[5.3] Пандария: Гайд по Магу  
Автор Сообщение

0
Сообщение Пандария: Гайд по Фрост Магу

aralol писал(а):

Шипай через маусовер

/cast [target=mouseover] Превращение

 

маусовером хрен попадешь на бг, когда хелсбары прыгают и мечутся из-за толпы игроков, петов, тотемов и прочего говна



14 ноя 2012, 07:42
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Пандария: Гайд по Фрост Магу

Если бы можно было через маусовер шипать наводя по фрейму в баттлграундтаргет, то это еще терпимо хотя геморно все равно. Но когда в одной точке 6 тел и они еще двигаются, и одного надо шипнуть второму дать КС а третьему ДИП фриз, а потом еще туда кидануть зону и все это по ГКД. То пользоваться маусовером очень сложно.



14 ноя 2012, 08:31
Профиль ICQ



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
0
Сообщение Пандария: Гайд по Фрост Магу

Kilaf писал(а):

На данный момент у меня 3 макроса на шип:

/target <ник>
/cast  Превращение
/targetlasttarget

3 макроса на фокус:

/target <ник>
/focus
/targetlasttarget

Сами видете приходится перед каждым БГ вписывать ник чувака, но если этот ник китайский?

Мне кажется нельзя, если на арене это делается с помошью @arena1, то на рпб такой фишки нет

 

Глиф на доспехи+молтен армор профитно использовать против сильно ваншотающих сетапов( ОхотникВоин) хотя нормально и без него можно.

Глиф на эвок беру если остаюсь дефать точку например, талант абсолютно бесполезен, никто тебе не даст 10 секунд его накастовывать, чтобы получить отхил.

 

Тема на AJ про пвп-павер. Пвп-повер профитнее после достижения 15370 спд, без учета потери некоторого количества крита.

 



14 ноя 2012, 10:22
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Пандария: Гайд по Фрост Магу

Breathe писал(а):

 

Глиф на эвок беру если остаюсь дефать точку например, талант абсолютно бесполезен, никто тебе не даст 10 секунд его накастовывать, чтобы получить отхил.

 

Во-первых, эвок кастится не 10 секунд, во-вторых, эвок даелается за фул шип/роф.

 

фиксанул чутка.



14 ноя 2012, 10:39
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
0
Сообщение Пандария: Гайд по Фрост Магу

Breathe писал(а):

 

талант абсолютно бесполезен

 

Чародейство

Символ прилива сил



14 ноя 2012, 10:46
Профиль

0
Сообщение Пандария: Гайд по Фрост Магу

Жаль, что автор такова хорошего гайда переливает арену на твинках =(



14 ноя 2012, 12:00
Профиль

0
Сообщение Пандария: Гайд по Фрост Магу

Breathe писал(а):

Тема на AJ про пвп-павер. Пвп-повер профитнее после достижения 15370 интеллекта, без учета потери некоторого количества крита.

Всё таки интеллекта или спд?

 

 



14 ноя 2012, 14:07
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Пандария: Гайд по Фрост Магу

думаю спд, у моего шп 11к инты, не думаю что магом можно собрать 15+ сейчас.


Breathe писал(а):

Breathe писал(а):

 

талант абсолютно бесполезен

 

Чародейство

Символ прилива сил

Я бегаю магом, и скажу, что вышеперечисленное говно)). Хилит эвок 40% хп, если прокастить фул, без этого таланта он хилит намного больше и каждый тик. Кд 10 сек не спасает, т.к никто не даст тебе постоянно ченнелить 6 сек каст.

 

На моем мага без таланта 40к тикихила эвока и 100к хилка с талантом при полном ченнеле



14 ноя 2012, 14:24
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
0
Сообщение Пандария: Гайд по Фрост Магу

Ахимас писал(а):

Breathe писал(а):

 

Глиф на эвок беру если остаюсь дефать точку например, талант абсолютно бесполезен, никто тебе не даст 10 секунд его накастовывать, чтобы получить отхил.

 

Во-первых, эвок кастится не 10 секунд, во-вторых, эвок даелается за фул шип/роф.

 

фиксанул чутка.

никто не говорит что это невозможно, но в большинстве ситуаций 1-2 тика обычного эвока лучше чем сбитый за полсекунду с талантом

 

вообще большуюю часть времени играю бласт, дип, шип\нова глифами, так что эвок в пень, благо на арене и рпб симбиоз на мне  :D

 

^там повыше - да, спд а не инт

 



14 ноя 2012, 14:52
Профиль

Сообщение Пандария: Гайд по Фрост Магу

Ранкорлол писал(а):

Жаль, что автор такова хорошего гайда переливает арену на твинках =(

wut? :o 

 



14 ноя 2012, 15:07
Профиль

0
Сообщение Пандария: Гайд по Фрост Магу

тс,у тебя на чш одета Реликвия Юй-лун , от нее больше профита чем от Знак господства злонравного гладиатора ?



17 ноя 2012, 01:12
Профиль



<Небожители Пандарии>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Пандария: Гайд по Фрост Магу

Как драться с фералами в дуэли ?



20 ноя 2012, 11:45
Профиль Skype

Сообщение Пандария: Гайд по Фрост Магу

Rainer писал(а):

тс,у тебя на чш одета Реликвия Юй-лун , от нее больше профита чем от Знак господства злонравного гладиатора ?

Понравилось больше в 2-а юзовых жетона ,в фаере однозначно надо покупать Реликвия Юй-лун

 



20 ноя 2012, 12:39
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
0
Сообщение Пандария: Гайд по Фрост Магу

Coruina писал(а):

Как драться с фералами в дуэли ?

выбивать тринкет, кайтить, ждать кд дипа или кольца, бурстить

вроде так

 



20 ноя 2012, 16:06
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Пандария: Гайд по Фрост Магу

Coruina писал(а):

Как драться с фералами в дуэли ?

Стан по тебе-петнова-блинк. Если не тринкует дипфриз, получает бурст, если тринкует, получает пом-ринг и бурст. Когда есть 2 заряда пальцев и ффб, можна прожать трикс с альтертаймом и всадить 6 инстантов.  Кайтить с помощью копий. Мне показалось, что во фросте все довольно очевидно.

Дуэлился в фаере против хорошего ферала, там все куда сложней. Стан по тебе-блинк-спам скорча(бомбу не надо), когда ферал подбегает/прыгает, драгонбриз-ринг, в ринг идет каст пиро/ффб под конец каста дип. Тут будет тринк скорей всего, надо ждать 2й ринг и не слить драгонбриз до этого(бриз-ринг чтоб сделать, не забывать, что ринг надо давать на ферала без фаербомбы). Вот тут проблема будет, нужно грамотно прожать альтертайм/копии итд. Если под кдшками за 2й дип не забрать, то печаль.



20 ноя 2012, 16:13
Профиль

0
Сообщение Пандария: Гайд по Фрост Магу

народ, объясните пожалуйста мне нубу подробнее, как все - таки работает абилка "путешествие во времени". Из описания я понял, что после ее прожима в теч 6 сек происходит откат назад, и все что я в это время прожал должно откатиться? Но я юзаю, например, фростбомбу и потом через 6 сек на нее все равно кд. Вообщем какие то скилы откатываются, а какие то нет. В чем фишка? и если вы юзаете под эту абилку какие то макросы (под бурст например или сейв) или триксы - поделитесь - буду очень благодарен.



24 ноя 2012, 07:45
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Пандария: Гайд по Фрост Магу

На  момент юза путешествие во времени запоминаются все твои бафы и хп. т.е. если на тебе вены, проки ффб, пальцы, а также нету дебафа от глыбы, то после окончания путешествия во времени на тебе эти бафы сново появляются.



24 ноя 2012, 08:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Пандария: Гайд по Фрост Магу

Ага, понятно, откатываются только эффекты, а не абилки. Тогда значит бурст выглядит так - кидаю нову- стан в глыбу, прожимаю тринку и под прок пальцев прожимаю путешествие...или как то иначе надо бурст давать? и есть ли макросы у вас на это все?



24 ноя 2012, 09:24
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Пандария: Гайд по Фрост Магу
Гайд норм, плюсану. Но у меня осталось мнго вопросов. Я докачиваю мага еще,поэтому многих аббревиатур не знаю. Что такое орб,пом и ффб ? Когда даешь дип в таргет то что надо туда кидать? айсленсы? Я как понял надо кастовать бомбу,потом дип и спам ленс? Есть какие то триксы по юзу вен? Или просто жмешь на пох*й»бомба»дф»дленс? и в каких случаях выгодно юзать поджигание?


24 ноя 2012, 10:19
Профиль ICQ



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Пандария: Гайд по Фрост Магу

Убойная ротация: ледяная сфера-ледяная бомба-дипфриз-каст ледяного болта-доспам ланс-ФФБ (стрела ледяного огня). Также нужно знать, что урон ледяной бомбы скалируется от стат не в момент наложения, а в момент взрыва.



24 ноя 2012, 12:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru