[Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
испоьзование багованного макроса на стун признак компетентности?


12 май 2011, 11:55
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Зевсо писал(а):

испоьзование багованного макроса на стун признак компетентности?


У Фритерруса слишком большое воображение. Можешь уточнить у него все ли 9 из 9 игр его коварно станили иллюзорным макросом.


12 май 2011, 12:01
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
GroOsse писал(а):

Оба билда бред, т.к. взято уничтожение, но если ты про сабспек, то анхоли имхо выигрывает у блада за счет лужи, хотя если играть в сетапах, где бои длятся больше 5 минут, то блад думаю будет получше, хотя это как посмотреть конечно. Однозначного ответа тебе никто не даст.


Все берут обли, а вот прок на стойку, по истине бред. И вам спасибо за критику.

masa писал(а):

Stormus писал(а):

Ребят, подскажите что для тройки выбрать из этих двух спеков.

1. http://www.wowhead.com/talent#j0hZGcRrfzRd0ubG

2. http://www.wowhead.com/talent#jMhobZGcRrfzRd0ub

Заранее благодарен.


Первый для миликливов, второй для вариаций с ренджедом. Однозначный ответ. Не слушай некомпетентных людей.


Спасибо за ответ. Еще бы хотелось послушать что сказал бы по этому поводу наш фростгуру - Оверкавай.


12 май 2011, 12:49
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
masa писал(а):

Stormus писал(а):

Ребят, подскажите что для тройки выбрать из этих двух спеков.

1. http://www.wowhead.com/talent#j0hZGcRrfzRd0ubG

2. http://www.wowhead.com/talent#jMhobZGcRrfzRd0ub

Заранее благодарен.


Первый для миликливов, второй для вариаций с ренджедом. Однозначный ответ. Не слушай некомпетентных людей.

выйграй у меня хоть 1 бой в 3х3, компетентный мой. Не совсем по теме, но ты клево кайтил меня на бг до респа, где все таки решился прожать фул кд и забрать меня с помощью реснувшихся союзников :rofl


12 май 2011, 12:55
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
GroOsse писал(а):

выйграй у меня хоть 1 бой в 3х3, компетентный мой. Не совсем по теме, но ты клево кайтил меня на бг до респа, где все таки решился прожать фул кд и забрать меня с помощью реснувшихся союзников :rofl


Зеркало двоечку в анхоли быть может на удаление чара?


12 май 2011, 12:58
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
выйграй в 3х3 бой, причем тут двойка? У меня друид в двойке аренит за него три недели.


12 май 2011, 13:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
GroOsse писал(а):

выйграй в 3х3 бой, причем тут двойка? У меня друид в двойке аренит за него три недели.


Потому что в 2ке ты получишь шанс выиграть за счет своего уровня игры,а не сетапа или партнеров. И даже не в еблокрошном фросте. С друидом, с пристом...соглашайся, в чем проблема?


12 май 2011, 13:29
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
я играю двойку, только потому что меня просит друид. Я играю двойку фо фан. В двойке нет скилла. Вся игра будет состоять в том, кто быстрее убьет приста/задефает своего. Смысла в этом не вижу. Тем более играть на чара, ради того, чтобы доказать кому-то, кого я даже не знаю что-то? Смешно. Но я же некомпетентный по твоему, создавай тройку, затащи на 3к, убеди меня в этом. На данный момент ты просто смешон. Осиль в своем лицокливе хотя-бы 2700, тогда и поговорим.


12 май 2011, 13:56
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
GroOsse писал(а):

я играю двойку, только потому что меня просит друид. Я играю двойку фо фан. В двойке нет скилла. Вся игра будет состоять в том, кто быстрее убьет приста/задефает своего. Смысла в этом не вижу. Тем более играть на чара, ради того, чтобы доказать кому-то, кого я даже не знаю что-то? Смешно. Но я же некомпетентный по твоему, создавай тройку, затащи на 3к, убеди меня в этом. На данный момент ты просто смешон. Осиль в своем лицокливе хотя-бы 2700, тогда и поговорим.


Ожидаемый ответ. Закончим на нем дискуссию.


12 май 2011, 14:08
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru