[Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

:sad так что лучше, пвп пуха или пве или без разницы?



20 мар 2012, 03:30
Профиль Skype



<Death Hogs MC>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2114
3х3: 2005
0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

tanyeg писал(а):

:sad так что лучше, пвп пуха или пве или без разницы?

если есть возможность поабузить Причуды времени и нет доступа к 410пвп - то ок. если нет пвп 397 лучше. пуха с смерта имхо ниочем



20 мар 2012, 19:24
Профиль

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

Подскажите, играя в вар+хпал, что делать с дц+рог? Максимум, что у нас получается - свести игру вничью.

Видел совет выше, приста нужно экзой пихать для антикритов, да?



21 мар 2012, 23:26
Профиль

1
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

Lancer писал(а):

Райтс, подскажи шрифт который используешь, смотрел все 9 страниц, не нашел)))

Шрифт из сборки под названием RothUI - http://www.wowinterface.com/downloads/info9175-RothUIDiablo.html Скачиваешь и вытаскиваешь от туда шрифты.

Kaleyn писал(а):

Такой вопрос Райтс, работает ли частица когда цель стоит в роговской туче?Имеет ли смысл нахиливать себя когда нет возможности напарнику выйти из неё?Получит ли он хил в себя?

Не работает, если таргет находиться под тучей, а ты нет - хила от бекона не войдет.

tanyeg писал(а):

что лучше на рбг и аренах пвп пуха или пве,допустим из того же дд?

Вопрос, на который я уже отвечал в стримах. Это сильно зависит от сетапа, если у тебя есть героический [Причуды времени] ты можешь проабузить его в TSG либо китти. Но если ты играешь мили-кастер-хил и в тебя часто свитчают / играют 3дд лучше носить Т2.

 

clayde писал(а):

 

если можешь опиши по сетепам был бы очень признатален,особенно про тсчг

 

По сетапам я буду описывать игру исключительно от холи-пала, тоесть если необходимы общие советы, в кого играть и как свитчать это скорее к варам и ДК. Работа над ифой по сетапам идет, и будет добавленна в гайд по мере написания.

 

Протоскилл писал(а):

 

Что делать против рогопристов в палодк? дк тунелит приста, рог обычно меня, иногда дк. Как только прист просаживается рог начинает неистово дефить приста в виде дизарма, гоуджа, стан и в итоге прист отхиливается на фулл. Как итог беготня N-ое количество времени либо всетаки они кого то забирают. Пробывали бить рогу получилось еще хуже- прист начинает наглеть-бернить, дамажить.

 

Единственный правильный вариант - забирать приста. Да, игры всегда будут долгие, до того времени пока у вас, либо противника не прокнет определенный момент. Под игру против роги приста, желательно иметь билд с уменьшенным кулдауном стана, можно даже поставить глиф на увеличение рейнджа. Импрувнутый экзорцизм немного поможет, но не является определяющим против этого сетапа - по этому можно не ставить.

 

Основная идея, развести рогу на кулдауны вроде коша, диминишинга станов и тринкет - затем прожать приста под все кд + паладинский стан по роге. При должном количестве дамага, прист уедет. Главное строить свою игру на выбивании кулдаунов, методичном и не всегда быстром, но отдав тяжелые кд, прист не проживет под ДК. 

 

Учитесь, сыгрывайтесь с ДК. Чтобы вы чувствовали моменты, и отдавали свой контроль одновременно и в нужные моменты. Ты - стан роге, ДК - бурсты + странгулейт по присту. Набравшись опыта, вы можете стабильно убивать такой сетап как дц+рог.




22 мар 2012, 19:04
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1046
3х3: 1506
0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

Еще раз спасибо за помошь, Райтс.  :good



23 мар 2012, 08:00
Профиль

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

Что там по вчерашнему спамеру? Забанили упыря? :popcorn:

Когда будут стримы?



23 мар 2012, 11:32
Профиль

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

оформление просто :bomb::bomb:



27 мар 2012, 19:56
Профиль

3
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

#678

 

Добавил в раздел Tips информацию по поводу частицы света, выделено отдельным пунктом.



28 мар 2012, 00:08
Профиль

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

найс 

добавь еще, что боп можно кидать под  Глушащий выстрел (салошот)

:drink



28 мар 2012, 11:39
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

Это лучший гайд в плане оформления который мне встречался на этом портале...



28 мар 2012, 15:43
Профиль

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

Привет, подскажите пожалуйста: есть ли смысл перековывать дух в крит, если играю в 2х2 с Ф :рыцарь смерти: , крита 20.3% (1297), мана реген нон-бафф 3590/2380 (духа 1820)



02 апр 2012, 18:13
Профиль Skype WWW



<Death Hogs MC>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2114
3х3: 2005
0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

asplund писал(а):

Привет, подскажите пожалуйста: есть ли смысл перековывать дух в крит, если играю в 2х2 с Ф :рыцарь смерти: , крита 20.3% (1297), мана реген нон-бафф 3590/2380 (духа 1820)

а) спекни дк в анхоли

б) дух для 2ки важнее чем в 3x3. не стоит бездумно перековывать все в крит. ты сам должен понять какое значение является для вас оптимальным. насколько хорошо твой дк подержит игроков против которых у вас длинные игры, чтобы дать тебе возможность плеи/попить. 



05 апр 2012, 10:11
Профиль

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

ОТЛИЧНЫЙ гайд, СПАСИБО! :drink:dance

 



07 апр 2012, 18:05
Профиль



<Death Hogs MC>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2114
3х3: 2005
0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

оффтоп.

жаль что не смог посмотреть игры в китти с фритом и криптексом вчера. насколько я понимаю на оунеде запись стримов не ведется? и нигде в записи твоих стримов нет? 



09 апр 2012, 11:06
Профиль

1
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

У меня одно макрос на шок создает такую проблему: если хилю себя, появляется обводка вокруг мыши, чтобы выбрать таргет для праведной защиты, как с этим бороться, ибо лишний щелчек мыши тратит, порой, время и жутко раздражает?



И сам нашел решение на буржуйском форуме mmo-champ'e, макрос на шок лучше заменить на что то подобное

 

Код:
#showtooltip Шок небес
/cast [modifier:alt,target=player] Шок небес
/cast [noharm,help] Праведная защита
/cast Шок небес
/stopmacro [target=player]
/cast Праведная защита



09 апр 2012, 16:53
Профиль Skype WWW

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

Т.к. немогу создать тему, напишу вопрос тут:

армори:  http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B0%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BF%D0%B0%D1%81/advanced

Вчера попробовал поучаствовать в рандом рбг; попадались соперники с инд. рейтингами 1к-2к.

В общем, по сравнению с обычными бг выносили очень быстро, особенноретри.

 

Т.к. руки не очень, прошу совета как их подлатать.



11 апр 2012, 13:08
Профиль

1
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

asplund писал(а):

Привет, подскажите пожалуйста: есть ли смысл перековывать дух в крит, если играю в 2х2 с Ф :рыцарь смерти: , крита 20.3% (1297), мана реген нон-бафф 3590/2380 (духа 1820)

В двойке с Ф:рыцарь смерти:, я бы держал уровень духа где-то на уровне 2000-2200. Часто встречаются сетапы с варами, которые очень круто прожимают дк, особенно фростов. В результате возможно проиграть даже по мане. В любом случае, для 2v2 необходимо фактически большее количество спирита чем для тройки из за продолжительных игр против таких сетапов как -  МагЖрец, либо  ДруидЖрец

Kilabiz писал(а):

оффтоп.

жаль что не смог посмотреть игры в китти с фритом и криптексом вчера. насколько я понимаю на оунеде запись стримов не ведется? и нигде в записи твоих стримов нет? 

Записи стримов сейчас не ведутся, own3d предлагает такую опцию, но чтобы ей воспользоваться нужно в начале каждого стрима логиниться на сайт и нажимать там кнопку. Я просто забываю это сделать.

asplund писал(а):

У меня одно макрос на шок создает такую проблему: если хилю себя, появляется обводка вокруг мыши, чтобы выбрать таргет для праведной защиты, как с этим бороться, ибо лишний щелчек мыши тратит, порой, время и жутко раздражает?



И сам нашел решение на буржуйском форуме mmo-champ'e, макрос на шок лучше заменить на что то подобное

 

Код:
#showtooltip Шок небес
/cast [modifier:alt,target=player] Шок небес
/cast [noharm,help] Праведная защита
/cast Шок небес
/stopmacro [target=player]
/cast Праведная защита

Во-первых, стоит сказал о том что вот эта часть макроса - "/stopmacro [target=player]" просто не работает. Потому, что интерфейс игры в принципе блокирует проверку таких условий как player касательно условия stopmacro. Подробнее об этом можно прочитать в этой теме, http://www.arenajunkies.com/topic/216454-stopmacro-condition/

 

Во-вторых, тот макрос что ты написал, на самом деле не что иное как два бинда. Первый бинд на каст Шока небес в цель и использование способности "Праведная защита", второй (через альт) это каст Шока в себя без использование защиты. Такое написание макроса, конечно решает ряд проблем с ним связанных, но фактически не заменяет тот что я привел изначально. С тем же успехом можно было просто создать отдельный бинд на использование Шока небес по себе.

elri писал(а):

Т.к. немогу создать тему, напишу вопрос тут:

армори:  http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B0%D0%B7%D1%

Вчера попробовал поучаствовать в рандом рбг; попадались соперники с инд. рейтингами 1к-2к.

В общем, по сравнению с обычными бг выносили очень быстро, особенноретри.

 

Т.к. руки не очень, прошу совета как их подлатать.

Единственное, что помогает любому человеку в любом деле - это упорство. Если хочешь научиться - играй, думай, совершенствуйся.



12 апр 2012, 10:38
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

elri писал(а):

Т.к. немогу создать тему, напишу вопрос тут:

армори:  http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B0%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BF%D0%B0%D1%81/advanced

Вчера попробовал поучаствовать в рандом рбг; попадались соперники с инд. рейтингами 1к-2к.

В общем, по сравнению с обычными бг выносили очень быстро, особенноретри.

 

Т.к. руки не очень, прошу совета как их подлатать.

 

Напиши в скайп. Тут долго писать.



12 апр 2012, 13:40
Профиль

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

Доброго времени суток. Гайд просто шикарен! Вопрос к автору, очень сильно проседаю по мане, просто ппц. Играю с варом 2х2 и иногда бегаю 3х3 в разных сетапах. Буквально несколько часов назад играли с зеркалом 2х2, в итоге у меня 2 раза упала мана в ноль, а у пала соперника было 95%. Причем мой вар реально профи и дамага в разы больше вжаривает его вару. Мой вар меня тащит (это к слову о руках моих и вара). Или бывают случаи, когда мой вар садиться на пала и тот просто в 3 инстант каста успевает отхилться и держаться со всеми кд и кайтить моего вара. А вар который садиться на меня вынуждает меня на бабл на 4 секунде боя, потому что я отхилиться не как не могу инстантами, меня просто в клочья рвёт. И получается что я прожимаю мастер аур и скорость каста и флешками себя спасаю, тем самым просираю все кд и ману. В итоге я падаю от вара а их хил бодрый, с маной, свеж и весел.

Армори



20 апр 2012, 03:44
Профиль

0
Сообщение [Guide] Holy Paladin 4.3 by Райтс

красачик жи



20 апр 2012, 17:21
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru