[Mists of Pandaria] Вопросы и ответы  
Автор Сообщение



<MD Gaming>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1653
2х2: 1869
3х3: 1652
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

у всех при пете в пассиве после 

 

/cast Некротический удар
/cast [@pettarget] Цапнуть

 

пет перестает атаковать, а после чарж-стан по фокусу, кд на стан запускается, а стана нет?



12 дек 2012, 21:45
Профиль



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Ребята, подскажите, пожалуйста ротацию с 0, для анхолика на арене? Что жать, что отслеживать, что ждать? Про базовые вещи (кровоотвтод и ББ под проками) в курсе. В остальном - вообще не понимаю, что происходит. Распишите, пожалуйста :) Ну и гайдик бы, да :)



12 дек 2012, 23:07
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Почему кровоотвод? По идее, эта абилочка используется во фросте, где фростстрайков немеряно, а значит, чаще его поюзать сможешь. А в анхолике логичнее было бы второй-третий талант брать(вон Лесс, к примеру, с третьим бегает).



13 дек 2012, 00:35
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Кровоотвод - запланированный бурст, стак 4х некротиков

Порча - тупой пвешный рандом.



13 дек 2012, 00:51
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Я так понимаю гайда не будет здесь :nea

Прошу гуру (если таковые имеются) помочь мне.

Играю фростом. Интересует приоритет статов для него. Перво на перво как обычно меткость, мастерство и что дальше фросту набирать? Во что гемиться?

Так же приоритеты для анхолика интересны. По билдам понятно вродиб все.



13 дек 2012, 07:38
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Redwatchdog писал(а):

Ребята, подскажите, пожалуйста ротацию с 0, для анхолика на арене? Что жать, что отслеживать, что ждать? Про базовые вещи (кровоотвтод и ББ под проками) в курсе. В остальном - вообще не понимаю, что происходит. Распишите, пожалуйста :) Ну и гайдик бы, да :)

 

грубо говоря нет ротации в пвп. всё ситуативно. если есть глиф на диспэл и видишь инер/фрост шилд/прочую фигню - диспэлишь. если нет дот на противниках - мор/вскипание крови. но, если доты уже висят, всё необходимое ты сделал и хочешь подамажить, бьёшь двумя ударами разложения, переводишь руны крови и льда в нечестивость, разливаешь смерть и разложение и бьёшь некротиками (плетью если это маг), откотившие руны готовишь под сало (мб стоит даже две готовить,противником может быть шаман с граундингом, поэтому стоит одну руну потратить на его сбитие. оковами например, они инстант. коил летит медленно, рискуешь сало вместе с ним отдать в граунд), даёшь сало, обновляешь руны и опять по новой. не забывай процентах на 80-60 повесить жнеца. только 1 из 10 дк до 1800  вешает. ну как-то так. про гаргульюя, тринки перед началом буста не говорю. и так понятно



13 дек 2012, 07:39
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

vladman писал(а):

Я так понимаю гайда не будет здесь :nea

Прошу гуру (если таковые имеются) помочь мне.

Играю фростом. Интересует приоритет статов для него. Перво на перво как обычно меткость, мастерство и что дальше фросту набирать? Во что гемиться?

Так же приоритеты для анхолика интересны. По билдам понятно вродиб все.

Что? 3% хита сейчас набираются даже с фул перековкой этого стата во что-то другое. Мастерство вообще не сдалось ни фросту ни анхолику.

Приоритет фроста: сила > искусность > крит > хаст. Камни на пвп силу=рес>силу.

Приоритет анхолика: сила > искусность > крит > хаст. Камни на силу>пвп силу~рес.

А если ты спрашивал про пве (в таком случае выделенная строчка выглядит более логично), то ты ошибся разделом  Unknow

 



13 дек 2012, 10:01
Профиль Skype

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

GroOsse писал(а):

\\\\Мастерство вообще не сдалось ни фросту ни анхолику.\\\\

Гросс, 3% мастерства должно быть полюбому, ибо в этом патче меткость заклинаний это моды меткость+мастерство и их сумма должна быть 6%. к тому же рипером можно промахнуться без него, а это абидно, он уходит в кд  :)



13 дек 2012, 10:33
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

GroOsse писал(а):

vladman писал(а):

Я так понимаю гайда не будет здесь :nea

Прошу гуру (если таковые имеются) помочь мне.

Играю фростом. Интересует приоритет статов для него. Перво на перво как обычно меткость, мастерство и что дальше фросту набирать? Во что гемиться?

Так же приоритеты для анхолика интересны. По билдам понятно вродиб все.

Что? 3% хита сейчас набираются даже с фул перековкой этого стата во что-то другое. Мастерство вообще не сдалось ни фросту ни анхолику.

Приоритет фроста: сила > искусность > крит > хаст. Камни на пвп силу=рес>силу.

Приоритет анхолика: сила > искусность > крит > хаст. Камни на силу>пвп силу~рес.

А если ты спрашивал про пве (в таком случае выделенная строчка выглядит более логично), то ты ошибся разделом  Unknow

 

Ну меня как раз таки пвп тема и интересует.

Так все таки:

3 меткости - 3 мастерства затем если фрост то: сила > искусность > крит > хаст. Камни на пвп силу=рес>силу?



13 дек 2012, 11:16
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

камни на рес нужны только если ты аренишь, на бг и рбг они нафик не нужны.



13 дек 2012, 15:30
Профиль



<MD Gaming>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1653
2х2: 1869
3х3: 1652
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

в 66% реса конечно прикольно гонять, появляется ощущение сухости и комфортности. но часто не хватает дамага для «вот взять и добить».



14 дек 2012, 00:20
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Вот сижу сейчас и просматриваю армори фростов и анхоликов. У все как у одного камни вставленны таким образом, что сокет бонус активирован. Надо ли оно? Я натыкал на PvP - силу камней. Еще заметил, что у них всех ОЧЕНЬ много устойчивости, камни многие на устойчивость вставленны. по 60+% набранно. Дамаги хватит пробивать соперников? Как все же гемиться то?



14 дек 2012, 11:16
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Лучше сделать меньше дамаги и выжить, чем уехать за полдипа по себе и 2 секунды бланкета по хилу :bomb:



14 дек 2012, 11:41
Профиль Skype



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

vladman писал(а):

Вот сижу сейчас и просматриваю армори фростов и анхоликов. У все как у одного камни вставленны таким образом, что сокет бонус активирован. Надо ли оно? Я натыкал на PvP - силу камней. Еще заметил, что у них всех ОЧЕНЬ много устойчивости, камни многие на устойчивость вставленны. по 60+% набранно. Дамаги хватит пробивать соперников? Как все же гемиться то?

в 380+ илвл 60%+ реса без камней на него



14 дек 2012, 11:50
Профиль Skype WWW

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

4% реса = -10% входящего дамага. конечно в бабуин-сетапах лучше гемиться в силу/пвп-силу, но в нормальном сетапе я лучше поживу дольше



14 дек 2012, 11:56
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

60-65% это 13.5% снижения дамага вроде. Потом уже по 3% и выше за каждый %. Поправте если я ошибаюсь.



14 дек 2012, 13:42
Профиль



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Такой вопрос: в начале боя я "размещаю все свои болезни" :D, спустя пару секунд прокает нечестивая сила/тринька, мне заново болезни перекидывать на цель?или не тратить на это руны?



14 дек 2012, 16:05
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Насколько я помню, гдет скидывали формулу, по которой 8% реса с 60-68% дают -26% дамага по тебе?



14 дек 2012, 16:08
Профиль Skype



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Redwatchdog писал(а):

Такой вопрос: в начале боя я "размещаю все свои болезни" :D, спустя пару секунд прокает нечестивая сила/тринька, мне заново болезни перекидывать на цель?или не тратить на это руны?


Можешь для такого дела брать плаг лич и тогда это будет менее болезненым ударом для рун.



14 дек 2012, 16:24
Профиль Skype

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

GroOsse писал(а):

Насколько я помню, гдет скидывали формулу, по которой 8% реса с 60-68% дают -26% дамага по тебе?

#119

 

формула тут простая ((100-х)/(100-х-y)-1)*100 снижение дмги ресайленсом считается вычитанием, потому каждый следующий процент сильнее. собственно х - начальный процент, y добавка. подставляем и получаем ((100-60)/(100-60-8)-1)*100=(40/32-1)*100=(1,25-1)*100=25 но это не верно т.к. она показывает, что сейчас вы получаете на 25% дмги больше, чем будете после, что бы узнать снижение надо перевернуть дробь и получить

((100-х-y)/(100-х)-1)*100 => -20

 

звучит запутано, но такие вот дела.

 

 



14 дек 2012, 17:37
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru