[Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
из лесу,вестимо


11 май 2011, 08:04
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Немного не по теме нынешнего срача об ОП ФДК.
Если не сложно хороших ДК (Бремер, Гросс) ответить на 2 вопроса:
1) кто пробовал и то и то: что до 4.2. лучше, билд с обликом или без (под ветерки и некротик спам), а заодно дуалы или 2Н?
2) сколько меткости набирать дуальщику? (там 3% с таланта дают хорошую прибавку меткости для желтых атак - возникает желание убрать маленько с пользу искусности... зато промахи белых по менюшке игрока =15%).
В 4.2. я так понимаю облик в ПвП умрет?

Плиз не обсирать - расстраиваюсь.

Наверно стоит добавить - оружие Т1, играю в 2х2 с хилом.


11 май 2011, 08:47
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
с ММО
магам спелстил с кд 6 сек)

Добавлено спустя 35 минут 2 секунды:
если ты хочешь услышать хорошего дк тебе нужно спросить войта или лесса
гроссех очень слабый дк ,делающий на арене миллион ошибок и тупо благодаря хорошему фералу типо
лаки и опешности самого дк имеет такой рейтинг

чего стоила их игра против шадоклива войта ,Когда гросех с хилом проиграли локу и дк разменявши своего ферала на ршаму войта
тоесть такой бой даже в теории проиграть невозможно имея за спиной хил проиграть локо дк это нонсенс,но гроссех умудрился слить и там
умиляют его споры о том ,что симукуляр это говно ,даже после того как он в очередно раз слил Шадокливу войта только потому что войт спиздил подряд два циклона у ферала
порадовало то что он кикает хаунт - тем самым подставляя своих тимейтов под фир ,который стоит рейтинга
тоесть видно что человек абсолютно не понимает игры на арене - тупо вжимая свои кд в тот таргет который ему скажут
я молчу про сало и грипы в граудинг ,причемтак было смешно смотреть случай когда гроссех хотел притянуть ршаму и дать всем троим томбу - в итоге попал в граудинг с рефлектом притянулся сам и дал томбу мимо кассы ,что опять же стоило его команде рейтинга


11 май 2011, 09:06
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Цитата:

если ты хочешь услышать хорошего дк тебе нужно спросить войта или лесса
гроссех очень слабый дк ,делающий на арене миллион ошибок и тупо благодаря хорошему фералу типо
лаки и опешности самого дк имеет такой рейтинг

чего стоила их игра против шадоклива войта ,Когда гросех с хилом проиграли локу и дк разменявши своего ферала на ршаму войта
тоесть такой бой даже в теории проиграть невозможно имея за спиной хил проиграть локо дк это нонсенс,но гроссех умудрился слить и там
я молчу про сало и грипы в граудинг ,причемтак было смешно смотреть случай когда гроссех хотел притянуть ршаму и дать всем троим томбу - в итоге попал в граудинг с рефлектом притянулся сам и дал томбу мимо кассы ,что опять же стоило его команде рейтинга

1. Я фейлю, да. Но во фросте я играю неделю. В анхоли я брал 2600 и 2700 ммр.
2. Лагуне мы проиграли опять же по моему фейлу. Я привык, что в анхоли можно без проблем заковырять кого либо издалека (пет/гарга/койлы). Тут же мне пришлось сливать руны на дс, и я как конченый идиот даже 20к хп не смог снести лагуне. Признаю. Но опять же, я играю во фросте неделю, это вообще другая механика игры, даже другой класс наверное. И ты не берешь в расчет, что я был с рдру, которому очень трудно отхиливать дамаг даже одного дк, а если еще на мне фул доты... (как пример, я забрал за сайленс венжи с фул хп, как бы меня смог отхилить витамин под дк и локом вместе взятыми). Но насчет фейла не спорю. Поступил как идиот.
3. Сало в граундинг во время игр с лаки не было ни разу. Наглая ложь. Дезгрип в граундинг был всего один раз, когда граундинг поставили секунда в секунду с юзом грипа. Это невозможно предугадать, это прокнуло.
Однако я признаю свои ошибки, и вроде как поправляюсь. И надо учесть тот факт, что меня уже тошнит от ссаного фрост спека -> игра не на 100%. Ты же ноунейм без чара в профиле. Я сейчас отписал, т.к. не хочу выслушивать все нападки по нескольку раз. Все, кто что-то имеет против меня, все отписано в этом посте выше. Больше отписываться по старым фейлам не буду. :siski


11 май 2011, 10:05
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
я нонейм бич который фармил тебя в зеркалах во всех брекетах с пушкой из геры,после чего твои тупорылые тимейты слив в очередной раз игру начали спамить нам в личку какую то херню про автокик
твой реальный рейт был после нерфа некротика ,когда ты сидел на 2.2 и выше подняться уже не мог
потом произошел ап фроста,который ты хаил и говорил что это изимод и в котором ты допускаешь грубейшие ошибки
и мы имеем что имеем ноунейм ракал с 2 к вылезает на 2700 имея отрицательный винрейт

"ЗАЧЕМ ДАВАТЬ ТОМБУ ЕСЛИ ОНИ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛИ ДОМАЖИТЬ " сказал гросех после того как его ферал помер на арене против шадоклива)))


11 май 2011, 10:21
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Нэскафе писал(а):

Немного не по теме нынешнего срача об ОП ФДК.
Если не сложно хороших ДК (Бремер, Гросс) ответить на 2 вопроса:
1) кто пробовал и то и то: что до 4.2. лучше, билд с обликом или без (под ветерки и некротик спам), а заодно дуалы или 2Н?
2) сколько меткости набирать дуальщику? (там 3% с таланта дают хорошую прибавку меткости для желтых атак - возникает желание убрать маленько с пользу искусности... зато промахи белых по менюшке игрока =15%).
В 4.2. я так понимаю облик в ПвП умрет?

Плиз не обсирать - расстраиваюсь.

Наверно стоит добавить - оружие Т1, играю в 2х2 с хилом.


взять увеличение дмги обли можно и жать его в тряпки. иней не брать. сейчас актуальна ТОЛЬКО двуручка. дуалы мертвы, как и классический обли спек.

сейчас время некротика.


в пвп белые атаки не принципиальны и хита собирать 5% для жёлтых атак, но, как уже писал выше, дуалы мертвы.


11 май 2011, 10:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Бренер спасибо.
Как всегда четкий и ясный ответ.


11 май 2011, 11:31
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
лаваскиловна писал(а):

я нонейм бич который фармил тебя в зеркалах во всех брекетах с пушкой из геры,после чего твои тупорылые тимейты слив в очередной раз игру начали спамить нам в личку какую то херню про автокик
твой реальный рейт был после нерфа некротика ,когда ты сидел на 2.2 и выше подняться уже не мог
потом произошел ап фроста,который ты хаил и говорил что это изимод и в котором ты допускаешь грубейшие ошибки
и мы имеем что имеем ноунейм ракал с 2 к вылезает на 2700 имея отрицательный винрейт

"ЗАЧЕМ ДАВАТЬ ТОМБУ ЕСЛИ ОНИ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛИ ДОМАЖИТЬ " сказал гросех после того как его ферал помер на арене против шадоклива)))

я тебя не знаю -> ты меня не фармил. Отсоси. Насчет спама в личку вопрос не ко мне. До нерфа некротика я взял 2400, после нерфа 2600 (в том же анхоли), нежданчик, правда? Хотя кого я убеждаю, ты же скажешь, что я все вру про 2600, и вообще играл на 2200 в ретридк. Мне вот интересно, кто придумал всю чушь насчет 2.2к и ретридк? Я никогда не сидел на 2.2к, когда играл арену нормально, а не фо фан с бичами из трейда.


11 май 2011, 11:53
Профиль Skype



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Цитата:

я нонейм бич который фармил тебя в зеркалах во всех брекетах с пушкой из геры,после чего твои тупорылые тимейты слив в очередной раз игру начали спамить нам в личку какую то херню про автокик
твой реальный рейт был после нерфа некротика ,когда ты сидел на 2.2 и выше подняться уже не мог
потом произошел ап фроста,который ты хаил и говорил что это изимод и в котором ты допускаешь грубейшие ошибки
и мы имеем что имеем ноунейм ракал с 2 к вылезает на 2700 имея отрицательный винрейт

у тебя какает ненависть, и кажется тебе отфармили, а не ты)


11 май 2011, 16:22
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Lansder писал(а):

Цитата:

я нонейм бич который фармил тебя в зеркалах во всех брекетах с пушкой из геры,после чего твои тупорылые тимейты слив в очередной раз игру начали спамить нам в личку какую то херню про автокик
твой реальный рейт был после нерфа некротика ,когда ты сидел на 2.2 и выше подняться уже не мог
потом произошел ап фроста,который ты хаил и говорил что это изимод и в котором ты допускаешь грубейшие ошибки
и мы имеем что имеем ноунейм ракал с 2 к вылезает на 2700 имея отрицательный винрейт

у тебя какает ненависть, и кажется тебе отфармили, а не ты)

Да я ваще хз, че это за анонимный бомж. И насчет отрицательного винрейта - 18-9 после замены друида на приста, это очень отрицательный винрейт. да.


11 май 2011, 16:32
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Лаваскиловна = Аяклешня? :)


11 май 2011, 16:38
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Msi писал(а):

Лаваскиловна = Аяклешня? :)

пока ничего не буду говорить, но если это он, то стата была примерно 10-3 в нашу пользу :pardon


11 май 2011, 17:04
Профиль Skype



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Что плохого в том, чтобы кикать хаунт?


11 май 2011, 19:39
Профиль ICQ Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Moonguard писал(а):

Что плохого в том, чтобы кикать хаунт?

вообще ничего, но тогда я его кикнул, и не смог кикнуть фир -> витамин побежал в фире -> слив. Фейл был тот еще.


11 май 2011, 20:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Moonguard писал(а):

Что плохого в том, чтобы кикать хаунт?

ну я всегда считал ,что локу надо кикать анстейбл/фир
причем если пахнет жареным и видно,что твой хил рвет жопу чтобы выхилить входящий дамаг - кикать хаунт как минимум глупо,через 4 секунды лок благополучно раскаует фир и кто то умрет

смысл этого в том что хорошие игроки видят что и когда нужно кикать , а рандом раки из трейда играют в стиле
жму что не на кд и кикаю первое что вижу


12 май 2011, 08:37
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Ребят, подскажите что для тройки выбрать из этих двух спеков.

1. http://www.wowhead.com/talent#j0hZGcRrfzRd0ubG

2. http://www.wowhead.com/talent#jMhobZGcRrfzRd0ub

Заранее благодарен.


12 май 2011, 11:19
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
у тебя в одном спеке вкачано 20 талантов, во втором 11.


12 май 2011, 11:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
GroOsse писал(а):

у тебя в одном спеке вкачано 20 талантов, во втором 11.


Извиняюсь, перезалил.


12 май 2011, 11:29
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Оба билда бред, т.к. взято уничтожение, но если ты про сабспек, то анхоли имхо выигрывает у блада за счет лужи, хотя если играть в сетапах, где бои длятся больше 5 минут, то блад думаю будет получше, хотя это как посмотреть конечно. Однозначного ответа тебе никто не даст.


12 май 2011, 11:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Stormus писал(а):

Ребят, подскажите что для тройки выбрать из этих двух спеков.

1. http://www.wowhead.com/talent#j0hZGcRrfzRd0ubG

2. http://www.wowhead.com/talent#jMhobZGcRrfzRd0ub

Заранее благодарен.


Первый для миликливов, второй для вариаций с ренджедом. Однозначный ответ. Не слушай некомпетентных людей.


12 май 2011, 11:54
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru