Addon: Lose Control  
Автор Сообщение



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Re: [Lose Control]
Обновил первый пост, добавил шадоудэнс.


06 апр 2011, 02:21
Профиль

0
Сообщение Re: [Lose Control]
На "имунно"-да,поставил


06 апр 2011, 04:17
Профиль

0
Сообщение Re: [Lose Control]
вписывать новые позиции через блокнот или как?


06 апр 2011, 15:13
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Re: [Lose Control]
Niacris писал(а):

вписывать новые позиции через блокнот или как?

Если ты о добавлении новых спелов то да.
Открываешь LoseControl.lua
Ищешь например стрчоку -- CC Immunities
Ставишь там пробел после всех спелов ниже, и по подобию добавляешь свой, ID берешь с вовхеда ;)


07 апр 2011, 03:00
Профиль

0
Сообщение Re: [Lose Control]
Попробовал вставить реклу сам не заработало что то, он при сохранении мне пиешт об изменении формата и потере данных,так и должно быть?
И еще при описании спела " 12344" - - Recla- можно свои названия ставить?( номер от балды привел)


07 апр 2011, 04:21
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: [Lose Control]
Кислотныйледенец писал(а):

2 lorti
там добавлять надо) а так кто уже добавит до тебя)


Не хотите потратить десять минут и добавить нужные спеллы - ну и не надо. Мое дело - обьяснить как, а там уж сами решайте.

Я могу легко запихать туда все спеллы, только зачем? Каждому классу нужно отслеживать свои, варлоку например ДКшный антистан нафиг не нужен, а личборн наоборот. Роге же антистан важен, личборн нет. И все это учитывать нет никакого желания.


07 апр 2011, 08:23
Профиль

0
Сообщение Re: [Lose Control]
Рекла всем важна)


07 апр 2011, 08:52
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: [Lose Control]
Цитата:

Не хотите потратить десять минут и добавить нужные спеллы - ну и не надо.


07 апр 2011, 09:13
Профиль

0
Сообщение Re: [Lose Control]
lorti писал(а):

Не хотите потратить десять минут и добавить нужные спеллы - ну и не надо.


Код:
"49039", -- Lichborne


После "--" обязательно англ. название спелла или можно русское написать(или это вообще как комментарий идет)?

И еще вопрос. В списках спеллов раздел с -- cc immune пустой, туда хоть что-то запихать можно? (личборн в частности)


10 апр 2011, 11:56
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение Re: [Lose Control]
После "--" можно писать что угодно (или вообще не писать ничего), это комментарии и аддон их не видит. Представь что их просто нет.

По поводу --cc immune - там раньше были спеллы, но потом я решил их убрать, а комментарий оставил. Можешь его удалить, если хочешь.

Еще раз - комментарии ни на что не влияют, и никакой разницы не будет, добавишь ты личборн в cc immune или в dmg buffs например. Просто чем выше спелл в списке - тем выше его приоритет.


10 апр 2011, 12:24
Профиль

0
Сообщение Re: [Lose Control]
ок спс


10 апр 2011, 12:30
Профиль ICQ



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Re: [Lose Control]
lorti писал(а):

Кислотныйледенец писал(а):

2 lorti
там добавлять надо) а так кто уже добавит до тебя)


Не хотите потратить десять минут и добавить нужные спеллы - ну и не надо. Мое дело - обьяснить как, а там уж сами решайте.

Я могу легко запихать туда все спеллы, только зачем? Каждому классу нужно отслеживать свои, варлоку например ДКшный антистан нафиг не нужен, а личборн наоборот. Роге же антистан важен, личборн нет. И все это учитывать нет никакого желания.

ага nice joke :good Роге личборн не важен ;D


10 апр 2011, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: [Lose Control]
В этом аддоне можно сделать так, что бы отрицательные эффекты на мне отображались в ряд, а не перекрывали один другой? Все чаще ощущаю проблемы с мониторингом контроля в тучке(которая является приоритетной в отображении).


11 апр 2011, 08:18
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Re: [Lose Control]
Зевсо писал(а):

В этом аддоне можно сделать так, что бы отрицательные эффекты на мне отображались в ряд, а не перекрывали один другой? Все чаще ощущаю проблемы с мониторингом контроля в тучке(которая является приоритетной в отображении).

Вообще те контроли которые добавлены в Immune ( в луа) они по приоритету выше, чем те которые в Immunespell, можно менее важные кд добавлять в спел, а важные в имун, могу сделать если скажешь какие надо ;)


11 апр 2011, 11:07
Профиль

0
Сообщение Re: [Lose Control]
Мне нужно что бы у меня показывало сразу киднишот, дизарм и тучу, а не что-то одно.


11 апр 2011, 12:29
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Re: [Lose Control]
Зевсо писал(а):

Мне нужно что бы у меня показывало сразу киднишот, дизарм и тучу, а не что-то одно.

врядли удасться как-то наложить эффекты :nea


12 апр 2011, 03:28
Профиль

0
Сообщение Re: [Lose Control]
С X-perl дружит аддон?


14 апр 2011, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: [Lose Control]
Никто не сталкивался , почему LC может не работать на арене, хотя при всех тех же настройках чудесно работает на бг?


20 апр 2011, 11:41
Профиль

0
Сообщение [Lose Control]
имеется ли [Lose Control] под 4.1. ? А то старый даже со включеными устаревшими аддонами не пашет


29 апр 2011, 15:23
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: [Lose Control]
шадосс писал(а):

ага nice joke :good Роге личборн не важен ;D


Когда я последний раз серьезно играл арену - он важен не был. Извини, божественный рога, после того, как я перестал играть - я не очень внимательно слежу за изменениями в механике. Спасибо пожалуйста.


29 апр 2011, 16:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru