[Воин] Макросы  
Автор Сообщение



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1574
2х2: 1666
3х3: 2292
0
Сообщение Re: Помощь с макросом
Соглашусь с Готиком. Если заранее одеться в рес, с щитом на маунте, пал даст фридом из сапа и т.к. возможность пережить бурст велика скорее всего не тратя тринк можно будет удержать дистанцию


28 июл 2010, 18:28
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь с макросом
Taler писал(а):

DA ETO GAVNO PERADKA LOL

Да, на которой ты сам играл ;-d

Клонярик писал(а):

Соглашусь с Готиком. Если заранее одеться в рес, с щитом на маунте, пал даст фридом из сапа и т.к. возможность пережить бурст велика скорее всего не тратя тринк можно будет удержать дистанцию

Причем тут это? Вы бы даже выиграли, если бы оба не зафэйлились на шауте, причем не 1 раз. Я конкретно в это и тыкал вам.


28 июл 2010, 18:29
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1574
2х2: 1666
3х3: 2292
0
Сообщение Re: Помощь с макросом
Не выиграли, абуз очень плохой у обоих был. Там вряд ли даже за фул стан убили бы, а потом, я не говорил что рога из меня хороший. Если фейлы и были то явно мои.
http://www.sk-gaming.com/wowteam/eu/865 ... 0%BC%D1%83" onclick="window.open(this.href);return false;
ссылка на нашу тиму. Там пишет 2307 макс рейт, но ск врет. Брал с магом Тиммии. Он двойку не любил но на экзотику согласился. Скрины будут позже если тебе, Хасс, вправду нужны пруфы до малейших деталей.


28 июл 2010, 18:33
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь с макросом
Xacc писал(а):

Клонярик писал(а):

Deathmont, спасибо, пытался переделать сам, но никак не получалось, выручил )
2Хасс, да, это всё я написал, но ты оказался настолько ущербен, что не выложил весь разговор начиная со своего дешевого понтования перед Фриттерусом. И кстати, что нетак в том что я написал? Первое предложение - правда. Насчет ММР сугубо моё мнение.

А что я там такого писал? Я стебал вас по поводу того что вы в фералрог проиграли варопалу еще и оба спалились на моем шауте, нечего оскорбительного я не писал. Я верю, что вар с 2200 фармил весь топ.
Пс заметь, ты сначала написал 2300 ммр в вармаг, затем когда я написал про свой ммр в дкшаман - ты ответил ммр ничто. ;-D


ппц...
Бля хоть убей не понимаю КАК ВароПал может ПРОИГРАТЬ ФералРогу :chok
Я конечно играл в двойке тока на 2-2,1к, но ни разу им не сливали, если тока тупо не фейлили... :chok
Просто паладос БоПает 1-й кидней+длинный фераловский блид (хз как называется, который с 5кп) и вот и все. Ферал ложиться за палостан/фир в рогу.

Хер знает, м.б. выше 2,3к какие то другие фералроги...


29 июл 2010, 07:11
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь с макросом
Подскажите в чём проблема данного макроса:


Зуботычина/Удар щитом

#show [stance:3/1] Зуботычина; Удар щитом
/cast [stance:1/2,noequipped:Shields] Стойка берсерка; [stance:1/2,equipped:Shields] Удар щитом; [stance:3] Зуботычина;


Дело в том что при использовании находясь со щитом в руке проходит пуммел :unknw


10 авг 2010, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь с макросом
это в стойке берсерка пумель проходит, а в других стойках пройдет удар щитом. макрос так написан, что если ты в берсерк стойке, то сразу юзать пумель - самое быстрое, т.к. никаких переключений не требует. тем более что уда щитом в берсе не работает.
можно добавить проверку и переключение в боевую стойку при щите, чтобы заюзался удар щитом:
/cast [stance:1/2,noequipped:Shields] Стойка берсерка; [stance:3,equipped:Shields] Боевая стойка; [stance:1/2,equipped:Shields] Удар щитом; [stance:3] Зуботычина;
слишком запутанно, но если уж так хочется..

зыЖ и кстати, этот макрос вроде бы вообще не должен вроде работать на РУ, т.к. везде "Shields" должно быть заменено на "щиты". возможно проблема как раз в этом, а не в том что я сначала подумал. вот так еще зацени:
/cast [stance:1/2,noequipped:щиты] Стойка берсерка; [stance:1/2,equipped:щиты] Удар щитом; [stance:3] Зуботычина;


10 авг 2010, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь с макросом
Спасибо, попробую!


10 авг 2010, 15:28
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь с макросом
Dred писал(а):

это в стойке берсерка пумель проходит, а в других стойках пройдет удар щитом. макрос так написан, что если ты в берсерк стойке, то сразу юзать пумель - самое быстрое, т.к. никаких переключений не требует. тем более что уда щитом в берсе не работает.
можно добавить проверку и переключение в боевую стойку при щите, чтобы заюзался удар щитом:
/cast [stance:1/2,noequipped:Shields] Стойка берсерка; [stance:3,equipped:Shields] Боевая стойка; [stance:1/2,equipped:Shields] Удар щитом; [stance:3] Зуботычина;
слишком запутанно, но если уж так хочется..

зыЖ и кстати, этот макрос вроде бы вообще не должен вроде работать на РУ, т.к. везде "Shields" должно быть заменено на "щиты". возможно проблема как раз в этом, а не в том что я сначала подумал. вот так еще зацени:
/cast [stance:1/2,noequipped:щиты] Стойка берсерка; [stance:1/2,equipped:щиты] Удар щитом; [stance:3] Зуботычина;

"Shields" - название комплекта в экипировке. Создаёшь один с двуручкой, второй со щитом, обзывая его "Shields".


10 авг 2010, 22:56
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь с макросом
хм, у меня в макросе написано щит вместо Shields и все пашет без всяких комплектов.


10 авг 2010, 23:04
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь с макросом
Deathmont писал(а):

хм, у меня в макросе написано щит вместо Shields и все пашет без всяких комплектов.

была тема на офф форуме. там писалось, что при создании комплекта, макрос прожимается чуть быстрее. не знаю, правда или нет, но сделал.


11 авг 2010, 00:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Помощь с макросом
Комплект?


11 авг 2010, 02:20
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь с макросом
Это тип когда сохраняешь гир вместе с щитом/1ручкой и называешь,например,"ёжик" там.И потом в макросе пишешь не /equip щит /equip weapon, a equip ёжик. Ну ,по крайней мере, так это понял я.


11 авг 2010, 02:28
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь с макросом
точнее equipset ёжик


11 авг 2010, 03:37
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь с макросом
Farewell писал(а):

Это тип когда сохраняешь гир вместе с щитом/1ручкой и называешь,например,"ёжик" там.И потом в макросе пишешь не /equip щит /equip weapon, a equip ёжик. Ну ,по крайней мере, так это понял я.

верно понял.


11 авг 2010, 13:51
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь с макросом
всем доброго дня суток!!!

мой макрос на интерсепт:
#showtooltip Перехват
/cast [stance:3]Перехват; Стойка берсерка
/cast Героический бросок
/use Латные рукавицы разгневанного гладиатора
/equip Большой меч разгневанного гладиатора

вопрос: как вставить мод НЕИВСТОВСТВО ГЕРОЯ на альт?
заранее благодарю за грамотный и правильный ответ


19 ноя 2010, 10:54
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь с макросом
Напиши его второй строкой.


19 ноя 2010, 11:36
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь с макросом
не пашет второй строкой

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
ааа все убрал тултип заработало)
спасибо добрый человек)


19 ноя 2010, 11:40
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь с макросом
привет пристиж гейминг :drink :drink :drink
отдельно привет варам :dirol вообщем ребятушки,подскаите макрос.
в батл стойку+двуруч и втрой макрос деф стойка и одноруч с щитом :crab


21 ноя 2010, 22:30
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь с макросом
втрой макрос деф стойка и одноруч с щитом
хз пашет ли :D
/cast [stance:1/3] Defensive Stance
/equip Wrathful Gladiator's Handaxe
/equip Wrathful Gladiator's Shield Wall
аналогично и на бетл.


21 ноя 2010, 22:48
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь с макросом
не робит(((
подскажите кто знает как пишеться макрос)) тяжко без него!:bye


22 ноя 2010, 07:03
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru