AD CARRY by Yaron :)  
Автор Сообщение



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Бафы, реворки, новые чемпионы, это все играется первые недели, потом нерфится и возвращаются к стабильным пикам.


15 мар 2014, 08:12
Профиль

1
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)

Яроня писал(а):

помоему мы играли в разные игры Оо. Когда бафнули сивирку ( тотальное ОП), помоему сивир тарик розносили всех в 2м

Good old times)



18 мар 2014, 13:55
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)

Fearness писал(а):

Второй сезон, Эзрил-Грэйвс-Корки, все, что не из этой тройки - тролпик и ололо

lu4shiy sezon



19 мар 2014, 12:59
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)

Народ, я анранкед (но думаю что не выше сильвера)

Играю твичем (но и для остальных пиков это справедливо), лайн сливаю в говно, что то вроде  0/5. После потери вышки пытаюсь зафризить поближе к своей, и пофармить.

В результате потом или удаеться напулякать, или нет.

Соответственно просьба - кто может помочь с  лайнинг фазой игры за АДк  -  посмотреть на эту содомию, и сказать где ошибки.

Пул: Кейтлин, Твич, МФ, (Люциан на подходе)



20 июн 2014, 18:37
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)

Mikes писал(а):

Народ, я анранкед (но думаю что не выше сильвера)

Играю твичем (но и для остальных пиков это справедливо), лайн сливаю в говно, что то вроде  0/5. После потери вышки пытаюсь зафризить поближе к своей, и пофармить.

В результате потом или удаеться напулякать, или нет.

Соответственно просьба - кто может помочь с  лайнинг фазой игры за АДк  -  посмотреть на эту содомию, и сказать где ошибки.

Пул: Кейтлин, Твич, МФ, (Люциан на подходе)

За пару скинцов помогу изи



09 сен 2014, 13:14
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)

За скинец помогу изи



09 сен 2014, 13:47
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)

За пол скинца! Пол скинца 3...



09 сен 2014, 14:15
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)

играй  на кейтлин
научись чувстовать рендж
бежать и стрелять в тимфайтах
возьмешь много рейтинга



09 сен 2014, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)

Или проплати Йангбаку. Все так делают.



09 сен 2014, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)

Mikes писал(а):

Народ, я анранкед (но думаю что не выше сильвера)

Играю твичем (но и для остальных пиков это справедливо), лайн сливаю в говно, что то вроде  0/5. После потери вышки пытаюсь зафризить поближе к своей, и пофармить.

В результате потом или удаеться напулякать, или нет.

Соответственно просьба - кто может помочь с  лайнинг фазой игры за АДк  -  посмотреть на эту содомию, и сказать где ошибки.

Пул: Кейтлин, Твич, МФ, (Люциан на подходе)

 

Попробуй такую тему:

Создай кастом,пикни любого адк,покупай тапок+поты и иди на лайн (ботов не ставь). Научись его фиризть в нужном тебе месте до того как снесут твою вышку. За кейтлин вообще проблем с этим быть не должно. А ещё желательно чтоб было 200+ cs на 20ой. Делай это как минимум пару раз в день и ты увидишь прогресс. Потом попробуй делать тоже самое в нормалах. Учитывая что против тебя в нормале может попасться Трындамир-суппорт и Лулу адк - я думаю это тоже для тебя проблемы не составит. Когда будет нормальный cs и будешь нормально фиризть лайн,где нужно - платина твоя. Дальше уже появится такая шутка - обжетктивы и т.п.

Удачи.



09 сен 2014, 23:23
Профиль ICQ Skype WWW

1
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)

20 июн 2014, 21:37

ахринеть вы помогатели



09 сен 2014, 23:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru