[MoP] Штатная тема вопрос-ответ  
Автор Сообщение



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Малость поэксперементировал с перековкой и билдом в ШП, что скажут мэтры на тему:

 

1) шмот на хаст/искусность - перековка крит-искусность: имеем ~12.5% крита ~15% хасты и 26% искусности в талах берем безумие и PI если нас не будут тунелить(под вопросом конечно(БЕЙБЕЛЕНЬКОГО и т.д.) бурст в маникен под 3 сферы  с финдой вышел около 80к

по личным ощущениям дамага побольше, но надо кастить мб чаще, а если тунелят, то болт

 

2) реальный ли профит дает глиф на фэйд(интересуют мат. подсчеты)? -10% дамага на 10с раз в 30 сек или лучше ситуативно ставить глиф на инер файр(+50% брони, против миликов)/инер санктум(-6% входящего магического дамага, против кастеров)

 

3) работает ли искусность на МФ?

 



15 мар 2013, 18:35
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 2146
2х2: 1830
3х3: 1969
5х5: 1530
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Slevy писал(а):

Малость поэксперементировал с перековкой и билдом в ШП, что скажут мэтры на тему:

 

1) шмот на хаст/искусность - перековка крит-искусность: имеем ~12.5% крита ~15% хасты и 26% искусности в талах берем безумие и PI если нас не будут тунелить(под вопросом конечно(БЕЙБЕЛЕНЬКОГО и т.д.) бурст в маникен под 3 сферы  с финдой вышел около 80к

по личным ощущениям дамага побольше, но надо кастить мб чаще, а если тунелят, то болт

 

2) реальный ли профит дает глиф на фэйд(интересуют мат. подсчеты)? -10% дамага на 10с раз в 30 сек или лучше ситуативно ставить глиф на инер файр(+50% брони, против миликов)/инер санктум(-6% входящего магического дамага, против кастеров)

 

3) работает ли искусность на МФ?

 

1) мастери не так профитно, как крит, перековывай все шмотки мастери => крит и смысла от пи вообще нету, щас 99% тим играют в шп и тебе абсолютно никто не даст раскастоваться, да и тем более, как мне показалось, после патча мб стал прокать как-то чаще, а так как в талантах у тебя взято безумие, тебе эти проки нужны как никогда

 

2) глиф ты должен брать по ситуации, но вообще с учётом последних изменений, я например играю с глифом на минус кд к хоррору и к примеру на -10% дмг от фейда

хоррор очень нужен для того чтобы стопать ссаных дикеев и прочих мили пацанов, да и против других сетапов, чтобы застопать бурсты, хоррор просто необходим

 

3) искусность работает на любой переодический урон

 



17 мар 2013, 20:12
Профиль Skype

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Подскажите аддон показывающий прок таланта "Божесвенная мудрость" видел у гидры визуальный эффект сбоку , искал на курсе не нашёл. Заранее спс.



28 мар 2013, 15:34
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

подскажите актуальные видео рмп в 5.2.

не так давно начал играть дц в тройке, рог абсолютный рак, маг играл арканом 4 сезона. в приоритете видео от лица рога и мага, остальное сам разберу;)

+ в каком сетапе сейчас стоит попрямить руки? никогда не играл дц, скорее даже хилом, в пвп. рог онли 6 лет, остальные классы лишь для ознакомления с контролем.

P.S. Нормально ли что шип не всегда швд-шится, даже если швдшить под самый конец каста шипа с макросом на снятие всех абсорбов включая сс? по комбат логу вижу что дамаг проходит в меня, но шип не спадает, баг - не баг?



08 апр 2013, 06:12
Профиль



<АренаТМ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Rajail писал(а):

подскажите актуальные видео рмп в 5.2.

не так давно начал играть дц в тройке, рог абсолютный рак, маг играл арканом 4 сезона. в приоритете видео от лица рога и мага, остальное сам разберу;)

+ в каком сетапе сейчас стоит попрямить руки? никогда не играл дц, скорее даже хилом, в пвп. рог онли 6 лет, остальные классы лишь для ознакомления с контролем.

P.S. Нормально ли что шип не всегда швд-шится, даже если швдшить под самый конец каста шипа с макросом на снятие всех абсорбов включая сс? по комбат логу вижу что дамаг проходит в меня, но шип не спадает, баг - не баг?

с овцой аналогичные траблы, швд кинуто, на кд, а шип не снялся. Тестил еще на личе, абсорды с себя снимать не надо, овца все равно снимается.

 



08 апр 2013, 13:29
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

lat писал(а):

с овцой аналогичные траблы, швд кинуто, на кд, а шип не снялся. Тестил еще на личе, абсорды с себя снимать не надо, овца все равно снимается.

 

Где и когда это ты на личе тестил? =/



08 апр 2013, 13:41
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

когда тестил неделю назад буквально  в свободной дуэли щит пв не мешал швдшить шип, а вот щит с критового хила мешал. либо те же баги -_-


и да, стоит ли вобще брать ментального демона в рмп в замен мк? мк сложно юзабелен в тройке как мне показалось (\*_*/), но демон вобще какой-то юзлесс, бывает стоит под таргетом прямо и никакого фира ничего, при отсутствии других таргетов в его аое конечно. + в тимах где много петов от локов\хантов его фир становится уж слишком рандомным.



08 апр 2013, 15:22
Профиль



<АренаТМ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Мизеракль писал(а):

lat писал(а):

с овцой аналогичные траблы, швд кинуто, на кд, а шип не снялся. Тестил еще на личе, абсорды с себя снимать не надо, овца все равно снимается.

 

Где и когда это ты на личе тестил? =/

есно когда на ат играл 

мм,надо будет потестить с критовым щитом, но сомневаюсь, что он обычно висит на дц когда в него то совсем не играют, откуда?

 



09 апр 2013, 11:19
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Цитата:
мм,надо будет потестить с критовым щитом, но сомневаюсь, что он обычно висит на дц когда в него то совсем не играют, откуда?

крит реньюхи, звезда на обратном пути с последнего тира, или тот же атонемент от солейса кританёт ;)



10 апр 2013, 05:16
Профиль

-1
Сообщение За опен.Ш

Играем в два бича  ЖрецШП + Маг  Разбойник. Рейтинг соответсвующий. Проблема проста. За опен Рога просто сносит в салат. Жму тучу со старта, то потом шс и под шадоу денс забирают. Если не сдавать, то просто снимают пол столба и прокает стан от яда и тогда опять приходится жать тучу. Как жить то?



15 апр 2013, 20:20
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Друзья, нужны 2 макроса, понятия не имею как сделать

Итак, первый:
Хочу, что бы когда я в чакре безмятежности СС Безмятежность шла по таргету и той же кнопкой, когда я в Воздоянии - СС Воздояние шло по фокусу. 
/cast Слово Света: Безмятежность
/cast [@focus] Слово Света: Воздаяние
Не работает!
____________________
Второй: Нужен макрос на шакр всякой демонической фигни, типа
/цель Вороная горгулья
/цель Ментальный демон
/cast Сковывание нежити
Но такой, что бы при отсутствии демонической херни он шакрил еще и скажем по [@arena2], но проблема в том, что если вписать это в макрос, то в таргет НЕ будет браться демон, а будет браться арена 2.



01 авг 2013, 18:06
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Друзья,назрел вопрос.есть ли способы начать юзать архангела не нанося для этого урона,а каким-либо другим способом? Вот например при выходе на арену *включить* архангела,пока находишься в лосе от аппанентов.Буду оч признателен)



02 авг 2013, 09:24
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

freelander99 писал(а):

Друзья,назрел вопрос.есть ли способы начать юзать архангела не нанося для этого урона,а каким-либо другим способом? Вот например при выходе на арену *включить* архангела,пока находишься в лосе от аппанентов.Буду оч признателен)

Нет



02 авг 2013, 11:32
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

ещё вопрос к сведущим,на сколько режется на арене http://ru.wowhead.com/item=94509 ,целесообразно ли его использование? или отдать предочтение пвп триням? Спасибо)



02 авг 2013, 12:33
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Вопрос к экспертам: считаются ли сейчас абсорбы на арене как хеалинг доне?



06 авг 2013, 06:24
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1520
3х3: 2522
5х5: 864
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Считаются



06 авг 2013, 11:13
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Вот черт а я уже на тимейта наорал. :ork:



06 авг 2013, 11:38
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

ребят если не тяжело скиньте биндинг скрины



09 авг 2013, 22:19
Профиль WWW

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

тебе скинуть как у нас забиндены спелы что-ли?



13 авг 2013, 18:51
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Всем привет.

 

Такой вопрос: Играю за ДЦ. Купил фул PVP комплект за завоевание.

Потом заметил в армори высокорейтовых пристов, что их комплекты (аналогичные по названию) дают иной сет бонус (у меня бонус на искру + чакру и щит души, а у них на 3к+ реса после юза шилда и т.д.). Я начал бить себя по голове, решив, что я купил сет на холика, а не на ДЦ (если такое разделение вообще есть). Полетел в Вершину Кунь-Лай к вендору, смотрю - других комплектов попросту нет.

 

Просвятите, в чем дело?:)

 

Спасибо.



14 авг 2013, 09:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru