[Опрос] Легион слился? 

Что являет собой дополнение Legion?
Говнецо 32%  32%  [ 133 ]
Борщ со сметанкой 38%  38%  [ 158 ]
Я еще не распробовал 29%  29%  [ 121 ]
Всего голосов : 412

[Опрос] Легион слился?  
Автор Сообщение



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

ыыы



11 ноя 2016, 08:33
Профиль

0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

за автокликер кого-нибудь банили? а то нужно одного одного мобца всю ночь убивать для репы, а вручную этим заниматься        



11 ноя 2016, 15:13
Профиль ICQ

0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Фералы куски говна, а кебра обосрал все спеки. Кстати там фиксы от 8 ноября подъехали, и близзы считают что кроме жрецов со специализацией свет их все устраивает.



11 ноя 2016, 15:15
Профиль

0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Пве сейчас очень интересное. Особенно на первой-второй неделе нового рейда. Особенно в пугах (тут хочу обратить внимание, что с пугами, которые заинтересованы в киле), которые не смотрели видосики киллов с ПТР.

Именно атмосфера офигенная. Толпа рандомов перед босом, обсуждения тактики в дискорде, "давайте так", "нет, лучше так".

 

а пвп помойка какая-то.

 



14 ноя 2016, 09:44
Профиль



<Фоукс>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

http://blue.mmo-champion.com/topic/783911-upcoming-hotfixes-16-11-2016/

Нерф дк, нерф фералов, нерф элемов. Наконец-то.



15 ноя 2016, 07:36
Профиль

0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

enyo писал(а):

Пве сейчас очень интересное. Особенно на первой-второй неделе нового рейда. Особенно в пугах (тут хочу обратить внимание, что с пугами, которые заинтересованы в киле), которые не смотрели видосики киллов с ПТР.

Именно атмосфера офигенная. Толпа рандомов перед босом, обсуждения тактики в дискорде, "давайте так", "нет, лучше так".

 

а пвп помойка какая-то.

 

Чем дискорд лучше рк?



15 ноя 2016, 08:37
Профиль

-2
Сообщение [Опрос] Легион слился?

дискорд априори помойка.



15 ноя 2016, 08:43
Профиль

0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Проснитесь, все и всё уже переехало в дискорд. Всякие быдланы ток на ркшечках остались.



15 ноя 2016, 09:19
Профиль

-4
Сообщение [Опрос] Легион слился?

да похуй где там дауны отбитые сидят белый человек никогда в этой херне не будет общаться добровольно.



15 ноя 2016, 11:30
Профиль

0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Будто ты заходишь в дискорд и тебе сразу войсом вещают все те, кого ты называешь отбитыми даунами...



15 ноя 2016, 11:54
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Messer писал(а):

Чем дискорд лучше рк?

 

ХЗ как там рк, а дискорд с иос и андройд телефонов збс войс и чат.



15 ноя 2016, 12:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Messer писал(а):

enyo писал(а):

Пве сейчас очень интересное. Особенно на первой-второй неделе нового рейда. Особенно в пугах (тут хочу обратить внимание, что с пугами, которые заинтересованы в киле), которые не смотрели видосики киллов с ПТР.

Именно атмосфера офигенная. Толпа рандомов перед босом, обсуждения тактики в дискорде, "давайте так", "нет, лучше так".

 

а пвп помойка какая-то.

 

Чем дискорд лучше рк?

Тем, что тебе
- не надо устанавливать приложение
- дизайн не из 2007
- нет ебучей рекламы по умолчанию, которую даже если и можно скрыть - делать это в 2076ом мануально  

Офк, если у тебя интеллект не выше, чем у Суслика, придётся юзать РК.



15 ноя 2016, 12:29
Профиль

0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

иди нахуй, долбаеб. я по дискорду уже все сказал и объяснил, прога конченая. видать пересидел в ней и диагноз уже не лечится...



15 ноя 2016, 12:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Найс подрываешься, животинка. Уже запасся лучинками ну эту зиму? Лампочки слишком сложно ведь  



15 ноя 2016, 12:58
Профиль

0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Вот эт пичот, по факту дискорд > скайп, ведро, рк и прочую х.



15 ноя 2016, 13:00
Профиль

0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Suslik писал(а):

я по дискорду уже все сказал и объяснил, прога конченая.

Где и что ты там объяснил? Ни одного аргумента от тебя, один только пустой треп.



15 ноя 2016, 13:01
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

браузерная версия дискорда не дружит с моим микрофоном, пришлось качать приложение. 

пока что все трудности)

ну и по който х спрашивает про друзей в стиме и скайпе, что я по умолчанию хотел бы отключить

 



15 ноя 2016, 13:03
Профиль

0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

user_25256 писал(а):

Suslik писал(а):

я по дискорду уже все сказал и объяснил, прога конченая.

Где и что ты там объяснил? Ни одного аргумента от тебя, один только пустой треп.

в работоте иди почитай, клоун.

Alaron писал(а):

Найс подрываешься, животинка. Уже запасся лучинками ну эту зиму? Лампочки слишком сложно ведь  

покококо кудахтахтах при чем здесь сложно? если у программы отсутствует адекватный функционал персональных настроек в вебверсии а в привате версии куча всякой ненужной ебанутой хуйни то чем оня блять лучше того же скайпа или рк? да ничем. я с таким же успехом могу говорить что бнет чат лучшая и самая удобная войс прога эвер.



15 ноя 2016, 13:28
Профиль

0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Suslik писал(а):

в работоте иди почитай, клоун.

В смысле иди почитай? Тут был задан вопрос Чем дискорд лучше рк?, ты сходу кукарекаешь что-то про отбитых даунов (11 миллионов пользователей) и теперь соснув брандспойт что-то почитать предлагаешь?



15 ноя 2016, 13:36
Профиль

0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

так лол в рк то такой проблемы нет, так что как минимум в этом он лучше. а так по качеству связи я вообще разницы особой не вижу, точнее не слышу.



15 ноя 2016, 13:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru