[MoP] Штатная тема вопрос-ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

AlienXp писал(а):

GenriX писал(а):

Почему маг под Ледяная преграда выбивается из инвиза от ДоТ, а цель под Слово силы: Щит нет?

Скорее всего из-за того, что инвиз слетает в комбате, а не только от урона.

 

Маг и инвиз - это пример. Суть вопроса: "почему под щитом приста, рога не выбивается из стелса под ДоТами и т.д."?

 



03 дек 2012, 17:01
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Потому что эму не наносится дамаг?


izdi писал(а):

Anador писал(а):
2izdi спс. И еще, 8100 это сколько в процнтах? Просто щас нет возможности проверить. И это доп тик к 3м дотам? Есть ли смысл собирать больше хасты? И если я прав, хаста также уменьшает гкд и скорость каста, может кто цифрами поделиться на сколько при 8100хасты? Ну с дотами понятно, а что с мф происходит? Также доп тик при фулл касте?

19%.

Да, так же афектятся другие доты.

8100 хасты + шадоуформа дает 1.2 секунды каста.

МФ ченел тайм уменьшается.

 

 

 

Ребята, прист сейчас сплошная баг-машина. Санстори мастер багов, может рассказать много классных историй.

Я запутался уже (( 19% хасты в шадоуформе никаких мне тиков не дают, если сравнивать, допустим с 17%.

з.ы на Доп тик вампирика хасты надо еще больше чем на боль.



03 дек 2012, 17:09
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

GenriX писал(а):

AlienXp писал(а):

GenriX писал(а):

Почему маг под Ледяная преграда выбивается из инвиза от ДоТ, а цель под Слово силы: Щит нет?

Скорее всего из-за того, что инвиз слетает в комбате, а не только от урона.

 

Маг и инвиз - это пример. Суть вопроса: "почему под щитом приста, рога не выбивается из стелса под ДоТами и т.д."?

 

Рога тоже не выбивается из стелса пока не получит дамаг. У мага абсолютно другой стелс.

 


sai писал(а):

AlienXp писал(а):

Помогите разобраться.  Божественная звезда работает по какому принципу? Почему она то хилит по 10к, то критует на ~70к?

 

#280

Хотфикс был, теперь хилит больше.

 

Линк плиз

 



04 дек 2012, 01:41
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Если делать выводы исходя из этой таблицы:

http://warcraft.twintop-tahoe.com/images/2012/august/mop_shadow_dot_haste_breakpoints_550x100.png 

то Изди не прав, хотя я не уверен актуальна ли она в патче 5.1



04 дек 2012, 10:11
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

AlienXp писал(а):

GenriX писал(а):

AlienXp писал(а):

GenriX писал(а):

Почему маг под Ледяная преграда выбивается из инвиза от ДоТ, а цель под Слово силы: Щит нет?

Скорее всего из-за того, что инвиз слетает в комбате, а не только от урона.

 

Маг и инвиз - это пример. Суть вопроса: "почему под щитом приста, рога не выбивается из стелса под ДоТами и т.д."?

Рога тоже не выбивается из стелса пока не получит дамаг. У мага абсолютно другой стелс.

По-моему дело таки не другом типе стелса, а в другом Щите.

Надо, конечно, проверить, но думаю и сам маг не будет выбиваться из инвиза или роговского масс стелса под пристовским щитом.

 



04 дек 2012, 13:49
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

GenriX писал(а):

По-моему дело таки не другом типе стелса, а в другом Щите.

Надо, конечно, проверить, но думаю и сам маг не будет выбиваться из инвиза или роговского масс стелса под пристовским щитом.

маг будет из инвиза, но не будет из роговского стелса(сам говоришь ведь другой тип стелса).



04 дек 2012, 14:29
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

В статистике за бой арены абсорбы от щитов считаются в хил или нет? И считается ли поглощённый дамаг в общий?



14 дек 2012, 23:07
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 2146
2х2: 1830
3х3: 1969
5х5: 1530
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

вообще, Изди прав, хаст щас даёт большой демейдж в сравнении искусностью, и ещё можно брать павер инфлюжн, и тогда под бурстом ваши доты (кроме вампирик тач) будут бить в 3 раза чаще, что собственно просто офигенно)

но не забудьте взять глиф на майнд бласт, который от двух спайков становится инстантным, а по-скольку с хастой у вас проков спайка будет 100% в раза больше, настакать этот инстант не составит проблемы, второй стат лучше оставить искусность, так как она даст дополнительный прок демейджа от дот, и исходя из того, что у вас от хаста уже дабл прок 100%, прок от мастери будет ещё чаще!

2 дня назад тестил этот билдец на рбг, и я реально удивился, когда я настакал 3 орбы, врубил павер инфлюжн с тринкетом, накинул все доты на фк и поддерживая инстант спайки и майнд флай убил его за ~3 секунды! при этом его хилил хпал! 

тестите ребята)



17 дек 2012, 09:10
Профиль Skype

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

ток кд 2 минуты.. был бы поменьше



17 дек 2012, 10:57
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Такой вопрос.
Какая чарка с портняжки лучше на дц? Проковый инт +2к, или проковый дух +3к?

 


17 дек 2012, 15:22
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

инт сейчас юзабелен только для дамагеров



17 дек 2012, 15:50
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 2146
2х2: 1830
3х3: 1969
5х5: 1530
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Fainas писал(а):

ток кд 2 минуты.. был бы поменьше

кд 2 минуты это не много, так хоть какой-то бурст появляется

 



18 дек 2012, 08:17
Профиль Skype

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Я вообще открыл(не без помощи одного знакомого) для себя ШП с другой стороны, изменив билд, отказавшись от всех проков. Взял "Подчиняющий разум" и "Придание сил", фулл рефордж/гемминг в хаст, на втором месте крит. Юзаем взятого в талантах финда+придание сил вместе с триней на СПД и нонстоп спам спайков с бластами по КД. В результате мы не зависим ни от каких проков и можем сильно влить каждую минуту и ОЧЕНЬ сильно - каждые 2 мин.



26 дек 2012, 14:18
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Iss писал(а):

Я вообще открыл(не без помощи одного знакомого) для себя ШП с другой стороны, изменив билд, отказавшись от всех проков. Взял "Подчиняющий разум" и "Придание сил", фулл рефордж/гемминг в хаст, на втором месте крит. Юзаем взятого в талантах финда+придание сил вместе с триней на СПД и нонстоп спам спайков с бластами по КД. В результате мы не зависим ни от каких проков и можем сильно влить каждую минуту и ОЧЕНЬ сильно - каждые 2 мин.

кто ж тебе даст так раскастоваться на арене? финду закроют фиром\новой\рофом\ рандом станом

инфужн сдиспелят.



26 дек 2012, 16:26
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

с этими варами дай бог вампирик на 2 цели повесить



26 дек 2012, 16:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Iss писал(а):

Я вообще открыл(не без помощи одного знакомого) для себя ШП с другой стороны, изменив билд, отказавшись от всех проков. Взял "Подчиняющий разум" и "Придание сил", фулл рефордж/гемминг в хаст, на втором месте крит. Юзаем взятого в талантах финда+придание сил вместе с триней на СПД и нонстоп спам спайков с бластами по КД. В результате мы не зависим ни от каких проков и можем сильно влить каждую минуту и ОЧЕНЬ сильно - каждые 2 мин.

 

а ничего страшного, что от спайков будут доты слетать в таком случае? 

 



26 дек 2012, 23:19
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Dezertone писал(а):

Iss писал(а):

Я вообще открыл(не без помощи одного знакомого) для себя ШП с другой стороны, изменив билд, отказавшись от всех проков. Взял "Подчиняющий разум" и "Придание сил", фулл рефордж/гемминг в хаст, на втором месте крит. Юзаем взятого в талантах финда+придание сил вместе с триней на СПД и нонстоп спам спайков с бластами по КД. В результате мы не зависим ни от каких проков и можем сильно влить каждую минуту и ОЧЕНЬ сильно - каждые 2 мин.

кто ж тебе даст так раскастоваться на арене? финду закроют фиром\новой\рофом\ рандом станом

инфужн сдиспелят.

Ну на хай рейтах да...а на БГшечке пофаниться, да в двойке КАП отыграть самое то!

Втуль писал(а):

а ничего страшного, что от спайков будут доты слетать в таком случае? 

 

Ничего, про доты можно забыть, т.к. у тебя с 20%+ хастой и под инфьюжном спайки входят со скоростью тиков дот, только дамаг несколько иной  :D

С маговским шаттером цель частенько уезжает за дипфриз тупо не ожидая от ШП такого бурста.

 



27 дек 2012, 11:28
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Подскажите пожалуйста - как сделать, чтобы это макрос по умолчанию работал на себя:

/cast [help] Очищение; [harm] Рассеивание заклинаний

 

Хочу чтобы по умолчанию Очищение юзалось на себя, если есть цель, то друг - Очищение, Враг - Рассеивание.

 

Спасибо



29 дек 2012, 09:30
Профиль



<Би Негатив>


Сервер: Разувий
-1
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Chok



10 мар 2013, 14:15
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1634
3х3: 1664
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Есть мейт который вливает за анхолика и за фрост/фаер мага, я играю в ДЦ спеке, так вот мы думаем насчёт сетапа для тройки, кого посоветуете взять, второго мага для ммп или же шп для анхоли/шп/дц???

Просто я думаю, что 2 вариант тупой фейсролл, играть я привык онли рмп, но на ссаном разувии рог нет выше 2к.

Заранее спасибо.



15 мар 2013, 17:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru