Albion Online — sandbox мир полностью зависящий от игрока  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
2
Сообщение Albion Online — sandbox мир полностью зависящий от игрока

demh писал(а):

Пост удалили т.к. он нес в себе необъективный бред от "человека" далекого от игры и вводил в заблуждение пользователей.

 

Это точно игровой форум? Это тут ребрендинг и курс на более лучшее намечается?



18 ноя 2015, 23:01
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Albion Online — sandbox мир полностью зависящий от игрока

Цитата:
Быстрый конь, сильный бык, роскошный дом и целых 12 000 золотых. Почувствуйте себя особой благородных кровей, и пусть все узнают, что вы принадлежите к элите Альбиона!


Некоторые предметы могут быть сломаны или украдены. 

Купи премиум за 99 баксов, что потом его у тебя сп...ерли



18 ноя 2015, 23:11
Профиль

0
Сообщение Albion Online — sandbox мир полностью зависящий от игрока

идея и задумка нравится, но вот визуальное оформление: графика и интрефейс так себе.
известна дата обт? потрогать бы хотелось, но ценник жирноват, имхо.



18 ноя 2015, 23:18
Профиль

0
Сообщение Albion Online — sandbox мир полностью зависящий от игрока

Destillat писал(а):

Цитата:
Быстрый конь, сильный бык, роскошный дом и целых 12 000 золотых. Почувствуйте себя особой благородных кровей, и пусть все узнают, что вы принадлежите к элите Альбиона!


Некоторые предметы могут быть сломаны или украдены. 

Купи премиум за 99 баксов, что потом его у тебя сп...ерли

 

Именно так, прои**ть коня можно за пару минут и это самая толковая плюшка за пакет основателя


conanzor писал(а):

идея и задумка нравится, но вот визуальное оформление: графика и интрефейс так себе.
известна дата обт? потрогать бы хотелось, но ценник жирноват, имхо.

 

Точной даты ОБТ нету, ориентировочно - январь-февраль 2016

Графика отличная, минимум лишнего.

Текущий интерфейс создан для мобильных устройств. Для PC будет другая версия интерфейса с возможностями кастомизации



18 ноя 2015, 23:22
Профиль WWW

0
Сообщение Albion Online — sandbox мир полностью зависящий от игрока

demh писал(а):

Текущий интерфейс создан для мобильных устройств. Для PC будет другая версия интерфейса с возможностями кастомизации


а вот это уже хорошо. спасибо за инфу, буду наблюдать за развитием проекта



18 ноя 2015, 23:30
Профиль

0
Сообщение Albion Online — sandbox мир полностью зависящий от игрока

Ой все.

строите дома, огороды и фермы, покупаете территории в своё владение или захватываете замки и города. Так что, вам понадобятся ресурсы, как для изготовления топора, чтобы срубить дерево, так и для закладки дома. Или чтобы прокормить своего жеребёнка, выращивая себе лучшего скакуна, который, возможно, спасет вам или вашим друзьям жизнь в сложных ситуациях на стыках интересов гильдий и альянсов.

Больше всего запаривало это говно в АА, Бдо, как по мне это все крестьянство только минус игры, раковник для фермеров.



19 ноя 2015, 00:18
Профиль

3
Сообщение Albion Online — sandbox мир полностью зависящий от игрока

Я правильно понимаю, что игра про бесконечный гринд и попытки отобрать нагринженое у другого?!

 

- нет квестов

- классов

- абилки получаются от носимой экипировки и оружия

- дроп с мобов и 100% с других игроков

 

То есть, игра о том, как захомячится в гир и потом просрать его за углом, либо отобрать гир у другого подкрысив. 

Черт возьми, зовите Калача. Ему понравится



19 ноя 2015, 00:19
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Albion Online — sandbox мир полностью зависящий от игрока

Marshall писал(а):

Я правильно понимаю, что игра про бесконечный гринд и попытки отобрать нагринженое у другого?!

Караваны тоже можно грабить, похоже. 



19 ноя 2015, 00:21
Профиль

0
Сообщение Albion Online — sandbox мир полностью зависящий от игрока

demh писал(а):

Лабту писал(а):

чето лол. удалили мой пост про донат

отлично   

 

сорян, не хотел портить проплаченую рекламу

закрыли бы как обычно коменты, мы бы сами все поняли

 

Рекламу этого проекта никто не оплачивал на ПГ.

Пост удалили т.к. он нес в себе необъективный бред от "человека" далекого от игры и вводил в заблуждение пользователей.

 

Цитата:

Какая бизнес-модель в Albion Online?

Премиум-статус в Albion Online действует по принципу «мягкой подписки». Иными словами, вы можете полноценно играть в нашу игру, не приобретая премиум-статус. Если же игра понравилась вам настолько, что вы решили уделять ей много времени, приобрести подписку имеет смысл, так как ее преимущества очевидны. Основное наше отличие от других игр состоит в том, что вы можете купить премиум-статус и за игровую валюту (серебро), а также получить премиум-валюту (золото) путем обмена с другими игроками, не вложив ни копейки реальных денег.
Помимо премиум-статуса, в Albion Online не продаются за реальные деньги никакие внутриигровые преимущества.

ну как бы в моем посте небыло ничего кроме скринов с офф сайта игры, где как раз про премиум статус, который якобы не является игровым преимуществом. Без премиума ты будешь качаться на 50% дольше, получать на 50% денег меньше, облагаться налогами на 50% больше, получать в 2 раза меньше урожая и скота и тд и тп. Это все не является игровым преимуществом в игре где в основе  лежит "управляемая игроками ЭКОНОМИКА" (с) 2 минута ролика в топике

Я уже не говорю про золото за деньги в такой игре. Да я далек от этой игры и останусь далек.   

Вы получаете 50%-й бонус к славе и быстрее развиваете свои навыки.
Вы восстанавливаете очки обучения и быстрее продвигаетесь по Доске достижений.
Вы получаете на 50% больше серебра и добычи за мобов.
Вы быстрее учитесь крафтингу, восстанавливая энергию крафтинга.
Вы можете стать великим собирателем, получая дополнительно 50% к собранным ресурсам.
Вы получаете дополнительно 100% прироста урожая на фермах и приплода животных на своем острове
Вы можете стать великим торговцем: все рыночные налоги для вас снижаются на 50%.

 



19 ноя 2015, 00:23
Профиль

0
Сообщение Albion Online — sandbox мир полностью зависящий от игрока

Похоже, что игра про дейзи. Лут в целом добываем. На него ставки особо ни кто не делает. В основном ставки на пвп. Постоянно бегаешь в каком то трешь луте который не жалко просрать и пытаешся где то отжать лут получше, что бы потом его припрятать в схрон и достать на какой то эпичный батл, где ты его либо просрешь либо унесешь еще одну порцию такого же лута, и теперь у тебя 2 попытки просрать топ лут.

 

и так далее, пока хомяк не разожрется и не станет выкидывать топ лут нубам в городе, потому что в схроне его уже миллион.

 



19 ноя 2015, 00:24
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Albion Online — sandbox мир полностью зависящий от игрока

demh писал(а):

Точной даты ОБТ нету, ориентировочно - январь-февраль 2016

Даты релиза, я полагаю, нет? В целом, понастольгировать по УО было бы забавно, но вот массовые битвы совсем не побуждают отдать 100 долларов за лошадь, без которой, как говорят, совсем печально перемещаться по миру.



19 ноя 2015, 00:38
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1588
2х2: 1620
3х3: 1843
0
Сообщение Albion Online — sandbox мир полностью зависящий от игрока

Marshall писал(а):
То есть, игра о том, как захомячится в гир и потом просрать его за углом, либо отобрать гир у другого подкрысив.

Крафтеры Хомяки в топ эпиках скорее всего будут тусоваться в городах, на ауке или возле банка, а-ля: "Посмотрите, какой я красивый!" Ну или барыжить ими на том же ауке, а пвпшится в них мало кто будет - боясь их прое дропнуть. Разве что только на пвп ивентах, где запрещен лут.

А коня, скорее всего, потом можно будет затеймить/приручить. Это просто для начала "приятный бонус", чтоб пока не прокачаешь нужный скилл уже мог гонять на коне.



19 ноя 2015, 01:28
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Albion Online — sandbox мир полностью зависящий от игрока

Ребзи, что вы заладили с пвп-то. Вот лично мне было бы просто в кайф побыть каким чётким кузнецом, барыжить помаленьку, туда сюда.   



19 ноя 2015, 01:31
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Albion Online — sandbox мир полностью зависящий от игрока

Помнится на старте ОБТ в АА Тессель говорил что народу нужна игра где можно ломится в дом недруга со словами "Ара отдавай лут или тебе п*зда", такую игру мол схавают, а вы тут носом воротите. 

Да изометрия мне тоже не нравится, но мультиплатформенность с мобильными устройствами, нужно будет как минимум посмотреть.



19 ноя 2015, 02:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Albion Online — sandbox мир полностью зависящий от игрока

Всё клёво, но графен бы из Дьяблы, анимация скиллов на уровне WC3. Энивей, массы не будут играть в УО в 2015, а те, кто всё же будут, будут играть в УО.



19 ноя 2015, 05:03
Профиль

0
Сообщение Albion Online — sandbox мир полностью зависящий от игрока

AlcO писал(а):


Наконец-то можно создать клан цыган и воровать лошадей, топчик.

Ньюфаг что ли?  

 

Prometh писал(а):

XeLeroN писал(а):
Эдакий закос под легендарную Ultima Online

Если не ошибаюсь, Гуру & CO. из drw.ru, разрабатывают свой "проект" наподобие Ультимы, лет уже этак 10+. Только хз, что у них там вышло... А это обязательно тестну на ОБТ! Одного не понял PK будут? Или PvP будет только между гильдиями за территории?

Гуру пизд*бол обыкновенный.

По поводу пвп, то на ютубе есть ролики, где можно бегать и в соло убить того, кто встречается на пути, можно в пати и т.д.

 

По теме. Мое мнение на замесы по 40+ человек с каждой стороны остается неимзенным - это бредятина. Потому что пвп, как такового, нет: или вы деретесь стенка на стенку в полнейшем хаосе, или вы практически игнорируете друг друга, если на карте для победы присутствую иные цели. Соло/пати забеги пока тоже не впечатлили, как минимум тем, что пвп пешком смотрится не очень динамично и теряет в нескольких аспектах, с которыми бы драки представляли бы из себя больше экшена без ущерба (а точнее даже в угоду) скиллбейзед игре.



19 ноя 2015, 06:46
Профиль

0
Сообщение Albion Online — sandbox мир полностью зависящий от игрока

Каждый тест они глобально изменяют игру, если сравнить эту бету с прошлой альфой, то динамика игры изменилась на мой взгляд в лучшую сторону. Для любителей ПВП и ганков, тут можно ловить к примеру людей, которые возят груз на аукцион и забирать у них товар, в кажом городе свой аукцион,банк,почта(в лучших традициях хардкор игр). Самый главный плюс в игре - это открытый мир, один сервер на всех. Не много напрягает то что мир поделен на кластеры, но к этому можно привыкнуть. 

 

К примеру если кто-то фармит какой-нибудь данж, вы можете зайти к ним в спину и вырезать там всех.

Вот так примерно выглядело масс пвп на том альфа тесте - https://www.youtube.com/watch?v=0hZhLSB1_aw

А еще тут есть дота5х5 и 20х20, оно же GvG за территории с захватом точек.  - https://www.youtube.com/watch?v=5CmoWoTsla8

Радует, что разработчики активно работают над игрой.

 



19 ноя 2015, 11:19
Профиль

0
Сообщение Albion Online — sandbox мир полностью зависящий от игрока

Я понял, что меня смущает. Нужно, чтобы разрабы дали возможность кастовать на ходу и нормально проработали систему LoS'а.



19 ноя 2015, 11:53
Профиль

0
Сообщение Albion Online — sandbox мир полностью зависящий от игрока

ахренеть, в этой игре есть почти все принципы, о которых я ныл начиная с анонса гавнофич легиона. хз, как раньше не пересакался, очень круто   

есть пара моментов, но учитывая текущий мусорный рынок мморпг, это верх 



19 ноя 2015, 12:33
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Albion Online — sandbox мир полностью зависящий от игрока

графика 2002 года



19 ноя 2015, 12:52
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru