"Горе от Elo", - интервью с Дариной Леруа  
Автор Сообщение



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: "Горе от Elo", - интервью с Дариной Леруа

пуканы рвутся



16 авг 2013, 17:17
Профиль

0
Сообщение "Горе от Elo", - интервью с Дариной Леруа

А Муу знатен.

 

Про Атенш Вхор бы не заводили. Я тут вспоминаю как раньше Крика с Соником тут такой адок устраивали, что уж это ноунейм девочка отдыхает.



16 авг 2013, 17:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: "Горе от Elo", - интервью с Дариной Леруа

Supersonic писал(а):

мне интересно, муу воспринимает серьезно дарину? или он троллит ее и пытается тролить пг вбросив сюда топик, чтобы почитать сообщения об "упоротой жирухе". 

 

Supersonic писал(а):

команда развалилась, думала дарину с крикой позвать. 

а если серьезно, то ответь на мое сообщение адресованное тебе.

 

конечно воспринимаю серьезно, стал бы я иначе тратить свое время. реакция пг была во многом ожидаема, но дарина сказала, что ей будет интересно почитать.

 

а почему команда то развалилась, расскажи?



16 авг 2013, 17:27
Профиль

5
Сообщение "Горе от Elo", - интервью с Дариной Леруа

Потому что Соник - пвп тигрица. Почти как Марлазингер. Не любит тупых шлюх.

Ну их никто не любит.



16 авг 2013, 17:27
Профиль ICQ



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: "Горе от Elo", - интервью с Дариной Леруа

/Janus thread  :love



16 авг 2013, 17:29
Профиль ICQ Skype WWW

1
Сообщение Re: "Горе от Elo", - интервью с Дариной Леруа

troylol писал(а):

Эээээм, как возможно быть на столько тупой? Как это возможно? У нее даже стиль изложения мыслей конченый. Ну не научилась говорить, окей, таких много, но хотя бы писать научись. Пиздец, просто пиздец.

писал текст я, во многом с записи, но серьезных огрех при перепрочтении не заметил, а  "настолько" пишется слитно  Blush



16 авг 2013, 17:30
Профиль



<Рыцари крови>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1925
2х2: 1705
3х3: 1430
5х5: 1566
1
Сообщение Re: "Горе от Elo", - интервью с Дариной Леруа

Я вот хотел написать комментарий, но понял что меня за него снова забанят. Вечно зыбываю что материться и оскорблять нельзя. Особенно такую, несомненно важную в киберспорте фигуру, как телка даймонда.



16 авг 2013, 17:36
Профиль

0
Сообщение Re: "Горе от Elo", - интервью с Дариной Леруа

Муу писал(а):

 

а почему команда то развалилась, расскажи?

 

потому что женщины это не мое. 

 

ад кери постоянно устраивает срачи со всеми по кругу, мидерша не хочет играть нужными нам героями. топерша устала с ними нянчиться и отдыхает. может еще будем играть, не знаю, я не интеерсовалась. 

 



16 авг 2013, 17:43
Профиль WWW
lol гуру

8
Сообщение Re: "Горе от Elo", - интервью с Дариной Леруа

Надоело пиздострадание в играх. Очень надоело, забанить всех к чертям.



16 авг 2013, 17:47
Профиль Skype

-1
Сообщение Re: "Горе от Elo", - интервью с Дариной Леруа

Хорошо что в доте мало девушек, как же все таки круто играть в сложную игру.



16 авг 2013, 17:49
Профиль

0
Сообщение Re: "Горе от Elo", - интервью с Дариной Леруа

Муу писал(а):

конечно воспринимаю серьезно

 

Повелся на голос в рейдколле и пары фоток с большими сиськами, если "по честнаку-то", а?  :D Ну либо тебя Алгалон укусил и это какая-то безвременная болезнь.

 

Интерес от сабжа нулевой (если не брать в рассчёт взрыв пукана от бредовости), Соник правильно высказалась на эту тему. Ну и ответы в интервью доставляют.

 

Известность благодаря действиям? Deman,Sjokz, Марк Меррилл, Брандоy Бек. Ниже уровнем? Diamond. Ниже уровнем? Челленджер/Даймонд игроки, взявшие без вебок с сиськами Х кол-во вьюверов. Тот же Фитнесс, Anezii, hafu. Ниже - нет, спасибо, не надо.

Человек, который добился известности и популярности через связь с про-игроком, а не своей игрой.

 

Именно поэтому многие будут ждать интервью с Фитнессом и прочими бург-игроками, но не с Дариной. И в кол-венном и кач-нном эквиваленте. Можно назвать это "привратностями ПГшечной известности", но и интервью тут лежит, и предлагается его оценивать, ведь так?

 

 

ps Спасибо за паблик Elo Hell ! Известность благодаря действиям была бы тогда, когда оный был бы придуман до создания elohell.net'a и иже. Вот это - действия. Но ,anyway, thx!

pps "Надоело пиздострадание в играх" . Я до сих пор не до конца понимаю, как можно разделить киберспорт по половому признаку.

Вероятно, что: существуют женщины-президенты, женщины-космонавты, но тут они не понимают, как чего-то добиться не через атеншн-вхоризм (вебочки, сисечки, половые связи, дуо-керрингом, дуо-тичинг)

ppps "Кость широкая" - заблуждение :) Удачи, если есть начинания



16 авг 2013, 17:49
Профиль

0
Сообщение Re: "Горе от Elo", - интервью с Дариной Леруа

Djpenance писал(а):

Хорошо что в доте мало девушек, как же все таки круто играть в сложную игру.

Как бы в доте есть женские составы. ага. 

 



16 авг 2013, 17:55
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: "Горе от Elo", - интервью с Дариной Леруа

Gatcha писал(а):

pps "Надоело пиздострадание в играх" . Я до сих пор не до конца понимаю, как можно разделить киберспорт по половому признаку.

Вероятно, есть женщины-президенты, женщины-космонавты, а тут видимо они не понимают, как чего-то добиться не через атеншн-вхоризм (вебочки, сисечки, половые связи, дуо-керрингом, дуо-тичинг)

Очень просто. Меня заколебали "форумные тигрицы". Меня заколебал чат моего твича, в котором в КАЖДОМ стриме фигурирует ник Крики, Соника, "Жирухи" по 500 раз. И это нереально остановить, просто нереально - я наверное никогда этого не пойму.  



16 авг 2013, 17:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: "Горе от Elo", - интервью с Дариной Леруа

Вдруг запахло вагиной на ПГ

Топик у кристайлы сразу появилcя в окне

Надела маску супер героя она

Спасайтесь вагины, пришла к вам п*зда

 



16 авг 2013, 17:58
Профиль

0
Сообщение Re: "Горе от Elo", - интервью с Дариной Леруа

Fitness писал(а):

Очень просто. Меня заколебали "форумные тигрицы". Меня заколебал чат моего твича, в котором в КАЖДОМ стриме фигурирует ник Крики, Соника, "Жирухи" по 500 раз. И это нереально остановить, просто нереально - я наверное никогда этого не пойму.  

  

У меня для тебя плохие новости, бро.

Есть такая штука, как: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E2%E0%E4%FC%E1%E0    :D

 



16 авг 2013, 17:59
Профиль

0
Сообщение Re: "Горе от Elo", - интервью с Дариной Леруа

Как человек, смотрящий Бейна, заявляю, что видел Крикариана там всего 1 раз, и то по суммону поцанов. Соника вообще там не видел. 



16 авг 2013, 18:07
Профиль

3
Сообщение Re: "Горе от Elo", - интервью с Дариной Леруа

фитнесс просто хочет заманить нас смотреть его стримы.



16 авг 2013, 18:08
Профиль WWW

0
Сообщение Re: "Горе от Elo", - интервью с Дариной Леруа

Gatcha писал(а):

 Я до сих пор не до конца понимаю, как можно разделить киберспорт по половому признаку.

Вероятно, что: существуют женщины-президенты, женщины-космонавты, но тут они не понимают, как чего-то добиться не через атеншн-вхоризм (вебочки, сисечки, половые связи, дуо-керрингом, дуо-тичинг)

ppps "Кость широкая" - заблуждение :) Удачи, если есть начинания

 

если у кого-то в этом мире есть желание развивать женский киберспорт, то его нужно разделять. а потом через сто лет их можно будет объединить, потому что женщины возможно научатся играть, а мужчины варить борщ.

 



16 авг 2013, 18:13
Профиль WWW

0
Сообщение Re: "Горе от Elo", - интервью с Дариной Леруа

troylol писал(а):

Эээээм, как возможно быть на столько тупой? Как это возможно? У нее даже стиль изложения мыслей конченый. Ну не научилась говорить, окей, таких много, но хотя бы писать научись. Пиздец, просто пиздец.

АХАХА

 

 



16 авг 2013, 18:14
Профиль

1
Сообщение Re: "Горе от Elo", - интервью с Дариной Леруа

Все хотят внимания к своей персоне, особенно те, у кого писюна между ног нету. Ну или когда там какие-то проблемы с ним

Делить внимание тоже никто не хочет. Каждый его получает как умеет.

Не обижай ближнего своего, будь умней и выше этого. Какой смысл ставить кого-то на место и метать г*вно.



16 авг 2013, 18:17
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru