[Монк] Вопрос - ответ  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 950
3х3: 1244
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

насколько хило монаху на арене профитно спамить нокаутирующие и пр удары для инстантного хила флешки? или бесплозено и практически ан'юзлесс



06 авг 2013, 20:19
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

не профитно

хочешь дамажить - жми молнию, хилить - сферы и флешки



06 авг 2013, 22:23
Профиль



<Венецианское гетто>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1931
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Fernir писал(а):

ребят, а как толковых ферал+прист убивать?

кот при лоу хп мчится в нарнию и хрен его догонишь, это так звезды должны совпасть что кот в стане с лоухп, а прист в фире? :vava

 

Не слушай бред про вечный бой. Приста профитно убивать только если он в холиспеке, предварительно убив колодец.

Играть советую либо тупо в ферала, который ложится за фул кулаки под фул проками тринкетов и отваров, либо (что надо уже по сути только на 2.2к+) раскачкой таргетов с помощью МК твоего приста.

Если уж так сложилось, что кулаки он переживает и кайтит решифтаясь - юзай огненный цветок без нубоглифа=профит



06 авг 2013, 22:37
Профиль Skype



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

ne1mon писал(а):

Не слушай бред про вечный бой. Приста профитно убивать только если он в холиспеке, предварительно убив колодец.

Играть советую либо тупо в ферала, который ложится за фул кулаки под фул проками тринкетов и отваров, либо (что надо уже по сути только на 2.2к+) раскачкой таргетов с помощью МК твоего приста.

Если уж так сложилось, что кулаки он переживает и кайтит решифтаясь - юзай огненный цветок без нубоглифа=профит

 

вот только выйдя из стана он даст тебе нс циклон или рор, который ты пробегаешь фул, а ферала уже будет рядом с колонной тусить.

 

про цветок аще посмеялся....как будто он будет бежать по прямой от тебя  и даже если побежит это ему не помешает...что за упоротость.

 

убить ферала можно, но только на 2к гдет, ибо либо им похуй, либо они тупенькие.

 

если он упорото будет долбить ферала, то он умрет ибо чейн у пристоферала дикий просто.

 

но если ты всеравно хочешь убивать ферала, то советую тада взять стан с быка, он хотя бы не доджица + можно приста одновременно застанить на ренже.

 



07 авг 2013, 08:21
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Вопрос: Смотрел лигу арен, Венжи на хиломонахе. И он совсем не использует Окутывающий туман. Почему? 



07 авг 2013, 08:35
Профиль



<Резонанс>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 2021
3х3: 2322
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

если тунелить ферала все время когда он сидит на твоемписте это проигрышь . Монк забирает  хорошо хпристов и дц тоже (да там много щитов , но за хила у него нету нормального ). В ферала можно подсвичивать и даже  убивать , но туннелит ьвесь бой его это заведомо проигрышь. Так же как и если ферал будет туннелить монка.



07 авг 2013, 08:43
Профиль Skype



<Венецианское гетто>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1931
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Xopg писал(а):

про цветок аще посмеялся....как будто он будет бежать по прямой от тебя  и даже если побежит это ему не помешает...что за упоротость.

 

;D вижу знатока огненного цветка) вертеть мышкой не учили походу да)



07 авг 2013, 11:43
Профиль Skype



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

ne1mon писал(а):

Xopg писал(а):

про цветок аще посмеялся....как будто он будет бежать по прямой от тебя  и даже если побежит это ему не помешает...что за упоротость.

 

;D вижу знатока огненного цветка) вертеть мышкой не учили походу да)

 

facepalm

 



07 авг 2013, 19:39
Профиль



<Резонанс>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 2021
3х3: 2322
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

кстати с  учетом нерфа дамаги дамаги цветка я тоже перестал юзать на него глиф иногда он оказвается очень профитным , а для других пздц неприятным. Ферал он очень помогает стопать кстати когда они тебя кайтят)))



09 авг 2013, 08:39
Профиль Skype



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Insmoke писал(а):

кстати с  учетом нерфа дамаги дамаги цветка я тоже перестал юзать на него глиф иногда он оказвается очень профитным , а для других пздц неприятным. Ферал он очень помогает стопать кстати когда они тебя кайтят)))

 

мб...но я убиваю приста против пристоферала и если я както подсвичиваю в ферала и он начинает кайтить, то не гонюсь за ним, а иду сразу на приста.

 

просто глиф профитен против тим, где геят много и лосают можно с молнии набрать ци и разрядить цветками дабы настакать отвары, а если не использовать глиф, то можно промахнуться или человек может банально залосать, а альтернативы ему я чет не сильно нашел там.

 

находка другая для меня - против пристодк, если играть со станом можно легко убить дк, если играть с кругом мира, то убивается легко прист вот такая вот статистика.

 



09 авг 2013, 10:23
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

ne1mon писал(а):

;D вижу знатока огненного цветка) вертеть мышкой не учили походу да)

 

#883

 



09 авг 2013, 13:20
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

2 Xopg:

А как вы себя чувствуете против ДЦ+ДК?



09 авг 2013, 13:58
Профиль Skype



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

MonkPvPcrab писал(а):

2 Xopg:

А как вы себя чувствуете против ДЦ+ДК?

как уже обсуждалось дк прист не составляет особой трудности... но можно проиграть, если отвлечься попить чайку или зевнуть, а еще им очень помогает внезатно раздавшийся телефонный звонок или стук в дверь.

 

если в нормальном бою встретиться, то винрейт примерно 90% - ну не может дк дойти ни до кого когда на нем сидит монах, даже если дк айсбаунд на стан - тринкет на дисарм - личборн на фир - землю на паралич  = у него ничего не будет на корни )

 



09 авг 2013, 14:06
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Xopg писал(а):

ne1mon писал(а):

;D вижу знатока огненного цветка) вертеть мышкой не учили походу да)

 

#984

 

что за аддон мониторинга проков тринки\чаров ?

 

 



10 авг 2013, 02:05
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Hadouken писал(а):

 

что за аддон мониторинга проков тринки\чаров ?

  

 

Extracd

 



10 авг 2013, 09:02
Профиль



<Венецианское гетто>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1931
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Xopg писал(а):

#659

 

 

Знатно же у тебя на меня пригорело  ;D

Жаль я не скринил когда аоешил тебя на твоих законных 2к, в том числе и на баерах :(



10 авг 2013, 11:43
Профиль Skype



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

ne1mon писал(а):

Знатно же у тебя на меня пригорело  ;D

Жаль я не скринил когда аоешил тебя на твоих законных 2к, в том числе и на баерах :(

 

да чтож такое то ) все меня аоешили и все только на словах, то Инфлейм в 8ом сезоне, когда я не играл аще, то еще какието аоешеры.

 

выложил скрин так, посмотреть адекватный ты или нет, оказалось нет. 

еб*ть ты пустослов.

 



10 авг 2013, 17:28
Профиль



<Резонанс>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 2021
3х3: 2322
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

а уменя где то  скрина  3 или  даже 4 (еще на роге тож есть )точно есть победы над тобой )))))))



10 авг 2013, 20:41
Профиль Skype



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Insmoke писал(а):

а уменя где то  скрина  3 или  даже 4 (еще на роге тож есть )точно есть победы над тобой )))))))

в элем монахе! да и к тебе претензий нет ) поздравляю

 

именно монаха на чш мало кто из монахов убивал, на сд похуй орк кроме как для 3х3(да и то сомнительно) не годится (

 



10 авг 2013, 21:34
Профиль



<Резонанс>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 2021
3х3: 2322
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

монк прист вс монк рист  вечный бой по сути или до прока критов у кого нибудь , хотя зеркала никогда не проигрывал , но сам понимаю что это фигня все оппоненты слабые были .



10 авг 2013, 22:12
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru