[Guide] Is no limit to enhancement или как шаманить в мили!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
Terra1 писал(а):

Тралс зачет, все шикарно напсано), правда много го не хватает.

кто этого ссыкуна пустил в шаманский раздел? )


10 июн 2010, 08:03
Профиль

0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
Тралс,не поленись, сделай страты еще по сетапам некоторым)


10 июн 2010, 08:44
Профиль

0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
Так и знал, что будет вайн на хантов 1х1

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
Прочитал, описаны очевидные вещи, которые даже я, ни разу не игравший шаманом, знаю.


10 июн 2010, 09:11
Профиль

0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
Знаток!


10 июн 2010, 09:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1761
2х2: 1679
3х3: 2309
0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
Дьяволл писал(а):

кхм не понимаю энх шамов)
зачем вешать Титановую цепь на ох,если легче взять 3 таланта ?повесить берсерк на ох и того +400ап.
Мб кто нить скажет имбо логику ?

логика заключаеться в том что 3 таланта важнее 400 прокающих ап раз в 15 сек с кд в 45 сек вот и вся логика

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Зевсо писал(а):

Так и знал, что будет вайн на хантов 1х1

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
Прочитал, описаны очевидные вещи, которые даже я, ни разу не игравший шаманом, знаю.

Зевс, а такие вопросы мне просто спамят в личку я их буду к тебе перенаправлять+))))

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Emilio писал(а):

Хочу заметить еще 2 хороших сетапа для энха в 5vs5
Э [шаман] Р [паладин] А [воин] Р [друид] Д [жрец]
Э [шаман] А [маг] А [воин] Р [друид] Д [жрец]

кстати по поводу момента с магом кде было написано про воцу в начале боя
шок гроунд шок хекс триня
после гроунда неуспеет откатится ПВ если что :) такчто лучше сделать так
шок гроунд хекс ну адальше там уже пизда магу

Добавлено спустя 41 минуту 7 секунд:
Дьяволл писал(а):

кхм не понимаю энх шамов)
зачем вешать Титановую цепь на ох,если легче взять 3 таланта ?повесить берсерк на ох и того +400ап.
Мб кто нить скажет имбо логику ?


у меня 4 одноручных топора 1 щит 270 на хп и 1 двуручка 277lvl на каждом чтото свое ето еще мода с бк по ситуации менять няшки

просто нужно под конец каста шокать и еще бывают маги фейкают я не знаю у вас там такое есть?+)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
И еще все просьбы по сетапам (страты по ним) предлагайте в данном разделе потому что объять не объятное будет тяжеловато и лучше будет расписывать все попорядку, может быть вас какой нибудь котнкретный сетап интересует в 2ке, в 3ке или в 5ке.


10 июн 2010, 10:04
Профиль

0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
Цитата:

Зевс, а такие вопросы мне просто спамят в личку я их буду к тебе перенаправлять+))))


мне тоже задают вопросы всякие мутные личности, теперь надо написать гайд какой пет лучше, какими выстрелами стрелять и как кайтить милишников? :crab


10 июн 2010, 10:24
Профиль

Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
нада полюбому Бискливы все расписать ! етоже самый интересный сетап для енха
:D


10 июн 2010, 10:29
Профиль Skype WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1761
2х2: 1679
3х3: 2309
0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
Зевсо писал(а):

Цитата:

Зевс, а такие вопросы мне просто спамят в личку я их буду к тебе перенаправлять+))))


мне тоже задают вопросы всякие мутные личности, теперь надо написать гайд какой пет лучше, какими выстрелами стрелять и как кайтить милишников? :crab

Ну я освящал нимного другого рода вопросы, если ты читал гайд

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Emilio писал(а):

нада полюбому Бискливы все расписать ! етоже самый интересный сетап для енха
:D

Вся проблема написания гайда по 3кам это случай потому что бывает что по теории нужно играть в 1ого, а тут у тебя буквально под ногами и без хиллера бегает другой ну грех не забрать :Р


10 июн 2010, 10:32
Профиль

0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
Цитата:

Ну я освящал нимного другого рода вопросы, если ты читал гайд


я о том же, 90% гайда очевидные вещи типа "варлок -он фиряет, нужно ставить тремор", "элем - он ваншотит, нужно сбивать касты и ставить граундинги".


10 июн 2010, 10:36
Профиль

0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
Зевсо - копетан очевидность,все всё понимают но не у всех такие же рейтинги


10 июн 2010, 10:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1761
2х2: 1679
3х3: 2309
0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
Зевсо писал(а):

Цитата:

Ну я освящал нимного другого рода вопросы, если ты читал гайд


я о том же, 90% гайда очевидные вещи типа "варлок -он фиряет, нужно ставить тремор", "элем - он ваншотит, нужно сбивать касты и ставить граундинги".

И под что граундинги ставить? И в 3ке вопрос может быть в том кому касты шокать к примеру....так что не мели


10 июн 2010, 10:40
Профиль

0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
Щас тебя тралс научат играть шамом,не переживай


10 июн 2010, 10:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1761
2х2: 1679
3х3: 2309
0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
Зевс ты говоришь что все так очевидно а очевидности не делаешь иди вон пару вопросов амху задай он 1 на 1 все грамотно делает это де очевидно+)


10 июн 2010, 10:42
Профиль

0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
Не самый полезный гайд. Чтобы посмотреть шмот, билд, камни, глифы - достаточно обладать капелькой собственного серого вещества и умения серфить на aj или sk-gaming'е. Странно, я думал энханс шаману с 2600 есть что предложить помимо разжевывания известных истин. Про дуэли я писать не буду, подобные описания запоздали на 3-4 сезона.
Так от себя добавлю что http://ru.wowhead.com/item=50463" onclick="window.open(this.href);return false; лично для меня видится более выгодным,так как в моей дпс ротации энха ЛЛ стоял низко по приоритеты,а этот тотем набирал ап сразу на первый шок и на первый же возможный прок ВФ. К тому же из-за низкой позиции ЛЛ меня успевали зановить, застунить, заовцевать раньше чем ЛЛ начнет отcчитывать свой кулдаун.
Ну и макрос вот такой добавлю:

#showtooltip
/startattack
/petattack
/castsequence [nomod] reset=6 Удар бури,Вскипание лавы


Для 5ки можно вставить в него ФШ.


10 июн 2010, 10:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1761
2х2: 1679
3х3: 2309
0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
masa писал(а):

Не самый полезный гайд. Чтобы посмотреть шмот, билд, камни, глифы - достаточно обладать капелькой собственного серого вещества и умения серфить на aj или sk-gaming'е. Странно, я думал энханс шаману с 2600 есть что предложить помимо разжевывания известных истин. Про дуэли я писать не буду, подобные описания запоздали на 3-4 сезона.
Так от себя добавлю что http://ru.wowhead.com/item=50463" onclick="window.open(this.href);return false; лично для меня видится более выгодным,так как в моей дпс ротации энха ЛЛ стоял низко по приоритеты,а этот тотем набирал ап сразу на первый шок и на первый же возможный прок ВФ. К тому же из-за низкой позиции ЛЛ меня успевали зановить, застунить, заовцевать раньше чем ЛЛ начнет отcчитывать свой кулдаун.
Ну и макрос вот такой добавлю:

#showtooltip
/startattack
/petattack
/castsequence [nomod] reset=6 Удар бури,Вскипание лавы


Для 5ки можно вставить в него ФШ.

Какие у тебя етсь пожелания7


10 июн 2010, 10:52
Профиль

0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
Тралс писал(а):

Зевс ты говоришь что все так очевидно а очевидности не делаешь иди вон пару вопросов амху задай он 1 на 1 все грамотно делает это де очевидно+)

а откуда ты знаешь что я делаю, а что нет?
ты отказался от дуэли оправдав это тем, что у меня два скиловых детеранс и два скиловых сайленса.

и да, за 2 месяца знакомства с амхом я не задал ниодного вопроса по поводу 1-1. :crab

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Landeline писал(а):

Зевсо - копетан очевидность,все всё понимают но не у всех такие же рейтинги

я очень сомневаюсь, что прочитав этот гайд енхансы ворвутся на 2500, и врядли траллс взял свои рейтинги исключительно благодарю знанию того, что он написал тут.


10 июн 2010, 10:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1761
2х2: 1679
3х3: 2309
0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
Зевсо писал(а):

Тралс писал(а):

Зевс ты говоришь что все так очевидно а очевидности не делаешь иди вон пару вопросов амху задай он 1 на 1 все грамотно делает это де очевидно+)

а откуда ты знаешь что я делаю, а что нет?
ты отказался от дуэли оправдав это тем, что у меня два скиловых детеранс и два скиловых сайленса.

и да, за 2 месяца знакомства с амхом я не задал ниодного вопроса по поводу 1-1. :crab

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Landeline писал(а):

Зевсо - копетан очевидность,все всё понимают но не у всех такие же рейтинги

я очень сомневаюсь, что прочитав этот гайд енхансы ворвутся на 2500, и врядли траллс взял свои рейтинги исключительно благодарю знанию того, что он написал тут.

Эээм после прочтения любого гайда руки не выростут ни у кого , можно только полдчерпнуть дополнительную информацию, я просто делюсь с опытом, и мало кто не соглдаситься из топовых пвпешников что большинство вещей делает на автомате, потому что чувствует это и т.д. да и просто потому что кто то придрочился к вову а кто- то нет.


10 июн 2010, 11:00
Профиль

0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
Зевсо писал(а):

а откуда ты знаешь что я делаю, а что нет?
ты отказался от дуэли оправдав это тем, что у меня два скиловых детеранс и два скиловых сайленса.

и да, за 2 месяца знакомства с амхом я не задал ниодного вопроса по поводу 1-1. :crab


может быть ты слишком горд и крут чтобы спрашивать советы у такого :crab как амх?


10 июн 2010, 11:03
Профиль

Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
как ето тяжело писать гайды =( нужна группа енхов которые играют в разных брекетах и в разных сетапах
и с ними обмусоливать тему что и как лучше предложить народу чтобы каждый чтото добавил)


10 июн 2010, 11:04
Профиль Skype WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1761
2х2: 1679
3х3: 2309
0
Сообщение Re: Is no limit to enchancement или как шаманить в мили!
Народ плиз давайте не будем превращать топик в срач и флуд, поболтали и хватет


10 июн 2010, 11:04
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru