[Guide] Разбойник "Советы и триксы"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Guide] Rogue from behind
По секрету скажу, что исправил большую часть ошибок в правописании.
Free tip: используй это.


15 май 2010, 20:45
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: [Guide] Rogue from behind
макросы не видно фон черный)


15 май 2010, 21:26
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Rogue from behind
Думаю гайд можно переименовать в "Гайд по рогам от Пачи"


15 май 2010, 21:49
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Rogue from behind
Нет, это все его гайд, в котором еще надо работать и работать.
Я пробовал написать гайд - но мне чертовски лень. Другое дело, что можно взять чей-то каркас и обработать его (хотя это тоже занимает чертову кучу времени).


15 май 2010, 21:52
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Rogue from behind
Гайд на столько уныло оформлен, что я даже не смог его прочитать


15 май 2010, 21:55
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1735
2х2: 1887
3х3: 2408
0
Сообщение Re: [Guide] Rogue from behind
МистерХ писал(а):

Гайд на столько уныло оформлен, что я даже не смог его прочитать

Ну попробуй написать свой, кто тебе мешает? Мб я тоже прочитаю.


15 май 2010, 22:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Rogue from behind
Написать и оформить разные вещи


15 май 2010, 22:33
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1735
2х2: 1887
3х3: 2408
0
Сообщение Re: [Guide] Rogue from behind
МистерХ писал(а):

Написать и оформить разные вещи

А что не так в оформлении? Маленькая цветовая палитра?
Или мб наклонный стиль шрифта тебя больше устраивает?


15 май 2010, 23:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Rogue from behind
я что-то понять не смог: +20 реса разве лучше чем +10 ко всем статам?


16 май 2010, 01:01
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1735
2х2: 1887
3х3: 2408
0
Сообщение Re: [Guide] Rogue from behind
Karbonit писал(а):

я что-то понять не смог: +20 реса разве лучше чем +10 ко всем статам?

Безусловно лучше.


16 май 2010, 01:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Rogue from behind
помоему лучше 10стат+ все остальные 40ап


16 май 2010, 01:56
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Rogue from behind
Немного критики : Макрос на преп - просто чушь

Нижний набор талантов с нервами - чушь ( имея 50% крита не брать реген енергии...)

Мета на снейр решает в основном тролям

Энчи шапка/плечи в твоем случае нужно перебить на крит(неважно 1500 у тебя реса или 800 - все зависит от твоего хилера )
Идеальный вариант сборки на данный момент у Крекана ^

Рассы : Хуман онли 100% / Андед>Бэ (imho)
Если ты сбиваешь тотем энхансу - ты только теряешь время + недибил поставит тебя в нову или просто замедлит фрост шоком пока твоего приста нагинают :D
Игра рога вс рога это отдельная тема - в нашей бг играть рог vs рог умеют человек 5 максимум :nea
2 хила и вар 2/10 - видимо они никогда не играли в тебя(если смотреть от лица рмп я бы дал 8/10)

Ну и последний штрих - если ты все так отлично знаешь о всех ( судя по инициативе о написании гайда - то почему же ты играешь в своем рмп с винрейтом 56% :dirol


16 май 2010, 02:14
Профиль ICQ Skype



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1735
2х2: 1887
3х3: 2408
0
Сообщение Re: [Guide] Rogue from behind
meATka?xD писал(а):

Немного критики : Макрос на преп - просто чушь

Нижний набор талантов с нервами - чушь ( имея 50% крита не брать реген енергии...)

Мета на снейр решает в основном тролям

Энчи шапка/плечи в твоем случае нужно перебить на крит(неважно 1500 у тебя реса или 800 - все зависит от твоего хилера )
Идеальный вариант сборки на данный момент у Крекана ^

Рассы : Хуман онли 100% / Андед>Бэ (imho)
Если ты сбиваешь тотем энхансу - ты только теряешь время + недибил поставит тебя в нову или просто замедлит фрост шоком пока твоего приста нагинают :D
Игра рога вс рога это отдельная тема - в нашей бг играть рог vs рог умеют человек 5 максимум :nea
2 хила и вар 2/10 - видимо они никогда не играли в тебя(если смотреть от лица рмп я бы дал 8/10)

Ну и последний штрих - если ты все так отлично знаешь о всех ( судя по инициативе о написании гайда - то почему же ты играешь в своем рмп с винрейтом 56% :dirol

1)Винрейт не показатель.
2) Рейтинг 3х3 2330.
3) Сложность описана от лица роги, и для него.
4) я играть умею.
5) и чекнул бы армори прежде чем это писать.

В том то и дело что хиллер у меня пока не очень сыгран со мной:)
Чтобы сыгратся я играл с нервами, щас перешел на талы с регеном.
Насчет чантов вообще хз терять 35 реса, получая ~0.70% крита как то пока не решил, ваншоты от гарри поттеров с 2500 получаю на ура.


16 май 2010, 02:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Rogue from behind
Если рейтинг/винрейт не показатель...тогда что? :chok наверно умение писать гайды !


16 май 2010, 02:34
Профиль ICQ Skype



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1735
2х2: 1887
3х3: 2408
0
Сообщение Re: [Guide] Rogue from behind
meATka?xD писал(а):

Если рейтинг/винрейт не показатель...тогда что? :chok наверно умение писать гайды !

Ненадо рейтиг ставить рядом с винрейтом.
Зачем ты из себя дурачка строишь?)
Разве гайд плохой?) Если есть вопросы по тактикам и дополнения, пиши буду рад услышать мнение опытного рога)


16 май 2010, 02:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Rogue from behind
Шоккд один из немногих кто умеет отдаваться за станлок

Насчет хилера - ты 3ку с этими ребятами играешь ещё с того сезона. Сомневаюсь что ты не успел с ними сыграться


16 май 2010, 02:39
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Rogue from behind
Ты не ответил на вопрос :smile


16 май 2010, 02:40
Профиль ICQ Skype



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1735
2х2: 1887
3х3: 2408
0
Сообщение Re: [Guide] Rogue from behind
МистерХ писал(а):

Шоккд один из немногих кто умеет отдаваться за станлок

Было дело, когда я зажмотил триню и прист провтыкал не кинув ЗУБЫ :)))

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
meATka?xD писал(а):

Ты не ответил на вопрос :smile

На этот?
meATka?xD писал(а):

Если рейтинг/винрейт не показатель...тогда что? :chok наверно умение писать гайды !


Ответ: Винрейт не показатель, т.к. он может быть 50% до 2к, когда мы сыгрываемся и сливаем половину боёв, потом потихоньку поднимаемся выше винрейт переходит примерно так как есть на 56%, от сыгранных игр.
Показатель только рейтинг.
Надеюсь я ответил на твой вопрос. Мб еще какие вопросы есть?
"Немного критики : Макрос на преп - просто чушь" - спасибо огромное)) до меня дошло только теперь, почему чушь...
И скажу всем, удалите этот макрос "НА Преп"!!!!, потому что когда ты хочешь заюзать преп, и спамишь его например выйдя из стана, то у тебя юзается преп, и сразу юзаются все абилы инстантом, и все опять на кд - ну полный бред, хотя я редко спамил, прям щас удалю, и буду играть лучше:)


16 май 2010, 02:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Rogue from behind
Trukach писал(а):

МистерХ писал(а):

Шоккд один из немногих кто умеет отдаваться за станлок

Было дело, когда я зажмотил триню и прист провтыкал не кинув ЗУБЫ :)))

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
meATka?xD писал(а):

Ты не ответил на вопрос :smile

На этот?
meATka?xD писал(а):

Если рейтинг/винрейт не показатель...тогда что? :chok наверно умение писать гайды !


Ответ: Винрейт не показатель, т.к. он может быть 50% до 2к, когда мы сыгрываемся и сливаем половину боёв, потом потихоньку поднимаемся выше винрейт переходит примерно так как есть на 56%, от сыгранных игр.
Показатель только рейтинг.
Надеюсь я ответил на твой вопрос. Мб еще какие вопросы есть?
"Немного критики : Макрос на преп - просто чушь" - спасибо огромное)) до меня дошло только теперь, почему чушь...
И скажу всем, удалите этот макрос "НА Преп"!!!!, потому что когда ты хочешь заюзать преп, и спамишь его например выйдя из стана, то у тебя юзается преп, и сразу юзаются все абилы инстантом, и все опять на кд - ну полный бред, хотя я редко спамил, прям щас удалю, и буду играть лучше:)

*Винрейт не показатель*


16 май 2010, 06:08
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Rogue from behind
meATka?xD писал(а):

Нижний набор талантов с нервами - чушь ( имея 50% крита не брать реген енергии...)

Очень много рог в топ100 юзают спек с DN вместо FF в сетапах где их часто фокусят, либо заменяют этим талом недостаток реса. Берём первого попавшегося рогу топ 1 енвеном рога в мире, играет в рмп, имеет абсолютно одинаковые спеки с разницей только в том, что в одном взят FF а в другом DN. Очевидно что меняет их для игры в разных брекетах и в зависимости от ситуации.
meATka?xD писал(а):

Мета на снейр решает в основном тролям

Снижение длительности снейров стакается не аддитивно. У троллей пасивка на 15%, Fleet Footed ещё 30% от оставшихся 85%, тоесть вместе они стакаются на 40.5%, и мета снимает ещё 10% от 59.5. То-есть профит от меты для тролля в мутилейт спеке - 5.9%, когда для рог других расс профит 7%.
meATka?xD писал(а):

Энчи шапка/плечи в твоем случае нужно перебить на крит(неважно 1500 у тебя реса или 800 - все зависит от твоего хилера )
Идеальный вариант сборки на данный момент у Крекана ^

8 из 10 лучших рог мира по суммарному рейтингу на данный момент, используют энчанты на ресайленс, потому что ресайленс важнее крит. рейтинга как стат, что очевидно.
meATka?xD писал(а):

Ну и последний штрих - если ты все так отлично знаешь о всех ( судя по инициативе о написании гайда - то почему же ты играешь в своем рмп с винрейтом 56% :dirol

Очевидно, что гайд написан по многочисленным просьбам в соседней теме.
Пока, не смотря на гладиаторский титул, ты умудрился в одном посте написать чуть ли не столько-же информации которая является личным мнением и никак не аргументирована чем автор в целом гайде. Хотя возможно это всего-лишь попытка его затроллить.


16 май 2010, 06:34
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru