[Guide] Is no limit to enhancement или как шаманить в мили!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
если бы я был начинающим шаманом, мне бы было горазздо интересней узнать про арену. когда сумонить волков, как правильно шокать, как и когда пуржить, когда врубить шаманистик, когда лучше подхилить, а когда ебануть инстант болт и прочие моменты игры именно на арене.

я думаю, тебе стоит писать гайд именно в этом направлении, а не рассказывать простые истины.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Landeline писал(а):

Зевсо писал(а):

а откуда ты знаешь что я делаю, а что нет?
ты отказался от дуэли оправдав это тем, что у меня два скиловых детеранс и два скиловых сайленса.

и да, за 2 месяца знакомства с амхом я не задал ниодного вопроса по поводу 1-1. :crab


может быть ты слишком горд и крут чтобы спрашивать советы у такого :crab как амх?

спроси у него кто я такой, если тебя так волнует этот вопрос.


10 июн 2010, 11:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1761
2х2: 1679
3х3: 2309
0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
Зевсо писал(а):

если бы я был начинающим шаманом, мне бы было горазздо интересней узнать про арену. когда сумонить волков, как правильно шокать, как и когда пуржить, когда врубить шаманистик, когда лучше подхилить, а когда ебануть инстант болт и прочие моменты игры именно на арене.

я думаю, тебе стоит писать гайд именно в этом направлении, а не рассказывать простые истины.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Landeline писал(а):

Зевсо писал(а):

а откуда ты знаешь что я делаю, а что нет?
ты отказался от дуэли оправдав это тем, что у меня два скиловых детеранс и два скиловых сайленса.

и да, за 2 месяца знакомства с амхом я не задал ниодного вопроса по поводу 1-1. :crab

может быть ты слишком горд и крут чтобы спрашивать советы у такого :crab как амх?

спроси у него кто я такой, если тебя так волнует этот вопрос.

Зевс, читай выше, по арене будет написано то что нужно, только выбирай сетап


10 июн 2010, 11:15
Профиль

0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
[troll] тут вроде всё понятно. Непонятно только одно,как такому очевидному незнать когда пуржить и когда вызывать волков :D:D:D


10 июн 2010, 11:15
Профиль

0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
Landeline писал(а):

[troll] тут вроде всё понятно. Непонятно только одно,как такому очевидному незнать когда пуржить и когда вызывать волков :D:D:D

молодец. лизнул жопу гладиатору, посмеялся над нубом. день удался.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Цитата:

Зевс, читай выше, по арене будет написано то что нужно, только выбирай сетап


да мне ничего не надо, просто немного конструктивной критики.
кстати насчет сетапа, обычно пишут о том, в которым авторы брали достойный рейт, у тебя он есть, вот тебе и почва для работы.


10 июн 2010, 11:19
Профиль

0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
Тралс, спасибо за гайд! Только он как бы совсем не про арену. Дуэльки хорошо расписаны, но это все же другое.

То что ты описал в гайде, это полезно начинающим энхам. У тебя офигительный опыт арены просто, и большинству интересно именно это. Командная игра на арене, тактики, триксы. У энха игра настолько разнообразна, что дофига про что можно написать. Когда стоит играть агрессивно, как играть от дефа, как засейвить напарников сбивая бурст, как оказать давление на хилов, как использовать тотемы в зависимости от ситуации.

Как-то даже обидно стало) Энх в гайде выглядит трехкнопочным прожимателем, который нужен на арене чтобы выносить тряпки под проками)

Upd: Ну это примерно то, что Зевсо сказал) Просто уже написал, стирать не стал.


10 июн 2010, 11:32
Профиль

0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
Зевсо писал(а):

если бы я был начинающим шаманом, мне бы было горазздо интересней узнать про арену. когда сумонить волков, как правильно шокать, как и когда пуржить, когда врубить шаманистик, когда лучше подхилить, а когда ебануть инстант болт и прочие моменты игры именно на арене.


спасибо,посмеятся действительно пришлось,клоун [troll]
P.S. Когда будет 5 стаков бафа тогда и ебани,100%

Зевсо писал(а):

молодец. лизнул жопу гладиатору
:lol :lol :lol
а ты сам себе не устал её лизать и показывать всем какой ты ахуенный?


10 июн 2010, 11:33
Профиль

0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
Landeline писал(а):

Зевсо писал(а):

если бы я был начинающим шаманом, мне бы было горазздо интересней узнать про арену. когда сумонить волков, как правильно шокать, как и когда пуржить, когда врубить шаманистик, когда лучше подхилить, а когда ебануть инстант болт и прочие моменты игры именно на арене.


спасибо,посмеятся действительно пришлось,клоун [troll]
P.S. Когда будет 5 стаков бафа тогда и ебани,100%

Зевсо писал(а):

молодец. лизнул жопу гладиатору
:lol :lol :lol
а ты сам себе не устал её лизать и показывать всем какой ты ахуенный?


я хуевый ( 3-1 проиграл траллсу
а ты ваще никакой


10 июн 2010, 11:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1761
2х2: 1679
3х3: 2309
0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
Vtik писал(а):

Тралс, спасибо за гайд! Только он как бы совсем не про арену. Дуэльки хорошо расписаны, но это все же другое.

То что ты описал в гайде, это полезно начинающим энхам. У тебя офигительный опыт арены просто, и большинству интересно именно это. Командная игра на арене, тактики, триксы. У энха игра настолько разнообразна, что дофига про что можно написать. Когда стоит играть агрессивно, как играть от дефа, как засейвить напарников сбивая бурст, как оказать давление на хилов, как использовать тотемы в зависимости от ситуации.

Как-то даже обидно стало) Энх в гайде выглядит трехкнопочным прожимателем, который нужен на арене чтобы выносить тряпки под проками)

Upd: Ну это примерно то, что Зевсо сказал) Просто уже написал, стирать не стал.

Спасибо за совет опять же повторюсь напиши про, что ты хочешь услышать, про 2ку с кем то против кого то или 3ку с кем то против кого итд, могу написать в личном сообщении на пг если ты этого захочешь

Добавлено спустя 51 секунду:
Народ стоп флуд и троллинг :Р


10 июн 2010, 11:40
Профиль



<Мортред>


Сервер: Подземье
0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
кхм ну тогда легче вообще ничего не вешать на ох,имбо шамам дают редко дизарим.


10 июн 2010, 14:42
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
ну раз надо конкретно...на арену еше не ходил, но думаю в 3 на 3 с другом палом взять ханта и потраить
Какие основные тактики у знх [шаман] Холи [паладин] БМ [охотник]
или для быстрого взятия 1,8 лучше найти мили клив 5ку ?
если да, то 3ку не надо расписывать, а распиши 5ку :)
(по лучшему составу и основным понятиям)


10 июн 2010, 17:02
Профиль

0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
masa писал(а):

Не самый полезный гайд. Чтобы посмотреть шмот, билд, камни, глифы - достаточно обладать капелькой собственного серого вещества и умения серфить на aj или sk-gaming'е. Странно, я думал энханс шаману с 2600 есть что предложить помимо разжевывания известных истин. Про дуэли я писать не буду, подобные описания запоздали на 3-4 сезона.
Так от себя добавлю что http://ru.wowhead.com/item=50463" onclick="window.open(this.href);return false; лично для меня видится более выгодным,так как в моей дпс ротации энха ЛЛ стоял низко по приоритеты,а этот тотем набирал ап сразу на первый шок и на первый же возможный прок ВФ. К тому же из-за низкой позиции ЛЛ меня успевали зановить, застунить, заовцевать раньше чем ЛЛ начнет отcчитывать свой кулдаун.
Ну и макрос вот такой добавлю:

#showtooltip
/startattack
/petattack
/castsequence [nomod] reset=6 Удар бури,Вскипание лавы


Для 5ки можно вставить в него ФШ.


Кстати да, солидарен насчет релика. во-первых, приоритет СС выше над ЛЛ, ну и далеко не всегда проюзывается ЛЛ..

В принципе согласен, что гайд показывает в принципе обычные вещи, немного нового..улыбнуло лишь

Цитата:

мне бы было горазздо интересней узнать про арену. когда сумонить волков, как правильно шокать, как и когда пуржить, когда врубить шаманистик, когда лучше подхилить, а когда ебануть инстант болт и прочие моменты игры именно на арене.


Это кстати ничуть не превышает по банальности триксы гайда :D
Такие же обычные вещи..
Народ жаждит арена-тактик и триксов)

2Дерьмодемон

#851


11 июн 2010, 02:03
Профиль

Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
Все равно элем сложней :love [troll1]

p.s there is no limit for elemental destruction :D

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Траллс держись - не позволяй этим щеглам доказывать что наш класс убог и элементарен, я считаю что элем и энх это сложнейшие в освоении и управлении классы и без гайдов крабы точно не справятся :love


11 июн 2010, 16:09
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1761
2х2: 1679
3х3: 2309
0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
DeepStormLoL писал(а):

Все равно элем сложней :love [troll1]

p.s there is no limit for elemental destruction :D

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Траллс держись - не позволяй этим щеглам доказывать что наш класс убог и элементарен, я считаю что элем и энх это сложнейшие в освоении и управлении классы и без гайдов крабы точно не справятся :love

+100500 то что люди называеют сложным или простым это прожимание кнопок а это пве мы и не гвоорим что пве это тяжело поэтому мы бегаем позиционируем кайтим анализируем ситуацию что отличает каждого пвпешника, потому что учтверждая к примеру что фрост маги это тяжелее ибо там нужно разные кнопки нажимать....это напоминает разные игры в аркадах и на телефонах где ты должен прожимать стрелку вправо стрелку влево стрелку вверх вот вов вплане кастов абил он точно такой же а все выше перечисленное делает показательным и интересным пвп и люди которые пишут что такой то класс легкий - имхо это просот зависть со скртым подтекстом вот я играю за мага а ты за элема если бы я играл за элема то взял бы глада , а то что он не умеет думать и принимать решения это так фигня , и еще раз повторюсь !ПВП ЭТО НЕ ПРОЖИМАНИЕ КНОПОК! :D


11 июн 2010, 16:26
Профиль

0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
лучше опиши тактику в 2х2 с хантом, если не сложно.
Фичи, триксы, сетапы.
и даааа, пожалуйста, расставляй знаки препинания :)


12 июн 2010, 16:55
Профиль

0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
up:D


19 июн 2010, 21:56
Профиль

0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
Тралс,можешь скинуть скрин,сколько у тебя удар бури бьёт?


19 июн 2010, 23:39
Профиль

0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
Тралс, играл 2х2 с ретриком?


23 июн 2010, 10:17
Профиль

0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
По сути механика игры описана толково, бурстово, с грамотным использованием проков милсторма.

Ну как гладиатор гладиатору, Фли желает уважаемому Тралсу дальнейшего совершенствования на арене и в литературе.

От себя Фли добавит информацию про PowerAuras, которая на её взгляд будет полезна:
Этот аддон можно настроить ещё удобнее. У Фли цветом показывается количество стаков Оружия водоворота + показывается время оставшееся до конца его действия. Последний прок как и у Тралса привязан к звуковому эффекту. Свои кулдауны (основные и не только) можно разместить в удобных местах, как и эффекты действующие на цель или фокус. Это позволяет реагировать быстрее, особенно в большой перепалке, где от количества магических эффектов взрываются глаза.
#895


И ещё у Фли есть вопрос. Во многих ситуациях Энханс может отлично саппортить мгновенными подхилками, реже снятием болезней и ядов, таких как Укус виверны. Фли использует в этих целях хиллбот, а как автор, да и другие уважаемые шаманы справляются с данной ситуацией?


23 июн 2010, 13:09
Профиль

0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
хилбот с БК еще юзаю.
правда твой хб настроен, извини за откровения, ужасно)
И не понимаю сути в отсчете до конца мш. и так 30 сек. имхо лишнее
лучше поясните, каким образом меняется цвет?
Т.е тупо делается несколько "бафов" на 3/4/5 стаков, как понимаю?

вопрос про тактику в мм+енх остается актуальным.


23 июн 2010, 22:07
Профиль

0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
Rosan писал(а):

правда твой хб настроен, извини за откровения, ужасно)

Возможно потому,что это рейдовый вариант для БГ, в соло или на арене он выглядет поаккуратнее.
Но если не трудно, покажи свой!

Rosan писал(а):

лучше поясните, каким образом меняется цвет?
Т.е тупо делается несколько "бафов" на 3/4/5 стаков, как понимаю?


Именно так, несколько иконок в одном месте.


24 июн 2010, 08:09
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru