[Guide] Разбойник "Советы и триксы"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
S1ayer писал(а):

походу бичи не могут прочитать тултип дедли пойзона :D

Я понимаю если бы ты играл на нормальном рейтинге и называл когото бичем, или это просто модно на pg?
Впрочем, я не хотел никого обидеть словом "осёл", замените просто на слово "упертые". Крекан уже вроде наглядно все расписал почему 1.8 > 1.4, глупо спорить да, дорогой ты наш НЕ бич.


03 июн 2010, 21:36
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
Afklol писал(а):

S1ayer писал(а):

походу бичи не могут прочитать тултип дедли пойзона :D

Крекан уже вроде наглядно все расписал почему 1.8 > 1.4, глупо спорить да, дорогой ты наш НЕ бич.

линк плиз


03 июн 2010, 21:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
Trukach писал(а):

Фигня полнейшая, чувствуется огромнейший минус в Уроне, скорость нихера не помогает,

Тебе и т2 1.8 ох не особо помогал, дамагая в 3.5 раза меньше роги с 264 пухами и ЗОМГ 1.4 ОХ в зеркале :lol :lol :lol имбарь


03 июн 2010, 21:59
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1735
2х2: 1887
3х3: 2408
0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
f1rst писал(а):

Trukach писал(а):

Фигня полнейшая, чувствуется огромнейший минус в Уроне, скорость нихера не помогает,

Тебе и т2 1.8 ох не особо помогал, дамагая в 3.5 раза меньше роги с 264 пухами и ЗОМГ 1.4 ОХ в зеркале :lol :lol :lol имбарь

Ну потому что мне играть в тупой тунеллинг просто не очнь интересно, и по роге, когда пытаешься тупо его остановить и у него есть КоШ не особо то ролучается подамагать.
А тактика тупого тунеллинга практикуется и с ОХ 1.8 поверь мне, я могу одеть 5.5к ап 900 реса, и пойти расщиплять кого угодно.
Щас я ничего немогу представить, проблемы с пингом... Сменил комп, на старом был 100 пинг на новом:
В трассировке до дуссельдорфа 100, а в игре 250, говорят проблема в разнице MTU, или traffic shaping, провайдер пока тормозит с этим делом.
как решу проблему буду наглядно показывать, что и как в зависимости, опять же, от вашего желания.

Всегда ваш Trukach(с) :bye


06 июн 2010, 13:46
Профиль ICQ



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2032
2х2: 1615
3х3: 1768
5х5: 288
0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
Trukach писал(а):

А тактика тупого тунеллинга практикуется и с ОХ 1.8 поверь мне, я могу одеть 5.5к ап 900 реса, и пойти расщиплять кого угодно.

дак что мешает ?


06 июн 2010, 15:47
Профиль ICQ



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1735
2х2: 1887
3х3: 2408
0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
mbX™ писал(а):

Trukach писал(а):

А тактика тупого тунеллинга практикуется и с ОХ 1.8 поверь мне, я могу одеть 5.5к ап 900 реса, и пойти расщиплять кого угодно.

дак что мешает ?

Ну отвечать на этот риторический вопрос можно все что угодно ответить.
Допустим пинг, руки, дела, несыгранность, и т.д. и тп, "расщиплять" это конечно громко сказано, но я не буду многословен, просто скажу что буду старатся на 100%. Уже начтнаю снимать ...


06 июн 2010, 17:47
Профиль ICQ



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2032
2х2: 1615
3х3: 1768
5х5: 288
0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
тобишь ты пишешь гайды, вслазишь в споры, навязываешь свою точку зрения и пытаешься аргументировать не имея возможности доказать на практике ?


06 июн 2010, 18:09
Профиль ICQ



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1735
2х2: 1887
3х3: 2408
0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
mbX™ писал(а):

тобишь ты пишешь гайды, вслазишь в споры, навязываешь свою точку зрения и пытаешься аргументировать не имея возможности доказать на практике ?

Гайды писал по практике, 2200-2600, просто возможности видео снимать небыло, щас будет.
И вообще че ты ко мне докопался?)) Те доказательства нужны или че я не пойму?

Я изложил свой собственный опыт, чего тут плахого? скоро буду мувики делать, тебя это устроит?
Мб я тебя раздражаю? или пишу карявые тактики? дак ты так и скажи прямо, а то я догнать немогу...


06 июн 2010, 22:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
Trukach писал(а):

2600

no way.


06 июн 2010, 22:26
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1735
2х2: 1887
3х3: 2408
0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
pachinko писал(а):

Trukach писал(а):

2600

no way.

MMR ...


06 июн 2010, 22:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
две разных вещи. имел ммр 2600 и играл на 2600 - feel the difference


06 июн 2010, 22:32
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1735
2х2: 1887
3х3: 2408
0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
pachinko писал(а):

две разных вещи. имел ммр 2600 и играл на 2600 - feel the difference

Понятно, простите, играл на 2400 :)
Но думаю и игры на 2600+ не сильно отличаются в тактиках, отличие токо в том, что, к примеру
xxx: "пиу пиу *dead* он тринкет зажал лол, хихихи, думал мы за гкд так не дамажим"
yyy: "лол, главное в следующий раз кд оставить, а то разведут нас на кош и Т_Т"
ххх: "че в следующий раз приста ваншотим"
ууу: "ну не рогу же как сейчас..."
ххх: "ага окей"

Незнаю помогли ли мои тактики, скажем так, поднятся людям с 2к на 2200, то уже будет +, но пока никто отзывов не пишет, будем работать дальше.


06 июн 2010, 22:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
Почему куча рогов берут 5ой несетовой шмоткой в качестве пве абуза чест за фрост баджи, на котором экспертиза? Я бы подумал что из-за доступности получения (все-же баджики, а не выигрышь по роллу в цлк), если бы не мимо пробегавший рога в фул пве с 264 штанамина которых меткость, который одел пвп шмот и в 5ой шмоткой были не штаны с хитом, а пузо с экспертизойО_о. Залез на армори посмотрел этого рогу в пвп сете, на нем был плащ и нек с хитом, тоесть одев штаны с ювелиркой на крит, он бы не получил абсолютно лишних статов. Собственно вопрос, нужна ли экспертиза рогам в пвп или же ее можно спокойно менять даже на арп в мути и мне встретился краб?


06 июн 2010, 22:39
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
Экспертиза ненужна.


06 июн 2010, 22:40
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1735
2х2: 1887
3х3: 2408
0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
Rеcordx писал(а):

Почему куча рогов берут 5ой несетовой шмоткой в качестве пве абуза чест за фрост баджи, на котором экспертиза? Я бы подумал что из-за доступности получения (все-же баджики, а не выигрышь по роллу в цлк), если бы не мимо пробегавший рога в фул пве с 264 штанамина которых меткость, который одел пвп шмот и в 5ой шмоткой были не штаны с хитом, а пузо с экспертизойО_о. Залез на армори посмотрел этого рогу в пвп сете, на нем был плащ и нек с хитом, тоесть одев штаны с ювелиркой на крит, он бы не получил абсолютно лишних статов. Собственно вопрос, нужна ли экспертиза рогам в пвп или же ее можно спокойно менять даже на арп в мути и мне встретился краб?

По приоритету:
1)Экспертизу убираем.
2)Набираем крит, желательно брать пве абуз с ловкостью, в замен ПВП аналогичным шмоткам, без этого стата.
3) Хаста тоже дает хороший + мути рогу, желательно собрать хотябы соточку(100).
4)Ну и если мы можем взять АП в замен другим статам, берем АП.


06 июн 2010, 22:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
Trukach писал(а):

makron писал(а):

Trukach ты затестил 1.4 пуху?
Давай отписывайся уже.

Фигня полнейшая, чувствуется огромнейший минус в Уроне, скорость нихера не помогает,
Ну сами посудите: К примеру среднее значение 1.6.
1.8 - вы тунеллим цель 10 секунд, за это время у нас проходит 5.555555... ударов
    куча плюсов в дамаге в целом, к тому же
    У нас есть Потрошение, которое тоже не хило бьет.

5.55+1.6 = 7.15 :terran: 7.14 - 1.6 = 5.54
1.4 - тут же за 10 секунд проходит 7.14 ударов.
    1-2 стака "недостаканного" дедлика за 10 секунд ничего не решат.
    Либо он прокает либо нет, вы потеряете колоссальную часть дамаги, а получите +1 автокатаку, которая еще не ФАКТ что прокнет!
    У нас нет возможности "шивать" на -хил, а если умники берут 1.4 для "быстрого" проканья ваунда то пусть убьются лицом об его описание.

Вывод: стаки - крап, дамаг - все! Так что туфта про 1.4 это все! я вас уверяю.

Так что, кто там про неё писал может больше не вякать))

Кто так тестит блять, побегай на арене пару дней с 1.4 , затем пару дней с 1.8 и делай выводы. Ты основываешься на том, что вдолбил себе в голову что 1.8 это круто, а все остальное уг.
И да, я вообще забыл слово потрошение, а ты им пользуешься :chok
Чип шет/слайс эн дайс/мути/кидни и покатил спамить энвеном , все это украшаем нормальным шмотом+умением своевременно прожимать абилы и у вас 2200 рейт.


07 июн 2010, 00:19
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1735
2х2: 1887
3х3: 2408
0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
henasy писал(а):

Trukach писал(а):

makron писал(а):

Trukach ты затестил 1.4 пуху?
Давай отписывайся уже.

Фигня полнейшая, чувствуется огромнейший минус в Уроне, скорость нихера не помогает,
Ну сами посудите: К примеру среднее значение 1.6.
1.8 - вы тунеллим цель 10 секунд, за это время у нас проходит 5.555555... ударов
    куча плюсов в дамаге в целом, к тому же
    У нас есть Потрошение, которое тоже не хило бьет.

5.55+1.6 = 7.15 :terran: 7.14 - 1.6 = 5.54
1.4 - тут же за 10 секунд проходит 7.14 ударов.
    1-2 стака "недостаканного" дедлика за 10 секунд ничего не решат.
    Либо он прокает либо нет, вы потеряете колоссальную часть дамаги, а получите +1 автокатаку, которая еще не ФАКТ что прокнет!
    У нас нет возможности "шивать" на -хил, а если умники берут 1.4 для "быстрого" проканья ваунда то пусть убьются лицом об его описание.

Вывод: стаки - крап, дамаг - все! Так что туфта про 1.4 это все! я вас уверяю.

Так что, кто там про неё писал может больше не вякать))

Кто так тестит блять, побегай на арене пару дней с 1.4 , затем пару дней с 1.8 и делай выводы. Ты основываешься на том, что вдолбил себе в голову что 1.8 это круто, а все остальное уг.
И да, я вообще забыл слово потрошение, а ты им пользуешься :chok
Чип шет/слайс эн дайс/мути/кидни и покатил спамить энвеном , все это украшаем нормальным шмотом+умением своевременно прожимать абилы и у вас 2200 рейт.


Ну да я конешно погоречился, преждевременно сделав выводы на вскидку..
Хз даже... разница есть конечно, дедлик стакается быстро, вот щас в таком билде бегаю http://www.wowhead.com/talent#f0ecoIgoirohuZ0hZebfbh0zb" onclick="window.open(this.href);return false;
Вроде понравилось нубцов всяких ваншотать.
Скоро пойду на арену с 1.4, там посмотрим, а так я просек фишку, с ядов то дамаг выше... по крайней мере по маникену с врубленным SND. хм тогда Шив хз куда девать, но стакать им дедлики как то не очень(

Пля че у меня Крекан в армори глючит все время, то 5525 АП, то 5700 в одном и том же шмоте, скоко на самом деле?)) По шмоту и енчатам вроде какраз 5700, пве надо епошить!


07 июн 2010, 02:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
Trukach писал(а):

Скоро пойду на арену с 1.4

При свитчах с оставшихся кп на прошлом таргете врубай снд и за ваниш-чипшот будет висеть 3-5 стаков дедлика на новом таргете. После этого 1.8 даггер даже одевать не захочется :crazy
И игра в рогу в зеркале имхо фейл, твой кидни тринканется и за 2 эвейжена умрет твой прист :D


07 июн 2010, 09:04
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1735
2х2: 1887
3х3: 2408
0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
f1rst писал(а):

Trukach писал(а):

Скоро пойду на арену с 1.4

При свитчах с оставшихся кп на прошлом таргете врубай снд и за ваниш-чипшот будет висеть 3-5 стаков дедлика на новом таргете. После этого 1.8 даггер даже одевать не захочется :crazy
И игра в рогу в зеркале имхо фейл, твой кидни тринканется и за 2 эвейжена умрет твой прист :D


При эвейжене можно спокойно бить в спину, а прист может откайтить за колонну.
Ну а на самом деле то игра по вкусу, на данный момент я соглашусь с вами, в том что тунеллить хилов и проще и надёжнее))
Куда можно мувики заливать? Если была на форуме тема я её найти немогу, подскажите плз.


07 июн 2010, 11:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Разбойник "Советы и триксы"
Trukach писал(а):

f1rst писал(а):

Trukach писал(а):
При эвейжене можно спокойно бить в спину


Спасибо твой гайд очень помог мне


07 июн 2010, 15:48
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru