[Опрос] Легион слился? 

Что являет собой дополнение Legion?
Говнецо 32%  32%  [ 133 ]
Борщ со сметанкой 38%  38%  [ 158 ]
Я еще не распробовал 29%  29%  [ 121 ]
Всего голосов : 412

[Опрос] Легион слился?  
Автор Сообщение

-2
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Сабж товарищи,

 

Красивое и красочное начало, много умов обмануты пеленой красот и синематиков, но наевшись осознаешь что хлебаешь то не борщ со сметанкой а редкостное дерьмище.

 

Голосуйте, явите народное мнение нашей уютной.



16 окт 2016, 21:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение [Опрос] Легион слился?

и как послевкусие?



16 окт 2016, 21:13
Профиль

10
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Что забавно - сколько читаю посты Маршала про ммо, они всегда делятся на 2 последовательные части:

1) На релизе: игра топчанский и рвёт всё, что было прежде;

2) Спустя 2 месяца: игра не взлетит, потому что она не очень.



16 окт 2016, 21:15
Профиль Skype

-2
Сообщение [Опрос] Легион слился?

конечно говно, я как 110 апнул написал что говно в красивой обертке полтора месяца назад еще



16 окт 2016, 21:19
Профиль

0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Speedq писал(а):

конечно говно, я как 110 апнул написал что говно в красивой обертке полтора месяца назад еще

 

Братан лучше скажи что за 1-й трек у тебя в мувике из подписи, уж слишком хорош



16 окт 2016, 21:33
Профиль Skype

0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Зачем вы 40 с чем-то баксов им заплатили в очередной раз, Ироды?



16 окт 2016, 21:36
Профиль



<Поднимите мне бороду>


Сервер: Razuvious
1
Сообщение [Опрос] Легион слился?

ПвП шаблоны на арене в общем то не плохая штука, но человек занимавшийся редизайном классов - полный д*бил, в остальном мне кажется минус аддона в том, что он такой же как и все. Новый ребаланс классов, пару рейдов, и дейлики теперь оформлены в виде локалок. Не каких домов для игрока с возможностью индивидуальной реализации оформления дома, все теже бесполезные маунты с различными шкурками, и без возможности реально гордится добытым скакуном и использовать его в бою допустим на открытых зонах, все теже мертвые локации предыдущих аддонов, все так же отсутствуют глобальные мероприятия кроме залива болванчика в ввиде ворлд босса, продолжать можно много, чего не хватает варкрафту.

Но вот если отдельно подметить про дизаин классов в пвп, невозможно будет описать на сколько конченным был человек который им занимался, а в частности мы имеем классы у которых остался основной набор способностей а в древо талантов засунули лиш только улучшение этих талантов и этот класс/спек чувствует себя полноценно при любом наборе талантов, при этом есть другие классы у которых отняли ключевые способности и засунули их в тоже древо/пвп древо, убив вариативность билда.

Или ещё что хуже - артефакт, есть классы которым жизненно необходимо прокачать хоть сколько либо свой артефакт, что бы быть играбельным, а есть те кто даже с парочкой уровней уже полноценно играет, но прокачав допустим уровень до 20-25, начинает овер дамажить.



16 окт 2016, 21:41
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 1100
3х3: 1748
0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Ну как всегда, когда в начале аддона обсираешь его, то хомячки минусят, а после нескольких месяцев сами обисрают его



16 окт 2016, 22:00
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
3
Сообщение [Опрос] Легион слился?

С одной стороны аддон торт, но:

  1. Лично я за ПвП шаблоны во время пвп в аутдоре.
  2. Нужно значительно упростить прокачку и одевание твинков. Ибо я уже чувствую, что бегать одним чаром надоедает, а второго проводить через всё это нет сил.
  3. Вся эта муть с охотой за пвп силой уже надоела.

 

Ну а на следующий аддон надо:

  1. Усложнить классы. Вернуть им уникальность. На данный момент они различаются только анимацией.
  2. Вернуть соберание шмота к уровню бк\втлк. Хотя бы с бронёй пусть разберуться - латы получают в щи сильнее тряпок. Собирать шмот выбирая из 2.5 примерно равных характеристик бред. Танкам так и вовсе выбирать неизчего.
  3. Вернуть танкование и стиль прохождение эпохалок(героиков раньше) на уровень бк - с проблемами с агро, контролем паков и т.д. Да и вообще пора вернуть все эти мелочи которые надо было учитовать в инстах и рейдах. Мозгами шевелить почти уже ненадо.


16 окт 2016, 22:33
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Аддон - торт, особенно радует кол-во горящих жоп, а это верный признак успеха.


BlackStorm писал(а):

Speedq писал(а):

конечно говно, я как 110 апнул написал что говно в красивой обертке полтора месяца назад еще

 

Братан лучше скажи что за 1-й трек у тебя в мувике из подписи, уж слишком хорош

В описании написано, что в конце мувика треклист, какой-то днб ремикс какой-то музыки из ЛА 2.



16 окт 2016, 22:39
Профиль

0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Глядя на ШД спек, пвп дизайнеры полные долб....



16 окт 2016, 22:46
Профиль

0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Accnapg писал(а):

Аддон - торт, особенно радует кол-во горящих жоп, а это верный признак успеха.

BlackStorm писал(а):

Speedq писал(а):

конечно говно, я как 110 апнул написал что говно в красивой обертке полтора месяца назад еще

 

Братан лучше скажи что за 1-й трек у тебя в мувике из подписи, уж слишком хорош

В описании написано, что в конце мувика треклист, какой-то днб ремикс какой-то музыки из ЛА 2.

Слепота подвела, спасибо



16 окт 2016, 22:48
Профиль Skype

1
Сообщение [Опрос] Легион слился?

тебе просто надоела сама игра, ты вырос  



16 окт 2016, 22:50
Профиль

0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Мне нравится этот аддон.

Все херово только из за человеческого фактора - нескем играть пвп. Пве не плохое, мифики+ хорошее нововведение, бесят фласки и поты и цены на них.

Короче выбрал "еще не распробовал".

 



16 окт 2016, 22:54
Профиль
В сети

5
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Tetros писал(а):

  1. Вернуть танкование и стиль прохождение эпохалок(героиков раньше) на уровень бк - с проблемами с агро, контролем паков и т.д. Да и вообще пора вернуть все эти мелочи которые надо было учитовать в инстах и рейдах. Мозгами шевелить почти уже ненадо.

Ты в мифик+ хотя бы выше 7 ходил? Танчил во всех аддонах кроме классика, вот с агро проблемы очень надуманы, имхо. Ну и уперевшись в 95% всегда можно было сальву попросить или банально "остыть" пару секунд.

Про пвп, я сейчас слишком стар что бы искать тиммейтов в ммо, которые зачастую младше меня и помимо арены мне с ними скучно, а нюхачит уже следующее поколение, как мой брат. Мне проще быть казуалом и бегать мифики и иногда двушку с такими же олдфагами раз в неделю, и то ради общения в скайпе и нытья о том что раньше награнд был зеленее и как мы за свордспек прокали тряпок.



16 окт 2016, 23:02
Профиль ICQ

0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Пве суперское, пвп полное говно из-за пве.



16 окт 2016, 23:17
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
-1
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Kaptoxa писал(а):

Ты в мифик+ хотя бы выше 7 ходил? Танчил во всех аддонах кроме классика, вот с агро проблемы очень надуманы, имхо. Ну и уперевшись в 95% всегда можно было сальву попросить или банально "остыть" пару секунд.

Про пвп, я сейчас слишком стар что бы искать тиммейтов в ммо, которые зачастую младше меня и помимо арены мне с ними скучно, а нюхачит уже следующее поколение, как мой брат. Мне проще быть казуалом и бегать мифики и иногда двушку с такими же олдфагами раз в неделю, и то ради общения в скайпе и нытья о том что раньше награнд был зеленее и как мы за свордспек прокали тряпок.

Дык в этом самый сок, куча мелочей вроде вовремя сальву попросить или стопнуть дамаг. Снятие энрейджа хантами и подобное. Как то они в мир мелочей добавили а у класов убрали. Да и возня со статами и подгоном их была довольно забавна, можно было набрать уворота или парирования и чувствовать себя таким неуловимым джо. Мне скажем хилом нравилось балансировать между манарегеном и статами.



16 окт 2016, 23:20
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Vensi писал(а):

тебе просто надоела сама игра, ты вырос 

^ this



16 окт 2016, 23:27
Профиль Skype
В сети

0
Сообщение [Опрос] Легион слился?

Танкование стало сложнее, именно выживание активное, говорю про воина в данный момент, раньше была проблема собрать пак, сейчас главная проблема выжить и это я считаю главное, мне так нравится, а то что кто то от меня оторвал, так это его половые трудности, босс его успокоит, выше определенного тпса при капах было просто не дать и все, а вот выживать было нечем. Спам сандера на количество целей, потом проходочка девастейтами, повторить до 3х стаков и продолжать, выживание кончалось пассивным набором деф статов. Армс в бк в рейде, сложность это набор хита и владения оружием, далее уменее втыкать слэмы с кастом в 0.5 и не обосраться с героиком, все. Дамажить в рейде сложнее стало имхо и динамичнее, опять же на данный момент. А так толком нихера не меняется.



16 окт 2016, 23:27
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 1100
3х3: 1748
2
Сообщение [Опрос] Легион слился?

#701



16 окт 2016, 23:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru