"Золотой мяч" 7.01.13 

Вы один из 53 журналистов: Ваш голос?
Опрос закончился 08 янв 2013, 19:30
Месси 47%  47%  [ 144 ]
Иньеста 27%  27%  [ 82 ]
Роналду 26%  26%  [ 78 ]
Всего голосов : 304

"Золотой мяч" 7.01.13  
Автор Сообщение

0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

Begotten писал(а):

Месси без Хавиньесты = сборная аргентины...

Месси в Сборной аргентины в 9 матчах забил 12 голов за этот год 2012 благодаря ему Аргентина скорее всего попадет на ЧМ 2014.  

И еще Мяч дается за ГОД а не за выступление на Евро или ЧМ а этот год добротную его часть Иньеста провалялся на бальничной койке в то время как Месси пахал за троих и пытался тащить всё и везде.



05 янв 2013, 20:31
Профиль

0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

Мне конечно Роналду никогда не нравился,даже когда он играл в Манчестере,но говорить что он никто,это нужно быть упоротым животным,Роналду из просто талантливого игрока,путем тренировок задрочил до очень высокого уровня многие аспекты своей игры,и при многих своих недостатках он прекрасный футболист

животных которые хотят устроить срач на тему бчк и сливочных просьба уйти на соответственные сайты



05 янв 2013, 20:31
Профиль

Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

Иньеста однозначно. Он лучший



05 янв 2013, 20:34
Профиль

0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

Эскилед писал(а):

Мне конечно Роналду никогда не нравился,даже когда он играл в Манчестере,но говорить что он никто,это нужно быть упоротым животным,Роналду из просто талантливого игрока,путем тренировок задрочил до очень высокого уровня многие аспекты своей игры,и при многих своих недостатках он прекрасный футболист

животных которые хотят устроить срач на тему бчк и сливочных просьба уйти на соответственные сайты

ну Роналду был крут а сейчас прошло уже ПОЛ сезона (Август-Декабрь) и за этот довольно большой отрезок года он ну никак не тянет на ЗМ практически до уровня Кержакова скатился только у Роналду на 4 мяча больше забито за этот отрезок времени чем у Кержа :)



05 янв 2013, 20:35
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

В Реале такая ситуация сейчас, что там даже Касильяс в основу не попадает, а в Барсе всё у всех всегда хорошо  :blu



05 янв 2013, 20:41
Профиль

0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

что в Реале за ситуация игроки на сумму 600 млн евро не могут справится с Бетисами и Депортивами всякими?:))и этим игрокам Реала не по 30-35 лет как например в этих же Депортивах и Бетисах 



05 янв 2013, 20:43
Профиль

0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13
Я бы хотел чтоб мяч получил Криштиано :-) но месси лучше был в этом году


05 янв 2013, 20:46
Профиль

0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

ну Роналду уже получал свой мяч теперь уступить и другим надо :))



05 янв 2013, 20:46
Профиль

0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

Personaj писал(а):

что в Реале за ситуация игроки на сумму 600 млн евро не могут справится с Бетисами и Депортивами всякими?:))и этим игрокам Реала не по 30-35 лет как например в этих же Депортивах и Бетисах 

 

Спад в игре бывает у всех клубов, возможно дело в португальце(я не о игроке), возможно просто под конец года проявилась усталость после сложного сезона, но винить в данном провале Роналду ИМХО глупо, хотя и его "ложечка дегтя" со своими "я не счастлив" и т.д. безусловно есть.

 



05 янв 2013, 20:48
Профиль

0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

спад бывает у всех безусловно как у Барсы в прошлом году но не -16 же очков от лидера за пол сезона и это один из лучших клубов мира если не лучший.



05 янв 2013, 20:54
Профиль

Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

Personaj писал(а):

ну Роналду уже получал свой мяч теперь уступить и другим надо :))

А месси не получал?

 



05 янв 2013, 20:56
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

В этом сезоне заслужил Роналду, но получит Иньеста(неменьше заслужил)



05 янв 2013, 20:58
Профиль ICQ

0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13
А вообще мяч надо было Скоулзу отдавать:-):-):-):-)


05 янв 2013, 21:03
Профиль



<Портал Гейминг>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

Какой же лулз вызывают петушки,которые твердят что без Хави и Иньесты Лео ничего не добился бы .А теперь посмотрим,сколько отдали пасов они на двоих...Около 20ти голевых...

Про сборную тоже самое-в 9 матчах 12 голов у Лео...Собсна,голос за него.



05 янв 2013, 21:13
Профиль Skype



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

Ооочень хочу чтобы забрал Роналду, на крайняк Иньеста, но не Месси.
Слова Уткина очень хорошо подходят, как и шутка про то, что у Месси ребёнок похож и на Хави и на Иньесту, ибо даже в постеле с женой он без них не справляется.



05 янв 2013, 21:17
Профиль

0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

Personaj писал(а):

Месси был лучшим в ушедшем году а то что нет титулов не вина Месси а Команды

Пенальти в полуфинале ЛЧ,тоже не он мазнул?)

По теме:

Месси-просто лучший,я ненавижу чёртова гнома,но он просто лучший,другое дело,что золотой мяч по сути всегда давали лучшему игроку,лучшей команды года,так,что я считаю,что ЗМ 2010 у Снейдера просто украли.

Иньеста-один из 5 лучших ПЗЩ футбола за всю его историю,имхо.В этом году по сути мячик заслужил он.

Кристина-человек трудоголик,имеет талант и пахает,как вол.Не пробухал свой талант,как это сделали многие таланты с горячей кровью,аля Роналдиньо,единственное парню просто не повезло родиться в эпоху галимого гнома.Имхо должен получить 2-ое место после Иньесты,ибо затащил Португалию на 3 место,и был близок к победе над испашками.Взял бы ЛЧ,крутил бы в руках ЗМ.

Вообщем,если присуждать приз просто тупо лучшему футболисту безусловно Месси.Если делать как делали всегда и без фанатизма,то Иньеста.

 


BayerN25 писал(а):

Какой же лулз вызывают петушки,которые твердят что без Хави и Иньесты Лео ничего не добился бы .А теперь посмотрим,сколько отдали пасов они на двоих...Около 20ти голевых...

Про сборную тоже самое-в 9 матчах 12 голов у Лео...Собсна,голос за него.

Ну Месси безуслоно классный,только Хавиньеста делают помимо голевых,вагон и тележку 1-ых,2-ых пасов,которые ведут к голу,они делают всю позиционную атаку.Они реально делают огромный объём работы,и без них Барса бы далеко не былабы такой,какая она есть,намного слабее былбы клуб.



05 янв 2013, 21:23
Профиль



<Портал Гейминг>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

Всем любителям называть Месси гномом посвящается :D:D
#350



05 янв 2013, 21:30
Профиль Skype

0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

:bo:bo:bo



05 янв 2013, 21:33
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

Кстати, очень интересная закономерность существует)

Все хейтеры Барсы любят подключать матушку-статистику, когда идет речь о Хави и Иньесте, как о лучших распасовщиках современности, говоря как много передач голевых в свое время сделали Джерард, Лэмпард, и сколько сейчас делает Озил, а вот у этих немощей в два раза меньше!!!Но как только начинается разговор о Месси и Роналду, то Хави с Иньестой преобразуются в богов, которые просто бьют мячом по Месси и мяч отскакивает в ворота.

У Барсы в этом году злой рок уже забрал финал ЛЧ, в который Барса была обязана выходить, в ответ на скандальный полуфинал 2008/9 , так вполне возможно, что и ЗМ, который казалось бы со 100% ой вероятностью должен получать Лео, получит Иньеста или КриРо( в ответ за победу в 2010).

Как уже говорил до этого, фаворит сердца-Иньеста, фаворит разума-Месси.



05 янв 2013, 21:36
Профиль

0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

я никогда не понимал тех,кто обсуждая вопрос влияния игры Хави и Иньесты на игру Месси,ставит во главу количество голевых пасов,мне порой просто кажеться что те кто так говорят просто никогда не видели и игры и не понимают смысла работы на поле,работа Хави это не пас на гол,так-же как и в большинстве случаев это не забота иньесты,созидание игры в целом и контроль игры - это основа основ игры Барселоны

это так-же как игра и роль Каррика(предыдущие пару сезонов у него были порой проблемы с этим,но в этом вполне стабилен),игра Харгривза времен Манчестера,игра Скоулза,Пирло,если имено у этих игроков идет игра,а в большинстве случаев она идет - идет игра у всей команды,они главные механизмы

не считаю что это все игроки даного типа,просто назвал пару для примера



05 янв 2013, 21:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru