<Олдскул> Седогрив - Альянс  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Svir писал(а):

P.S. Можете отдать долг натурой....
Нитемина :dance

Ты с этим осторожнее. Эйс Вентуру смотрел? :)

Timoxaxa писал(а):

Старые знамёна вам сейчас сослужат плохую службу. И идея "черный пиар - тоже пиар" тут не прокатит. Я бы вот принципиально к вам не пошёл. Удачи.

Ну а как будто с новым названием пошел бы :). Да и нужен не столько черный пиар, сколько минимальная известность, чтобы люди знали, что есть такая гильда на Седогриве, полуказуальная, среднего уровня и с большим колчиеством игроков классики. А кого заинтересует- тот вступит, несмотря на всякие пиары. Вон у Братства кнута тоже репутация в глазах обывателей была ниже плинтуса, зато кто искал хорошую фановую пвп-гильдию- сразу они на ум приходили, ну а дальше остается просто почитать их форум и посты на других офрумах, чтобы решить, соответсвует ли эта плохая репутация действительности.

ЗЫ: из-за неурядиц в гильдии уже давно почти не ходили на рбг, а попытки сходить, набрав всех желающих, заканчивались фиаско и испорченной статистикой. Вчера попробовал собрать сильнейший состав гильдии. Хотя половина людей, на которых рассчитывал, не пришла, сыграли 7-2. В проигранных двух играх (блек дозену и кому-то с подземья) все было очень печально, но в целом хотя бы итоговый результат игр можно назвать сдвигом к лучшему. Апнули почти три сотни рейтинга, маг Сэнтлайн получил ачивку "Рыцарь", а мне до нее 8 рейтинга не хватило. Сегодня снова пойдем, поведет наш второй рл (и последний из оставшихся) - :воин: Жиголас. Люди соскучились по рбг, эту неделю играем почаще :)


02 фев 2011, 13:17
Профиль



<Хакуна Матата>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1628
2х2: 757
3х3: 762
0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
GL new oldschool :clap


02 фев 2011, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Timoxaxa писал(а):

Старые знамёна вам сейчас сослужат плохую службу. И идея "черный пиар - тоже пиар" тут не прокатит. Я бы вот принципиально к вам не пошёл. Удачи.

А я бы пошел. И что?


04 фев 2011, 03:05
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1945
2х2: 1889
3х3: 1934
0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Берклав писал(а):

Timoxaxa писал(а):

Старые знамёна вам сейчас сослужат плохую службу. И идея "черный пиар - тоже пиар" тут не прокатит. Я бы вот принципиально к вам не пошёл. Удачи.

А я бы пошел. И что?


Трансферься


04 фев 2011, 13:15
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Берклав очевидно имеет ввиду лишь то, что обобщение от чатсного к общему в данном случае неуместно, а не свое желание куда-то вступить - он в первом примейде бехолдерсов играет. Ты бы не пошел ввиду личного негативного отношения к гильдии, а не из-за ее репутации.

А вообще за последнюю неделю у нас хороших заявок (хороших относительно общего уровня гильдии) больше, чем за первых полтора месяца катаклизма.


04 фев 2011, 15:25
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Tishka писал(а):

в первом примейде бехолдерсов играет

Оо так та хрень которую мы вчера пару раз заАоЕшили и есть легендарный неведомый первый прим бехов? Оо
Я все конечно понимаю - 2 ханта в составе неторт, но все же не настолько же.


04 фев 2011, 20:25
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Svir писал(а):

Оо так та хрень которую мы вчера пару раз заАоЕшили и есть легендарный неведомый первый прим бехов? Оо
Я все конечно понимаю - 2 ханта в составе неторт, но все же не настолько же.

Там вроде Томмиган должен быть, если это первый прим. Мы когда-то давно на них попали разок, в одном рейде были Томмиган и Берклав.


ЗЫ: сегодня второй раз после "прихода к власти" собрал обязательный прим, снова хороший результат хотя бы в количественном плане- 9 побед в 10 играх :). Впервые за долгое время получил возможность не просто брать всех хоть немного имеющих играть, а выбирать по уровню скилла, классам и спекам- гильдия хорошо усилилась за эту неделю.


05 фев 2011, 02:59
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
ГЛ, может увидимся на бг %)


05 фев 2011, 03:47
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Tishka писал(а):

Svir писал(а):

Оо так та хрень которую мы вчера пару раз заАоЕшили и есть легендарный неведомый первый прим бехов? Оо
Я все конечно понимаю - 2 ханта в составе неторт, но все же не настолько же.

Там вроде Томмиган должен быть, если это первый прим. Мы когда-то давно на них попали разок, в одном рейде были Томмиган и Берклав.


ЗЫ: сегодня второй раз после "прихода к власти" собрал обязательный прим, снова хороший результат хотя бы в количественном плане- 9 побед в 10 играх :). Впервые за долгое время получил возможность не просто брать всех хоть немного имеющих играть, а выбирать по уровню скилла, классам и спекам- гильдия хорошо усилилась за эту неделю.

Томми больше не играет в составе БехолдЭрс. А по теме, поздравляю Седогрив с вполне удачной пвп гильдией.
Ps. Уберите только Ятя. Честно.


05 фев 2011, 15:28
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Свир, болтать - это не мешки ворочать. В топ составе Бэхов есть только 1 хант. Это я. Если ты видел там 2 ханта то это хз че за состав. Да, мы можем проиграть сильным противникам, но аое-шить нас никому не под силу.


06 фев 2011, 12:25
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Я хз какой там у вас был состав, но ты там был точно. Вроде был второй хант... непомню, приду домой посморю скрины. Да, насчет болтать.. гм... кто бы говорил.


06 фев 2011, 15:31
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Ну ты скрины-то глянь, а еще лучше скинь сюда.


07 фев 2011, 00:17
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Мортред обыграли :). Видимо не сильнейший состав, но все же. А я в это время собирал второй прим и все пропустил :(


07 фев 2011, 12:03
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Скрин уже наверное был лишним Тиш.


07 фев 2011, 14:14
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Фолена не стало, и сразу дела пошли в гору. Отсюда вывод : наличие Фолена у руля гильдии - это жесткий фейл.


08 фев 2011, 12:13
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Как раз таки Фолен зашёл в этот день после долгого отсутствия и всё стало по местам в плане дальнейшего существования гильдии.


08 фев 2011, 16:35
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Да, Фолен зашел в игру на один вечер, сразу многие проблемы решились. Окончательно правда еще не вернулся. Но в любом случае все проведенные в гильдии реформы получили его одобрение и возврата назад не будет. У Фолена был несколько идеалистический взгляд на пвп - вера, что можно научить играть на высоком уровне даже совсем слабых игроков. В результате всего произошедшего половина совсем слабых пвпшников гильдию ливнула, а вторая половина награждена почетным званием "краб" без права ходить в первый премейд, и вынуждена тренироваться аренить, если хотят что-то изменить в своем статусе. Из более сильных ливнула всего пара человек, в то же время только за последнюю неделю набрали шестерых, сходу попадающих в первый прим.


08 фев 2011, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
И все же по теме - все ещё проводим донабор по всем классам с целью укрепления статиков, дружный и главное взрослый коллектив,адекватно реагирущий как на победы так и на поражения.На данный момент пмы и рбг проводяться чуть ли не каждый день. 19 00 пм на бг, 21 00 РБГ, Появился новый РЛ желающий водить примы в 23 00 (кому интересно и удобно это время можете оставить заявочку на нашем форуме - ждем новых людей которые хотят играть на РБГ но не как не найдут себе место по разным сервакам) опыт 1800+ арены или рбг - наше требования к новеньким.


09 фев 2011, 06:57
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
;D :troll:


09 фев 2011, 10:03
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Вчера собрали пятнашку, уже даже в нее попадают далеко не все , кто неделю назад без вопросов попадал в десятку (ну а вагоны вообще идут лесом...я не попал, даже несмотря на отсутсвие других холипалов в гильдии :)).

Сыграли 5-1, единственный луз Зайцам 1200-1600 на оке бури.


09 фев 2011, 12:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru