Сервер: Страж Смерти
0
taison писал(а):

Gothiques писал(а):

Всё же не достойна золота команда, которая пропускает шайбу на 20 секунде первого периода.

Латвия(или чё у тя там?) вообще подрачивает в уголке на плэй-офф и думает кагбы не насували больше 10и шайб за игру

Причём тут вообще Латвия? Россия сыграла хуёво и это факт.

0
да блять надо риализовывать большенство,мало передач чехи стоят как вкопаные когда мы в большинстве играем а должны котаца туда сюда.

пиздец обидно теперь нету настроения :cry :cry

Профиль ICQ Skype

0
и всё-таки поражает, таким составом и так сыграть.

0
ахахахха, у меня где-то неподалеко салют ебашат))))))) сука долбоебы заранее купили, думали что выебут чехов)))))))

Theris писал(а):

2готик, это хуйня, я видел много матчей и хоккейных и футбольных, где команда забивала 1-2 гола на первых минутах, а потом проебывала.

Есть фактор морали, мотивации и усталости.

Пропустили, но и не смогли сразу забить - это в большинстве случаев фейл. Тем более против контратакующего стиля чехов.

Профиль

0
KAN писал(а):

чехи в отличии от наших, хорошо играли в обороне,особенно в 3 периоде несмотря на пропущенную шайбу.
2раз за год обосрались.......

А вот в ответ на это я поправлю сам себя - чехи оказывается дрочат в обороне еще и в меньшинстве.

П.С.: 5+20 реально убило нахуй, ебучий ягр прощелкал ебалом(или спецом) и сам налетел, там даж силового толком то и не было, просто ебучий хер на скорости, при чем на маленькой впечатался. Ну вы че, это же блять ягр, надо сразу удалять, а то бедняжка обидеться и уйдет резать вены.

0
пиздец как же обидно. обидно как же пиздец.
:cry :cry :cry

24 май 2010, 01:12
Профиль

0
Klips писал(а):

Я спорю, что судья уебан? Но проиграли они не из-за последних 5+20. Причина даже близко не в этом.

Добавлено спустя 56 секунд:
Bland писал(а):

Более чем уверен, что на месте чехов при счёте 2-0 от обороны играла бы любая команда.

Профиль

0

я считаю, что людям со слабой моралью нехуй делать в профессиональном спорте.

0

Хорошо Россия сыграла, вот не надо тут хуйни, в меньшенсве и с разбитыми ебалами до конца бились в отличие от девочек, которые на лед падали при малейшем касании.

П.С.: я только что понял, почему тебе игра чехов понравилась больше)

0
как наши проёбывают всегда винят судью.в футболе по жизни в сливе наших виноват судья,теперь и в хоккее.

Профиль

2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Да там не сколько ягр а сколько судьи обосрались и чтоб на них патом непездили что вот типо нехуя неудалили за такое взяли и удалили как и вчера с немцами незачто.

Лично моё мнение.

24 май 2010, 01:15

0
да мля не наш день просто,каждый бросок то вообще по воротам не попадает,то штанги одни [be] ТТ короче.Чехи геи всю игру в обороне сидят 1-2 контратаки и ГОЛ

Профиль

0
В любом спорте, состязании мораль и психология являются ключевыми. Особенно это касается публичных выступлением, коим хоккей является. И именно человеческие эмоции делают футбол-хоккей народными видами спорта.

Профиль

0
Цитата:

Для хоккей вполне обыденная ситуация, когда одна команда быстро выходит вперед.

Другое дело, что Россия должна была на протяжении всего матча доминировать не просто владея шайбой, а заставлять кипера чехов плясать из угла в угол. Когда Дацюк забил гол, была едва ли не первая действительно качественная передача.

Цитата:

Играя "не хуже" нельзя рассчитывать на чемпионский титул, особенно в статусе российской сборной. И цепляться за одно удаление, когда два периода уже слиты как-то смешно, не находишь ?-)