[3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
Очень хочу [dwarf] -> [dwarf1] или [dwarf] -> [troll1] =))


26 июл 2010, 11:16
Профиль

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
что надо сделать чтобы исправить небольшой лаг : я сделал [tauren1] - [undead] и у моего угдеда зеленые волосы (как будто их как бы и нет то есть без текстур вообще) и лицо как у индейца какого-то


27 июл 2010, 22:21
Профиль

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
[human1] на [ne1] было б кул=)


28 июл 2010, 06:01
Профиль

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
люди очень нужна ваша помощь
подскажите кто юзает http://www.mmowned.com/forums/world-of-warcraft/model-editing/298706-mount-swaps-everyone-more-if-requested.html куда его копировать и как правильно переименовать!!!!


28 июл 2010, 18:53
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
lf [ork] в врайкула с прока воли на хасту .


28 июл 2010, 22:29
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
Умоляю о [ork] > [ne] :siski :D


29 июл 2010, 10:52
Профиль

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
Сначала, когда я думал, что смогу убрать этого педика бэ в крутого скорджа, я даже не подозревал, что меня ждет...
#958
#958


29 июл 2010, 15:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
вот это пиздец =D


29 июл 2010, 15:11
Профиль

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
Пепя, сделай с этим что-то.Я не представлял себе такой ужас даже в самом страшном ночном кошмаре.


29 июл 2010, 16:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
алекстраза конечно ОК...
но, может кто нить сделать также сильвану?
ЗЫ по аналогичному гайду заменил своего орка на сильвану, но проблема в том что она есть как есть...
а ДК и лук как то не вяжутся... нельзя ли как то убрать колчан со стрелами у нее со спины?)
и плащ тоже убрать как это сделано у алекстразы...
попутно скромный вопросик, модельку фростморна уже кто нить смог прилепить вместо своего оружия?)

PS уже сам прикрутил себе фростморн вместо криптмейкера, красиво, но хочется еще анимацию шадоуморна для кучи вместо анимации костяного щита, файлик со спеллами очень объемный и я в нем потерялся... в на ммовнед.ком есть черная магия и берсерк в шадоуморн, если кто разобрался как менять спеллы, прошу помочь с костяным щитом.
PPS блин, может и разобрался бы... но DBC Editor и MyWarCraftStudio не понимают русский :(
хз че делать :cry help!
PPPS попросил сделать эту анимацию чела на mmowned.com и он сделал это очень быстро!
http://www.mediafire.com/?9p596s12ww26a81" onclick="window.open(this.href);return false;
но есть одно но :) так ка он нерусь, использует EnGb клиент, то последствия оказались следующие:
пропали описания спеллом, символов, талантов...
я пока по прежнему не разобрался в изменении спеллов, если кто разберется прошу ответить!
#949

Uploaded with ImageShack.us


29 июл 2010, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
Vafel писал(а):

Сначала, когда я думал, что смогу убрать этого педика бэ в крутого скорджа, я даже не подозревал, что меня ждет...

:rofl


29 июл 2010, 19:15
Профиль

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
Возможно [ork] -> [ork1] зарание Спасибо!


30 июл 2010, 13:48
Профиль

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
WWF, поделись моделькой Сильваны, пожалуйста! :good


31 июл 2010, 10:52
Профиль

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
Народ, такая проблема. У меня вов версии 3.3.2 т.к некоторое время не игрался. Была заменена моделька [ne1] на [undead]. Сейчас пытаюсь обновить вов и выдает
The source data for a patch file could not be located. (Patch: "base\ITEM\TEXTURECOMPONENTS\LegLowerTexture\Plate_PVPDeathKnight_B_04_Pant_LL_U.blp". Output: "ITEM\TEXTURECOMPONENTS\LegLowerTexture\Plate_PVPDeathKnight_B_04_Pant_LL_U.blp".) (CopyPatchConverter::Repack)
Для проверки установленной версии программы нажмите кнопку "Восстановить". Утилита восстановления способна автоматически устранять различные ошибки обновления.
Репиэр тоже не помогает т.к дойдя до определенного момента выскакивает таже самая ошибка. Подскажите плиз че делать, как решить эту проблему?


31 июл 2010, 12:11
Профиль

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
Noks писал(а):

WWF, поделись моделькой Сильваны, пожалуйста! :good

[human1] в Сильвану http://www.mediafire.com/?6zhk6zxz6j3877q


31 июл 2010, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
Я отстал походу, Glytchy's Model Editing Suite разве не проще использовать? раньше там все модельки были живые.


31 июл 2010, 22:48
Профиль

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
Burstylez писал(а):

Я отстал походу, Glytchy's Model Editing Suite разве не проще использовать? раньше там все модельки были живые.

все ссылки на эту прогу битые, даже на ее официальном сайте...

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
в общем проблемы старые:
1) надо убрать модельку плаща, колчана со стрелами и ремешок от него из модели сильваны
2) заменить анимацию костяного щита на анимацию прока темной скорби (см скрин выше)
я вроде бы понял как это делать, но есть серьезная проблема, DBC Edite не подходит, он не распознает русский шрифт и на выходе получается испорченный файл, нужно научить эту прогу говорить по русски! либо нужна альтернатива.
+ проблемы новые:
используя файл из первого поста, я превратил своего орка [ork] [рыцарь смерти] в таурена [tauren] [рыцарь смерти] вот с таким скином:
#134
а мне очень хочется (не используя парикмахерскую, где кожу все равно не поменять):
#134
+ есть идея замены синих глаз на красные, но это 1 файлик, думаю и сам потом справлюсь.

Помогите это реализовать.


01 авг 2010, 00:12
Профиль

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
Ап. С этим скином [be] -> [undead] хоть что-то сделать можно?


01 авг 2010, 00:21
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
а после того как скачал фалй што дальше делать ? кто может помочь с етим* спасибо


01 авг 2010, 01:13
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
http://www.mmowned.com/forums/world-of- ... ested.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Множество моделек, которые отсутствуют в этом топике.


02 авг 2010, 18:52
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru