<Олдскул> Седогрив - Альянс  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Вчера отыграли 9-1, обыграли неосновной состав Сладкой ваты. По итогам дня один друид набрал рейтинг рбг 1999. Сегодня попробуем сыграть в 2 состава, хотя прежние эксперименты с этим кончались неудачей.


11 фев 2011, 11:24
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
чот ты, Тишка, все выигрываешь и выигрываешь 5-1, 9-1 а рейтинг твои как был 1700+ так и остался. а не п****шь ли ты часом?)


11 фев 2011, 12:28
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Вэш писал(а):

чот ты, Тишка, все выигрываешь и выигрываешь 5-1, 9-1 а рейтинг твои как был 1700+ так и остался. а не п****шь ли ты часом?)

Не он рейды водил...


11 фев 2011, 13:09
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
1868 рейтинга у меня. Ссылка на армори под аватаром, не так уж и трудно было кликнуть и посмотреть, прежде чем писать пост. К тому же если я пишу результат- это не значит, что играл в тот день - поскольку во-первых уже банально не прохожу в первый состав по скиллу, во-вторых помногу не рбгшу, чтобы не перебить аппетит, в третьих стараюсь поднять второй прим. В гильдии появилось несколько новых рлов, так что первый прим уже отлично обходится и без меня, вожу его только разик-два в неделю. Результаты естественно озвучиваю только первого прима, на гильдфоруме есть темка, где рлы отписываются о своих результатах, данные беру оттуда. В частности во вторник (5-1) я не попал в состав, вчера (9-1) отыграл только 5 игр, а в воскресенье, когда первый прим обыграл Мортред, я со вторым примом сливал игру за игрой.
Постоянные участники первого прима имеют рейт около 2К (друид с 1999, дк с 1970 и т.д.).


11 фев 2011, 13:15
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Да косяк у меня тут тоже показывает всего лишь 1680 рейтинг на рбг...


11 фев 2011, 16:26
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Решил, что раз Вэш считает мой рбг-рейт слишком маленьким- надо его апнуть :). Играли сегодня весь вечер, отыграли 14-2, я набрал 2К+. А обладателю самого высокого рейтинга в гильде снова одного очка до апа не хватило- стопнули на его 2099 :). Уже примеряем пушки за 2200.


12 фев 2011, 03:16
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Тиш, пушек за 2200 еще нет........


13 фев 2011, 14:03
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1945
2х2: 1889
3х3: 1934
0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Взять т2 пухи за рбг как минимум занятно )


13 фев 2011, 15:35
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Ребят Всем привет! Простите за столь часто задаваемый (по-моему) вопрос.
Где можно заполнить анкету по вступлению в ГИ? Нажимал на ссылку, которая была в
этой теме, но пишет ошибка.
Заранее спасибо.


13 фев 2011, 19:32
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Эта ссылка не открывается у ультра-правых бонов. Поставлена специальная защита.


13 фев 2011, 19:38
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
А вот без оскорблений никак?
Я ничего ультра-правого не пропагандирую. И какие отношения имеют мои политические и жизненые взгляды к вступлению в ГИ. Я не в партию вступаю. Значит если во мне есть что-то ультра-правое, то можно меня дискридитировать. И не дать мне шанс вступить в ГИ в виртуальной игре, где все люди одинаковые. Да в жизни я другой, но в игре я такой же как и все. И у меня существуют определеные правила. А то что мой ник якобы имеет ультра-правый смысл, я не вижу.


13 фев 2011, 20:26
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
1) Он не представитель этой гильды
2) "Я ничего ультра-правого не пропагандирую" Да, действительно, твой ник ниочем не говорит.
3) Первый раз вижу бона, который воспринимает слово "бон" как оскорбление ;D


13 фев 2011, 20:29
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Ну если ты увидел тут это, пожалуйста расшифруй. Мало ли что это может значить... Просто я не понимаю причины по которой нельзя дать мне права заполнить анкету. Я считаю оскорблением насмехаться над тем что я ультра-правый. Это мое дело.


13 фев 2011, 20:32
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Народ, не обращайте внимания, он просто новичок на форуме и агрится на ссаных троллей) так он адекватен вполне)


13 фев 2011, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Они не являються представителями гильдии ОлдСкул, ты можешь заполнить анкету о вступлении на нашем форуме ( на данный момент с ним какие то проблемы), заявочку мы твою рассмотрим вынесем вердикт.


13 фев 2011, 21:21
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
хаха, огонь бля.


13 фев 2011, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Жиголас писал(а):

Они не являються представителями гильдии ОлдСкул, ты можешь заполнить анкету о вступлении на нашем форуме ( на данный момент с ним какие то проблемы), заявочку мы твою рассмотрим вынесем вердикт.


Спасибо. Вот этого я и ждал.


13 фев 2011, 21:30
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
http://wowlol.ru/q/55582#disqus_thread


14 фев 2011, 01:27
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Svir писал(а):

Тиш, пушек за 2200 еще нет........

Ну будут же когда-нибудь :).



А между тем мы ворвались в топ :rofl . http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/battlegrounds/?spec=&characterName=&battleGroup=80&realm=&faction=&minRating=&maxRating=&specType=all , из 31 представителя вихря в евро топ2000 шестеро- из нашего примейда. Еще столько же подтянутся в ближайшие дни. Причем играем по сути всего 11 дней, со 2 февраля (период катаклизма до этой даты дал только испорченную в хлам статистику и рейтинг, который сейчас бы набрали за пару-тройку дней), винрейт 80+% , есть еще большой задел для количественного и качественного роста. Нескольким самым сильным примам все еще проигрываем, а вот с примами чуть слабее уже бьемся на равных- в частности вчера дважды был обыгран какой-то состав Сладкой ваты , подарив нам от 70 рейтинга и больше :).


14 фев 2011, 11:15
Профиль

0
Сообщение Re: <Олдскул> Седогрив - Альянс
Есть инфа что руковил примом сам гм Сладкой ваты, и они спецом заходили на наш серв чекать нас что бы поставиться против нас, 3ую игру проиграли им на всг 1 0 но отпор давали, так что до окончания всг за 6 минут они всем рейдом сели в дэф на кладбоне.


14 фев 2011, 13:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru