Алкоголь из Duty Free  
Автор Сообщение

0
Сообщение Алкоголь из Duty Free

Нет никакой ненависти, просто есть огромная разница между хорошим вкусом и понтами, если человеку нравится что-то дорогое в этом нет ничего плохого но когда это начинает выходить на уровень "понты дороже денег" это уже смахивает на болезьнь.



26 мар 2016, 21:11
Профиль

0
Сообщение Алкоголь из Duty Free

невозможно говорить о понтах, когда мы говорим о винишке за 3 касаря. Понты это французские вина партией в 300 бутылок с целого виноградника, такой пузырь стоит 40+ касарей рубасов и по вкусу практически не отличается от вин за 5-10к. Вот тут понты во весь рост.Винишко из савиньон блан за 5 баксов тоже такие же понты , как вино за 600 баксов. Мол смотрите уроды и нелюди внимательно как можно попить вина не вбухивая в это кучу бабок. 



26 мар 2016, 22:25
Профиль

0
Сообщение Алкоголь из Duty Free

Давайте еще московские клубы вспомним, где пузырь Кристала стоит как люди пару месяцев зарабатывают )



26 мар 2016, 23:08
Профиль

1
Сообщение Алкоголь из Duty Free

Вино только пидоры пьют. 

Давайте-ка в очередь в тазик.



26 мар 2016, 23:31
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Алкоголь из Duty Free

Ainterh писал(а):

Понты это французские вина партией в 300 бутылок с целого виноградника, такой пузырь стоит 40+ касарей рубасов

Ты даже призерая понты умудрился понтанутся. И у меня есть вопрос. Это у тебя врожденное или ты где-то подцепил такой несуразный понтизм? Если второе, то многие адекватные люди в опасности.

 

 



27 мар 2016, 05:35
Профиль

0
Сообщение Алкоголь из Duty Free

Ишь писал(а):

Ainterh писал(а):

Понты это французские вина партией в 300 бутылок с целого виноградника, такой пузырь стоит 40+ касарей рубасов

Ты даже призерая понты умудрился понтанутся. И у меня есть вопрос. Это у тебя врожденное или ты где-то подцепил такой несуразный понтизм? Если второе, то многие адекватные люди в опасности.

 

 

пацiк поняв кого я под говно зарядил с пыра      

Обниму я несуразный понтизм и впьем с ним мы бутылку вина с трекером из партии за которой охотятся повара королей   

Зеу писал(а):

Давайте еще московские клубы вспомним, где пузырь Кристала стоит как люди пару месяцев зарабатывают )

Всегда было интересно из чего пилят Кристал если его пузырь стоит 129 касарей рублей за полтора литра (2002 года) . Ясеневая коробка, трекер и лицуха нещитаются. 


Трехлитровая сиська Кристала в комплекте с ящичком и бумашками стоит полтора лимона    Клиника блять 



27 мар 2016, 12:58
Профиль

5
Сообщение Алкоголь из Duty Free

Теоретически, если приехать в деревню, например в гости к каким-нибудь дальним родственникам знакомого, за экзотикой, баней и пр.

То, захотев выпить в той же бане пива, покупая в единственном местном магазине какие-нибудь три бутылки "Миллера" или "Козла", наверняка тоже можно нарваться на обсуждение, что:

- "Хуле этот дурак выёбывается? Самогону у бабки за сотку литр мог бы взять, почти не вонючий. Вот еблан, строит тут из себя. Ахаха."



27 мар 2016, 15:38
Профиль

0
Сообщение Алкоголь из Duty Free

Однажды я отдыхал в глубокой деревне, поехал туда как раз за экзотикой и хотябы раз в жизни посмотреть на деревню. Деревенский люд настолько простодушный, что я до сих пор помню девочку Наташу, которая расклеилась с пары комплиментов. Но суть не в Наташе, суть в пойле которая продавала Баба Маша. Это пойло все называли "бабмаша". Не очень обычный самогон, т.е очень мягкий и хорошо входил. Самое главное, что после упития этим "нектаром" , на следующее утро я проснулся абсолютно бодрым и живым человеком в обнимку с Натальей. Не знаю кто из них так заряжал бодряком, простенькая деревенская девчушка или барматуха от самогонщицы. 
С тех пор я крайне осмотрительно говорю о домашних настойках и самогоне. Иногда может получиться потрясающий напиток, срубающий в ноль хочешь того или нет при этом не убивающий тебя как личность на следующее утро.  



28 мар 2016, 01:11
Профиль

0
Сообщение Алкоголь из Duty Free

Это смотря из чего и как гнать   .

 

 

 

 

Ребята, что с вашими пуканами тут?



28 мар 2016, 09:11
Профиль

2
Сообщение Алкоголь из Duty Free

бросайте бухать, пидоры, заводы стоят изза вас.



28 мар 2016, 09:48
Профиль

0
Сообщение Алкоголь из Duty Free

Ainterh писал(а):

Однажды я отдыхал в глубокой деревне, поехал туда как раз за экзотикой и хотябы раз в жизни посмотреть на деревню. Деревенский люд настолько простодушный, что я до сих пор помню девочку Наташу, которая расклеилась с пары комплиментов. Но суть не в Наташе, суть в пойле которая продавала Баба Маша. Это пойло все называли "бабмаша". Не очень обычный самогон, т.е очень мягкий и хорошо входил. Самое главное, что после упития этим "нектаром" , на следующее утро я проснулся абсолютно бодрым и живым человеком в обнимку с Натальей. Не знаю кто из них так заряжал бодряком, простенькая деревенская девчушка или барматуха от самогонщицы. 
С тех пор я крайне осмотрительно говорю о домашних настойках и самогоне. Иногда может получиться потрясающий напиток, срубающий в ноль хочешь того или нет при этом не убивающий тебя как личность на следующее утро.  

в глубоких деревнях все бабы на пересчёт, и народ там такой добродушный что запросто тебе голову топором пробьет только от неверного взгляда на какую нибудь Наташку , скорее всего ты был в каком нибудь селе в 100км от города. 



28 мар 2016, 11:36
Профиль

0
Сообщение Алкоголь из Duty Free

А бывают глубокие села?



28 мар 2016, 12:03
Профиль

0
Сообщение Алкоголь из Duty Free

Глубокие это сколько метров под землей?



28 мар 2016, 12:10
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Алкоголь из Duty Free

примерно как твоя норка, суслан

азаза



28 мар 2016, 13:37
Профиль

0
Сообщение Алкоголь из Duty Free

не понял



28 мар 2016, 13:38
Профиль



<Лисья нора>


Сервер: Король-лич
2х2: 1390
3х3: 1435
5х5: 288
0
Сообщение Алкоголь из Duty Free

Народ, люблю коктейли делать, всем друзяшкам нравится, но вот пока что не сталкивался с ангостурой. Хотелось-бы сделать что-то в роде манхеттена- сазерака, а там мол мастхев зис ингридиент. Сам ее не пробовал. Есть ягер и кампари. Можно чем-то из этого заменить (схоже по вкусу)? Я понимаю, что ангостурка видать в несколько раз концентрированее будет, т.к. бутылочками по 200 мл продается и добавлятеся по 2-3 капли (яги побольше наврн нужно будет), но все-же. 

Живу в крыму, вообще не видел ангостуру. Недавно увидел в метро, видать только появилась. рубль с небольшим стоит. 

P.S. Пока жабка душит покупать эту минибутылочку за такие деньги, хоть и понимаю, что по идее надолго хватит.   



09 апр 2016, 00:12
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Алкоголь из Duty Free

alekror писал(а):

Народ, люблю коктейли делать, всем друзяшкам нравится, но вот пока что не сталкивался с ангостурой. Хотелось-бы сделать что-то в роде манхеттена- сазерака, а там мол мастхев зис ингридиент. Сам ее не пробовал. Есть ягер и кампари. Можно чем-то из этого заменить (схоже по вкусу)? Я понимаю, что ангостурка видать в несколько раз концентрированее будет, т.к. бутылочками по 200 мл продается и добавлятеся по 2-3 капли (яги побольше наврн нужно будет), но все-же. 

Живу в крыму, вообще не видел ангостуру. Недавно увидел в метро, видать только появилась. рубль с небольшим стоит. 

P.S. Пока жабка душит покупать эту минибутылочку за такие деньги, хоть и понимаю, что по идее надолго хватит.   

да



09 апр 2016, 07:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Алкоголь из Duty Free

Angostura - это же карибский ром, правильно?



09 апр 2016, 08:15
Профиль



<Лисья нора>


Сервер: Король-лич
2х2: 1390
3х3: 1435
5х5: 288
0
Сообщение Алкоголь из Duty Free

Втуль писал(а):

Angostura - это же карибский ром, правильно?

Это вообще целая торговая марка. Они и ром выпускают и еще что-то, и фирменный биттер, также используемый во многих коктейлях, про него и спрашивал)



09 апр 2016, 14:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru