Action для ПК  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
2
Сообщение Action для ПК

Spec Ops: The Line - средняя графа но лучший сюжет. Вообще цепляет мощьно. Очень сильная вещь.

Bulletstorm - очень весёлые диалоги. Будущее. Зомби есть(ну не зомби а мутанты). Но от диалогов иногда ржал до слёз. Локализация что лицухи что пираток - только сабы. Что печалит конечно.

Tomb Raider 2013 - лучший экшен 2013 на данный момент.

Homefront - не советую. Ужасный экшен. Уж лучше последний CoD.

ayverus писал(а):

Rеn0х писал(а):

ayverus писал(а):

Любопытная??

Как обладатель лицензии скажу - эта игра ЛУЧШЕЕ что случалось с миром сингловых экшенов (всякие фар краи, биошоки, крайзисы по сравнению с ним - дерьмо младенца).

Обладатель лицензии - так гордо звучит. Если не учитывать того, что недавно она стояла 2 бакса в стиме и купили ее все, кому не лень.

 

 

При чем здесь это? Я про лицензию заикнулся только лишь по тому, что пиратка отличается откровенно хуевым переводом, озвучкой и багами. Тем более я рад за всех тех кому не лень - я оформил предзаказ за что то около 60$ в свое время, и ни разу не пожалел. Тем более, что эту игру можно проходить несколько раз и каждый раз по новому.

 

О господе. Пиратка это взломанная лицуха. Я скажем первый раз Deus Ex проходил на пиратке. Потом купил с распродажи лицуху со всеми длс. Не считая длс я не увидел никакой разницы.

 



23 мар 2013, 18:59
Профиль

0
Сообщение Action для ПК

Tetros писал(а):

Spec Ops: The Line - средняя графа но лучший сюжет. Вообще цепляет мощьно. Очень сильная вещь.

 

Посмотрел скрины, по виду же жуткий трешак, даже не по "технологичности графики", а просто, по интерфейсу, дизайну, выглядит как треш  Unknow

 



23 мар 2013, 19:36
Профиль

0
Сообщение Action для ПК

Diseaze писал(а):

Tetros писал(а):

Spec Ops: The Line - средняя графа но лучший сюжет. Вообще цепляет мощьно. Очень сильная вещь.

 

Посмотрел скрины, по виду же жуткий трешак, даже не по "технологичности графики", а просто, по интерфейсу, дизайну, выглядит как треш  Unknow

 

по-моему игра только для консолей,ну или для душевно больных.

 



23 мар 2013, 19:44
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Action для ПК

Diseaze писал(а):

Tetros писал(а):

Spec Ops: The Line - средняя графа но лучший сюжет. Вообще цепляет мощьно. Очень сильная вещь.

 

Посмотрел скрины, по виду же жуткий трешак, даже не по "технологичности графики", а просто, по интерфейсу, дизайну, выглядит как треш  Unknow

 

Ты лучше тогда посмотри само прохождение. Там в общем то история очень закрученая. И как шутер он самый обычный, но не напрягающий. А по атмосфере очень сильно сделан. Игра кстати 18+ что как бы намекает.

 

Типо того 

#458

 



23 мар 2013, 19:52
Профиль

0
Сообщение Action для ПК

Tetros писал(а):

Tomb Raider 2013 - лучший экшен 2013 на данный момент. 

Еще один повелся на  Сиськи

 



23 мар 2013, 19:59
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Action для ПК

Каюсь, люблю годные женские сиськи. Так что все кто любит  :siski - играть!



23 мар 2013, 20:03
Профиль

1
Сообщение Action для ПК

Tetros писал(а):

Каюсь, люблю годные женские сиськи. Так что все кто любит  :siski - играть!

И как давно ты любишь "годные женские сиськи" в играх?

 



23 мар 2013, 20:21
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Action для ПК

Хм сложный вопрос. Первые годные женские сиськи я увидел в игре Trespasser это было в 1998 году. Игра кстати была революционной и вроде подобных игр и не выходило нефига до HL2(в которых к слову была так же пара отличных Сиськи ). Кстати здоровье героини отображалось только на них. А кол-во потрон и вовсе надо было запоминать в уме.

 

Вот кстати они 

#197#197



23 мар 2013, 20:32
Профиль

0
Сообщение Action для ПК

Tetros писал(а):

Каюсь, люблю годные женские сиськи. Так что все кто любит  :siski - играть!

И меня бомбит на эту игру почему-то. Не понимаю просто, когда вокруг посредственных игр устраивают такие ажиотажи. В основном это делают школьники, которые эти игры даже не покупали, а просто скачали с торрентов. Почему небыло такого фапа на Far Cry 3? Ведь игра что технологически сильней, что в плане сужэта и йумара. Правильно - у главного героя нету сисек и няшного лица. И плевать, что Лара может убить с короткого и кустарно сделаного лука спецназовца в фул гире с одной стрелы, хотя в реале такая стрела не пробьет даже кольчугу, не говоря уже о кевларовой пластине. Главное сиськи. Игра годное кинцо, ну никак не тянет на оценки: "ЛУЧШАЯ КО-КО-КО", которыми ее осыпают дауны на плейграунде.

 



23 мар 2013, 20:50
Профиль



<Альта Виста>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение Action для ПК

world of warcraft, class: hunter



23 мар 2013, 21:46
Профиль



<Джа Растафарай>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Action для ПК

не совсем по реквесту, но :love:love:love 

#446

 Попробуй Timeshift ещё



23 мар 2013, 21:59
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Action для ПК

вархаммер спейс маринс, нонстоп экшен, геноцид орков, героический сюжет в стиле вархаммера, молот уничтожающий целые локации.

ЗА ИМПЕРАТОРА!



23 мар 2013, 23:07
Профиль Skype

0
Сообщение Action для ПК

Dishonored попробуй, что то более менее подходящее к твоему запросу



23 мар 2013, 23:22
Профиль

0
Сообщение Action для ПК

Айден писал(а):

Dishonored попробуй, что то более менее подходящее к твоему запросу

Да, классная игра, оставляет очень хорошее впечатление после прохождения. Финальный ролик и саундтрэк от Лихта LoveLove

 



23 мар 2013, 23:45
Профиль

0
Сообщение Action для ПК

Rеn0х писал(а):

Айден писал(а):

Dishonored попробуй, что то более менее подходящее к твоему запросу

Да, классная игра, оставляет очень хорошее впечатление после прохождения. Финальный ролик и саундтрэк от Лихта LoveLove

 


А меня финал не порадовал, мб это просто моя концовка. Проходил по тактике кто не умер того я не нашел  :D



24 мар 2013, 04:52
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Action для ПК

GTA Vice City



24 мар 2013, 07:19
Профиль

0
Сообщение Action для ПК

userTim писал(а):

GTA Vice City

Where is my money... sonny?

 



24 мар 2013, 10:45
Профиль

0
Сообщение Action для ПК

Судя по запросам ТСа ему очень понравится  TimeShift.



24 мар 2013, 11:36
Профиль

0
Сообщение Action для ПК

Айден писал(а):

Rеn0х писал(а):

Айден писал(а):

Dishonored попробуй, что то более менее подходящее к твоему запросу

Да, классная игра, оставляет очень хорошее впечатление после прохождения. Финальный ролик и саундтрэк от Лихта LoveLove

 


А меня финал не порадовал, мб это просто моя концовка. Проходил по тактике кто не умер того я не нашел  :D

Ну чтоб увидеть норм концовку, не нужно убивать всех. Я всего пару тел убил.

 



24 мар 2013, 14:48
Профиль

0
Сообщение Action для ПК

Renox как так, такую годну игру как Tomb raider с отличным сюжетом, очень долгим прохождением и приятным вполне геймплеем ты засрал, а такой высер обезьяны как Dishonored тебе по душе, я не то что до финала не дошел, больше двух миссий не сделал, жутко нудная игра.

 



24 мар 2013, 17:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru