{GUIDE} Fury of the Enhancement Shaman  
Автор Сообщение

0
Сообщение {GUIDE} Fury of the Enhancement Shaman
protlodin999 писал(а):

Mordekaiser писал(а):

Цитата:

так люди понимающие хоть чтото в энхе это Лакми, Тралс,Тиид,Диаблоус. Если вы не они то рекомендую промолчать чтобы не казаться больше крестьянином
.

А ты для них чтоли гайд писал?

Вообщем я обоссаный биче-энх. Хочу донести, до твоего умело скрытого от тебя же самого головного мозга, пару замечаний:
Тебе стоит перед тем как что то писать разобратся со своим персонажем.
1) Перековка и Чанты(!) на скорость, уже жирная точка на твоей энхансерской карьере гайдописателя.
2) Проникающая способность 145 - тут явный недобор... вставь еще зеленых камней ;D
3) Меткость Заклинания +4,83% - не стыдно?) ошибатся почти на процент от капа!?!

Вообщем, толи тролль, которому не лень писать кучу разноцветного текста , который логично было бы удалить, чтоб молодые энхи не уподобились тебе и твоим убеждениям.
Второй вариант еще хуже, но всё также возможен. Ты просто душевно больной?

так то вы с ним на одном уровне :D вот только тебе не пришло в голову писать ...................................это
хоть на этом спс :siski

Извини, не играю сейчас энхом( рейт указан плохо одетого рестор шамы), да я и не хвастаюсь уровнем.
в статистике арены есть все данные...


09 ноя 2011, 09:55
Профиль

0
Сообщение {GUIDE} Fury of the Enhancement Shaman
Ну хотя бы т2 взял что ли за рбг(


09 ноя 2011, 10:00
Профиль

0
Сообщение {GUIDE} Fury of the Enhancement Shaman
Mordekaiser писал(а):

protlodin999 писал(а):

Mordekaiser писал(а):

Цитата:

так люди понимающие хоть чтото в энхе это Лакми, Тралс,Тиид,Диаблоус. Если вы не они то рекомендую промолчать чтобы не казаться больше крестьянином
.

А ты для них чтоли гайд писал?

Вообщем я обоссаный биче-энх. Хочу донести, до твоего умело скрытого от тебя же самого головного мозга, пару замечаний:
Тебе стоит перед тем как что то писать разобратся со своим персонажем.
1) Перековка и Чанты(!) на скорость, уже жирная точка на твоей энхансерской карьере гайдописателя.
2) Проникающая способность 145 - тут явный недобор... вставь еще зеленых камней ;D
3) Меткость Заклинания +4,83% - не стыдно?) ошибатся почти на процент от капа!?!

Вообщем, толи тролль, которому не лень писать кучу разноцветного текста , который логично было бы удалить, чтоб молодые энхи не уподобились тебе и твоим убеждениям.
Второй вариант еще хуже, но всё также возможен. Ты просто душевно больной?

так то вы с ним на одном уровне :D вот только тебе не пришло в голову писать ...................................это
хоть на этом спс :siski

Извини, не играю сейчас энхом( рейт указан плохо одетого рестор шамы), да я и не хвастаюсь уровнем.
в статистике арены есть все данные...

да у него статистика на 2400 но когда чекаешь ачивы то все понимают как они взяты :D и видно что его уровень энха просто уныл а с таким шмотом гемами и рефорджем он новичкам ток хуже сделает своим гайдом ( конечно ещё до гемов чантов не дошло но в его профайле видно что он собирается написать)


09 ноя 2011, 10:01
Профиль

Сообщение {GUIDE} Fury of the Enhancement Shaman
#937
#937
#937
#937
#937
#937
#937
#937
#937
#937


Действительно все знают как я взял 2400
и еще как я взял гладиатор 4го сезона в енхе да


09 ноя 2011, 10:46
Профиль Skype WWW

0
Сообщение {GUIDE} Fury of the Enhancement Shaman
Какая разница какой у него рейтинг... Он пишет гайд для новичков, которые хотят попробовать себя в роли энх шамана (к примеру я). После прочтения этого гайда, я думаю найдутся люди у которых появиться интерес к данному спеку.


09 ноя 2011, 10:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение {GUIDE} Fury of the Enhancement Shaman
Veni писал(а):

Какая разница какой у него рейтинг... Он пишет гайд для новичков, которые хотят попробовать себя в роли энх шамана (к примеру я). После прочтения этого гайда, я думаю найдутся люди у которых появиться интерес к данному спеку.




Попробуй себя в роли энха после гайда от шамана с 1.8, выше не уйдешь, а я приеду и удалю шамана :bo


09 ноя 2011, 10:57
Профиль

0
Сообщение {GUIDE} Fury of the Enhancement Shaman
- куда лучше сливать 5 стаков водоворота? На обычную молнию или чайник?
- Как убивать охотников :охотник ?


09 ноя 2011, 10:59
Профиль

Сообщение {GUIDE} Fury of the Enhancement Shaman
anezii писал(а):

Veni писал(а):

Какая разница какой у него рейтинг... Он пишет гайд для новичков, которые хотят попробовать себя в роли энх шамана (к примеру я). После прочтения этого гайда, я думаю найдутся люди у которых появиться интерес к данному спеку.




Попробуй себя в роли энха после такого гайда, выше 1800 не уйдешь, а я приеду и удалю шамана :bo


я на половину в шмоте прошлого сезона взял 1900 наблюдая как люди в фул абузе 391 с т2 випонами там сидят
думаешь я надолго задержусь на этом рейтинге хахахах


09 ноя 2011, 11:00
Профиль Skype WWW

0
Сообщение {GUIDE} Fury of the Enhancement Shaman
Вин у Джетза 2 раза специально запостил? Для усиления эффекта потрясения :chok ?


09 ноя 2011, 11:01
Профиль

0
Сообщение {GUIDE} Fury of the Enhancement Shaman
Скрины начала с9 хорошие. Вот только 2500 брал любой рандом энх+вар+хил. Жаль что после фиксов скилл сразу пропал :angel:


09 ноя 2011, 11:02
Профиль

0
Сообщение {GUIDE} Fury of the Enhancement Shaman
anezii писал(а):

Veni писал(а):

Какая разница какой у него рейтинг... Он пишет гайд для новичков, которые хотят попробовать себя в роли энх шамана (к примеру я). После прочтения этого гайда, я думаю найдутся люди у которых появиться интерес к данному спеку.




Попробуй себя в роли энха после такого гайда, выше 1800 не уйдешь, а я приеду и удалю шамана :bo


Каждому человеку свойственно стремление к прогрессу, и не важно в чем это выражается (игра, учеба, работа, спорт)


09 ноя 2011, 11:04
Профиль

0
Сообщение {GUIDE} Fury of the Enhancement Shaman
tunguss писал(а):

8 пункт интригует :popcorn:

Я на него кстати сразу и листал а там - ~le fu


09 ноя 2011, 11:04
Профиль

Сообщение {GUIDE} Fury of the Enhancement Shaman
tunguss писал(а):

- куда лучше сливать 5 стаков водоворота? На обычную молнию или чайник?
- Как убивать охотников :охотник ?

в если в замесе маэлшторм сливай на чайник в 1 таргет лучше болтом стрелять у него урон выше.
чайник юзай при наличии если никого не законтролили в данный момент чтобы не выбить

Хантов пичкай новами и тусуйся в мили радиусе расшатывай их на детеренсы после 2го детеранса отдавай фул хекс в хила и под триньке уносите его ( если шок не на кд юзай ертшок)


09 ноя 2011, 11:05
Профиль Skype WWW






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение {GUIDE} Fury of the Enhancement Shaman
Парень хотя бы что то сделал какую то пользу принес своим гайдом, в отличие от вас го.норей которые херню постят. И мне еще нравиться как все достибались до рейтинга 1800 при наивысшем в статистике 2400.


09 ноя 2011, 11:12
Профиль

0
Сообщение {GUIDE} Fury of the Enhancement Shaman
Karbonit писал(а):

Скрины начала с9 хорошие. Вот только 2500 брал любой рандом энх+вар+хил. Жаль что после фиксов скилл сразу пропал :angel:

Это на самом деле была стратегия близзов, что бы завлечь как можно больше яйцеголовых в игру. Ну в вотлке сидели на 1600 а тут херррракссс 2500, как классно и интересно! Проплачу акк на пол года, что бы стоять в оргри и понтоваться рейтом. Пусть инспектят.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Naikon2256 писал(а):

Парень хотя бы что то сделал какую то пользу принес своим гайдом, в отличие от вас го.норей которые херню постят. И мне еще нравиться как все достибались до рейтинга 1800 при наивысшем в статистике 2400.

Конечно принес, а кто говорит обратное? Лично я посмеялся как следует.


09 ноя 2011, 11:12
Профиль

0
Сообщение {GUIDE} Fury of the Enhancement Shaman
Naikon2256 писал(а):

Парень хотя бы что то сделал какую то пользу принес своим гайдом, в отличие от вас го.норей которые херню постят. И мне еще нравиться как все достибались до рейтинга 1800 при наивысшем в статистике 2400.

Ты либо герой одного патча, либо очередной дурачок. Выбирай.


09 ноя 2011, 11:14
Профиль

0
Сообщение {GUIDE} Fury of the Enhancement Shaman
Naikon2256 писал(а):

Парень хотя бы что то сделал какую то пользу принес своим гайдом, в отличие от вас го.норей которые херню постят. И мне еще нравиться как все достибались до рейтинга 1800 при наивысшем в статистике 2400.

какая разница какой рейт в статистике? Он может взят 100 лет назад. Перс вообще может быть куплен. А вот текущий рейтинг ближе к реальному положению вещей. А докопались до этого рейта не потому что он низкий.. а потому что для его взятия сыграно 160 игр с 50% винрейтом


09 ноя 2011, 11:15
Профиль ICQ WWW

1
Сообщение {GUIDE} Fury of the Enhancement Shaman
Гайд от кликера?
Спасибо конечно, но не стоило =/


09 ноя 2011, 11:28
Профиль

Сообщение {GUIDE} Fury of the Enhancement Shaman
все забиндено


09 ноя 2011, 11:30
Профиль Skype WWW

0
Сообщение {GUIDE} Fury of the Enhancement Shaman
крутяк! кузя из агаповки одобряет гайд! тс забыл дописать, что при хасте еще и молнии быстрее кастуются, ваще крутяк! ооо еще и лечилки! перестань меня смешить, я щас описаюсь.


09 ноя 2011, 11:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru