[HELP] Маг+Рог vs All  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
taison писал(а):

вот вы дохуя считаете, считоводы, а меня с 3к ресы ёбаные фростдк-дру с сссссаными 1800 ммром, дк забрал меня за 15 секунд

может дело в тебе?


04 янв 2011, 01:41
Профиль

0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
на 2к играют либо 2дд, либо вар-пал, дк-пал, афли-друль... другие сетапы встречаются редко, против 2дд винрейт 90%, я думаю всёже проблема не совсем во мне, а в том что дк забивают на смерть даж не подходя ко мне, а если всётаки подходят под диспелом так почти ваншотят, так близы ещё почемуто убеждены что у дк "мало мобильности" надо бафать...


04 янв 2011, 03:08
Профиль

0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
Ну на самом деле чтобы в маг роге стабильно убивать тимы дк пал или дк дру надо чтобы маг и рог играли на уровень или на два лучше, чем противники. Я думаю топовые магороги наверняка нашли способ как побеждать дк хилов, иначе бы они просто не взяли свои рейтинги, но и то что на 2к-2200 дк палы/дру один из сложнейших контр если не самый сложный тоже факт. :]


04 янв 2011, 03:20
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
сегодня попали и убили, чисто под туннелинг дк, маг старается кайтить как может, эвок, питье. Когда у пала заканчиваются кд (бабл, мастер аур, тринкет) он попадает в фулшип и дк умирает. :]


04 янв 2011, 04:33
Профиль

0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
шадосс писал(а):

сегодня попали и убили, чисто под туннелинг дк, маг старается кайтить как может, эвок, питье. Когда у пала заканчиваются кд (бабл, мастер аур, тринкет) он попадает в фулшип и дк умирает. :]



Дада есть такая определенная категория дезкнигхтов, которым пох что их там рога тунелит он для них как комар и дк будет как терминатор идти за магом пока сейвы не кончатся, а взять и на стрелочках повернуться и убить мути рога которому собственно и уйти то особо нечем им не позволяет религия видимо, но зато против них очень весело на оргримар арене где кайтить проблематично и отпиться магу трудновато. :D


04 янв 2011, 05:11
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
Susliklol писал(а):

шадосс писал(а):

сегодня попали и убили, чисто под туннелинг дк, маг старается кайтить как может, эвок, питье. Когда у пала заканчиваются кд (бабл, мастер аур, тринкет) он попадает в фулшип и дк умирает. :]




Дада есть такая определенная категория дезкнигхтов, которым пох что их там рога тунелит он для них как комар и дк будет как терминатор идти за магом пока сейвы не кончатся, а взять и на стрелочках повернуться и убить мути рога которому собственно и уйти то особо нечем им не позволяет религия видимо, но зато против них очень весело на оргримар арене где кайтить проблематично и отпиться магу трудновато. :D


бывают и такие :bee:


04 янв 2011, 05:22
Профиль

0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
Susliklol писал(а):

Ну на самом деле чтобы в маг роге стабильно убивать тимы дк пал или дк дру надо чтобы маг и рог играли на уровень или на два лучше, чем противники. Я думаю топовые магороги наверняка нашли способ как побеждать дк хилов, иначе бы они просто не взяли свои рейтинги, но и то что на 2к-2200 дк палы/дру один из сложнейших контр если не самый сложный тоже факт. :]


Да да да, наверное именно поэтому у 5 топовых рогмагов на шквале винрейт не больше 65% :)


04 янв 2011, 13:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
И это очень печалит :(


04 янв 2011, 13:13
Профиль

0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
шадосс писал(а):

сегодня попали и убили, чисто под туннелинг дк, маг старается кайтить как может, эвок, питье. Когда у пала заканчиваются кд (бабл, мастер аур, тринкет) он попадает в фулшип и дк умирает. :]
Шадосик интересненько ты был в мути или в шд билде?


04 янв 2011, 13:47
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
Grandlypro писал(а):

шадосс писал(а):

сегодня попали и убили, чисто под туннелинг дк, маг старается кайтить как может, эвок, питье. Когда у пала заканчиваются кд (бабл, мастер аур, тринкет) он попадает в фулшип и дк умирает. :]
Шадосик интересненько ты был в мути или в шд билде?


в мути, в шд не думаю, что затуннелили бы, если учесть что маг почти не дамагал.


04 янв 2011, 16:48
Профиль

0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
шадосс писал(а):

Grandlypro писал(а):

шадосс писал(а):

сегодня попали и убили, чисто под туннелинг дк, маг старается кайтить как может, эвок, питье. Когда у пала заканчиваются кд (бабл, мастер аур, тринкет) он попадает в фулшип и дк умирает. :]
Шадосик интересненько ты был в мути или в шд билде?


в мути, в шд не думаю, что затуннелили бы, если учесть что маг почти не дамагал.


Лансы отменили?)


04 янв 2011, 17:03
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
Курочка писал(а):

шадосс писал(а):

Grandlypro писал(а):

шадосс писал(а):

сегодня попали и убили, чисто под туннелинг дк, маг старается кайтить как может, эвок, питье. Когда у пала заканчиваются кд (бабл, мастер аур, тринкет) он попадает в фулшип и дк умирает. :]
Шадосик интересненько ты был в мути или в шд билде?


в мути, в шд не думаю, что затуннелили бы, если учесть что маг почти не дамагал.



Лансы отменили?)


он не любит их спамить, дамажит болтами :D


04 янв 2011, 17:23
Профиль

0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
Помню в меня, шд :разбойник: в рм против ршам фмаг, когда уже после пары минут оба были на кд (я и вражеский маг в которого мы играли), подряд прителело штук 12 лансов :D скилом забрал в итоге меня -.-


04 янв 2011, 17:26
Профиль

0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
Привет, вопрос канешно не по теме маленько, но всёже. У вас всё нормально с блинками? У меня бывает не блинкует на ровном месте, особенно часто это происходит на скил и даларан аренах.

Теперь по теме. Как бороться с армсовским станом? И стоит ли давать сало гаргулье в каст?


04 янв 2011, 17:41
Профиль

0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
korado писал(а):

Привет, вопрос канешно не по теме маленько, но всёже. У вас всё нормально с блинками? У меня бывает не блинкует на ровном месте, особенно часто это происходит на скил и даларан аренах.

эта проблема преследует магов с классика. косяк в текстураз из-за чего блинк будто упирается в стенку... старайся следить за тем, где блинкуешься)


04 янв 2011, 18:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
На арене скилла блинк на месте проходит на двух полосах , параллельных лифтам. Привыкай не блинковаться через них, это может стоить победы, да. :facepalm :facepalm


04 янв 2011, 19:12
Профиль

0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
Да этож ппц, уж не говарю про БГ, но про арены 40-40метров, моглибы и запилить геодату. Но ещё и на даларане не блинкует часто.


04 янв 2011, 19:27
Профиль

0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
На решетке на блейд-едже тоже не блинкует.


04 янв 2011, 20:01
Профиль



<Конечная станция>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1528
3х3: 1364
0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
рогмаг сейчас очень сильная связка, есть пара-тройка сетапов, которые регулярно доставляют проблемы (пал дк, дру дк, пал ферал)
остальные в прицнипе убиваюца с 80% винрейтом

что касается сетапов в скобочках - разводите дк на тринку (кидней блайнд дипфриз) и взрывайте за 7 сек кастрированного станлока в дыму (не так часто дк тринкует кидней, поэтому можно через сап/блайнд играя в пала, разводить дк на тринку)

про винрейт, лично про нашу тиму - у нас небольшой из-за того, что мы играем с дц пристом (рог прист, маг прист) у этих сетапов всё намного проблематичнее, ввиду понятных причин ( :жрец: :cry)

а так, подводя итоги, играйте в 99% случаев в дд (против хил дд тим) и в того дд, до которого легче будет дойти вашему :разбойник:


04 янв 2011, 20:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
Фишка в том что помойму одна из самых контр на ряду с дкуебищетимамимазафака стоит и :разбойник: :друид: ферал и вот назревает вопрос, что же с ними делать то, мы с рогой играли и в того и в другово,редко получается убить ферала после развода на тринкет блайндом,ну и под шашкой и блом+шд канешн разрывали но если моего рогу открыли то пизданахуй :D


04 янв 2011, 21:25
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru