[Гайд] Как не получать Бан на PG  
Автор Сообщение

-2
Сообщение [Гайд] Как не получать Бан на PG

Закончился мой недельный "отдых" от форума, и я решил написать небольшую заметку по-поводу того, как не словить инстантно Предупреждение/Бан на форуме.

 

1. Не постите картинки "не содержащие полезной информации".
Мозг человек в первую очередь воспринимает наибольший объект в поле зрения, а модератор - это человек.

Поэтому такие картинки резко увеличивают ваш шанс получить пред за флуд.

2. Постите текст. Пункт противоположный предыдущему. Если пост длиннее одной строки, пускай он содержит мат и оскорбления в адрес других пользователей, или полностью "не содержит полезной информации". Модератор, скорее всего пройдет мимо вашего поста.

3. Не ... на Готика. Точнее вы, конечно, можете ...! Готика сложно разозлить, но, если вы всё-таки достанете его - уедете в "отпуск на месяц".

 

Вот и всё! Всего лишь 3 простых пункта позволят вам не лутать  Бан очень долго, если вы конечно не упороты в корень.

Если кто не понял, то у меня просто баттхерт на модератора, который забанил меня за остоумные, но "не содержащие полезной информации" картинки. Его ник, кстати, Naeboshi. Что? Ник нарушает правила форума? Нет, нет! Это же не картинка, а текст! Так что всё в порядке! Модератор дальше будет нести Закон и Порядок на PG.



02 апр 2013, 08:10
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Как не получать Бан на PG

есть более полный гайд.

 

он реально работает!



02 апр 2013, 08:29
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Как не получать Бан на PG

tunguss писал(а):

есть более полный гайд.

 

он реально работает!

Если бы действительно работал, я бы не стал писать свой.

 



02 апр 2013, 08:32
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Как не получать Бан на PG

Genrix писал(а):

 

Если бы действительно работал, я бы не стал писать свой.

 

а где гарантии что твой работает? Ты только что из бана, а пишешь как не улететь туда

 

 

 

 

 

 

 

 



02 апр 2013, 08:34
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Как не получать Бан на PG

Что вам рассказать про баны на этом портале сынки?

 

 

 

 



02 апр 2013, 08:36
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Как не получать Бан на PG

Genrix писал(а):

Закончился мой недельный "отдых" от форума, и я решил написать небольшую заметку по-поводу того, как не словить инстантно Предупреждение/Бан на форуме.

 

1. Не постите картинки "не содержащие полезной информации".
Мозг человек в первую очередь воспринимает наибольший объект в поле зрения, а модератор - это человек.

Поэтому такие картинки резко увеличивают ваш шанс получить пред за флуд.

2. Постите текст. Пункт противоположный предыдущему. Если пост длиннее одной строки, пускай он содержит мат и оскорбления в адрес других пользователей, или полностью "не содержит полезной информации". Модератор, скорее всего пройдет мимо вашего поста.

3. Не ... на Готика. Точнее вы, конечно, можете ...! Готика сложно разозлить, но, если вы всё-таки достанете его - уедете в "отпуск на месяц".

 

Вот и всё! Всего лишь 3 простых пункта позволят вам не лутать  Бан очень долго, если вы конечно не упороты в корень.

Если кто не понял, то у меня просто баттхерт на модератора, который забанил меня за остоумные, но "не содержащие полезной информации" картинки. Его ник, кстати, Naeboshi. Что? Ник нарушает правила форума? Нет, нет! Это же не картинка, а текст! Так что всё в порядке! Модератор дальше будет нести Закон и Порядок на PG.

 

Могу написать гайд, как схватить инстантно бан на ПГ  :D

Достаточно поднять национальный вопрос  ZergZergZerg

п.с. Последний раз, даже в личку сообщение не пришло о модере, который забанил на 3 недели  :D

 



02 апр 2013, 08:42
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Как не получать Бан на PG

сначала закрытие ютуба, теперь это...



02 апр 2013, 09:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Как не получать Бан на PG

Шикарный гайд, самый полезный, интересный и содержательный гайд (серьезно, ни доли сарказма) на ПГ за последний год!



02 апр 2013, 09:16
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Как не получать Бан на PG

Wutang писал(а):

Шикарный гайд, самый полезный, интересный и содержательный гайд (серьезно, ни доли сарказма) на ПГ за последний год!

Спасибо, бро! Второй пред я, кстати, получил за то, что ответил на твой пост в треде рБГ.

К слову, автор того топика, из-за несоблюдения 3-его пункта уехал. ;D

 



02 апр 2013, 09:21
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Как не получать Бан на PG

Если вы в матерном слове добавили несколько символов псевдомаскирующих само слово, это не значит, что вы не нарушили правила - это все равно мат. Т.е. ТС уже предоставил повод для предупреждения (ну если не считать того, что он обсуждает действия модератора, что тоже запрещено).

Квотинг сообщений нарушающих правила - нарушение правил. Еще двое из топа дали повод получить предупреждение.

Для банов есть процедура обжалования.

 

П.С. На краснониких пишите Ддуху. 



02 апр 2013, 09:50
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
http://rionews.com.ua/mixed/nonpublicated/now/n23219114735 подробности на сайте
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru