Альфа Притон - Свежеватель душ  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Juron писал(а):

Нужны еще 2 ретрика для 5х5 в годлайк сетапе(5 военов света)

Кому писать?    



22 ноя 2014, 13:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Журон, инв



22 ноя 2014, 16:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

я под видом паладина заинвайчусь в пати и буду сидеть в камуфляже



22 ноя 2014, 17:35
Профиль

1
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Темный охотник Гар'ант  народ если кто не нашел еще, вот   , вещички за хонор на базе Орды около Ашана!



23 ноя 2014, 08:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

В связи с неотвратимо надвигающимся 3 декабря, хотел бы прояснить несколько моментов, касательно пве и пвп.

 

ПВЕ: 

1. Спек. Обращаюсь ко всем 15 бладдикеям, 12 протварам в гладстойке и 23 ретрикам гильдии Альфа Притон. Братишки, если вы хотите попасть в рейд - вам придётся что-то придумать со своими чарами: столько танков и милидамагеров в один рейд не влезет. Одно дело, если вы собрались пвпшить и вам насрать на пве - никаких проблем, но брать по 10 ретриков в рейд никто не будет, это исключено. Соотношение милидд-рдд будет максимум 50/50, в идеале - с перекосом в сторону рдд. Это 1й повод задуматься. 

2. Уровень предметов. В этом пункте как раз никаких особенных требований выдвигаться не будет: в нормалы возьмём всех, кто успел зафармить 620+ илвл (пвп шмот за хонор). По опыту Пандарии, скажу, что флексы там проносились в пвп шмоте на ура. А т.к. текущие нормалы - это и есть бывшие флексы, всё должно быть более менее в ажуре.

3. Рейдтайм. РТ по началу будет 3хдневным: среда, четверг, пятница/понедельник (всё зависит от того, сколько пятничной алкоты у нас в гильдии). Сбор в 20.30 по мск, конец рейда в 00.00 (если прям видно, что могЁм дожать, будем задерживаться ненадолго, как правило, раньше у меня неплохо получалось определять градус усталости рейда).

 

^ всё вышесказанное относится к тем людям, кто хочет осваивать начальный пве-контент Дренора (нормалы и героики). Про мифики скажу так: через 3-4 недели после открытия рейдов станет ясно, сколько членов гильдии имеет желание и возможности траить мифики, тогда и будем решать. Если наберётся >10 таких желающих, я думаю, откроем добор чисто под мифики. Пока что ещё рано загадывать.

 

ПВП: 

1. Уровень предметов. Арена аспект пвп не требует каких-то особенных пояснений, но насчёт рбг я хотел бы сказать одно: на рбг пойдут те, кто успел зафармить фул хонор шмот. Вы можете до хрипоты усираться, доказывая, что илвл не решает, но тут дело не в уровне предметов, а в уважении к остальным участникам рейда. Лично я не хочу проигрывать из-за того, что у кого-то из членов рейда оказалось на 50к хп меньше, чем у остальных. Т.к. уровень пвпшных предметов скейлится до 660 + в пвп-зонах, 630 пве-шмот с героиков не канает, у вас будет намного меньше хп, чем у остальных участников рейда, что сделает вас наиболее удобной целью для свичей.

2.Рейдтайм. Собирать РБГ лично я буду по выходным, суббота - основной день. Точное время пока определять не будем, скорее всего ближе к 6 вечера. Если есть ответственный человек, готовый взвалить на себя сбор гильдейского рбг по будням (не в ущерб рейдам) - чиркани мне в личку, обмозгуем нюансы.

 

п.с. Сегодня вечером в 20.00 все, кто не прошёл ещё лфр Огненные недра и не получил маунта (лавовую гончую) вместе с 640 эпической короной, приглашаются в рейд. От вас - 615 илвл (с меньшим просто не пускает) и 2+ часа свободного времени (зависит от адекватности рандомов)

 

 



24 ноя 2014, 10:32
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
-3
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Коала - наш президент!  



24 ноя 2014, 11:14
Профиль

0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Так с записываюсь на все что есть)

Хунтер: 632 ilvl и ессно 620 pvp

Закрывалс СРЛК в актуале, далее не рейдил

В плане пвп: в ЛК 2300 и Повелитель арены в общем за ШП, на кату забивал частично, в МоП под конец только вернулся 2к+ за несколько дней фо фан перед препатчем) вообщем руки есть, иногда из жопы могут быть :D

Ваш, Трипеченьки!



24 ноя 2014, 11:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

А ещё он какой-то киборг, прокачал персонажа за нереальный срок и вообще всё быстро делает в этом вашем ремесле войны!

Под ПвЕху я бы мог в холополодона заделаться, но не знаю что у меня по времени будет выходить, работажиесть, да и вообще я в Донецке 



24 ноя 2014, 11:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

А про 23 ретирика это идея



24 ноя 2014, 11:35
Профиль



<Быстрота и Натиск>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Ретрики сейчас в топе.



24 ноя 2014, 11:39
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

 фрост

ПВЕ

 холи.

ПВП



24 ноя 2014, 12:26
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Ну все, удаляю медведя.



24 ноя 2014, 13:07
Профиль Skype

0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Для слоупоков, относительно ПВЕ, речь о 10ке или 25ке?



24 ноя 2014, 15:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Каусстайл писал(а):

Для слоупоков, относительно ПВЕ, речь о 10ке или 25ке?

 

сейчас редйы гибкие. от 10ти до 30ти человек вмещают, если я не ошибаюсь. 

а самые крутые по сложности - 20. 



24 ноя 2014, 15:12
Профиль



<Быстрота и Натиск>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Нет больше 10/25, гибкая система сложности в рейдах нормальной и героической сложности, 20 игроков в подземелье мифического уровня сложности.



24 ноя 2014, 15:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Действительно для слоупоков   

 

3 его декабря открваются нормальные и героическая сложности рейдов. Эти рейды имеют гибкую структуру, что означает, что мы сможем брать в рейд от 10 до 30 человек (для нашей гильдии это очень удобно, т.к. мы не знаем в какой день сколько народу у нас будет) Боссы будут скалироваться по количеству хп и наносимому урону в соответствии с количеством человек в рейде. 10 декабря откроется 1й квартал лфр и мифическая сложность рейдов. В мифической сложности рейды сделаны на 20 человек строго, поэтому на них мы даже не замахиваемся, пока не зафармим героик и не поймём сколько человек обладают достаточными данными для мифика.



24 ноя 2014, 15:14
Профиль

0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Спасибо уважаемые, отстал я сильно  



24 ноя 2014, 15:18
Профиль

0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Нейм поймал тебя на слове



24 ноя 2014, 15:24
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Коала чара в профайл верни.



24 ноя 2014, 16:43
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

чето на пве вообще времени нет :( придется сложить корону топового шприста и передать её втулю



25 ноя 2014, 03:33
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru