Айтимизация рестодруида для 3-3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
вот такой у меня сечас билд в 3на3:
http://www.wowhead.com/?talent#0VG0zbZZf0IubuxVuAcsio" onclick="window.open(this.href);return false;
в сэтапе вар+2 хила.

если был бы 1 хилером в команде, играл бы в таком
http://www.wowhead.com/?talent#0VG0zbZZf0IubuxizAssio" onclick="window.open(this.href);return false;

и в чем они кривые? :P


10 сен 2009, 22:43
Профиль

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
dj dctv


10 сен 2009, 22:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
итак мои статы:
шмот фул фуриус за арену+ новый шмот за хонор + марка баф

хил: 2701 (2568 вне дерева)
мана реген: 236 (453 вне каста)
хп: 24100
мана: 15900
ресс: 1032
hit: 110 (4.19%)
penetration: 35

при проке идола, который висит всегда +хил становится 2935.

в принципе можно уменьшить ресс на 108, но увеличить еще хил на 111 сменив тринкет.


14 сен 2009, 02:27
Профиль

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
в любом случае,ты по прежнему вагон.


14 сен 2009, 03:08
Профиль

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
глянул армори, всё вроде норм, только убери эти убогие гемы сп+ста. тыж друид, поставь себе уже пару гемов до 74 (87) спп, получше будет чем ХП.


14 сен 2009, 09:50
Профиль

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
Антигона , ты же вчера фералил беспощадно на Альтераке ,к патчу готовишься?)
P.S. Ох и Беконя заимел оффспек феральный ... чтота буит)


14 сен 2009, 09:57
Профиль

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
Universal писал(а):

Антигона , ты же вчера фералил беспощадно на Альтераке ,к патчу готовишься?)
P.S. Ох и Беконя заимел оффспек феральный ... чтота буит)

имхо из-за того что крабов хилить не хочется
и привет, Уни )


14 сен 2009, 10:10
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
Universal писал(а):

Антигона , ты же вчера фералил беспощадно на Альтераке ,к патчу готовишься?)
P.S. Ох и Беконя заимел оффспек феральный ... чтота буит)

не, это дохлый номер. ходить на АВ кусать в жопу 71-79 левелов всем друидам нравица, а на арене вообще не катит.


14 сен 2009, 10:10
Профиль

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
premier писал(а):

Universal писал(а):
Антигона , ты же вчера фералил беспощадно на Альтераке ,к патчу готовишься?)
P.S. Ох и Беконя заимел оффспек феральный ... чтота буит)

имхо из-за того что крабов хилить не хочется
и привет, Уни )

Приветы Прима)
По поводу лечения , могу сказать что если хочешь выиграть и набить побыстрее хонора , то приходится и полечить)
А по поводу кусания за попку всяких там разных левелов , лично я одеваюсь в топ пве мункин гир )


14 сен 2009, 10:59
Профиль

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
Беконя, ага поменяю, я эти камни вставил в конце 6го сезона,
чтобы хоть как то выживать под вар+пал, а то меня забирали за один HoJ.

2Юниверсал
я очень бы хотел попробывать фералом на арене,
но пока фералом играю плохо и одежды на него нет (full deadly)
да и паладинчик из моей 3на3 только одевается (80й он получил за 2 недели до старта а7),
поэтому пока играем в 2 хила и за хонор я сперва взял всё на рестор,
как выйдет патч, думаю за хонор у меня будет все на ферала 245 лвл и попробую.

но фералом мне еще учится учится и учится,
поэтому и играю на БГ фералом, чтобы набраться больше опыта и не фейлить каждые 5 секунд.


14 сен 2009, 15:06
Профиль

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
Кстати , несколько раз попадался на скирмишах и на Бг с фералом в связке (я сварм дру) - впечатления очень положительные , выживаемость просто уникальная , да и дамажили очень жестко .. Никто не пробовал таким сетапом?


16 сен 2009, 11:16
Профиль

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
есть свои + и свои -(против маг рога наверняка легче чем с палом или пристом),в 6 сезоне попадался такой сетап с рейтингом около 2050 вроде.


16 сен 2009, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
Universal писал(а):

Кстати , несколько раз попадался на скирмишах и на Бг с фералом в связке (я сварм дру) - впечатления очень положительные , выживаемость просто уникальная , да и дамажили очень жестко .. Никто не пробовал таким сетапом?

Еще до волтка бегала двойку с фералом.
Было интересно, но мы бегали для себя и не долго.
С хорошим фералом в ресторе бегать было очень легко.
Тройку отыграли значительно меньше, и без постоянного третьего, поэтому сложно что-либо сказать.


16 сен 2009, 16:24
Профиль

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
были вчера с 2100 ммр, имхо от расслабона "о, халява, наверное опять+3 и всё" все проигрыши им


16 сен 2009, 16:25
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
есть какаято убогая пушка 550(+63) спд пвешная, стафф 232 илвл, и офхенд релентлесс, купить релентлесс шапку взамен хейтфула ;D ? или копить на т2 мх?


27 сен 2009, 17:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
Вот мои статы под маркой:
доп. лечение - 2565 (вне дерева и без прока идола)
рейт. меткости - 132
проникающей способности - 80
здоровье - 23977
маны - 16791
восп. маны - 540/324
устойчивость - 951
шмот- гневно-неумолимый.

Замеры делал вот с таким билдом:
http://www.wowhead.com/?talent#0VG0zbZZf0IubuxikAhsio" onclick="window.open(this.href);return false;
очень хороший вариант для 3на3 и 5на5, где надо вливать тонну хила.
Сам же использую в данный момент, вот такой вариант:
http://www.wowhead.com/?talent#0VG0zbZZf0IubuxfuAcsio" onclick="window.open(this.href);return false;
специальный билд на мана эффективность.

Теперь по поводу что лучше дух или мп5. Мп5 больше регит маны во время чтения заклинаний и почти столько же без. Вот замеры с прокачанным на 3 "Living Spirit" , 2 "Improved Mark of the Wild" и 5 "Intensiti":
100 духа даёт 64/32, то есть 32 ед. маны каждые 5 сек. во время чтения заклинаний и 64 ед. маны без. Аналог 100 духа - это 50 мп5 (именно такой выбор между плащиком и шеей с духом и мп5 или ювелирскими камнями). 50 мп5 же даёт как 50 ед. маны каждые 5 сек во время чтения и стока же без. И если учесть, что друид всё время что то читает, и не всегда лечит в форме "дерева" - то чистый мп5 лучше всё же духа.


28 сен 2009, 21:54
Профиль

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
спирит>мп5, ибо дает спп


29 сен 2009, 04:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
Кичва писал(а):

спирит>мп5, ибо дает спп


perevyortysh писал(а):

Мп5 больше регит маны во время чтения заклинаний и почти столько же без.

perevyortysh писал(а):

И если учесть, что друид всё время что то читает, и не всегда лечит в форме "дерева" - то чистый мп5 лучше всё же духа.

Смотри, я замеры писал с прокаченным увеличением духа на 15%, а при этом не все качают этот талант на 3. И даже если учесть + доп. лечение в дереве, то чистый мп5 всё равно будет лучше духа, по суммарным статам: 23 спд равноценно 10 мп5. :dance


29 сен 2009, 04:56
Профиль

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
perevyortysh писал(а):

Теперь по поводу что лучше дух или мп5. Мп5 больше регит маны во время чтения заклинаний и почти столько же без. Вот замеры с прокачанным на 3 "Living Spirit" , 2 "Improved Mark of the Wild" и 5 "Intensiti":
100 духа даёт 64/32, то есть 32 ед. маны каждые 5 сек. во время чтения заклинаний и 64 ед. маны без. Аналог 100 духа - это 50 мп5 (именно такой выбор между плащиком и шеей с духом и мп5 или ювелирскими камнями). 50 мп5 же даёт как 50 ед. маны каждые 5 сек во время чтения и стока же без. И если учесть, что друид всё время что то читает, и не всегда лечит в форме "дерева" - то чистый мп5 лучше всё же духа.


Мп5 конечно лучше именно для общего манарегена, но глупо отказываться от бонуса к хилу, который даёт спирит в дереве.Например в моём случае- в злобном гладиаторе :sad , только в дереве и только бешеным спамом получается кого-то отлечивать от бурста:( Мей би когда оденусь в нормальный сет и будет хотя бы 2500хила без баффов, можно будет перекинуть таланты под мп5. Завтра возьму стафф, апнусь на 250спд и сделаю замеры :D

Ещё ведь от сетапа зависит многое, на сколько быстро игра заканчивается, есть ли контроль итд... Прикидывать статы и билды приходится под каждый сетап к сожалению, универсального нет :(


29 сен 2009, 13:45
Профиль

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
Ну если сравнивать шею и плащик с духом, с шеей и плащом на мп5 то:
одев с духом мы получим +16спд в дереве;
одев же на мп5, мы получим +18мп5 стабильно.
И это с прокачанным на 3"Living Spirit" (с увеличенным духом на 15%), а его не все качают!
+ Учтите что по статам 18мп5 > 16спд, т.к. аналог 10мп5 - 23спд.
Так что выбор за вами! Мой же - +мп5! :dirol


29 сен 2009, 17:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru