[6.0.2] Гайд по ШП во время общего ажиотажа  
Автор Сообщение



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение [6.0.2] Гайд по ШП во время общего ажиотажа

Интересно по поводу 2с с кем можно играть по вашему мнению? Видел на 2к играл ресто шам с шп ,наверное на кап играли , а так по прежнему рог или маг?



16 янв 2015, 12:56
Профиль Skype



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение [6.0.2] Гайд по ШП во время общего ажиотажа

Vim писал(а):

Интересно по поводу 2с с кем можно играть по вашему мнению? Видел на 2к играл ресто шам с шп ,наверное на кап играли , а так по прежнему рог или маг?

Шд рог с шп отлично смотрятся со стабильными въездами раз в минуту, да и выживаемость неплохая, а шп с хилером сейчас, как ни странно, вполне играбельно. Играл с рдруидом, хпалом и мвмонком, туннельного дамага много, с минутной финдой стабильные въезды, убивали даже сцаных хантодруидов, правда, на жалких 2к, но все равно. Единственная проблема - рога с хилером, особенно если он играет в шп. А так , против любого хилл+дд игра сводится к качелям, в одного влил, в другого влил, через несколько минут оба расшатаны и без куладунов, хоррор+сайленс в хилера и убил. Но это так, навскидку. В шп/хпал(какой-то парень из трейда в шесть утра согласился играть без войса) выходили против шп/ршамы, так там шп просто затунелил моего хпала, как ни странно, хотя и своего ршаму едва не потерял, не хватило буквально гкдшеньки. В общем, неплохо себя чувствуем в связке с хилером, дамаги у нас ну очень много.



16 янв 2015, 15:23
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение [6.0.2] Гайд по ШП во время общего ажиотажа

не, мне кажеться это какое то извращение :)) 



16 янв 2015, 15:47
Профиль Skype



<Рыцари крови>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1925
2х2: 1705
3х3: 1430
5х5: 1566
0
Сообщение [6.0.2] Гайд по ШП во время общего ажиотажа

Услышал от одного небезызвестного приста что масс диспел с глифом может диспелить циклон и темную сделку с локов. Это насколько вообще правдиво?



19 янв 2015, 11:45
Профиль

0
Сообщение [6.0.2] Гайд по ШП во время общего ажиотажа

Циклон снимает, локовский бабл хз



19 янв 2015, 12:06
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1149
2х2: 1768
3х3: 2486
0
Сообщение [6.0.2] Гайд по ШП во время общего ажиотажа

nelza писал(а):

Услышал от одного небезызвестного приста что масс диспел с глифом может диспелить циклон и темную сделку с локов. Это насколько вообще правдиво?

Бабл лока еще с пандарии можно диспелить, циклон с дренора



19 янв 2015, 13:56
Профиль



<Рыцари крови>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1925
2х2: 1705
3х3: 1430
5х5: 1566
0
Сообщение [6.0.2] Гайд по ШП во время общего ажиотажа

Yltrafenn писал(а):

Бабл лока еще с пандарии можно диспелить, циклон с дренора

 

Ну это вообще пушка. Круто. Я был почти уверен что ошибся парень.



19 янв 2015, 15:02
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение [6.0.2] Гайд по ШП во время общего ажиотажа

хаст или искусность? (особенно после последнего баффа хасты)



19 янв 2015, 22:52
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1149
2х2: 1768
3х3: 2486
0
Сообщение [6.0.2] Гайд по ШП во время общего ажиотажа

Defiance писал(а):

хаст или искусность? (особенно после последнего баффа хасты)

Хаста>иск



20 янв 2015, 02:26
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение [6.0.2] Гайд по ШП во время общего ажиотажа

Yltrafenn писал(а):

Defiance писал(а):

хаст или искусность? (особенно после последнего баффа хасты)

Хаста>иск

И сколько хасты в форме можно набрать в фул гире? Примерно 25%?



20 янв 2015, 04:51
Профиль



<В е н д е тт а>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1685
2х2: 671
0
Сообщение [6.0.2] Гайд по ШП во время общего ажиотажа

Yltrafenn писал(а):

Defiance писал(а):

хаст или искусность? (особенно после последнего баффа хасты)

Хаста>иск

Привет фен. Объясни пожалуйста  почему хаст>иск. Подробнее. У меня уже 10000 оз скопилось, не трачу-думаю.



21 янв 2015, 07:42
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение [6.0.2] Гайд по ШП во время общего ажиотажа

Поиграл я вообщем с дотами , слабовато ... Короче сделали из шп дерьмо такое , Капец , я в плане плэйстайла: майндспайк майндбласт майндспайк майндбласт плага и т.д 



21 янв 2015, 14:05
Профиль Skype

0
Сообщение [6.0.2] Гайд по ШП во время общего ажиотажа

Поделитесь кто-нибудь билдом(и приоритетом стат) для шаттера. И надо ли мультидотать в билде с чистотой силы?



21 янв 2015, 20:14
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение [6.0.2] Гайд по ШП во время общего ажиотажа

Варсфайль писал(а):

Поделитесь кто-нибудь билдом(и приоритетом стат) для шаттера. И надо ли мультидотать в билде с чистотой силы?

Могу два билда посоветовать, один с минутной финдой и прихотями судьбы, для стабильных въездов раз в минуту, другой с проковыми спайками и прихотями, для прессинга. Насчет статов с уверенностью сказать не могу, после апа хасты не играл арену, до этого набирал мастери. Ну все знакомые шп которые играют шаттеры на хай рейте сейчас набирают хасту. По плейстайлу все просто - набрал орбы, раздали кроссконтроль, как только маг шипнул хилера или ты его фирнул, дается хоррор по цели и происходит въезд. Желательно, конечно, что бы маг шипал хилера, а фир уходил по второму дамагеру, так как в нынешних реалиях добежать до хила сложно, да и с циклоном один деминишинг, если что друид пусть лучше продолжает. Если цель ретрик, то после хоррора по нему отдается ещё сайленс. Плюс иногда начинали с друидовского баша по цели. После въезда просто бегаете со своим хилером и кайтите, маг спамит контроли, ты по максимум дамажишь цель, но без излишнего фанатизма, так как авойдить дамаг выше приоритетом. Откатились хоррор и сайленс, оформляете новый въезд. Маг должен играть с бурей для таких стабильных въездов. Мультидотать есть смысл только играя со спайками, да и то против команд с петами, т.к. шипов будет много, аптаймиться доты толком не будут. Глиф на +2 орба с первого мбласта тоже сейчас бесполезен, т.к. слишком сильно увеличивает кд на мбласт, дпс сильно падает. Хотя против тим с шаманами иногда имеет смысл его брать, тотемы будут давать тебе три орба с каждого мбласта. На топовый гайд по шаттеру не претендую, но на 2.3-2.4к ммре в этом сезоне так играл



22 янв 2015, 05:17
Профиль



<В е н д е тт а>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1685
2х2: 671
0
Сообщение [6.0.2] Гайд по ШП во время общего ажиотажа

Benedictio писал(а):

Варсфайль писал(а):

Поделитесь кто-нибудь билдом(и приоритетом стат) для шаттера. И надо ли мультидотать в билде с чистотой силы?

Могу два билда посоветовать, один с минутной финдой и прихотями судьбы, для стабильных въездов раз в минуту, другой с проковыми спайками и прихотями, для прессинга. Насчет статов с уверенностью сказать не могу, после апа хасты не играл арену, до этого набирал мастери. Ну все знакомые шп которые играют шаттеры на хай рейте сейчас набирают хасту. По плейстайлу все просто - набрал орбы, раздали кроссконтроль, как только маг шипнул хилера или ты его фирнул, дается хоррор по цели и происходит въезд. Желательно, конечно, что бы маг шипал хилера, а фир уходил по второму дамагеру, так как в нынешних реалиях добежать до хила сложно, да и с циклоном один деминишинг, если что друид пусть лучше продолжает. Если цель ретрик, то после хоррора по нему отдается ещё сайленс. Плюс иногда начинали с друидовского баша по цели. После въезда просто бегаете со своим хилером и кайтите, маг спамит контроли, ты по максимум дамажишь цель, но без излишнего фанатизма, так как авойдить дамаг выше приоритетом. Откатились хоррор и сайленс, оформляете новый въезд. Маг должен играть с бурей для таких стабильных въездов. Мультидотать есть смысл только играя со спайками, да и то против команд с петами, т.к. шипов будет много, аптаймиться доты толком не будут. Глиф на +2 орба с первого мбласта тоже сейчас бесполезен, т.к. слишком сильно увеличивает кд на мбласт, дпс сильно падает. Хотя против тим с шаманами иногда имеет смысл его брать, тотемы будут давать тебе три орба с каждого мбласта. На топовый гайд по шаттеру не претендую, но на 2.3-2.4к ммре в этом сезоне так играл

Объясни почему хаста лучше? Она же немного только уменьшает кд МБ и немного гкд. Доп тики дот оно вроде не дает, на чуму не действует вообще. 

А мастери дает мощные МБ каждые 5 секунд, мощные спайки. 

И потом все топ шп в хасте почему-то все равно покупают пухи крит-иск. И каска не хаст-мастери. В чем дело?



22 янв 2015, 07:24
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение [6.0.2] Гайд по ШП во время общего ажиотажа

Цитата:

Объясни почему хаста лучше? Она же немного только уменьшает кд МБ и немного гкд. Доп тики дот оно вроде не дает, на чуму не действует вообще. 

А мастери дает мощные МБ каждые 5 секунд, мощные спайки. 

И потом все топ шп в хасте почему-то все равно покупают пухи крит-иск. И каска не хаст-мастери. В чем дело?

С уверенностью сказать не могу, т.к. после апа хасты не играл арену, но скорее всего дело именно в гкд и кд мбласта, плюс ко всему плага наносит урон гораздо быстрее. То есть к плаге сейчас не добавляются новые тики, она просто висит меньше и урон наносит быстрее соответственно. Ну и кд мбласта не так уж и немного уменьшает, именно в том % соотношении в котором и указана хаста. То есть набрав, предположим, 25% хаста, ты кд уменьшаешь на 25%. С дефолтных 6с это примерно 1с уменьшения кулдауна. Гкд тоже очень важный аспект, часто сталкивался с тем что из-за него не успеваешь вовремя нажать дисперсию, или, к примеру, на экзекут фазе его не хватает что бы влить в таргет все что есть, из-за чего он выживает, тоже очень часто такое бывало. Насчет шмоток, я так понимаю, игроки просто не успели ещё все поменять, конквест поинтов мб не хватает. Или же, что более вероятно, они пытаются как-то сбалансировать мастери и хаст, не впадая в крайности, потому что у шп сейчас абсолютно все офстаты, включая даже мультистрайк и убогую универсальность, смотрятся неплохо. Набирай что нравится конкретно тебе, и в чем конкретно тебе удобнее играть, много ты не проиграешь если выберешь не тот стат. Лично мой выбор - мастери, недавно, к примеру, в двоечке после дисперсии, под бафом на 2к универсалити и под всеми проками мбласт кританул на 101к) С хастой то такого не увидишь



22 янв 2015, 08:35
Профиль

0
Сообщение [6.0.2] Гайд по ШП во время общего ажиотажа

Чекал топ ШП и у всех взят талант "Прихоти судьбы". Объясните пожалуйста как он работает? 

Вот опустили меня ниже 35% хп и чтоб он сработал мне надо флешку в себя скастовать? Или она от чумы и  рассовой тоже прокает?



22 янв 2015, 12:14
Профиль



<Эвил Гениус>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1139
2х2: 1766
3х3: 2336
0
Сообщение [6.0.2] Гайд по ШП во время общего ажиотажа

Iss писал(а):

Чекал топ ШП и у всех взят талант "Прихоти судьбы". Объясните пожалуйста как он работает? 

Вот опустили меня ниже 35% хп и чтоб он сработал мне надо флешку в себя скастовать? Или она от чумы и  рассовой тоже прокает?

он срабатывает когда твоя цель опустилась ниже 35% и любой твой урон по ней активирует эту пассивку



22 янв 2015, 12:57
Профиль

0
Сообщение [6.0.2] Гайд по ШП во время общего ажиотажа

dezerttwo писал(а):

Iss писал(а):

Чекал топ ШП и у всех взят талант "Прихоти судьбы". Объясните пожалуйста как он работает? 

Вот опустили меня ниже 35% хп и чтоб он сработал мне надо флешку в себя скастовать? Или она от чумы и  рассовой тоже прокает?

он срабатывает когда твоя цель опустилась ниже 35% и любой твой урон по ней активирует эту пассивку

Спасибо, просто тултип кривой значит: "After HEALING a target below 35% health...", это и вызвало непонятки.



22 янв 2015, 13:14
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1149
2х2: 1768
3х3: 2486
0
Сообщение [6.0.2] Гайд по ШП во время общего ажиотажа

Панкстер писал(а):

Yltrafenn писал(а):

Defiance писал(а):

хаст или искусность? (особенно после последнего баффа хасты)

Хаста>иск

Привет фен. Объясни пожалуйста  почему хаст>иск. Подробнее. У меня уже 10000 оз скопилось, не трачу-думаю.

Гкд меньше(+тиков больше от двух дот), а кд бласта не очень заметно уменьшается, оно  нормально уменьшается только под блом или приданием+ пве тринка на хасту. Ну.. вообщем каждый выбирает как ему удобно, если тебе нравится пол года ждать гкд, но потом бить бластом аж на 5к больше то можно в иск играть:)

Насчет шмота. почему у многих пушки и тд в иск? Т.к до апа хасты все собирали шмот на иск.+(что-то прокнуло с ашрана/рбг)

Вообще можно играть в иск но с чантом на хасту, он чаще прокает + гкд меньше, а чант на иск может прокнуть в тот момент когда ты доты вешаешь или плагу кидаешь ну вообщем за все время прока вкинешь только 1 бласт мб 1 спайк, а может и вообще ничего...)

Насчет ротации. Самая правильная ротация это- не дотать таргет в который будете играть/свитчить, но дотать все остальные таргеты (особенно вт должен быть) . но если вы бурстуете а ты не задотал остальные таргеты и понимаешь что проков нет и не будет(разве что только с плаги), то можно задотать таргет в который играете

это я говорил про проковые спайки,минутную финду вообще не советую брать ее только эксперты фотошопа берут   



22 янв 2015, 13:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru