[Гайд] Сова MOP  
Автор Сообщение



<Рго КАЙТ>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1712
3х3: 2157
0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

aski4 писал(а):

ну по ротации можешь посмотреть любой пве гайд на сову) я описал механику затмение и как лучше начинать арену, на рбг все как в пве больше дамага больше профита) 

 

спасибо за гайд, все очень круто
просьба такая же, как и у многоих других , дополни сам гайд темами ротация дамага и ротация для бурстов, ну или как там грамотно будет я не знаю, а то я тоже теряюсь Drink



11 апр 2013, 12:54
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1524
2х2: 1514
3х3: 767
5х5: 1467
0
Сообщение [Гайд] Сова MOP
Аскич, обнови гайд на 5.4. Интересно почитать твои рассуждения, ибо для друдов сезон будет неплохим.


11 сен 2013, 08:15
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Сова MOP
он когда-то был плохим?


11 сен 2013, 12:30
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1524
2х2: 1514
3х3: 767
5х5: 1467
0
Сообщение [Гайд] Сова MOP
flawlessvictory писал(а):
он когда-то был плохим?
кто он? Друид, Сезон, Аскич? Конкретики хочу от тебя.


11 сен 2013, 14:29
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

Лично мое мнение, что хаста вновь будет профитна, надо будет проверить рефордж на исскусность, там говорят что с ней что-то хорошее сделали, но и крит не стоит совсем убирать, думаю держать в районе 20% надо. Вроде как проки СС по даблтаргету останутся такими же, а вот в трипл будет проков меньше. надо проверять :)



12 сен 2013, 11:40
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 1566
3х3: 672
0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

Kendgi писал(а):

Лично мое мнение, что хаста вновь будет профитна, надо будет проверить рефордж на исскусность, там говорят что с ней что-то хорошее сделали, но и крит не стоит совсем убирать, думаю держать в районе 20% надо. Вроде как проки СС по даблтаргету останутся такими же, а вот в трипл будет проков меньше. надо проверять :)



На ПТРе в крите поиграл, понравилось, дальше рефорджнулся в хасту/загемился, разница опять же по типу игры/ по тому, как сам уже привык. Сам я думаю, что для РБГ будет лучше уже перековаться в большую часть хасты, а вот для арены держать баланс где-то 60-40 в пользу крита. По поводу мультидотинга, опять же тестил и на бг, и на маникенах. Разницу в проках СС я не сильно заметил, по сравнению с лайвом(на момент тестинга был 5.3) , но все равно проков стало немного меньше, по крайней мере у меня небыло 3-4 прока подряд , как на момент игры на лайве. Теперь на злобу дня вопрос: Как вам талант  Ysera's Gift ? Интересны мнения тех, кто уже играл арену на ПТРе с этим талантом и может рассказать что либо про его профит. Мое мнение - Актуальна будет связка  Щит Кенария и  Природная стремительность  , т.к дает возможность и сильно поднять тиммейта(хил-комба) , так и сыграть агрессивно( НС+Циклон) , но в то же время не терять такой возможности, как подхилить своего тиммейта  Щит Кенария . Дискасс.



14 сен 2013, 19:04
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

Неистовую попаболь теперь доставляют вары. С их переделанным интервейном и даблрефлектом. Да и вообще когда на тебе закрепляется вар это теперь очень сложно переживается. Уж очень сильный инкам демадж летит, +60% брони никак не влияют на входящие цифры против вара, потому что у них есть колосс. Они стали намного мобильнее друидов. вроде всё -_-



19 сен 2013, 05:41
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

Не могу поиграть нормально арены, то у меня полоска не грузится и выкидывает, то у тиммейта, бред какой-то.

Как сова в нынешних реалиях смотрится на аренке? 



19 сен 2013, 11:46
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1524
2х2: 1514
3х3: 767
5х5: 1467
1
Сообщение [Гайд] Сова MOP

mdz писал(а):

Не могу поиграть нормально арены, то у меня полоска не грузится и выкидывает, то у тиммейта, бред какой-то.

Как сова в нынешних реалиях смотрится на аренке? 

чуть больше аое, чуть больше демдж по нам и попаболь от варов.. пока рано делать какие то выводы, дождемся 522 ил..



19 сен 2013, 13:51
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

Абсентик писал(а):
mdz писал(а):

Не могу поиграть нормально арены, то у меня полоска не грузится и выкидывает, то у тиммейта, бред какой-то.

Как сова в нынешних реалиях смотрится на аренке? 

чуть больше аое, четь больше демдж по нам и попаболь от варов.. пока рано делать какие то выводы, дождемся 522 ил..

 

Последний раз играл, когда вары ваншотали, надеюсь я не вернулся к той же ситуации))

 



19 сен 2013, 16:51
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 768
3х3: 1344
0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

ну по сути из за того что ресс вырос дамаг упал, вары да сейчас доставляют с двумя чарджами 2 рефлектами 2 киками и 2 станами) когда будет фулл шмот будет все получше, хотя играя с локом все так же можно засыпать на арене и убивать всех, щит кенария себя хуже показывает нежели пасивка. ну и обновлять толком нечего) я всегда играю в хасте всегда играю без реса) все по старому -_-



20 сен 2013, 10:26
Профиль Skype






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

aski4 писал(а):

 2 рефлектами 2 киками

??



20 сен 2013, 12:21
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

таланты жи есть



20 сен 2013, 13:22
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 768
3х3: 1344
0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

ну у вара есть памел аое кик рефлект масс рефлект) 



20 сен 2013, 14:22
Профиль Skype






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

Забыл про аое кик. Так на него кд же немаленькое да и на масс рефлект тоже минута.



20 сен 2013, 21:45
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

streeter писал(а):

Забыл про аое кик. Так на него кд же немаленькое да и на масс рефлект тоже минута.

 

Ух ты, да, надо без кд сделать.

 



21 сен 2013, 00:56
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

Аскич, привет, у меня пара вопросов к тебе.

 

Какие играбельные сетапы ты видишь для совы в текущем сезоне?

Что думаешь насчет таких вариантов? 

:друид::воин::жрец:

:друид::рыцарь смерти::жрец:

:друид::шаман::жрец:



23 сен 2013, 11:21
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 768
3х3: 1344
0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

меняй приста на пала или шаман с палом сейчас даже лучше, когда играешь с варом. если там Энх то тоже приста на пала надо менять) с пристом хорошо будет тока с магом) ну покрайнемерее я бы так играл))) С дк нелюблю играть и там опять же лучше с шаманом или палом) нужно больше контроля -_-

 



24 сен 2013, 19:55
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1592
3х3: 1816
0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

aski4 писал(а):

меняй приста на пала или шаман с палом сейчас даже лучше, когда играешь с варом. если там Энх то тоже приста на пала надо менять) с пристом хорошо будет тока с магом) ну покрайнемерее я бы так играл))) С дк нелюблю играть и там опять же лучше с шаманом или палом) нужно больше контроля -_-

 

 

Значит венжи тебя заставлял с ваней играть  Cry

 

 



25 сен 2013, 15:07
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 768
3х3: 1344
0
Сообщение [Гайд] Сова MOP

ну с ваней то хоть когда можно играть :О потому что это ваня xD



26 сен 2013, 15:22
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru