Альфа Притон - Свежеватель душ  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Mortensenn писал(а):

я только единственное не понял, какой РТ у ПвЕ рейда?

 

среда, четверг, понедельник 20.00-00.00. Но т.к. освоение, ажиотаж, возможные лаги, то первые недели можно и по 5 дней долбить, главное, чтобы народ приходил. В идеале конечно потом свести это всё у 2-3 дням/неделю.

 

Mortensenn писал(а):

каких-то особенных требований для вступления у вас до сих пор нет?

 

да мы до сих пор просто берём всех бомжей с пг. Притон же



02 дек 2014, 10:01
Профиль

0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

я не бомж   



02 дек 2014, 10:03
Профиль

2
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Corbi писал(а):

я не бомж   


Ну давай разберем по тринькам, тобою экипированное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью певеешник )) Могу тебе и в дуэли сказать, готов приехать получить?) Вся та х#йня тобою на бг набитая это простое п#здабольство , гладиатор ты комнатный)) от того что ты хонор нафарми, жизнь твоя лучше не станет)) аренить не мешки ворочить, много вас таких по началу сезона оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама фмагу дескойлы в глыбу сливала, папа воздух триньковал) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)



02 дек 2014, 10:28
Профиль

0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

P3Wx2 писал(а):

Corbi писал(а):

я не бомж   


Ну давай разберем по тринькам, тобою экипированное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью певеешник )) Могу тебе и в дуэли сказать, готов приехать получить?) Вся та х#йня тобою на бг набитая это простое п#здабольство , гладиатор ты комнатный)) от того что ты хонор нафарми, жизнь твоя лучше не станет)) аренить не мешки ворочить, много вас таких по началу сезона оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама фмагу дескойлы в глыбу сливала, папа воздух триньковал) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

Ты что за бомж такой? Какие триньки? При чем тут пвп-хонор шмот? Иди проспись   

 



02 дек 2014, 10:46
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Это старая паста. Лурочка



02 дек 2014, 10:56
Профиль

0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

аааа вон оно чО...

ну я там не тусуюсь



02 дек 2014, 10:58
Профиль

0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Найс паста



02 дек 2014, 11:05
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Чет норм   



02 дек 2014, 11:29
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
2
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Друзья, кто планирует завтра ворваться в нормалы! У меня ко всем огромная просьба потратить 10 минут времени и 1000 голды на фул подготовку к рейду. Сейчас я подробно раскажу, что я имею в виду (кто знает как правильно рейдить, скорее всего и так готов, а кто не знает но хочет - возможно почерпнёт для себя немного полезностей). Вы можете исходить слюнями, что гир/камни/фласка/препот ничего не решают. Так и есть - для одного рейдера отсутствие этих маленьких ништяков никак не скажется на целом рейде. Но если каждый подойдёт с ответственностью к делу - всему рейду будет на порядок проще. Итак, поехали:

 

1. Чанты - в Дреноре близы оставили нам чанты для 5 слотов: шея, плащ, кольца и пушка. Есть дорогие версии чантов, не знаю точные цифры, но около 10 тысяч голды на аукционе СД для чарок на пушки. Это не наш выбор. Пока все одеты в пререйдовый эквип, наш выбор - простые верисии чар, которые дают чуть меньше вторичного стата, но зато стоят копейки (или же чантятся через павильон зачаровывателя в гарнизоне)

 

 

2. Камни - т.к. сокеты в шмоте нынче в дефиците, камни дадут очень небольшую прибавку, но глупо оставлять пустым сокет, если уж он есть. Рекомендую всем забить сокеты дешёвыми камнями с вашим профильным вторичным статом, а-ля http://ru.wowhead.com/item=115804

 

3. Фласки - опять же молодчаги близы предусмотрительно сделали 2 вида фласок - дорогие и дешёвые. Дорогой вариант даёт 250 мейн стата, дешёвый - 200. Смысла брать дорогие фласки абсолютно никакого нет, мы не в мифики идём, но стак простых фласок иметь обязательно! 

 

4. Поты - для тех кто всё ещё в танке объясню. При нормальном рейдинге на каждом боссе дамагеры и танки пьют 2 пота за бой: так называемый "препот" за 2-3 секунды до пула и 2ой пот как правило под вторые бурсты (когда откатятся). Пот действует 25 секунд, т.е. выпивая 2 пота за бой вы обеспечиваете себе почти минуту (!) под некислым бафом мейн стата, из 5-7 минут, которые требуются для убийства босса. Безусловно будут боссы, на которых препот пить не обязательно, т.к. в начале не требуется вливать дамаг, но само наличие "поушенов" у всех дамагеров и танков - обязательно! Так как мы гильдия казуальная, покупать дорогущие дренорские поты мы не будем. Предлагаю отличную бюджетную замену из Пандарии http://ru.wowhead.com/item=76089. Стоят просто в разы дешевле, и дают 500 мейн стата. Для освоения - более чем достаточно. Потов должно быть МНОГО. У меня, например, лежит всё время 4 стака (80 штук), купил по 100 голды за стак. 

 

upd. Подсказывают, что дренорские поты стремительно дешевеют - поэтому для тех, кто достаточно обеспечен золотом и хочет, чтобы боссы умирали ещё быстрее - берём их. В любом случае, несколько стаков потов, тех или других, должны быть у каждого дамагера в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. 

 

 

5. Хавка - хавка на весь рейд будет ставится перед каждым пулом, это само собой. Но бывают такие моменты, когда ты умер один из рейда/добежал последним с кладбона и хавка пропала и т.п. Для того, чтобы не выглядеть нищебродом - приобретите себе стак-другой дренорской хавки, с бафом профильного вторичного стата, чтобы отжираться в вышеприведённых случаях.

 

6. Рейдкол - понимаю, есть за что закидать какашками, но идти в рандом паблик вентриллы, юзать тимспик или уж тем более боже упаси скайп в рейдах на 20+ человек - это сомнительное удовольствие. Я считаю, что для освоения вполне достаточно будет рейдкола. Просьба всем скачать, установить рейдкол и настроить активацию микрофона по нажатию кнопки. Слушать как вы дышите, потно пытаясь выдать побольше дпса - никому не охота.

 

7. Рейдовый интерфейс - интерфейс, как трусы, у каждого свой. Но один момент меня всегда вымораживает: когда люди орут в рейдкол с просьбой совершить некие действия, не видя при этом всей картины происходящего в рейде (например просят бр у мертвого друида). Это здорово мешает и отнимает лишнее время. Поэтому просьба всем настроить рейдфреймы так, чтобы вы видели состояние всего рейда для исключения тупых вопросов.

 

Всё остальное будем познавать на практике, надеюсь кому-то эта стена поможет. До встречи завтра в 20.00!



02 дек 2014, 14:25
Профиль

0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

^Кучерявый настроен серьезно   

Того и гляди втащит в ТОП стадо ракоты с ПГ :)



02 дек 2014, 14:41
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

DBM+recount



02 дек 2014, 14:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

На самом деле, это так сказать "база". Ничего сверхъестественного никто не требует. Это всё в сумме стоит не больше 1000 голды. А объяснять это по 10 раз в рейдколе - только время тратить. Братишки, если кто особо прошареный, помогите пожалуйста. На неделе кто-то линковал 2 штуковины в гильлдчатик, одна синяя, другая эпик. Они лежат в инвентаре и юзаются с небольшим кд. Синяя увеличивает вроде бы статы на 200 на короткое время. Фиолетовая увеличивает дамаг и хил на 75%. Если кто понял о чём я - линканите пожалуйста с вовхеда эти шняги. Если они работают в рейдах - я чую, что это будут практически "маст хев" итемы для любого рейдера.



02 дек 2014, 14:46
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Koala писал(а):

На самом деле, это так сказать "база". Ничего сверхъестественного никто не требует. Это всё в сумме стоит не больше 1000 голды. А объяснять это по 10 раз в рейдколе - только время тратить. Братишки, если кто особо прошареный, помогите пожалуйста. На неделе кто-то линковал 2 штуковины в гильлдчатик, одна синяя, другая эпик. Они лежат в инвентаре и юзаются с небольшим кд. Синяя увеличивает вроде бы статы на 200 на короткое время. Фиолетовая увеличивает дамаг и хил на 75%. Если кто понял о чём я - линканите пожалуйста с вовхеда эти шняги. Если они работают в рейдах - я чую, что это будут практически "маст хев" итемы для любого рейдера.

 

http://ru.wowhead.com/item=118922

 

http://ru.wowhead.com/item=118935



02 дек 2014, 15:31
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Второе в бою не юзается, если что.



02 дек 2014, 15:32
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

ДуховныйИнвалид писал(а):

 

ага, оно. Если будет работать в рейдах - однозначно придётся фармить тем, кто нацелен на хардовый прогресс.

 

И ещё есть херня, она эпическая, тоже такая же на юз. Даёт 75% урона на небольшое время, надо найти.



02 дек 2014, 15:38
Профиль

0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Липесточек можно заюзать что бы фастом восстановится(между боями, перебежки и т.д, вариантов пременения куча), хантам и тем кто может уходить из боя маст хев, т.к регенит почти фул столб(есть и то и то)

Синька хороша если не вайпатся, т.к кд все же как не как 15 мин, это к тому что фласки нужны полюбому.

Постараюсь придти пораньше...а то без топ(дна) ханта притона пропадете ведь)

Еще бы порекомендовал заиметь за опять же квест в таверне Крылышки) ох чит вещь, а вдруг пригодится где)

п.с: Коала забыл написать, что бы хотя бы разок глянули видосы если есть и прочитали бы гайды, это в разы сократит время сборов перед боссами.



02 дек 2014, 15:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Я уверен, что половина даже прочитавших мою телегу всё равно придут без потов и фласок. А ты говоришь тактики... Всё же небольшой элемент "освоения" очень интересен, но к своему стыду я уже прочитал все тактики и даже посмотрел некоторые. А так было бы классно - прийти в новый рейд, не зная ничегошеньки )



02 дек 2014, 15:48
Профиль

0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Ну блин это лишнее время на вайпы) Интереснее же проходить контент, а не вайпатся в начале его на трешаке  

Лично я к рейду готов, я даже огород до 3 лвл апнул что бы под деревом(елкой), как на новый год подарки находить ввиде яблочек и апельсинчеков)



02 дек 2014, 15:50
Профиль



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

Koala писал(а):

ДуховныйИнвалид писал(а):

 

ага, оно. Если будет работать в рейдах - однозначно придётся фармить тем, кто нацелен на хардовый прогресс.

 

И ещё есть херня, она эпическая, тоже такая же на юз. Даёт 75% урона на небольшое время, надо найти.

Кристал дает 100 к статам в тултипе не исправили

и он хуже фласок, так что для хардового прогресса он ненужен

скорее наоборот, для тех кто нехочет заморачиваться



02 дек 2014, 15:55
Профиль

0
Сообщение Альфа Притон - Свежеватель душ

sh10 писал(а):

Koala писал(а):

ДуховныйИнвалид писал(а):

 

ага, оно. Если будет работать в рейдах - однозначно придётся фармить тем, кто нацелен на хардовый прогресс.

 

И ещё есть херня, она эпическая, тоже такая же на юз. Даёт 75% урона на небольшое время, надо найти.

Кристал дает 100 к статам в тултипе не исправили

и он хуже фласок, так что для хардового прогресса он ненужен

скорее наоборот, для тех кто нехочет заморачиваться

Если в тултипе ошибка, то почему когдя я пытался заюзать фласку на 200 агилы пишет что действует такой же или более можное заклинание(или что то подобное)? Или тоже глюк?(что скорее всего)



02 дек 2014, 16:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru