[Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Цитата:

Исправил раньше, чем ты написал :Р
Про 2 стака овец - нормальная идея, хотя это снизит скиллкап, так что нафиг ) Кд на рефлект - само собой, но это уже к вопросу о уязвимости против кастеров. Если будет аналог овера в каст, то 20-25 сек кд на рефлект - самое оно, т.к. использовать его нужно будет приоритетно на контроль, а не на шаттер по тебе, что опять-таки повысит скиллкап класса в целом.


А в чем есть понижение скиллкапа при баффе овец? Не надо будет бить пета мага стоя в нове боясь потерять 30% дамаги? ;D
Я думаю овер в каст формата LK сделаем класс абсолютным ОП.
А вот 15-30% замедление каста - вполне приемлимо.


11 янв 2012, 15:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
just4fun писал(а):

А в чем есть понижение скиллкапа при баффе овец? Не надо будет бить пета мага стоя в нове боясь потерять 30% дамаги? ;D

Чаще даже не пета, а иллюзий (особенно удобно с шпшными иллюзиями, которые идут на тебя) но и тут есть тонкий момент. если просто бить морталом по шпной иллюзии, то вы не получите стака овец, хочешь рассказать почему и что сделать, чтобы стабильно получать стаки?)


11 янв 2012, 15:32
Профиль

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Я лучше тебя послушаю! :bomb:


11 янв 2012, 15:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Ну вот, все-таки не совсем очевидные вещи ) Дело в том, что когда мы просто подходим с иллюзии и бьем ее морталом, то проходит автоатака+мортал и рисуются 2 цифры дамага, но реально проходит только автоатака, которая эту иллюзию убивает, и мортал не дает стака овец. Поэтому набивая стаки на иллюзиях шп, да и вообще на любых юнитах, которые умирают от одной автоатаки, надо жать макрос на стопаттак. На здоровье :)


11 янв 2012, 15:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Dwarf писал(а):

Шв без щита (что и так делают в пандах). И хотелось бы вернуть хоть какой-то стенс-денс.

сомнительные желания... какой стенс-денс, если ты хочешь шв без щита жать


11 янв 2012, 15:38
Профиль

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Msi писал(а):

Ну вот, все-таки не совсем очевидные вещи ) Дело в том, что когда мы просто подходим с иллюзии и бьем ее морталом, то проходит автоатака+мортал и рисуются 2 цифры дамага, но реально проходит только автоатака, которая эту иллюзию убивает, и мортал не дает стака овец. Поэтому набивая стаки на иллюзиях шп, да и вообще на любых юнитах, которые умирают от одной автоатаки, надо жать макрос на стопаттак. На здоровье :)


можно просто боком стоять как роги когда они вешали чш для набора кп по сапу. Проверено на дуротарских кабанах!


11 янв 2012, 15:39
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Вернуть цепт и овер в каст ( либо 30% замедления каста как придложил Ершик , либо -30% спд или что-нибудь этакое )


11 янв 2012, 15:39
Профиль

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Врятли они после выпиливания цепта его вернут :sad


11 янв 2012, 15:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Susliklol писал(а):

Msi писал(а):

Ну вот, все-таки не совсем очевидные вещи ) Дело в том, что когда мы просто подходим с иллюзии и бьем ее морталом, то проходит автоатака+мортал и рисуются 2 цифры дамага, но реально проходит только автоатака, которая эту иллюзию убивает, и мортал не дает стака овец. Поэтому набивая стаки на иллюзиях шп, да и вообще на любых юнитах, которые умирают от одной автоатаки, надо жать макрос на стопаттак. На здоровье :)


можно просто боком стоять как роги когда они вешали чш для набора кп по сапу. Проверено на дуротарских кабанах!

Да, хорошее замечание, не стал просто травмировать психику воинов такими заоблачными триксами))


11 янв 2012, 15:41
Профиль

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Быблок писал(а):

Dwarf писал(а):

Шв без щита (что и так делают в пандах). И хотелось бы вернуть хоть какой-то стенс-денс.

сомнительные желания... какой стенс-денс, если ты хочешь шв без щита жать


Ну я согласен на использование шв исключительно в деф стойке. Но просто под шв вар не дамажит. Можно сделать шв очень сильной оу щит абилкой с требованием щита, но дать какой-то другой более слабый защитный кд. А что касается смены стоек, то я думаю очевидна их малозначимость. И решается это возвратом стенс денса, либо выпиливанием их как таковых.


11 янв 2012, 15:47
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
1. Интервейн должен по дефолту выводить из любых snare эффектов
2. Интервейн должен по дефолту вешать на союзника баф на 5 сек 20-30% сокращения входящего демага
3. Спелл рефлект пусть будет с кд 20-25 сек, но будет висеть железно 5 сек и рефлектить ВСЕ в течении этих 5 сек.
4. Убрать Хамстринг из игры и сделать пассивное замдление от любых кровотечений на цели
5. Убрать ГКД на Батл и Команд шауты
6. Сделать слем инстантовым, а не кастовым.
7. Убрать ГКД на Спелл рефлект и ШВ


11 янв 2012, 15:51
Профиль

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Это почти кнопка .kill будет.


11 янв 2012, 15:52
Профиль

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
just4fun писал(а):

Это почти кнопка .kill будет.


Это будет почти рога/ферал/дк :D


11 янв 2012, 15:54
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Overpro писал(а):

1. Интервейн должен по дефолту выводить из любых snare эффектов
2. Интервейн должен по дефолту вешать на союзника баф на 5 сек 20-30% сокращения входящего демага
3. Спелл рефлект пусть будет с кд 20-25 сек, но будет висеть железно 5 сек и рефлектить ВСЕ в течении этих 5 сек.
4. Убрать Хамстринг из игры и сделать пассивное замдление от любых кровотечений на цели
5. Убрать ГКД на Батл и Команд шауты
6. Сделать слем инстантовым, а не кастовым.
7. Убрать ГКД на Спелл рефлект и ШВ


гкд на рефлект и шв нету лол.

Имхо, надо улучшать пирсинг хоул. Чтобы у него гкд была 1 секунда и замедлял на 8 секунд вместо 6. И чтобы во время чарджа нельзя было вара стопнуть фиром\станом.


11 янв 2012, 16:02
Профиль ICQ

1
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Fanton4ini писал(а):

гкд на рефлект и шв нету лол.

у меня смене пухи на одноручку+щит "типа_гкд" запускается, тоесть есть задержка прежде чем спел рефлект прожмется, думаю это и имелось ввиду :unknw


11 янв 2012, 16:04
Профиль

-1
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
А толку от всех этих предложений?
Только для того что бы оживить раздел? А может это очередная мусорная тема или просто треп языком, потому что на конечный результат (то как сделают или вообще ничего не сделают близзард) это все равно никак не повлияет?


11 янв 2012, 16:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Xantrax писал(а):

А толку от всех этих предложений?
Только для того что бы оживить раздел? А может это очередная мусорная тема или просто треп языком, потому что на конечный результат (то как сделают или вообще ничего не сделают близзард) это все равно никак не повлияет?

Толку столько же, сколько от твоей темы про вкус крови - тупо пофлудить, когда делать нефиг)


11 янв 2012, 16:14
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Это грамотная доводка варов до уровня всех остальных классов, я же не говорю АПНИТЕ ВАРАМ ДЕМАГ! РЕКЛА + ДЕДЛИК + ТРИНК ПОД МАКРОС И КРАСНЫЕ ГЛАЗА!!!!11

Тот-же Интервейн с 30 сек кд использующиеся как деф абилка, ведь вар сейчас самый плохой защитник тимейта с самой ужасной мобильностью в игре.
Пассивное замдление от кровотечений вводят в Пандариии, плюс сделают более простым стенс денс, аналог ДК.
Лично мне бы не хотелось терять стенсденс как таковой, но в реалиях всех изменений Каты, это сделать необходимо, чтобы уравнять вара с другими классами.
С рефлектом все справедливо, это понимаешь, когда рефлект работает на тотемы, копии магов и всякую лабудень, которую и рефлектить не надо.


11 янв 2012, 16:18
Профиль

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Overpro писал(а):

Это грамотная доводка варов до уровня всех остальных классов, я же не говорю АПНИТЕ ВАРАМ ДЕМАГ! РЕКЛА + ДЕДЛИК + ТРИНК ПОД МАКРОС И КРАСНЫЕ ГЛАЗА!!!!11

Тот-же Интервейн с 30 сек кд использующиеся как деф абилка, ведь вар сейчас самый плохой защитник тимейта с самой ужасной мобильностью в игре.
Пассивное замдление от кровотечений вводят в Пандариии, плюс сделают более простым стенс денс, аналог ДК.
Лично мне бы не хотелось терять стенсденс как таковой, но в реалиях всех изменений Каты, это сделать необходимо, чтобы уравнять вара с другими классами.
С рефлектом все справедливо, это понимаешь, когда рефлект работает на тотемы, копии магов и всякую лабудень, которую и рефлектить не надо.

возможно тогда стоит рефлект переделать, чтобы он работал как амс: тоесть ничего не рефлектилось, но и по тебе не било\проходило. ато если 5 сек рефлектить все подряд тоже оп, хотя думаю, ок ребята будут смотреть за баффом на энеми. с другой стороны, чтобы под рефлектом бегать надо быть со щитом. тоесть это будет абилка в который чисто дефиться, демеджа почти не будет.


11 янв 2012, 16:22
Профиль

0
Сообщение [Воин] Идеи по улучшению класса от пользователей раздела
Цитата:

Толку столько же, сколько от твоей темы про вкус крови - тупо пофлудить, когда делать нефиг)

Да, но при этом я ее и создал в ветке для флуда, а не стал засорять форум варов...


11 янв 2012, 16:23
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru