[S2] Q&A: Tempo Rogue  
Автор Сообщение

0
Сообщение [S2] Q&A: Tempo Rogue

Собственно вот такой рогой играю. Вместо Лироя взял колд блад как финишер заменитель.

Что скажите? 

 

 



14 май 2014, 00:08
Профиль

0
Сообщение [S2] Q&A: Tempo Rogue

Phillsir писал(а):

Собственно вот такой рогой играю. Вместо Лироя взял колд блад как финишер заменитель.

Что скажите? 

 

 

 

Shieldmasta   

Это уже не темпо. Что бы набирать темп нужен сап, что бы сбивать темп оппоненту. Плюс важный ремувал против рамп друидов которые ставят на первом ходу 4 дроп кричу, против ванклифа, хендлока (сапнуть дракона, что бы карта сгорела) и т.п.

Ну и след. карта либо кобольт либо бгх. Я предпочитаю бгх. Т.к. это ремувал против свиноты, и просто неплохой 3 дроп на который обязательно войдет ремувал либо будет размен с его 4дроп кричером. Плюс бгх способен контрить свиноту через колдблад. Например, 5-10 деревья друида, 5-7 думгварды зу лока, да и вообще легендарки.

 

Моё мнение..



14 май 2014, 09:24
Профиль

0
Сообщение [S2] Q&A: Tempo Rogue

Сап, на мой взгляд, в темпо роге вообще крайне опциональная карта.

И не люблю все эти "вот положу вс друида 1 сап и буду контрить друида ставящем на 3 ходу 6мановую жырноту".

Ну не смешно самому? 



14 май 2014, 09:32
Профиль

0
Сообщение [S2] Q&A: Tempo Rogue

Phillsir писал(а):

Сап, на мой взгляд, в темпо роге вообще крайне опциональная карта.

И не люблю все эти "вот положу вс друида 1 сап и буду контрить друида ставящем на 3 ходу 6мановую жырноту".

Ну не смешно самому? 

То есть сап опциональная а шилдмаста прям топовая. В чем тогда суть темпо роги? Ты на 4м ходу имеешь слабый стол.

И чем больше кристалов тем шилдмаста слабее и слабее как 4дроп.

 



14 май 2014, 09:39
Профиль

0
Сообщение [S2] Q&A: Tempo Rogue

Phillsir писал(а):

Сап, на мой взгляд, в темпо роге вообще крайне опциональная карта.

И не люблю все эти "вот положу вс друида 1 сап и буду контрить друида ставящем на 3 ходу 6мановую жырноту".

Ну не смешно самому? 

Именно поэтому ты взял сову и  дефиаса   



14 май 2014, 11:33
Профиль

0
Сообщение [S2] Q&A: Tempo Rogue

Нет, я просто скопировал отсюда http://www.hearthpwn.com/decks/48059-rnkds-s1-legendary-tempo-rogue



14 май 2014, 11:41
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение [S2] Q&A: Tempo Rogue

шадоустепа нет под Лироя, странновато



14 май 2014, 14:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение [S2] Q&A: Tempo Rogue

Сап, на мой взгляд, действительно ситуативная карта. Она во всех отношениях дерьмовая, кроме как возможность задешево убрать опрделенного крипа ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС, но альтернатив ей нет. Учитывая, что в твоей колоде нет ни БК, ни БГХ, сап очень рекомендуем. Шилдмасты и Аргусы - перебор, надо что-то одно. Аргусы в большей степени соответвтвуют идее темпо рог. Ну и кобольд желателен, БСы по 3 урона сложно переоценить. ШС без Лироя сильно теряет в привлекательности.



14 май 2014, 18:52
Профиль

1
Сообщение [S2] Q&A: Tempo Rogue

когда вам поставят 5/10 дерево вы оцените сап и будете его всегда мулиганить против друидов, и золотой в колоду вставите, и приговаривать злобно будете :)



14 май 2014, 19:15
Профиль

0
Сообщение [S2] Q&A: Tempo Rogue

Сова же для этого. Контрит дерево в плане валюе получше сапа.



14 май 2014, 19:21
Профиль

0
Сообщение [S2] Q&A: Tempo Rogue

совой ты оставляешь на столе 5/5 дерево, а сапом заставляешь след ход снова его ставить, не делая при этом ничего больше, если друид вызывает его через иннер, то на след ход он может и не поставить его



14 май 2014, 19:51
Профиль

0
Сообщение [S2] Q&A: Tempo Rogue

Ну спасибо что откапетанил.



14 май 2014, 19:59
Профиль

0
Сообщение [S2] Q&A: Tempo Rogue

ну а как еще объяснить простую истину?)



14 май 2014, 21:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение [S2] Q&A: Tempo Rogue

YMDie писал(а):

когда вам поставят 5/10 дерево вы оцените сап и будете его всегда мулиганить против друидов, и золотой в колоду вставите, и приговаривать злобно будете :)

БК же еще. Олсо, сова в этой деке мусор.



15 май 2014, 08:53
Профиль

0
Сообщение [S2] Q&A: Tempo Rogue

бк тоже круто, особенно с ШСом, но если учесть то кол-во таунтов, которое может выставить рамп друид (да даже токен если честно, привет Mark of the wild) то ясно что и он пригодиться. сап идеальная в этом плане карта против контроль колод, как я писал уже выше, вы откидываете противника на ход назад, для некоторых актуальных колод (хендлок, миракл, p2w воин) это может вообще стоить дискарда карты с начала след хода



15 май 2014, 22:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru