[Mists of Pandaria] Вопросы и ответы  
Автор Сообщение



<Черная Гора>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1256
3х3: 2317
-1
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

garretgan писал(а):
Господа дикеи, меня вот какой вопрос интересует. Какая тринка лучше - реликвия, пвешная за репу с шадопан асалт или пвп проковая (бгшная лучше будет или только за ап взлетит). И насколько анхоли лучше Фроста, особенно при низком скиле. Интересует на перспективу, друг дикей - я Ршам, но он не шарит в анхоли и тоталнуб в пвп. Тоесть вообще он хорош как игрок, но без опыта в пвп. Имеет ли смысл сразу страдать вьанхоли или пока лучше прогонять во фросте.

Если реликвия апгрейднута до 484 то реликвия и за шадопан реп. А так пусть играет за анхоли сразу потому что во фросте забей 3 кнопки жать выше 1700+ не поднимется.

 



03 апр 2013, 21:28
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

жирным шрифтом то зачем выделять? ;D

 

как там дела нынче, стоит возвращаться?



04 апр 2013, 22:22
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Цитата:
жирным шрифтом то зачем выделять? 

Выделиться на игровом форуме и подчеркнуть свою индивидуальность? Согласен, способ хуёвый, но ребята лет 14-17ти как то до этого доходят. О возрасте вышеотписавшегося жирным курсивом дикея не знаю.



04 апр 2013, 22:44
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Решил вот своего ДК докачать, возникло пару вопросов.

На что использовать руны нечестивости кроме удара чумы? УП как то совсем дерьмо.

Как настроить в TellMeWhen отображение доступного некротика? Что бы загорался только когда есть руна (можно конечно настроить отображение руны, но это нипель), а то сейчас херню показывает, загорается когда руна появляется, но когда её/их используешь продолжает гореть.

ЗЫ. Играл 6ю классами и играю с классики, но только сейчас попробовал анхоли, вот что хочу сказать - у анхоли САМАЯ сложная дд ротация, если её идеально исполнять конечно. Я на каче только и успеваю в панель смотреть, в пве тяжко тяжко, неебашу как идеально исполнить ротацию в пвп.



05 апр 2013, 13:20
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Нужен макрос, чтобы лужа/АМЗ по нажатию сразу применялись к точке, где курсор(т.е. аналог смарткаста в LoL). Поделится кто?



05 апр 2013, 15:28
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

garretgan писал(а):

Как настроить в TellMeWhen отображение доступного некротика? Что бы загорался только когда есть руна (можно конечно настроить отображение руны, но это нипель), а то сейчас херню показывает, загорается когда руна появляется, но когда её/их используешь продолжает гореть.

Кулдаун заклинания, показывать только когда доступно.

На кой хрен тебе нужно это извращение вообще не понятно, все атаки дк без кд можно вообще и скрыть с панели и отслеживать исключительно по рунабару и панели энергии.

 

Мизеракль писал(а):

Нужен макрос, чтобы лужа/АМЗ по нажатию сразу применялись к точке, где курсор(т.е. аналог смарткаста в LoL). Поделится кто?

а такое вообще есть?



05 апр 2013, 15:45
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Цитата:
а такое вообще есть?

нету

Цитата:

Решил вот своего ДК докачать, возникло пару вопросов.

На что использовать руны нечестивости кроме удара чумы? УП как то совсем дерьмо.

Так кажется, ибо в вылетающих циферках частенько не показывает урон он шэдоу составляющей. Стандартный "сильный" удар дкшника, дамажит больше фестеринга.

Цитата:
Что бы загорался только когда есть руна (можно конечно настроить отображение руны, но это нипель), а то сейчас херню показывает, загорается когда руна появляется, но когда её/их используешь продолжает гореть.

Тут вообще посоветую зафейдить нахрен бары с ударами и начинать ориентироваться по рунам. Иначе глаза так и будут бегать по фейковым кдшкам в 3-8секунд на мейн абилы.

Цитата:
Играл 6ю классами и играю с классики, но только сейчас попробовал анхоли, вот что хочу сказать - у анхоли САМАЯ сложная дд ротация, если её идеально исполнять конечно. Я на каче только и успеваю в панель смотреть

Тому подтверждение. После того, как плаг страйк стал вешать обе болезни сразу - ничего особенного в "ротации" нету, разве что напрягает оверкап всего всего всего. В искусность/крит гире постоянно натыкаюсь на моменты, когда простаивают 2-3 руны смерти, пара-тройка стаков кровоотвода, фул рп и прок на коил.



05 апр 2013, 16:04
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы
Цитата:
Кулдаун заклинания, показывать только когда доступно
Так изначально и стоял, но иконка всравно светится секунд 5 когда руны же нет.
Цитата:
На кой хрен тебе нужно это извращение вообще не понятно, все атаки дк без кд можно вообще и скрыть с панели и отслеживать исключительно по рунабару и панели энергии
Посоветуй аддон если не сложно, поставил тот что рекомендует Джони - не могу убрать рунбары, иконки рун ставятся, но от баров отделаться не могу, а они какие то убогие.
Цитата:
Тому подтверждение. После того, как плаг страйк стал вешать обе болезни сразу - ничего особенного в "ротации" нету, разве что напрягает оверкап всего всего всего. В искусность/крит гире постоянно натыкаюсь на моменты, когда простаивают 2-3 руны смерти, пара-тройка стаков кровоотвода, фул рп и прок на коил.
В целом я это и имел в виду под "идеальной ротацией" - не позволять себе уходить в оверкап. Это и по статичной цели порой непросто, когда койлы напрокают, а на арене, уверен, это невозможно. Но лучше оверкап чем провисания в ротации.


06 апр 2013, 11:48
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

garretgan писал(а):
Так изначально и стоял, но иконка всравно светится секунд 5 когда руны же нет.

скинь скрин своих настроек

 

garretgan писал(а):
Посоветуй аддон если не сложно, поставил тот что рекомендует Джони - не могу убрать рунбары, иконки рун ставятся, но от баров отделаться не могу, а они какие то убогие.

Не понял в чем проблема. Если тебе нужен аддон на руны, то RunePack или YurysRuneDisplay/

Как это выглядит на моем, в большей степени, дефолтовом интерфейсе

Вложение:
111.jpg

 



07 апр 2013, 04:07
Профиль



<MD Gaming>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1653
2х2: 1869
3х3: 1652
1
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Мизеракль писал(а):

Нужен макрос, чтобы лужа/АМЗ по нажатию сразу применялись к точке, где курсор(т.е. аналог смарткаста в LoL). Поделится кто?

 

если мышь с поддержкой макросов. биндишь лужу, например, на "L" и макрос по типу, нажать L + прожать ЛКМ. минус метода — на эту кнопку уже не забиньдишь с шифтом/альтом. а так вроде есть еще и просто проги для макросов на клаву/обычную мышку, загугли.

 



07 апр 2013, 17:42
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Здраствуйте уважаемые эксперты ПГ. Возник вопрос.

Прочитав гайд Джонни выбрал вторым статом хасту, однако чекнув огромное количество хай рейт ДК с удивлением обнаружил что практически все выбирают крит. Может кто подробно обьяснить в чем + и - обоих статов, и какой по вашему мнению лучше?

PS. Не играл с 11 сезона, возможно что-то просто не знаю.




08 апр 2013, 01:57
Профиль



<Черная Гора>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1256
3х3: 2317
-1
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Hystrix писал(а):

Здраствуйте уважаемые эксперты ПГ. Возник вопрос.

Прочитав гайд Джонни выбрал вторым статом хасту, однако чекнув огромное количество хай рейт ДК с удивлением обнаружил что практически все выбирают крит. Может кто подробно обьяснить в чем + и - обоих статов, и какой по вашему мнению лучше?

PS. Не играл с 11 сезона, возможно что-то просто не знаю.


Прикол хасты в том то что ты можешь в бладе нормально прожимать если в тебя же играют, это достаточно удобно откат рун не такой долгий как в крите это +. Да и минусов я особых не вижу каждый выберает что нравиться 

Крит расспространяется на гаргулью, и на пета и естественно на нашу Чуму,халеру,и гонорею доты критуют как-бы крит предназначен по мне так более для аое прессинга, хотя щас в хасте пробую достаточно не привычно думаю обратно в крит перекинусь. А так я остановлюсь на крите.

 

 

 

 


Moonguard писал(а):

Цитата:
жирным шрифтом то зачем выделять? 

Выделиться на игровом форуме и подчеркнуть свою индивидуальность? Согласен, способ хуёвый, но ребята лет 14-17ти как то до этого доходят. О возрасте вышеотписавшегося жирным курсивом дикея не знаю.

 

Хм...) думаю ты прав и буду бояться писать теперь жирным курсивом.

 

 

 

 



08 апр 2013, 12:16
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Hystrix писал(а):
\\\

Прочитав гайд Джонни выбрал вторым статом хасту, однако чекнув огромное количество хай рейт ДК с удивлением обнаружил что практически все выбирают крит. Может кто подробно обьяснить в чем + и - обоих статов, и какой по вашему мнению лучше?
\\\

 

на РБГ нужна однозначно перековка в крит, - тестил, перековывался в хасту общий дамаг упал процентов на 20,

в АоЕ-сетапах с адк на арене тоже в крит, а других сейчас просто нет. ну и на сколько мне известно сейчас для дк у хасты есть "софт.кап", после которого ее ценность становиться незначительной, вот цифру точно не назову сколько это.

 

 

 

 

 

 

 



08 апр 2013, 13:27
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

^ тебя еще не забанили?



08 апр 2013, 13:58
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Всем спасибо за адекватные ответы. Есть еще пару вопросов.

Судя по всему кровавый удар в очередной раз можно убрать с панели и забыть про него. А что по поводу удара плети? Юзабелен ли он, и если да то в каких ситуация?

Нечестивое бешенство снимает контроли или нет? Просматривая форум обнаружил что все говорят разное Оо

Жнец душ. Что вы считаете по поводу него, юзабелен ли он, может какие тонкости в использования есть.

Всем заранее спасибо.



08 апр 2013, 14:08
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Как дк я новичок, но для себя заметил: крит сподручнее хасты хотя бы из-за невозможности сидеть на цели 100% времени. А так крит апает и аое (что для нас важно), и тики болезней на кайтящих тебя хилах, и весь директ-дамаг.

По поводу жнеца - это едва ли не самая офигенная (после некротика ;) ) способность дк, которой мне не хватало мейном (ретрик, оставил только для пве). Вешаешь немного загодя, опускаешь таргет, есть шанс получтиь БАХ по цели сразу на 33-34% хп, или нередко бывали ситуации, когда вешал на хила жнеца, тот уползал за колонну, где и получал заветные тонны урона, затем благополучно испуская дух (а я при этом стоял в циклоне/стане/фире с кд на антиконтроль). Обязательно сделай макрос на кровоотвод и жнец. Особенно важно настакать некротики перед жнецом, дабы супостат не успел отхилиться. 



08 апр 2013, 14:40
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Hystrix писал(а):

Всем спасибо за адекватные ответы. Есть еще пару вопросов.

Судя по всему кровавый удар в очередной раз можно убрать с панели и забыть про него. А что по поводу удара плети? Юзабелен ли он, и если да то в каких ситуация?

Нечестивое бешенство снимает контроли или нет? Просматривая форум обнаружил что все говорят разное Оо

на кой черт вообще что то с панели убирать? Кровавый удар можно проюзать, когда рядом стоит цель, находящаяся в контроле сбиваемом дамагом

 

знакомый говорил, что сап снимает, самому не выпало возможности проверить на арене, специально не тестил



08 апр 2013, 15:42
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Кто-то уже оценил новые пве тринкеты, что имеет смысл абузить? Помимо Натиска.

http://ru.wowhead.com/item=95757

http://ru.wowhead.com/item=95799

http://ru.wowhead.com/item=95654

http://ru.wowhead.com/item=95726

 



08 апр 2013, 16:06
Профиль



<Черная Гора>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1256
3х3: 2317
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Мизеракль писал(а):

Кто-то уже оценил новые пве тринкеты, что имеет смысл абузить? Помимо Натиска.

http://ru.wowhead.com/item=95757

http://ru.wowhead.com/item=95799

http://ru.wowhead.com/item=95654

http://ru.wowhead.com/item=95726

 

 

С птицы бы взял триньку.:)

 

 



08 апр 2013, 20:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Они говяно прокают, являюсь обладателем всех тринкетов из нормала. И долго разгоняются и тринкет  с птицы - в пве то иногда не успеваешь максимизировать дамаг, то в пвп это тупая затея тем более. Натиск лучше всех.



09 апр 2013, 13:22
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru