[Guide] Разбойник "Советы и триксы"  
Автор Сообщение



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1735
2х2: 1887
3х3: 2408
0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
Ансва писал(а):

1. Макрос на преп юзать можно.
/cast sprint
/cast [nonstealth] evasion
/cast preparation

примерно так. Потому что иногда после препа эвага остаётся и в итоге ты тратишь 1 вместо 2х

Например, выходя из стана, при срочном спаме препа, ты и вторую эвагу так же инстантом просрёшь как одну, смысла 0.

Ансва писал(а):

2. Шив Юзается , довольно часто, так как дедлики имеют свойство спадать или просто не стакаться , либо диспелиться , а без дедликов дамаги от тебя не будет.

Шив не дамажит и тратит много энергии, лучше просто замедлить цель и пихать мутики если Смертельный не стакается, врубаем SND, кидней тот же, а к тому времени 5 стаков уже наберется. Это не критично.

Ансва писал(а):

3. Против рог очень юзабелен дистракт , когда оба идут сапать.

Постараюсь впихнуть в гайд, а я и забыл совсем, то что всегда под рукой)

Ансва писал(а):

4. Вместо глифа +10 энергии лучше юзать Триксы (+4 секунды +15% дамаги магу или ещё кому)
Либо глиф препа , для того чтобы было 2 пинка 2 ДИЗАРМА(которые , порой , просто необходимы)

Дело вкуса.

Eviscerate писал(а):

Поизонер, не могу без него, мелочь а приятно )
+ по желанию можно юзать Stunwatch

Не считаю его нужным, мелочь мелочью, а место занимает.

izdi писал(а):

Уроки русского языка - только на престиж гейминг.

Прям как в школе! Ну ничего, когда нибудь и меня выучат :clap

pachinko писал(а):

Ты мне должен конфетку, и даже не одну.


Не вопрос.
fixed.

Наш великий и могучий! Русский язык :crazy


17 май 2010, 18:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
Да, теперь гайд читать приятно. Еще денек-два полировочки - и тру совсем.
Хорошая работа :)


17 май 2010, 18:16
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
просто не люблю когда панели забиты хламом, поизонер удобен, от станвотча отвык уже.


17 май 2010, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
Цитата:

Snowfall key press(version 1.61) - помогает прожимать кнопки


Каким образом работает этот аддон и в чем заключается польза?


17 май 2010, 18:35
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1735
2х2: 1887
3х3: 2408
0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
Чипшотка писал(а):

Цитата:

Snowfall key press(version 1.61) - помогает прожимать кнопки


Каким образом работает этот аддон и в чем заключается польза?

Долго обьяснять, можешь скачать, посмотреть.
В инете есть английские описания, ищи через поисковики.
Потом их в переводчик суёшь и вникаешь в перевод, если нету русских переводов. Полезный аддон.

Где скачать: http://www.wowinterface.com/downloads/i ... Press.html" onclick="window.open(this.href);return false;


17 май 2010, 18:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
Чипшотка писал(а):

Цитата:

Snowfall key press(version 1.61) - помогает прожимать кнопки


Каким образом работает этот аддон и в чем заключается польза?

Обычно при нажатии клавиши скилл не срабатывает - только при отжимании клавиши.
С этим аддоном скилл срабатывает сразу же, как ты нажал клавишу.


17 май 2010, 18:51
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
Trukach писал(а):

Ансва писал(а):

1. Макрос на преп юзать можно.
/cast sprint
/cast [nonstealth] evasion
/cast preparation

примерно так. Потому что иногда после препа эвага остаётся и в итоге ты тратишь 1 вместо 2х

Например, выходя из стана, при срочном спаме препа, ты и вторую эвагу так же инстантом просрёшь как одну, смысла 0.

Ансва писал(а):

2. Шив Юзается , довольно часто, так как дедлики имеют свойство спадать или просто не стакаться , либо диспелиться , а без дедликов дамаги от тебя не будет.

Шив не дамажит и тратит много энергии, лучше просто замедлить цель и пихать мутики если Смертельный не стакается, врубаем SND, кидней тот же, а к тому времени 5 стаков уже наберется. Это не критично.

Ансва писал(а):

3. Против рог очень юзабелен дистракт , когда оба идут сапать.

Постараюсь впихнуть в гайд, а я и забыл совсем, то что всегда под рукой)

Ансва писал(а):

4. Вместо глифа +10 энергии лучше юзать Триксы (+4 секунды +15% дамаги магу или ещё кому)
Либо глиф препа , для того чтобы было 2 пинка 2 ДИЗАРМА(которые , порой , просто необходимы)

Дело вкуса.

Eviscerate писал(а):

Поизонер, не могу без него, мелочь а приятно )
+ по желанию можно юзать Stunwatch

Не считаю его нужным, мелочь мелочью, а место занимает.

izdi писал(а):

Уроки русского языка - только на престиж гейминг.

Прям как в школе! Ну ничего, когда нибудь и меня выучат :clap

pachinko писал(а):

Ты мне должен конфетку, и даже не одну.


Не вопрос.
fixed.

Наш великий и могучий! Русский язык :crazy



1. настакай 5 дедликов против палы + шамана или друида + шамана
2. дело вкуса = дело смерти приста) или нехватки дамаги
3. 2 эваги не прожмешь.


17 май 2010, 18:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
Цитата:

(дестракт+маг+рестор шаман)
Расщипители еще те, играем в Шамана, врываемся и тунеллим, блайнд готовим на Лока. Если не получается зергом, то кайтим не отцеплясь от колонна, свитчим при хороших фирах.


Т.е. тут как: тунелить-тунелить шама, если шама фирнулу то пока он в фире - свитч в лока, или как?


17 май 2010, 18:54
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
Вопрос к Пачи/Трюкачу

Действительно имеет смысл ставить чант на плащ +10 к ловкости+стелс импрувед? Не знаю как оценить сей чант vs Human рога(то бишь, в каких единицах оценивать). Смотрел вышеприведенный top rogue и т.д...Почти все с ним. Но вернусь к вопросу: насколько эффективен чант против хумана? Или имеет смысл поставить инженерный чант на 23 агилы?


17 май 2010, 18:55
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
Инженерский чант на 23 ловкости использует из более-менее известных рог только один - Grunge, напарник Эйни ( [разбойник] [паладин] [жрец] ), из-за того, что никогда никого не ищет. Во всех остальных сетапах, по-моему, маст хэв энчант.
Сколько поинтов он дает - не знаю, думаю что-то типа 1-2 (один скорее все же).


17 май 2010, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
я юзал заплатку на блудэльфе 400ап , а вообще склоняюсь к чанту на агилу.


17 май 2010, 18:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
Trukach писал(а):

Чипшотка писал(а):

Цитата:

Snowfall key press(version 1.61) - помогает прожимать кнопки


Каким образом работает этот аддон и в чем заключается польза?

Долго обьяснять, можешь скачать, посмотреть.
В инете есть английские описания, ищи через поисковики.
Потом их в переводчик суёшь и вникаешь в перевод, если нету русских переводов. Полезный аддон.

Где скачать: http://www.wowinterface.com/downloads/i ... Press.html" onclick="window.open(this.href);return false;


Бро, напрягаешь своими общими фразами "ни о чём". И таких моментов по гайду полно. Пару я выделил в своем предыдущем посте.

Вот ща сложно было написать, что это аддон, который позволяет использовать абилки ПРИ нажатии клавиши, а не ПОСЛЕ отпускания? Что здесь такого "долго обьяснять"? :crab По ходу ты сам не в курсе, как и тонкостей игры рогой. Кстати, Ансва написал по делу, а ты кидаешься опровергать каждый пост.


17 май 2010, 19:00
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
Не , он норм , отстаивает свою точку зрения , хотя я более классный )


17 май 2010, 19:02
Профиль ICQ



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1735
2х2: 1887
3х3: 2408
0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
Ансва писал(а):

1. настакай 5 дедликов против палы + шамана или друида + шамана
2. дело вкуса = дело смерти приста) или нехватки дамаги
3. 2 эваги не прожмешь.


1. Лучше я буду спамить мути(с вариантом оружий 1.8+1.8), дамагая и набивая КП для других атак, чем буду бегать как дурак, и спамить Шив(1.8+1.4 тем более) не дамагая, стакая дедлики и набивая по одному КП, для последующего, возможно, решающего энвенома.

2.Ты и вправду думаешь что смерть приста зависит от настаканных мной дедликов? :lol

3. Уже прожимал, поэтому в жопу, кгд на эти абилы не вешается.

Soulmate писал(а):

Бро, напрягаешь своими общими фразами "ни о чём". И таких моментов по гайду полно. Пару я выделил в своем предыдущем посте.

Вот ща сложно было написать, что это аддон, который позволяет использовать абилки ПРИ нажатии клавиши, а не ПОСЛЕ отпускания? Что здесь такого "долго обьяснять"? :crab По ходу ты сам не в курсе, как и тонкостей игры рогой. Кстати, Ансва написал по делу, а ты кидаешься опровергать каждый пост.

И да Soulmate, извените, написать мне не сложно, я просто не захотел тут писать про этот аддон, хотел чтобы человек сам разобрался, ну ладно я ступил, согласен, так что буду теперь отвечать сразу про всё.
И на твой пост с критикой я ответил, и добавил конструктивные решения в гайд, так что радуйся, мне всеравно помогаешь, каким бы ты небыл задиристым :dance


17 май 2010, 19:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
Trukach писал(а):

1. Лучше я буду спамить мути(с вариантом оружий 1.8+1.8), дамагая и набивая КП для других атак, чем буду бегать как дурак, и спамить Шив(1.8+1.4 тем более) не дамагая, а только стакая дедлики, для последующего, возможно, одного энвенома.

Шив так же дает КП, ваш К.О..
При разрядке энвеномом на тебя вешается бафф, который повышает шанс апплая дедли яда на 15% - почему один, непонятно, ведь стаки дедлика энвеномом уже давно не снимаются при взятом мастер поизонере.


17 май 2010, 19:08
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
Спасибо за подсказку про чант

Есть еще вопрос: какие хп бары(извините мой крабский) врагов используете? Имеются ввиду те, что ctrl+v по умолчанию. У меня стоит Tidy Plates с какими-то базами - имхо не очень удобно. Засоряет серьезно экран и начинает сильно "прыгать", скажем при змеях ханта или шамановских тотемах вплоть до того, что враг может выскочить из под моей мили-продавки из-за того, что его какую-то секунду банально не видно(!). Хочется что-то вроде тех, как у Novocaine в видео (5й сезон вроде).

Да и в гайд бы эту вещь добавить не помешало бы...


17 май 2010, 19:11
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1735
2х2: 1887
3х3: 2408
0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
pachinko писал(а):

Trukach писал(а):

1. Лучше я буду спамить мути(с вариантом оружий 1.8+1.8), дамагая и набивая КП для других атак, чем буду бегать как дурак, и спамить Шив(1.8+1.4 тем более) не дамагая, а только стакая дедлики, для последующего, возможно, одного энвенома.

Шив так же дает КП, ваш К.О..
При разрядке энвеномом на тебя вешается бафф, который повышает шанс апплая дедли яда на 15% - почему один, непонятно, ведь стаки дедлика энвеномом уже давно не снимаются при взятом мастер поизонере.

В том то и дело что "для того чтобы только настакать" дедлик.
Шив даёт 1 кп при этом не критуя, стоит 28-38 энергии.
Мути стоит 55 энергии с символом и даёт 2-3 КП, с большей вероятностью накладывает те же яды, которые еще и дамагают и стакает дедлик.

pachinko писал(а):

При разрядке энвеномом на тебя вешается бафф, который повышает шанс апплая дедли яда на 15%

можно скинуть Энвеном и при 2-3 стаках дедлика, будет полезнее чем юзать Шив до 5-ти, это делается с любой подборкой оружия


17 май 2010, 19:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
Ierahmeil писал(а):

Спасибо за подсказку про чант

Есть еще вопрос: какие хп бары(извините мой крабский) врагов используете? Имеются ввиду те, что ctrl+v по умолчанию. У меня стоит Tidy Plates с какими-то базами - имхо не очень удобно. Засоряет серьезно экран и начинает сильно "прыгать", скажем при змеях ханта или шамановских тотемах вплоть до того, что враг может выскочить из под моей мили-продавки из-за того, что его какую-то секунду банально не видно(!). Хочется что-то вроде тех, как у Novocaine в видео (5й сезон вроде).

Да и в гайд бы эту вещь добавить не помешало бы...

Чтобы не прыгали, поставь галочку в "allow overlapping", или как-то так. В теме про УИ я уже описал, чем и как пользуюсь - вопрос в ту ветку, нежели в эту тему. Не оффтопим.

Добавлено спустя 36 секунд:
Trukach писал(а):

можно скинуть Энвеном и при 2-3 стаках дедлика, будет полезнее чем юзать Шив до 5-ти, это делается с любой подборкой оружия

Никто и не предлагает тебе шивать до 5кп.


17 май 2010, 19:16
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
я юзаю дефолт бары

shft + v - враги
ctrl + v - союзники , когда надо найти своего хилера)


17 май 2010, 19:19
Профиль ICQ



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1735
2х2: 1887
3х3: 2408
0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
Trukach писал(а):

можно скинуть Энвеном и при 2-3 стаках дедлика, будет полезнее чем юзать Шив до 5-ти, это делается с любой подборкой оружия

Никто и не предлагает тебе шивать до 5кп.[/quote]
Ансва писал(а):

2. Шив Юзается , довольно часто, так как дедлики имеют свойство спадать или просто не стакаться , либо диспелиться , а без дедликов дамаги от тебя не будет.

А помоему предлагают, с таким тонким намёком.
Бесполезный спор.


17 май 2010, 19:21
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru