[Mists of Pandaria] Вопросы и ответы  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Kpoxa писал(а):

Секси Тач ) не входит в ротацию фроста к сожалению, к тому же в 3/3 обычно есть кому диспелить, это конечно тратит ману, например хилу, однако мне кажется это глиф для анхолика.

 

И всеже интересно, как его впихнуть в ротацию фроста, если есть идеи, готов выслушать.

 

что значит как впихнуть блеать,каждый второй облитерейт прокает халявный айс тач. на что еще тратить прок? на ветер чтоли? выкинь ебаный ветер с панели навсегда. а продиспелить какого-нибудь друида/приста/мага,снимая всякие шилды по 70к абсорба и три стака лайфблума одной кнопкой это заебись.

единственная проблема,что щас какое-то говно с диспелом - в первую очередь всегда снимает баффы - стамину снял,спд снял еще что нибудь снял - потом уже фридом/боп снял. явно пора делать баффы несдиспеливаемой херней.



12 окт 2012, 23:51
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

IPolyakov писал(а):

unbYo писал(а):

а что есть какойто контроль который не дает палу пробаблится? :D

сбитый каст киком, кс в каст. Мне за лока нравилась тема палов наказывать, когда они кс в каст получали  Angel

 

kak je cyclone?

 



13 окт 2012, 00:18
Профиль



<Веселый Роджер>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 894
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

DeathBringer писал(а):

Kpoxa писал(а):

Секси Тач ) не входит в ротацию фроста к сожалению, к тому же в 3/3 обычно есть кому диспелить, это конечно тратит ману, например хилу, однако мне кажется это глиф для анхолика.

 

И всеже интересно, как его впихнуть в ротацию фроста, если есть идеи, готов выслушать.

 

что значит как впихнуть блеать,каждый второй облитерейт прокает халявный айс тач. на что еще тратить прок? на ветер чтоли? выкинь ебаный ветер с панели навсегда. а продиспелить какого-нибудь друида/приста/мага,снимая всякие шилды по 70к абсорба и три стака лайфблума одной кнопкой это заебись.

единственная проблема,что щас какое-то говно с диспелом - в первую очередь всегда снимает баффы - стамину снял,спд снял еще что нибудь снял - потом уже фридом/боп снял. явно пора делать баффы несдиспеливаемой херней.

 

забить вообще на ветер ? в принципе я уже понял все еще из поста ранее от другого человека.

 

Меня теперь интересует больше пункт про таланты и приоритетные абилки. Есть мысли ?

 

p.s. да и хотелось бы уточнить, как ты облитерейтом в пвп ? нормально бьет ? снижается броней ? дамаг хуже чем от фрост страйка или от того же ветра ?



13 окт 2012, 01:02
Профиль WWW



<Хлебобулочная пекарня>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1461
3х3: 192
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Да забить на ветер. Лучше диспел прописать... Обли основная бурстящая абила и этим все сказано. Бьет ок, да и некуда больше особо сливать руны смерти и нечестивости (некротик и лужа по ситуации).



13 окт 2012, 08:01
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

таланты щас по вкусу,исходя из того с кем играешь.

а поскольку все таланты дк стремное говно,большой роли не сыграет что именно возьмешь.



13 окт 2012, 11:04
Профиль



<Веселый Роджер>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 894
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

kvpshka писал(а):

Да забить на ветер. Лучше диспел прописать... Обли основная бурстящая абила и этим все сказано. Бьет ок, да и некуда больше особо сливать руны смерти и нечестивости (некротик и лужа по ситуации).

 

каким образом обли стала основной абилкой, после того как ее убирали с панельки все предшевствующие контенты ?

 

DeathBringer писал(а):

таланты щас по вкусу,исходя из того с кем играешь.

а поскольку все таланты дк стремное говно,большой роли не сыграет что именно возьмешь.

 

Таланты имхо сейчас тупо ПВП или танкинг, для ДД очень много проходных талантов. И всеже, 1 / 5 тир меня очень интересуют.. 3-ий там действительно скорее упор на том с кем и против кого играешь

 

 

Ребят - поможете собрать все мысли в кучу- напишу позже гайд, после всех тестов...



13 окт 2012, 12:34
Профиль WWW

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Kpoxa писал(а):

kvpshka писал(а):

Да забить на ветер. Лучше диспел прописать... Обли основная бурстящая абила и этим все сказано. Бьет ок, да и некуда больше особо сливать руны смерти и нечестивости (некротик и лужа по ситуации).

 

каким образом обли стала основной абилкой, после того как ее убирали с панельки все предшевствующие контенты ?

 

DeathBringer писал(а):

таланты щас по вкусу,исходя из того с кем играешь.

а поскольку все таланты дк стремное говно,большой роли не сыграет что именно возьмешь.

 

Таланты имхо сейчас тупо ПВП или танкинг, для ДД очень много проходных талантов. И всеже, 1 / 5 тир меня очень интересуют.. 3-ий там действительно скорее упор на том с кем и против кого играешь

 

 

Ребят - поможете собрать все мысли в кучу- напишу позже гайд, после всех тестов...

почитай таланты в фрост ветке и перестань долбиться в глаза.



13 окт 2012, 13:25
Профиль



<Веселый Роджер>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 894
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Хентайгном писал(а):

почитай таланты в фрост ветке и перестань долбиться в глаза.

 

покажи мне фрост ветку в новых талантах =) Ты в вов на ютубе играешь ?

 


Потестил Обли в 2H получилось в среднем критует по вару на 36к в то время как по боссу идет крит в 100к+ Фрост страйк при этом бьет в 20К крит что по моему мнению без специализации и искусности достаточно много - следовательно броней обли уменьшается, а значит фрост страйк по прежнему лучше, думаю Обли надо убирать с панельки и делать DW как и всегда.

 

Что по вашему мнению лучше ? DW или 2H в этом контенте ?



13 окт 2012, 13:28
Профиль WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

блин все от сетапа зависит.

коротко говоря

первый тир - два талента на выбор для фроста - если нужно какое-то аоешащее говно,которое развесит всем дисизы и посбивает все контроли,дав суммарно 2% дамага,то берешь мух. если хочешь давать сало в любой момент сняв дисизы с таргета и откатив дез руну,берешь вытягивалку. т.е. по любому вытягивалка.

третий тир - нет в команде замедления - берешь  рут с чайнсов. есть замедление,берешь стан. есть замедление и дохуя станов? берешь фридом. т.е. ваще насрать по идее,все три абилки одинаково могут затащить в разных ситуациях. иногда надо догнать,иногда надо убежать,иногда надо что-то сбить или стан лишний дать. опытным путем определи что надо чаще,и бери талент по вкусу.

пятый тир - тут два талента на выбор или руник импрувмент,или блад тап. вообще элементарно,нет никакого сложного выбора. если игры долгие и требуется туннелинг,или веришь в великого бога рандома - руник импрувмент. если нужен максимальный контролируемый бурст за стан -  бладтап. т.е. по любому бладтап.

а если еще короче, то все таланты дк стремное говно.

2х или дв это ваще не вопрос - только 2х.



13 окт 2012, 14:39
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

У меня одного облитирейт бьёт 354% от оружия по тултипу?
И да руник корпшен збс для фроста, когда сливаешь 5 ФС'ов и у тебя настакивается 5-6 секнуд :3



13 окт 2012, 14:49
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Kpoxa писал(а):

Хентайгном писал(а):

почитай таланты в фрост ветке и перестань долбиться в глаза.

 

покажи мне фрост ветку в новых талантах =) Ты в вов на ютубе играешь ?

 

Потестил Обли в 2H получилось в среднем критует по вару на 36к в то время как по боссу идет крит в 100к+ Фрост страйк при этом бьет в 20К крит что по моему мнению без специализации и искусности достаточно много - следовательно броней обли уменьшается, а значит фрост страйк по прежнему лучше, думаю Обли надо убирать с панельки и делать DW как и всегда.

 

Что по вашему мнению лучше ? DW или 2H в этом контенте ?

Ну ты бы ещё голым бы тестил. Я бью по 110к во всяких ферало-варов(не в деф стойке). Собирай пвп силу.

P.S И купи уже себе наконец хоть какие то штаны.

 



13 окт 2012, 14:52
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Дрюшкалоль писал(а):

И да руник корпшен збс для фроста, когда сливаешь 5 ФС'ов и у тебя настакивается 5-6 секнуд :3

следуя той же логике,збс когда вливаешь 5 фсов и откатывается 4-5 рун.



13 окт 2012, 14:54
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Ну я лично привык к руник корапшену :(



13 окт 2012, 14:58
Профиль Skype



<Веселый Роджер>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 894
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Tetros писал(а):

Kpoxa писал(а):

Хентайгном писал(а):

почитай таланты в фрост ветке и перестань долбиться в глаза.

 

покажи мне фрост ветку в новых талантах =) Ты в вов на ютубе играешь ?

 

Потестил Обли в 2H получилось в среднем критует по вару на 36к в то время как по боссу идет крит в 100к+ Фрост страйк при этом бьет в 20К крит что по моему мнению без специализации и искусности достаточно много - следовательно броней обли уменьшается, а значит фрост страйк по прежнему лучше, думаю Обли надо убирать с панельки и делать DW как и всегда.

 

Что по вашему мнению лучше ? DW или 2H в этом контенте ?

Ну ты бы ещё голым бы тестил. Я бью по 110к во всяких ферало-варов(не в деф стойке). Собирай пвп силу.

P.S И купи уже себе наконец хоть какие то штаны.

 

 

ну вот я и хочу определиться что лучше брать, перед тем как покупать =)

 

Выходит что 2H без вопросов
Блад Тап - без вопросов

Вытягивалка - без вопросов

 

Осталось добавить кнопку для секси тача и ок )

 

Спасибо за мнения. 

 

Последний вопрос это система приоритетов, если я правильно понял то это:

- Соул рипер - Десизы - Облик - Фрост страйк - Плаги страйк - Лужа

 

Куда в таком приоритете впихивать некротик и секси тач ? Вместо облика если важно сыграть на слив маны и против хилов ?

 



13 окт 2012, 15:05
Профиль WWW



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Приоритет 1 единственный для 2н:
Обли со слиовм проков на айс тач - фс на фул рп - повтор



13 окт 2012, 15:13
Профиль Skype



<Хлебобулочная пекарня>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1461
3х3: 192
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Некроту во фросте имхо имеет смысл если а) в команде  есть кому дамажить кроме тебя: например вар, хант б) у хилера эффект мастер ауры (шаман, прист, паладин) и нечем сбить.  Можно конечно напихать ее под стан и бурсты, но по ощущением она выхиливается любым бомжом за несколько гкд. Некрота мб гуд в анхоли, но пока не тестил.



13 окт 2012, 16:02
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

не критовый облитерейт дамажит как абсорб двух некротиков.



13 окт 2012, 16:10
Профиль



<Веселый Роджер>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 894
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

DeathBringer писал(а):

не критовый облитерейт дамажит как абсорб двух некротиков.

 

Выходит некротик убираем с панели ?

 



13 окт 2012, 16:33
Профиль WWW



<Хлебобулочная пекарня>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1461
3х3: 192
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Нуууу его можно использовать как дебаф на замедление каста. А по сути он уг особенно во фросте.



13 окт 2012, 16:48
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

в анхолике нет облитерейта,и некротик лучше скордж страйка.

во фросте определенно говно,разве что попробовать дуальщика - не юзать облитерейт вообще,а только некротик и кулак.



13 окт 2012, 16:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru