Allods Online 

Аллоды - это:
Шикарная атмосфера, очень достойный российский проект 11%  11%  [ 45 ]
Вов-клон, хуита и беспредел, даже пробовать не буду 64%  64%  [ 259 ]
Попробую, минимум внимания и прокачки пары уровней это стоит 25%  25%  [ 101 ]
Всего голосов : 405

Allods Online  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Allods Online
Инн писал(а):

привет барм, я смотрю ты сюда засел! :)~ мб и мне глянуть? что посоветуешь? :drink
это я тут полистал, все говорят что тут какойто шоп за реал есть, очень напрягает если так...
сколько весит установочник?

Инсталл весит 2,2 гига.
В игровом магазине не увидел пока ничего зомг из ряда вон выходящего, т.к. кристаллы (а-ка рубли) можно купить у игроков за игровой голд по приемлемым ценам.
Посоветую поиграть как минимум до 15+ лвла. На лаги на первых уровнях не обращай внимания, т.к. почему-то лоу-лвл квесты выполняются в столице, в которой всегда дохренища народу. Представь, если бы квесты в ВоВ выполнялись в Даларане =)
Когда вылазишь за пределы города, лаги пропадают.
Вобщем нужно пробовать нормально, а не как некоторые: 5 лвл качнули и сказали "хуита, вов-клон" =)


04 ноя 2009, 09:46
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
На этой неделе на сервере Раскол у Империи будет построено 2 корабля.
Инфа из уст человека, который состоит в гильде строящей эти кораблики ;).


04 ноя 2009, 19:04
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Allods Online
Эквелибриум, ага.

У нас Аматерасу корабль построил и кто-то еще.

Увы, астрал закрыт на ремонт )

Игруха начинает тащить на 23+, когда в сдешний аналог ств приходишь )


04 ноя 2009, 20:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Allods Online
ищё раз установил и попытался начать всё заново..


но увы графа настолько убогая что с вовом даже сравнивать нехочеться, неговоря уже о кривущей анимации.... словом я хз как в такое играть, во всяком случае я несмог. также как все те люди которых я знаю.


04 ноя 2009, 22:05
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Inspired By Death писал(а):

Игруха начинает тащить на 23+, когда в сдешний аналог ств приходишь )

ага,классненько..постоянный ганк и месиво :angel:


04 ноя 2009, 22:33
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Zori писал(а):

ищё раз установил и попытался начать всё заново..


но увы графа настолько убогая что с вовом даже сравнивать нехочеться, неговоря уже о кривущей анимации.... словом я хз как в такое играть, во всяком случае я несмог. также как все те люди которых я знаю.


полностью солидарен с Zori , 2 раза честно ставил и пытался играть. Слишком уж сильно ощущение дежавю. Хотя те из моих друзей кто далек от ВоВ преспокойненько гасятся на 20+ лвлах.


04 ноя 2009, 22:40
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Zori писал(а):

ищё раз установил и попытался начать всё заново..


но увы графа настолько убогая что с вовом даже сравнивать нехочеться, неговоря уже о кривущей анимации.... словом я хз как в такое играть, во всяком случае я несмог. также как все те люди которых я знаю.

#273
#273
#273
#273

Лучше не было, нет и врядли будет в обозримом будущем.
Ведь всем нужна в основном лишь графика...
Вотафак писал(а):

2 раза честно ставил и пытался играть. Слишком уж сильно ощущение дежавю.

Пока я прокачивал свои первые лвлы в ВоВ, у меня было дикое ощущение дежавю с Ультимой.
Всё давно придумано и придумано на отлично. Разработчикам сейчас нужно придумывать игру, в которую
можно было бы игратьпри помощи копчика, чтоб было оригинально.
Интерфейс - стандарт и менять его зачем? Управление - стандарт, и менять зачем?
Боёвка - почти стандарт, АоК поменял, и чё вышло?
Когда вы поймёте, что судить так категорично по первым 10-ти уровням глупо?
А впрочем бестолку разговаривать с зомбированными...


05 ноя 2009, 09:55
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Цитата:

А впрочем бестолку разговаривать с зомбированными...



ну да аллоды тебя прямо таки раззомбировали
:bye


05 ноя 2009, 10:55
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Zori писал(а):

Цитата:
А впрочем бестолку разговаривать с зомбированными...



ну да аллоды тебя прямо таки раззомбировали
:bye

Да, именно так - "раззомбировали".
Управление копчиком как в вов тут не работает. И пусть тут пока что ещё много багов и т.д. Но социальная часть игры развита на порядок лучше.
Единственное что очень напрягает - это нытьё зомби из вов, они приходят и не понимают "Как это так? Я не могу убить моба!! А игра говно!!! Разработчики ******!!!". В их прозомбированых головах не возникает мысли найти себе помощь.


05 ноя 2009, 13:12
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Allods Online
DDUH писал(а):

Но социальная часть игры развита на порядок лучше


Например? :)


05 ноя 2009, 13:14
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Например, чтобы реснуться в зона для кача, нужно отбить своё кладбище ;).
На котором может сидеть группа партизан ;).

Готик, ты похоже забыл что такое настоящее ПвП.

Настоящее ПвП - это когда у тебя зубы сводит от злобы, что ты ничего не можешь сделать один а их 10. И восторга от того как пришли твои 9 товарищей и вы надавали по щам тем десяти. Когда видя красный ник ты не машешь ему ручкой. Когда ждёшь пока придёт подмога и прячешься по кустам, когда сидишь в засаде и сторожишь проход и кричишь своим стрелкам с другой стороны холма "Готовность!!! Идут!!!"

Готик, там идёт просто война. Очень похожая на настоящую, там нет правил. И главное правило "Убил - победил!!!"

А ещё там очень сложный кач, особенно за некоторые классы.

Там всего ОДИН настоящий лечащий класс, там нельзя за голд перекинуть таланты, заплатив за это награду золотом, полученную за 5 квестов. А прокачаться в одиночку в хил билде нереально. Там сейчас есть ТО чего вов лишился с выходом БК и арен.


05 ноя 2009, 13:19
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Allods Online
эту веселую войну омрачнают не хорошие ребята с ?? вместо лвл ) все портят ваншотами ...
зы

на расколе за лигу в этом отношении печаль, товарищам хайлвл глубоко пофигу на качающихся , все только за голду ))


05 ноя 2009, 13:26
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
tugr0 писал(а):

эту веселую войну омрачнают не хорошие ребята с ?? вместо лвл ) все портят ваншотами ...
зы

на расколе за лигу в этом отношении печаль, товарищам хайлвл глубоко пофигу на качающихся , все только за голду ))

Это ЗОМБИ которые пришли в игру из ВОВ, и не играли до этого ни во что другое.

За Империю на том же Расколе, есть много таких же. Но есть и другие, которые после 10 героиков в 5 утра, собирают группу 22+ в данж и паравозят бесплатно, попути командуя взять всем квесты, ждут пока все сдадут и в конце данжа говорят: "Удачи всем! Качайтесь быстрее, нас мало и лига наседает."

Вот такие люди и выживут, к ним потянутся игроки. Их гильдии будут сильными. А крабы "за голду" будут орать и дальше что они паровозят за голду, только один в поле не воин, только 15 лвлов меньше себя и может бить.


05 ноя 2009, 13:35
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Allods Online
Народ, а что там с требованием к компу? Жесче или менее требовательна нежели ВОВ? Если менее требовательна, то судя по рассказам стоит поиграть :) А то задолбали лаги в вове из за компа.


05 ноя 2009, 13:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Allods Online
DDUH писал(а):

Готик, ты похоже забыл что такое настоящее ПвП.


Да, это легко забыть на Свежевателе. С другой стороны, можно утверждать, что настоящее ПвП это все составляющие персонального и тимплейного скилла игроков, которые проявляются на арене и встречах премейдов на БГ. И почему-то я уверен, что до такого уровня организации, микро и макроконтроля Аллодам ещё очень и очень далеко. А ганк на качах, особенно стенка на стенку, где мало места для персонального скилла (безусловно, организация всегда сложна, но организация скажем битв премейдов на АБ или ВСГ это вообще высший пилотаж, и тут рядом мало что стоит) - это после арен и ВоВа "уже не то" :)

И я абсолютно уверен, что ни один топовый аренщик (= топовый ПвПшник в наши дни) в Аллоды не пойдёт. Его скиллу там нет места. Что собственно, многие многие мои знакомые (в большинстве своем топовые аренщики) и подтвердили, причём немало из них были на уровнях, как тут пишут "полноценных, 20-30 и даже выше.


05 ноя 2009, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
понимаешь все правильно что ты говоришь , но проблема в том , что это не один краб у нас , и не 2 , и не 3 ))

это банально целая гильдия под названием юниты (самая многочисленная гилдия 40 лвлов , позиционируют себя как топ. ) )) их уже тролит весь /мир )) но покупателей не уменьшается...

приходил вчера имперец - просто поболтать в /мир , был удивлен такой корупцией ...

хорошее впечатления у меня оставили ребята из гилдии свои... по мере возможности бесплатно помогают.

и лол ) ребята предоставляют услугу консультирования по классам , тож за голду )
канешно время покажет всё и поставит на место этих ущербов . их и так уже ненавидит весь сервер. просто пугают "эти" люди которые уже в обт , на ранних этапах наживаются на своей фракции.

как раз надо щас ловить момент , когда игра еще девствинно чиста от стереотипов/гриндов/хай-енд-контентов/и прочей ереси/корупции , а просто наслаждаться качем и забавным пвп)


05 ноя 2009, 13:50
Профиль

Сообщение Re: Allods Online
Ненаю, мне Аллоды понравились =)


05 ноя 2009, 13:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Allods Online
Gothiques писал(а):

DDUH писал(а):
Готик, ты похоже забыл что такое настоящее ПвП.


Да, это легко забыть на Свежевателе. С другой стороны, можно утверждать, что настоящее ПвП это все составляющие персонального и тимплейного скилла игроков, которые проявляются на арене и встречах премейдов на БГ. И почему-то я уверен, что до такого уровня организации, микро и макроконтроля Аллодам ещё очень и очень далеко. А ганк на качах, особенно стенка на стенку, где мало места для персонального скилла (безусловно, организация всегда сложна, но организация скажем битв премейдов на АБ или ВСГ это вообще высший пилотаж, и тут рядом мало что стоит) - это после арен и ВоВа "уже не то" :)

И я абсолютно уверен, что ни один топовый аренщик (= топовый ПвПшник в наши дни) в Аллоды не пойдёт. Его скиллу там нет места. Что собственно, многие многие мои знакомые (в большинстве своем топовые аренщики) и подтвердили, причём немало из них были на уровнях, как тут пишут "полноценных, 20-30 и даже выше.


Согласен, полноценно на киберспорт дисциплину Аллоды не тянут ну никак. Это просто другая игра, построенная по другой модели и разработанная людьми с другим мировосприятием.
Играя в неё видишь наш русский юмор ;). Я думаю что как стартап она уже себя показала, посмотрим как будет дальше. Я не играл с беты ВоВа и мне несчем сравнивать, но то что есть мне нравится.

А нравится то что в игре невозможно получить то к чему все так привыкли в вов, тут вещи ещё не потеряли игровую ценность. И "эпиксы" всё ещё "эпиксы", как и золото всё ещё золото ;).

Ограничение рюкзака в 18 слотов, на старте и возможное увеличение до 36 - самый лучший показатель.
Сравните с вов и поймёте в чём суть. Это просто другая игра.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Невозможно всё время есть только сладкое, иногда хочется чего-нибудь противоположного.
В вов остался один шоколад, только там можно получить почти всё не думая, в ПвЕ так вообще - АБСОЛЮТНО ВСЁ. А ПвП - как и любой спорт, кому-то дано а комуто нет.


05 ноя 2009, 15:48
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Allods Online
кстати , удивительно , да есть веселые чуваки которые тупо фармят квест мобов и удлинняют твой лвлап на энное количество времени , но. НО за пару дней игры я видел и участвовал в кучи вот такой херни - квест на элитку ( хер завалишь соло ага ) , +1 лвл даже сказывается , не то что самому вальнуть такую хуйню , так вот квест этот и какой то чувак в единичку орет - кому помочь с квестом. Приходишь , а там орда нубов таких же как ты и пара 20+ берут в пати ебашат - следующие. Участвовал в этом празднике жизни уже не менее нескольких раз с разными благотворителями. Что удивляет - хуетень же совсем не выгодная им , но нубов приятно радующая. Впрочем игруля все равно деревянная ))


07 ноя 2009, 08:17
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
это потому что разработчики - ящерры и не смогли сделать нормальный баланс моб/игрок ,это нормально что инст на 22-24 лвл , проходится онли на 30++ ?!


07 ноя 2009, 10:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru