[Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Brenner писал(а):

Зевсо писал(а):

таунт дк работает на петов? :facepalm


как и любой другой таунт, но против нормальных игроков(с петом в пассиве) очевидно нет.

я вроде помню блю пост в котором говорилось, что таунты больше не работают на петов. а пета в деф моде агрит любой дамаг по нему.


26 мар 2011, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Ничего нового


26 мар 2011, 19:35
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Зевсо писал(а):

я вроде помню блю пост в котором говорилось, что таунты больше не работают на петов. а пета в деф моде агрит любой дамаг по нему.


если честно, то моя информация по вотлк, а если ещё точнее, то по началу т.к пет с того времени в пассиве.

можно довольно легко проверить, но как по мне, таунт куда лучше использовать для удерживания в бою на игроках.


26 мар 2011, 19:37
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
если уж на то пошло,то я не видел ни одного гайда,где говорят какую то новую инфу.


26 мар 2011, 19:47
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
А как же очень сложный комп :рыцарь смерти: :чернокнижник: :шаман: ? А также Шп :жрец: :рыцарь смерти: :шаман: ?


26 мар 2011, 20:00
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
пацаны с 1800 постят гайды на пг, ну что за пиздец :bo


26 мар 2011, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
taison писал(а):

пацаны с 1800 постят гайды на пг, ну что за пиздец :bo
Не обязательно быть крутым футболистом, чтобы стать тренером.
Хотя тренера всякие бывают.


26 мар 2011, 20:38
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Цитата:

Не обязательно быть крутым футболистом, чтобы стать тренером.


не обязательно выигрывать млг или близкон, что бы написать гайд - но опат должен быть хоть какой-то.

гайд по пвп от человека с 1800+ - примерно как гайд по пве от человека зачистившего 5ппл героики.


26 мар 2011, 20:50
Профиль



<IM A WHALE HURARARARUAHR>


Сервер: Ragnaros
0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Mrtroll писал(а):

#606


Как с таким интерфейсом можно играть?
Я тоже раньше захламлял интерфейс аддонами, а потом прозрел, удалил больше половины и играть стало приятнее


26 мар 2011, 21:23
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Интерфейс адовый :D


26 мар 2011, 22:21
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
ReviZ писал(а):

Mrtroll писал(а):

#760


Как с таким интерфейсом можно играть?
Я тоже раньше захламлял интерфейс аддонами, а потом прозрел, удалил больше половины и играть стало приятнее

как можно играть вообще с аддонами ? у каждого своё мнение и почтения ,поэтому не стоит судить ,кому как удобней .


27 мар 2011, 01:16
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Zacada писал(а):

как можно играть вообще с аддонами ? у каждого своё мнение и почтения ,поэтому не стоит судить ,кому как удобней .


и именно поэтому я не пишу про вопросы интерфейса :>


27 мар 2011, 01:41
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
nmfym писал(а):

Цитата:

Не обязательно быть крутым футболистом, чтобы стать тренером.


не обязательно выигрывать млг или близкон, что бы написать гайд - но опат должен быть хоть какой-то.

гайд по пвп от человека с 1800+ - примерно как гайд по пве от человека зачистившего 5ппл героики.


Все верно. Но к сожалению, народ с 2.2к гайдов не пишут, им давно все кажется очевидным и они смакуют "нубские проблемы". Гайдов пока не видать.


27 мар 2011, 02:24
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
вот мне интересно, кто-нибудь в этой теме видел предложенные спеки?) посмотрите есть над чем посмеяться, особенно учитывая первую строку в 5 пункте)
Друг, тебе еще долго учиться и переучиваться прежде чем постить гайды.
А вообще это бред писать гайд для дк, кроме приоритета статов и капов в нем указывать по определению нечего. Так как кд в основном защитные и ассистить почти нечем.


27 мар 2011, 05:20
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
ещё один бесполезный гайд.
один вопрос. зачем?


27 мар 2011, 06:05
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
taison писал(а):

пацаны с 1800 постят гайды на пг, ну что за пиздец :bo

Твой шанс на врыв.


27 мар 2011, 06:50
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Рукаст писал(а):

вот мне интересно, кто-нибудь в этой теме видел предложенные спеки?) посмотрите есть над чем посмеяться, особенно учитывая первую строку в 5 пункте)
Друг, тебе еще долго учиться и переучиваться прежде чем постить гайды.
А вообще это бред писать гайд для дк, кроме приоритета статов и капов в нем указывать по определению нечего. Так как кд в основном защитные и ассистить почти нечем.

Расскажите что смешного вы нашли, например, в первом билде, вместе посмеемся. :troll:


27 мар 2011, 07:48
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Poizon писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:

Не обязательно быть крутым футболистом, чтобы стать тренером.


не обязательно выигрывать млг или близкон, что бы написать гайд - но опат должен быть хоть какой-то.

гайд по пвп от человека с 1800+ - примерно как гайд по пве от человека зачистившего 5ппл героики.


Все верно. Но к сожалению, народ с 2.2к гайдов не пишут, им давно все кажется очевидным и они смакуют "нубские проблемы". Гайдов пока не видать.


есть мнение, что и на 2.2к нех гайды писать, почитать интересно про-посонов


27 мар 2011, 10:17
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
ок гайд, взял дк твинком 1600!!!!


27 мар 2011, 10:34
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm] Frost DK Guide by MrTroll
Apxulol писал(а):

Рукаст писал(а):

вот мне интересно, кто-нибудь в этой теме видел предложенные спеки?) посмотрите есть над чем посмеяться, особенно учитывая первую строку в 5 пункте)
Друг, тебе еще долго учиться и переучиваться прежде чем постить гайды.
А вообще это бред писать гайд для дк, кроме приоритета статов и капов в нем указывать по определению нечего. Так как кд в основном защитные и ассистить почти нечем.

Расскажите что смешного вы нашли, например, в первом билде, вместе посмеемся. :troll:



В 5 пункте говорится о том, что бегаем преимущественно в анхоли стойке, но в талантах влито два очка в "великую власть льда" (улучшенная фрост стойка). Взят бесполезный талант в пвп "Безжалостная борьба", так как он 99% времени не работает. При этом уничтожение до конца не раскачено, "Иней" и вовсе отсутствует. Хотя при том же прогоне рун через уничтожение с вкаченным инеем выхлоп по дамагу гораздо больше.


27 мар 2011, 13:00
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru