[Хоккей] Россия-Чехия  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Хоккей] Россия-Чехия
Пидарасы не заслуживают глада= чехи не заслуживают золота...
Все ждали победу, как грил комментатор, россия фаворит всего чемпионата. Из-за этого такая горечь поражения. Я сам в беларусии живу и мне после 1 игры было глубоко похуй на зборную беларусь, так как лучше вообще не ехать на чемпионат при такой игре и не позорится. Имхо россия показывала самый красивый хоккей на чм, стакими звезами грех было не выйграть... Быкову надо на покой. Советский хоккей- не нынешний НХЛ стайл, надо чета менять


24 май 2010, 01:16
Профиль

0
Сообщение Re: [Хоккей] Россия-Чехия
Gothiques писал(а):

Более чем уверен, что на месте чехов при счёте 2-0 от обороны играла бы любая команда.

Bland писал(а):

Они всегда так играют.
Дрочат и дрочат в обороне до плюс бесконечности и ловят на контратаках.

Ты смотрел до этого игры этой команды?


24 май 2010, 01:16
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Хоккей] Россия-Чехия
Bland писал(а):

П.С.: я только что понял, почему тебе игра чехов понравилась больше)


Я же не написал нигде, что мне понравились Чехи) Мне нравилась Россия в игре против Канады безумно. Понравился Чехия - Швеция матч очень. Остальное скучная и медленная поебота.

Добавлено спустя 51 секунду:
Bland писал(а):

Ты смотрел до этого игры этой команды?


Я смотрю все игры всех чемпионатов мира (+ большинство финальных игр Кубка Стенли) с 98 года :)


24 май 2010, 01:17
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение Re: [Хоккей] Россия-Чехия
Gothiques писал(а):

Klips писал(а):

Готик неговори херни,просто судья уебан испортил всю игру


Я спорю, что судья уебан? Но проиграли они не из-за последних 5+20. Причина даже близко не в этом.

Добавлено спустя 56 секунд:

Ты хочешь сказать что за 5мин каторые чехи геили по большому счету неделая нехуя,наша сборная несмоглабы нечего зделать?бред,небыло бы удаления игра шла бы совсем подругому


24 май 2010, 01:18
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: [Хоккей] Россия-Чехия
Gothiques писал(а):

Я смотрю все игры всех чемпионатов мира (+ большинство финальных игр Кубка Стенли) с 98 года :)

Ну тогда я очень удивлен, почему ты оправдываешься гейство чехов тем, что они сейчас вели в счете)


24 май 2010, 01:19
Профиль ICQ Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: [Хоккей] Россия-Чехия
Чехи молодцы - болел за них

С ПОБЕДОЙ!!! ЧЕХИЯ УРА!!!

слишком много у москалей было соло
это командная игра

бтв игра Россия - Канада была лучшая
финал вообще не смотрелся


24 май 2010, 01:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Хоккей] Россия-Чехия
Не смогли забить за 50 минут, но за 10 минут обязательно бы забили две шайбы? )


24 май 2010, 01:20
Профиль

0
Сообщение Re: [Хоккей] Россия-Чехия
#825
Оле оле оле оле


24 май 2010, 01:20
Профиль

0
Сообщение Re: [Хоккей] Россия-Чехия
Цитата:

Ты хочешь сказать что за 5мин каторые чехи геили по большому счету неделая нехуя,наша сборная несмоглабы нечего зделать?бред,небыло бы удаления игра шла бы совсем подругому

до этого удаления было 50 минут, что бы сделать что-то -)


24 май 2010, 01:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Хоккей] Россия-Чехия
эмоции болельщиков и спортсменов разные вещи, спортсмен должен сохранять психологическое равновесие, а иначе, я не вижу смысла в работе психологов команды, если они не могут научить игроков вести себя подобающе.


24 май 2010, 01:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Хоккей] Россия-Чехия
Bland писал(а):

Gothiques писал(а):

Я смотрю все игры всех чемпионатов мира (+ большинство финальных игр Кубка Стенли) с 98 года :)

Ну тогда я очень удивлен, почему ты оправдываешься гейство чехов тем, что они сейчас вели в счете)


Учитывая, что у Чехов не было примерно 20 (ДВАДЦАТИ) игроков с мейн-дримтим состава, такое поведение для слабого состава более чем оправдано :)


24 май 2010, 01:21
Профиль

0
Сообщение Re: [Хоккей] Россия-Чехия
Кстати, для тех, кто считает, что удаление толком ничего не решило - наша сборная на этом ЧМ почти всегда раскачивалась только к 3му периоду, но тут он был просто запорот этой хуйней.


24 май 2010, 01:21
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: [Хоккей] Россия-Чехия
Gothiques писал(а):

Более чем уверен, что на месте чехов при счёте 2-0 от обороны играла бы любая команда.

Россия от обароны не играет, если что. Не помню матча когда россия бы геила всю игру


24 май 2010, 01:21
Профиль

0
Сообщение Re: [Хоккей] Россия-Чехия
henasy писал(а):

Быкову надо на покой. Советский хоккей- не нынешний НХЛ стайл, надо чета менять

Ты идиот? или ты просто кроме последних пары чемпионатов нихуя не смотрел и считаешь охеренным профи? знаешь что такое СОВЕТСКИЙ ХОККЕЙ?В него наши играли при тихонове,вот тогда был полный пиздец.Орать,что быков херовый может только конченый уебан,он поднял сборную из полнейшей жопы в топ,к нему ЕДУТ ВСЕ ЭНХАЛОВЦЫ И ОТДАЮТСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО.покажи мне тренера лучше


24 май 2010, 01:22
Профиль

0
Сообщение Re: [Хоккей] Россия-Чехия
удаление 5+20 ни за что. наши играли как академики с тросточками. а к чехам репутация упала до 0, это пиздец, прям футбольные португальцы в хоккее. нахуй таких тряпок из хоккея в балет. ягр - хуйло и тряпка. симулировать удел ущербов и хуеплетов. всё.


24 май 2010, 01:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Хоккей] Россия-Чехия
Theris писал(а):

эмоции болельщиков и спортсменов разные вещи, спортсмен должен сохранять психологическое равновесие, а иначе, я не вижу смысла в работе психологов команды, если они не могут научить игроков вести себя подобающе.


Тебе было бы интересно смотреть футбол-хоккей, если бы они бегали с каменными лицами без эмоций, не срывались бы на провокации, не испытывали бы эмоционально фееричную цепочку проков и т.д.? )


24 май 2010, 01:22
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение Re: [Хоккей] Россия-Чехия
Инк писал(а):

Цитата:

Ты хочешь сказать что за 5мин каторые чехи геили по большому счету неделая нехуя,наша сборная несмоглабы нечего зделать?бред,небыло бы удаления игра шла бы совсем подругому

до этого удаления было 50 минут, что бы сделать что-то -)


Как бы не факт что могло быть в эти 5 мин,чехи могли удалица и получить пшлюшку в свои ворота.


24 май 2010, 01:23
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: [Хоккей] Россия-Чехия
StarCraft1rulz писал(а):

Чехи молодцы - болел за них

С ПОБЕДОЙ!!! ЧЕХИЯ УРА!!!

слишком много у москалей было соло
это командная игра

бтв игра Россия - Канада была лучшая
финал вообще не смотрелся

Beatta писал(а):

#946
Оле оле оле оле



Дайте мне модера на 5 минут.


24 май 2010, 01:23
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: [Хоккей] Россия-Чехия
а я верил в чудо в оставшиесь 7 секунд !!!!


24 май 2010, 01:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Хоккей] Россия-Чехия
henasy писал(а):

обароны


Это сломало даже мои латышские глаза :(((


24 май 2010, 01:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru