Allods Online 

Аллоды - это:
Шикарная атмосфера, очень достойный российский проект 11%  11%  [ 45 ]
Вов-клон, хуита и беспредел, даже пробовать не буду 64%  64%  [ 259 ]
Попробую, минимум внимания и прокачки пары уровней это стоит 25%  25%  [ 101 ]
Всего голосов : 405

Allods Online  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Allods Online
хуйовая игра. сразу видать лол


17 окт 2009, 18:58
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Allods Online
хуита. вов-клоны успеха не добьюцо ни разу.


17 окт 2009, 19:16
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Heavy писал(а):



:D :D


18 окт 2009, 12:27
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Охуеть, готик, за какую фракцию играете? Я пока не шарю.

Внезапно узнал, что там знакомые из РО, с разных серверов, а тут еще и вы, мистер краб.

Клиент скачал, буду смотреть.


18 окт 2009, 14:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Allods Online
вечерком поставлю клиент на закачку, лор уж очень вкусный там.

кто аллоды еще с 1-ой части игрался, тому маст хев, ибо крайне интересно обыгранна история, хотя по большей части взято и замучено дело представленное в проклятых землях.

В любом случае проект заслуживает внимания, а как пойдет хз ) но как минимум поиграться немного стоит )


18 окт 2009, 15:32
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Реклама уг игры, дабы разгрузить свежеватель?


18 окт 2009, 15:41
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Играл в АО с збт, вот мои пять копеек.

Якобы бесплатная фри ту плей игра, которая в итоге стоит дороже ВоВа, не динамичная, плохо продуманна эргономика интерфейса(после Вова тяжеловато играть мне было). Хотя атмосфера отличная, красочная, музыка вообще выше всяких похвал. Игру едва ли оценят любители пвп, нежели казуалы-пвешники. Говорить о хардкор пвм/пве не берусь, потому что этого я там не заметил, может быть в рамках збт этого и нереально было заметить? Увидим...

Мой вывод: Аллоды больше командная игра, где потенциал проявления личного скила ограничен прямолинейностью и "5ю доступными спелами"(если сравнивать с тем же ВоВом). Для меня это критичный момент, но Ннадеюсь я не прав, и через пару месяцев изменю своё мнение... :)

ПС
Я фанат вселенной Аллодов, прошел все части, включая Проклятые земли раза 3 каждую. Но играть в АО вряд ли стану... Хотя время покажет, потенциал у игры есть, это видно.


18 окт 2009, 22:01
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Играл в эту xynty.
23лвл.
Художникам респектище.
Дизайнерам респект.
Звук - отлично.
МУДАКАМ, КОТОРЫЕ РЕАЛИЗОВАЛИ - ГОРИТЕ В АДУ КРИВОРУКОЕ МУДАЧЬЕ.

И да, те, кто думает что у аллодов онлайн есть хоть что то общие с старыми аллодами, глубоко заблуждается.
Общие только название.

Пс как выше сказали бесплатной ее нельзя назвать. Нужно будет покупать всякие кубы опыта +50% к экспе на 2 часа супер банки хп и прочию дрянь. Иначе качаться будет ацки трудно и долго.


18 окт 2009, 22:18
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
очереди на квестовых мобов поражают. забегаю в дом, а там шреков 30 стоит в очередь друг за другом, и всё четко в ряд и перед порогом, до кого доходит очередь входит в квартиру и килляет моба. чуть не уссался


19 окт 2009, 03:58
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Поставил клиент, побегал. Стартовый "инстанс" весьма интересный, все расы отлично нарисованны и выдержанны в охуенной стилистике, особенно порадовали восставшие. Эдакая помесь киберпанка чтоли с египетской культурой, при этом сильно походят на некронов из вахи.

Качаться легко, ибо, спасибо карте, квесты не нужно читать вообще. Интерфейс на 80% из вова.

Пока 5 левел, провел в игре примерно столько времени, за сколько докачался бы в вове до 15-20, но интереснее.

Сегодня посижу еще, скажу чокак.

И кстати, ролик в ОП посте - хуйня, вот что надо было туда вешать:

http://www.youtube.com/watch?v=Q7QzpSFG ... r_embedded" onclick="window.open(this.href);return false;


19 окт 2009, 06:57
Профиль ICQ



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Re: Allods Online
Sanchez писал(а):

МУДАКАМ, КОТОРЫЕ РЕАЛИЗОВАЛИ - ГОРИТЕ В АДУ КРИВОРУКОЕ МУДАЧЬЕ.

Дизайнеры и реализовали, лол. А нарисовали - художники, слепили моделлеры. Вылили концепт в код девелоперы. А реализовали, парадокс, дизайнеры.


19 окт 2009, 09:11
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Вы меня извините, но это какой-то пиздец.
На первом же скрине наблюдать на горизонте хуй, а на переднем плане мента - это слишком сильное напряжение для моей психики. Не знаю, что должно случиться, чтобы я это решил попробовать.


19 окт 2009, 10:03
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Докачал до 6 лвл...

Реализовано очень мало и очень криво от движка до интерфейса.
И поверьте ваши очереди на СД ничто по сравнению с очередями на Сутулого (кто играл поймет).


19 окт 2009, 10:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Allods Online
giMax писал(а):

ничто по сравнению с очередями на Сутулого (кто играл поймет).


Пришёл на него, там всякие пати стоят и т.д. Человек 50. Как умный геймер, встал в трупик этого квест моба и начал спамить Таб + мили атака. Сначала появился обычный моб, он естественно был флагнут мною. Затем и Сутулый, который как не странно тоже был флагнут мною. Заняло всё это примерно минуту-полторы.


19 окт 2009, 10:35
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Xoma писал(а):

очереди на квестовых мобов поражают. забегаю в дом, а там шреков 30 стоит в очередь друг за другом, и всё четко в ряд и перед порогом, до кого доходит очередь входит в квартиру и килляет моба. чуть не уссался

как за хлебом? :chok


19 окт 2009, 11:38
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Блин, а Аллоды не так уж и безнадёжны =)) http://www.youtube.com/watch?v=Lfdj1Uw-qM8" onclick="window.open(this.href);return false; начало может не такое зажигательное, но с 1:24 начинается ололо пыщ пыщ :lol :lol :lol


19 окт 2009, 12:27
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Крошка Kim писал(а):

Xoma писал(а):
очереди на квестовых мобов поражают. забегаю в дом, а там шреков 30 стоит в очередь друг за другом, и всё четко в ряд и перед порогом, до кого доходит очередь входит в квартиру и килляет моба. чуть не уссался

как за хлебом? :chok

Где это ты такие очереди за хлебом видела?
Неужели у вас все так плохо?


19 окт 2009, 13:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Allods Online
Filtron писал(а):

Крошка Kim писал(а):
Xoma писал(а):
очереди на квестовых мобов поражают. забегаю в дом, а там шреков 30 стоит в очередь друг за другом, и всё четко в ряд и перед порогом, до кого доходит очередь входит в квартиру и килляет моба. чуть не уссался

как за хлебом? :chok

Где это ты такие очереди за хлебом видела?
Неужели у вас все так плохо?

я не по количеству человек сравнила, а по построению :unknw


19 окт 2009, 13:52
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Крошка Kim писал(а):

Xoma писал(а):
очереди на квестовых мобов поражают. забегаю в дом, а там шреков 30 стоит в очередь друг за другом, и всё четко в ряд и перед порогом, до кого доходит очередь входит в квартиру и килляет моба. чуть не уссался

как за хлебом? :chok

не знаю как уж было раньше, не жил в те времена :pardon


19 окт 2009, 13:53
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Потестил малость игру. Интерфейс ну просто до усрачки похож на вов, это лололо. Хотел поиграть за друида (язычника) но не сог сделать цепочку квестов т.к. там где надо убивать мятежников у меня мелкий хомяк с которым потом поговорить надо, дохлым валялсо.
А так очень забавненько. Такой русский вов.


19 окт 2009, 15:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru