[Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Только начал пвпшить холиком... в пве холиком не играл... билд использую как указан в гайде для 3х3, собственно пока бегал в 2х2, 3х3... шмот фул пвп, без абуза пве... соотвно - хаста мало
Теперь нубские вопросы: 1) основной хил идет от шоков и вспышки? соответственно свет небес используется редко? и когда используется? ( во всех ли брекетах или в 5ке обстоят дела иначе?)
2) а если используется редко, то в чем смысл 3/3 Благоволение света ?


07 июн 2010, 23:28
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
интересно было бы услышать тактику против рог-прист в текущее время, тоесть с дизармяжейся крутилкой
мб у меня чтото с шмотом [be1]? будет приятно услышать адекватную критику от знающих людей


09 июн 2010, 20:15
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
ШП/Рог:
Пало/вару очень сложно убить шп/рогу, даже если последние полные укурки.

Рог и шп сами по себе хорошо контрят вара, а вместе это ваще ппц. Самое простое спекнуть вара в прота если насели на полосу бесконечных шп/рог. Батхерт тиме противника обеспечен :)

ДЦ/Рог:
Прист должем весь бой быть в замедлении, рога не должем рестелситься, ты как пал дожем кайтит приста чтобы не ловить фира и не быть отдрейненным. Собсно или вару прокает на приста или он просто сливаеться по мане. Чтобы выйграть ману войну, не забывай джаджить цель без щитов, не давай сдиспелить плею и проси вара дефиться пока ты лосаешь приста.

P.S:
Со шмотом у тебя все гораздо лутше чем у большинства холи палов :)


09 июн 2010, 20:30
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
да я тут пошпилил двоечку и впринципе шп рогам не сливаем, если грамотно кд проюзываем.


09 июн 2010, 23:05
Профиль ICQ Skype



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Zash писал(а):

ДЦ/Рог:
Прист должем весь бой быть в замедлении, рога не должем рестелситься, ты как пал дожем кайтит приста чтобы не ловить фира и не быть отдрейненным. Собсно или вару прокает на приста или он просто сливаеться по мане. Чтобы выйграть ману войну, не забывай джаджить цель без щитов, не давай сдиспелить плею и проси вара дефиться пока ты лосаешь приста.

дело в том что в ролике саттара прист постоянно бежал к палу чтобы фирнуть и бурстануть за это время вара, но когда я играю всегда всем похуй на меня если не дойти и они пытаются увести вара за пиллар, а там начинается разнос... вару не реально убить приста, всё что даётся (фридом,сакрифайс) просто диспелятся инстантно и вар отстаёт от приста...
флешками приходится хилить нонстопом, а как тока надо юзать плею вар просаживается(после слитых шв и блоков) и как тока выйдешь диспел, просто найс...
вар не дурак вроде но прист вообще не убивается. обычно он делает крутилку а я стан в роге, тогда просто юзается кд всё окей, на след раз либо диспел стана либо тринкет->дизарм...херь какаято


09 июн 2010, 23:18
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
:dance


30 июн 2010, 11:45
Профиль






Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1554
2х2: 1772
3х3: 2049
5х5: 1714
0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
лично мое мнение [паладин] + [воин] ето просто кусок мяса для [жрец] + [разбойник] (будь то дис или шп) если они действительно играют хорошо.
У нас в 2х2 выиграть у них получаеться только при неправельном использовании кд у [разбойник] или удачного свича


06 июл 2010, 18:58
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Играю 2х2 с дестро [чернокнижник] . Рейтинг конечно не высокий, но все таки столкнулись с 1 проблемой - как играть против вара+дру? Локу не удается кого-либо слить т.к. вар посто сидит на нем, а в игре на ману я постоянно проигрываю из-за -50 процентов к хилу от вара.


14 июл 2010, 10:25
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Играю 2х2 [паладин] + Афли [чернокнижник] , также проблема с [воин] + ( [паладин] - [друид] ), вары сидят на [чернокнижник] и свичают в пэта весь бой, довольно не легко с ними т.к. не дают нормально отдрейнить хилла.
Но на самом деле вовремя дать стан хиллу и берстануть вара или тогоже хилл, а еще подать фира и заставить его тринкануть а потом через 1 минуту повторить, чтобы КД по просерали они, но при этом не дать им убить [чернокнижник] .
Все что можно сделать на ошыбке чейто, к примеру обдотонога вара завести за колону без хотов и убить его там, пока дрида отвлек Варлок, букавльно вчера сделал так с варом 2150 рейтинг, Фирнуть хилла когда нет хотов, если его заносет в фире далеко побежать за ним и дать ему там стан, при этом вернуться и зергануть вара, пусть КД выкинут или умрут.
Я незнаю правдо что делать против такого сетапа как Энх [шаман] + холли [паладин] , или [разбойник] + Рест [друид], тут просто сидят на [чернокнижник] и сбивают касты и т.п. чтото там пытаються и в лутшем случае мы их убеваем а часто это просто идет 47 мин...
Есть советы против этих сетапов ?
А еще Варлок + Пал очень хороший сетап против [жрец] (Диск-ШП) + ( [разбойник] - [маг] ), а также против, Маг + рога, вобщем все сетапы довольно просто фармить кроме тех что перечислены выше :D


19 июл 2010, 16:14
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Играя варопале против локхил, случалось такое что я диспелил уи и при удачном стечении обстоятельств с КСом я отлетал


22 июл 2010, 14:25
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Raizer писал(а):

Играя варопале против локхил, случалось такое что я диспелил уи и при удачном стечении обстоятельств с КСом я отлетал

:rofl


22 июл 2010, 14:34
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Что будет лучше поменять для 5ки? 232 манускрипт флешки на 270? или 251 руки на 270? имеет смысл абузить 264 пве манускрипт на шок, если есть 232?


24 июл 2010, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Релик за баджи на шок довольно таки пиздат


25 июл 2010, 12:08
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
:dirol


26 июл 2010, 10:53
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Народ, дайте плз ссылок на мувы армс[воин] + холи[паладин] от лица пала. Искал в google и на WCM, но мувиков от лица именно хпала так и не нашел :cry


14 авг 2010, 05:14
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Strlol писал(а):

Народ, дайте плз ссылок на мувы армс[воин] + холи[паладин] от лица пала. Искал в google и на WCM, но мувиков от лица именно хпала так и не нашел :cry

Где-то был мувик Саттара против рогоприста. Попробую поискать.


14 авг 2010, 06:12
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
2 мувика Саттара смотрел, хотелось бы против других сетапов что-нибудь увидеть...


14 авг 2010, 06:22
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
Strlol писал(а):

2 мувика Саттара смотрел, хотелось бы против других сетапов что-нибудь увидеть...

Забей на мувики, просто играй больше и все придет.


15 авг 2010, 02:35
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
привет всем, чето у меня на арене 2 на 2 возникли проблемки,помогите пожалуста.
играю я палом с армс варом, дошли до рейта 1700 и тут начались проблемы,
1) как играть против тимы дц прист+ дру кошак, кошак контролит вара недает ему дойти до приста, а прист в это время у меня сжигает ману, как играть против таких тим?,
2) седня тоже самое получилось тока против маг+ дц прист, я всячески старался прятатся за колоннами тоб не жгли ману кидал длань свободы по кд на вара, но половину времени вар стоял то в глыбе то в оковах и в итоге опять же сожгли мне всю ману, как быть?,
и ваще что нужно делать против сжигания маны?.
заранее спасибо


28 авг 2010, 13:39
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Хил Паладин - Holy PVP 3.3.2.
1)Отдефиться на берсерк и взорвать приста под диспелом, вроде должно прокатить :D
2)Если [жрец] [маг] играют в [воин] , это уже чуточьку легче, можно между магом и пристом свитчится, но по-мойму лучше приста забирать и крутиться по присту, ну и диспелить фул тайм.


28 авг 2010, 14:24
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru