Action для ПК  
Автор Сообщение



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
0
Сообщение Action для ПК

Привет экспертам пг и прочим это читающим. Посоветуйте кто-нибудь хорошую игрулю для ПК в стиле экшн (желательно, от 3-го лица, но не критично), графикой уровня Crysis либо чуть ниже (железо не позволит большего). И чтоб сюжетная линия повествовала о жизни героя, пережившего апокалипсис/живущего в альтернативной реальности (см. альтернативная история), но без всяких зомбаков, инопланетян и прочего голливудского треша. Может что-то наподобии военного шутера - типа Иран обзавелся межконтинентальными ядерными боеголовками и вжарил по штатам и я должен положить конец начавшемуся хаосу или Япония окупировала восточное побережье США при помощи немцев во 2-ю мировую. 

 Буду признателен за советы



23 мар 2013, 14:12
Профиль

-3
Сообщение Action для ПК

assassin's creed,начинай со 2 части,ну и для таких игр желательно иметь геймпад



23 мар 2013, 14:20
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
1
Сообщение Action для ПК

На ум приходят только Homefront и Singularity, правда, это фпс а не 3пс



23 мар 2013, 14:22
Профиль



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
0
Сообщение Action для ПК

Benedictio писал(а):

На ум приходят только Homefront и Singularity, правда, это фпс а не 3пс

 

Homefront огонь судя по описанию и отзывам, спасибо Good Только вот системки меня пугают. Попробую запустить

 



23 мар 2013, 14:27
Профиль

2
Сообщение Action для ПК

Deus Ex: Human Revolution

Хоть немного и не то, что ты хочешь, но точно должно пойти на не очень сильном компе и игра стоящая.



23 мар 2013, 14:47
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Action для ПК

Цитата:
Homefront огонь судя по описанию и отзывам, спасибо Good Только вот системки меня пугают. Попробую запустить

Играл в него на своем старом дрищеватом компе, где только в колду играть на минималках можно было, лагал не так уж и сильно



23 мар 2013, 14:51
Профиль



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
0
Сообщение Action для ПК

Rеn0х писал(а):

Deus Ex: Human Revolution

Хоть немного и не то, что ты хочешь, но точно должно пойти на не очень сильном компе и игра стоящая.

 

Любопытная вещь

 



23 мар 2013, 14:52
Профиль

0
Сообщение Action для ПК

Tomb Raider 2013 ппц какой экшен :) и у тебя потянет.



23 мар 2013, 14:52
Профиль

1
Сообщение Action для ПК

world of wrcraf cataclym



23 мар 2013, 15:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1565
3х3: 1471
0
Сообщение Action для ПК

Spec Ops: The Line



23 мар 2013, 15:28
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Action для ПК

Imagemaker писал(а):

Rеn0х писал(а):

Deus Ex: Human Revolution

Хоть немного и не то, что ты хочешь, но точно должно пойти на не очень сильном компе и игра стоящая.

 

Любопытная вещь

 

 

 

Любопытная??

Как обладатель лицензии скажу - эта игра ЛУЧШЕЕ что случалось с миром сингловых экшенов (всякие фар краи, биошоки, крайзисы по сравнению с ним - дерьмо младенца).

 



23 мар 2013, 16:00
Профиль



<Астерия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Action для ПК

ayverus писал(а):

Любопытная??

Как обладатель лицензии скажу - эта игра ЛУЧШЕЕ что случалось с миром сингловых экшенов (всякие фар краи, биошоки, крайзисы по сравнению с ним - дерьмо младенца).

#347



23 мар 2013, 16:14
Профиль ICQ

1
Сообщение Action для ПК

ayverus писал(а):

Любопытная??

Как обладатель лицензии скажу - эта игра ЛУЧШЕЕ что случалось с миром сингловых экшенов (всякие фар краи, биошоки, крайзисы по сравнению с ним - дерьмо младенца).

Обладатель лицензии - так гордо звучит. Если не учитывать того, что недавно она стояла 2 бакса в стиме и купили ее все, кому не лень.

 



23 мар 2013, 16:28
Профиль

0
Сообщение Action для ПК

Rеn0х писал(а):
Обладатель лицензии - так гордо звучит. Если не учитывать того, что недавно она стояла 2 бакса в стиме и купили ее все, кому не лень.

я еще и длц купил, до сих пор даже не игру не установил )



23 мар 2013, 16:41
Профиль

0
Сообщение Action для ПК

infernaiL писал(а):

Rеn0х писал(а):
Обладатель лицензии - так гордо звучит. Если не учитывать того, что недавно она стояла 2 бакса в стиме и купили ее все, кому не лень.

я еще и длц купил, до сих пор даже не игру не установил )

Да, стим - это наркотик. Покупаешь игры, в которые даже не играешь ;d

 



23 мар 2013, 16:42
Профиль

-3
Сообщение Action для ПК

Rеn0х писал(а):

ayverus писал(а):

Любопытная??

Как обладатель лицензии скажу - эта игра ЛУЧШЕЕ что случалось с миром сингловых экшенов (всякие фар краи, биошоки, крайзисы по сравнению с ним - дерьмо младенца).

Обладатель лицензии - так гордо звучит. Если не учитывать того, что недавно она стояла 2 бакса в стиме и купили ее все, кому не лень.

 

 

При чем здесь это? Я про лицензию заикнулся только лишь по тому, что пиратка отличается откровенно хуевым переводом, озвучкой и багами. Тем более я рад за всех тех кому не лень - я оформил предзаказ за что то около 60$ в свое время, и ни разу не пожалел. Тем более, что эту игру можно проходить несколько раз и каждый раз по новому.

 



23 мар 2013, 16:58
Профиль

0
Сообщение Action для ПК

Стим репак на любом трекере со вшитыми DLC и двумя языковыми пакетами можно скачать. И он ничем не отличается от лицензии. Говорю тебе, как ее гордый обладатель ;D  



23 мар 2013, 17:23
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
4
Сообщение Action для ПК

Цитата:
пиратка отличается откровенно хуевым переводом, озвучкой и багами

:facepalm как будто в двухтысячных оказался



23 мар 2013, 17:32
Профиль

0
Сообщение Action для ПК

Homefront. Specops The Line . Assasins Creed начиная со 2 и дропать историю на 3й, ибо 3я часть по сюжету просто слита. Far Cry 3 может подойти , но играть придется на минималках. Deus Ex Human Revolution . Bulletstorm, опять же по описанию не шибко подходит но игра с очень неплохим сюжетом и геймплеем.



23 мар 2013, 18:09
Профиль

0
Сообщение Action для ПК

bulletstorm  :love, все остальное из перечисленного так себе пострелушки



23 мар 2013, 18:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru