СУКА ЧЕХИ [be] [be] [be] [be] [be] [be] [be] [be] [be] [be] [be] [be] [be] [be] [be] [be] [be] [be]

0
FFFUUUU

Профиль

0
ягр, хуятина, сидел ныл прям на скамейке, как сирена вскочил, ожил, чудо-сирена подействовала, блять жаль ему против Витязя тогда слабо еблушу то набили... вот реально похуй, в след году выиграем, но к Чехии всё уважение пропало... ёбаные португальцы футбольные, я думал в хоккее таких нет ...

Theris писал(а):

а еслиб НХЛовцы приехали то они в хоккей бы играли, а не пидорили бы как эти пробляди

24 май 2010, 00:59
Профиль

0
Мда, стыдно, и печально -) Видимо, пора Быкову идти на покой. Таких чехов должны были казнить. Жаль Федоров не смог до конца доиграть, они с Дацюком могли бы сделать чудо.

24 май 2010, 01:00
Профиль ICQ

<Нафиг с пляжу я тут ляжу>

Сервер: Страж Смерти
0
Всё же не достойна золота команда, которая пропускает шайбу на 20 секунде первого периода.

24 май 2010, 01:01
Профиль

0
Теперь к моей расистской части личности добавились ещё и чехи(ранее там были хачи и элем шамы) теперь у меня навязчивая идея надовать чеху хокеисту

24 май 2010, 01:02
Профиль

0
5+20 , какой-то ебанат ударился об кулак малкина и все, тт . Имхо просто неподфартило нам + судья пидарас

Gothiques писал(а):

Латвия(или чё у тя там?) вообще подрачивает в уголке на плэй-офф и думает кагбы не насували больше 10и шайб за игру

Профиль

0
чехи в отличии от наших, хорошо играли в обороне,особенно в 3 периоде несмотря на пропущенную шайбу.

при чем тут блять латвия или похуй че?

2готик, это хуйня, я видел много матчей и хоккейных и футбольных, где команда забивала 1-2 гола на первых минутах, а потом проебывала.

24 май 2010, 01:07
Профиль

0
Бля как сука бесит это ЗАСУДИЛИ!!!!!!!Напоминает времена,когда мы в хоккей играли на уровне 8-10 мест(чемпионат в питере и т.п.) и там вот всегда было это ЗАСУДИЛИ,заебали вы уже.Пропустили на 20секунде,хуй пиздец скоко играли в большинстве и чуть не пропустили 2 раза,куча ошибок в своей зоне,о чем вы говорите вообще?Ребята полуфинал-финал напоминали сборную россии по футболу,а не по хоккею,передачи с зоны соперника в никуда к своим воротам,падения на ровном месте и т.д.