[Гайд] Сова MOP  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

Хм, а обязательно писать англопаршивыми терминами, которые новички не понимают? Так сложно русским языком написать?

Всегда найдется что нибуть в чём написавший гайд кому нибуть как нибуть не угодил)) :drink



25 ноя 2012, 13:26
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
1
Сообщение [Гайд] Сова MOP

Запилил 100-й плюсик.  :siski



26 ноя 2012, 06:49
Профиль WWW






Сервер: Галакронд
0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

:tauren:  :друид::love  


sara9in писал(а):

Хм, а обязательно писать англопаршивыми терминами, которые новички не понимают? Так сложно русским языком написать?

Чернокнижник специализации колдовство, звучит явно лучше чем англопаршивый термин афлилок? 

И да, ты технарей на работе тоже будешь приучивать не использовать проф слэнг, и пользоваться всем богатством русского языка?

Почему то мне кажется, что тебя на сопромат пошлют :D



26 ноя 2012, 07:31
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

aski4 писал(а):

Братуха писал(а):

Еще бы добавить в гайд как ... (дамажить) ротацию / приоритеты и вообще бы ок было , а так +

вешаешь доты кастуешь старсурдж) сейчас дамаг хороший идет тольк от старсурджа\старфаера, ну вообщем главное с помощью астрального единения делать затмение) а так че мунфаермунфаермунфаер старсурдж по проку xD

 

wrath вообще не нужен?)



26 ноя 2012, 10:39
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

Интересно, по :разбойник:  будет в этом сезоне гайд ? =))
давно уже хочу качнуть сову, да все времени нету, гайд супер Good



26 ноя 2012, 14:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

Аскич, а что может сказать о сетапе р :паладин: и совушек? В тройке офкос.

Вчера поиграли, толком особо не поняли как лучше давить, разве что хилимся как бешенные. Хилит  :шаман:



26 ноя 2012, 15:48
Профиль Skype



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 768
3х3: 1344
0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

там вам надо будет по хилам работать под фулл стан под всеми кд + столбом туда закрівать)



26 ноя 2012, 17:58
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

АСКИЧ - ЦАРЬ.



26 ноя 2012, 17:59
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

Почему не указан символ райтса, с ним сразу +100 начисляют



07 дек 2012, 16:49
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

Аскич ты в скорость гемишься для контроля? Просто я не вижу смысл вливать все в скорость ради 2.2 сек старфаера)

 

Тут конечно от сетапа зависит но мне кажется в текущих реалиях бегать под затмением можно все 90% времени арены. Возможно в 2ке искусность как второй стат будет профитнее?

 

Играю на кап с дестром в 2ке -  меня то выбора нет, только крит и искусность. Но бегая так же с другими классами заметил что скорость стала менее профитнее сейчас



08 дек 2012, 13:47
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 768
3х3: 1344
0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

я в скорости играю только из за того что мне так удобнее) нелюблю когда гкд долгое и касты овер 3 секунды xD



09 дек 2012, 15:46
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

Для прохила тиммейтов ты юзаешь макросы на таргет? или как? маусовер? или тыканьем мышкой? как думаешь если будет пве тринкет на юз хасты(ну в след.контенте например) будет юзабелен? под фулами мне кажеться будет ну очень ок

 



15 дек 2012, 01:47
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 768
3х3: 1344
0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

без макросов) беру в таргет, про триню, все зависит от того какой будет в следующем сезоне тунельный дамаг, плюс если триня будет с 1м кд) и вообще я люблю проковые) пока топопвая триня это карта 1к инты и 3300 прок в котэ под талантом это под 20к агилы)



15 дек 2012, 10:36
Профиль Skype



<Шакс Хейм>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

Что то подзабили все на темку...

Какие мысли по поводу совы в 5.2?



03 мар 2013, 11:04
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

В 5.2 Совушкам апают дмг от Старсурджа, старфаера и врача на 9%, массруты кд 30 сек, во втором тире хотку апают(увеличивают под ней отхил на 100%), делая тем самым ее юзабельной, она конечно тлеет на фоне нски, но например в дуэлях против магов она будет мастхев, ибо можно отдавать ее под каждый дип. Апают древней, возможно и они станут юзабельными на арене, протестим, посмотрим.

Могу еще сказать что с патчем, когда уберут -30% дебаф к отхилу, совушки станут полноценными ресторами на арене. fxd

 



05 мар 2013, 07:13
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

Kendgi писал(а):

В 5.2 Совушкам апают дмг от Старсурджа, старфаера и врача на 9%, массруты кд 30 сек, во втором тире хотку апают(увеличивают под ней отхил на 100%), делая тем самым ее юзабельной, она конечно тлеет на фоне нски, но например в дуэлях против магов она будет мастхев, ибо можно отдавать ее под каждый дип. Апают древней, возможно и они станут юзабельными на арене, протестим, посмотрим.

Могу еще сказать что с патчем, когда уберут -30% дебаф к отхилу, совушки станут полноценными ресторами на арене. fxd

 

Дебаф к отхилу не убирают, только что с птр реджув ауткомбат ~15к, комбат ~11к, морталстрайк 8к~ Nea



05 мар 2013, 07:45
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

Ложная инфа значит была  ;D

В любом случае, если надо будет прохилить тимейтов, то сова это сможет с новой хоткой сделать гораздно лучше любых хилеров. :)



05 мар 2013, 08:19
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

Есть какие-нибудь нормальные видео/стримы бумкина на арене в моп?



06 мар 2013, 10:40
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 768
3х3: 1344
0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

потестил пеньков) если понерфят баг с 3 одновременными рутами буду их юзать )) как откроется ладдер и скорее всего пропадут все кфц ну и их заменят дкроги дкмонки посмотрим че да как будет, но пока все по старому сова ОП )
моих видео нету, у бургов мб есть че)



08 мар 2013, 14:40
Профиль Skype



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Сова MOP
Сова разуплотняет как босс!


08 мар 2013, 15:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru