Allods Online 

Аллоды - это:
Шикарная атмосфера, очень достойный российский проект 11%  11%  [ 45 ]
Вов-клон, хуита и беспредел, даже пробовать не буду 64%  64%  [ 259 ]
Попробую, минимум внимания и прокачки пары уровней это стоит 25%  25%  [ 101 ]
Всего голосов : 405

Allods Online  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Allods Online
Народ там смешной, можно потроллить вдоволь :)

/w Эмитащи, Раскол, Империя.

atm андед мистик lvl 9


07 ноя 2009, 21:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Allods Online
Раскол - местный свежеватель.

Опять упал, сука (


08 ноя 2009, 17:25
Профиль ICQ

Сообщение Re: Allods Online
Арха, де имперцу аукцион найти? =\


09 ноя 2009, 01:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Allods Online
В башне яскера, в центре города. Если фризит пиздец как - ты там, где надо.


09 ноя 2009, 02:29
Профиль ICQ

Сообщение Re: Allods Online
Ж)
Скинь в ПМ аську свою, поболтаем если не против


09 ноя 2009, 07:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Allods Online
tugr0 писал(а):

это потому что разработчики - ящерры и не смогли сделать нормальный баланс моб/игрок ,это нормально что инст на 22-24 лвл , проходится онли на 30++ ?!

Это потому что ОБТ - открытый бета тест. Про баланс сейчас никто не печётся вообще, правят только очень сильно багованые умения (типа Гармонии стихий у магов, которая при жизни игрока в 8к критовала по 32к). Все патчи направлены на становления процессов разработки и поддержки, отлаживание системы патчей, исправлени/улучшение интерфейса и т.д.

Ну и как всегда: "Не нравится - не играй!", абонентки нету ;)


11 ноя 2009, 18:12
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Allods Online
мне вполне даже нравится поигрывать в это ))
просто могли бы чуток проработать систему инстов... или вообще бы пока убрать их ...

да и кстати , медведов убивающих 1 критом противника досихпор не понерфили ))


11 ноя 2009, 18:22
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
В тему медведей ;).
Цитата:

Приехал украинский депутат на охоту на медведя. Джип — хамер, камуфляж, супер навороченый автомат с оптическим прицелом ночного виденья... Заходит в лес, навстречу мужичок в лаптях, в ушанке, в телогрейке — типичный деревенский мужик.
Мужик: — О, мил человек, куда путь держишь?
Депутат: — На медведя!
Мужик: — Да неблагодарное это занятие... Медведь — ХОЗЯИН! На него мой дед с рогатиной ходил, отец с рогатиной ходил...
Депутат: — Да ты смотри! Автомат — хоть слона вали... Оптика, пули со стальным сердечником...
И уходит в лес.
Мужик : — Да, (затягивается махоркой) теперь в лес вобще не стоит ходить... У медведя теперь не только две рогатины, а и автомат еще будет.


11 ноя 2009, 18:54
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Allods Online
да лан медведи, там у имперцев на 6-7 лвле квест ыдают каких то скелетов валить, они там убивают с 3-4 ударов, ваще безпредел, нафик такое удовольствие, чтоб самому моба убить надо стоять и бить его там смешными цифрами ,а тебе то серьезные плюхи летят и както странно там критыработают, то бьеш там по 2-6 то как даш 50 сразу


13 ноя 2009, 06:48
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Ну не то чтобы ту зе граунд, но критовых выстрелов на 100500 дамаги нету.
А так лучник очень даже вставляет, особенно канийский с рассовым блиндом раз в 45 секунд.
Сейчас тестирую лигу на Расколе, по сравнению с империей лаги намного меньше в городе.


16 ноя 2009, 17:17
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Allods Online
за лигу немножко подташнивает от этой гротескно-лубочной стилистики честно говоря,а еще у них мистиками могут быть тока хомяки а они не тащут,ага


16 ноя 2009, 17:34
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
конешно хомяги не тащат , когда на тебе делает опенер лукарь, и ты видишь летящую стрелу и понимаешь что щас будет станлок а потом бб , то канешно для немощей увороты )))

а так залез в них и делай чо хочется , все додж додж додж


16 ноя 2009, 18:49
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
када на тебе делает опенер лукарь его надо застанить а потом уже контроль разума-двойник-стан пока не откатится двойник-покурить-добить) как то так)


16 ноя 2009, 20:14
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
ты говоришь полный бред , потому что если ты допустил что в тебя попала хоть 1 стрела, считай ты уже труп , потому что у тебя не будет перерыва хотя бы на 1с , будет полный станлок .

нормальный лукарь откроется по тебе сайленс шотом , и не всегда ты сможешь уловить момент когда по тебе открылись , поэтому надо носить амуль с антисайленсом(очень полезная вещь и в других ситуациях).


все идет на подстраховку нежданных опенеров.

что ты будешь делать с друлем на хайлевеле я тоже не знаю.

ибо из за дурацкой системы кастбара , ты КР будешь кастить вечность под петом , а если ты даже даш стан пету и начнешь чото кастить , тебе дадут рой ос , или просто палочкой ковырять будут и сбивать каст.

да и тьма еще применений уворотам есть , не стоит пренебрегать такой абилкой ...


16 ноя 2009, 21:16
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
а мне вот страшно становиться представь я такое в вове


16 ноя 2009, 23:37
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Zori писал(а):

а мне вот страшно становиться представь я такое в вове

Представив что?
Ты ведь нихуя не понял в этих описаниях боя. Не знаешь никаких защитных абилок и как контрить то или иное.
Но упустить случая спиздануть че-нить, что очерняло бы игру, ты не мог себе позволить.
Если описать стан-лок роги или чейн-фир варлока не упомянув про вотф и триньку, то тоже станет не очень весело, не находишь?
Лучше молчи, если ты не разбираешься в вопросе, так ты умнее выглядишь.


17 ноя 2009, 18:05
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
ну КР может и инстантовый прокнуть,а про друля я ваще не говорил поскоку для друлей мисты щас мясо(как и для боевых некров) а амулет на антисайленс это мастхев


18 ноя 2009, 13:45
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Barmaleich писал(а):

Zori писал(а):
а мне вот страшно становиться представь я такое в вове

Представив что?
Ты ведь нихуя не понял в этих описаниях боя. Не знаешь никаких защитных абилок и как контрить то или иное.
Но упустить случая спиздануть че-нить, что очерняло бы игру, ты не мог себе позволить.
Если описать стан-лок роги или чейн-фир варлока не упомянув про вотф и триньку, то тоже станет не очень весело, не находишь?
Лучше молчи, если ты не разбираешься в вопросе, так ты умнее выглядишь.


парниша ты о чём? я говорю о механике аллодов?
я говорю что мне нехотелось бы представить ханта который ходит в стелсе и открываеться со станлоков в ВОВЕ.


18 ноя 2009, 16:15
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Поначалу впечатления от аллодов двоякие чтото прикольно,чтото бесит,местами скучно местами неинтересно...
но потом приходит он... 22ой уровень и тебе дают квест в СЗ,ты прилетаешь туда зеленым юнцом и вдруг понимаешь что попал в центр настоящей войны,нет не так ВОЙНЫ!!!1111
толпа из 30 лиги бежит на паучий,бля нас там мало, надо звать подкрепление, орешь в локацию и через 5 минут 40 щщей браввых имперцев уже несется отбивать развалины
и это происходит 24/7, квесты в этой локе делать нереал поскольку там пасутся все 40ые обоих фракций они тебе просто не дадут
появляются новые привычки:
не ходить поодиночке
жать защитные КД
иметь пару стаков бинтов с собой про запас
постоянно оглядыватся(реально кроме шуток, убивая моба начинаешь нервно прокручивать карту вокруг себя не появятся ли красные ники)
и нет ничего слаще чем когда нас уже почти отжали с респа увидеть выбегающую из тумана зондеркоманду орков спешащих вам на выручку

Спасибо за эти эмоции Аллоды, в вове уже давно нет ничего похожего


20 ноя 2009, 02:43
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
А все-таки, аллоды более или менее требовательны к железу нежели вов?


20 ноя 2009, 08:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru