Allods Online 

Аллоды - это:
Шикарная атмосфера, очень достойный российский проект 11%  11%  [ 45 ]
Вов-клон, хуита и беспредел, даже пробовать не буду 64%  64%  [ 259 ]
Попробую, минимум внимания и прокачки пары уровней это стоит 25%  25%  [ 101 ]
Всего голосов : 405

Allods Online  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Allods Online
всё хорошо, только блин...игра реально интересная, с потенциалом. Но есть один минус лично для меня. Я привык к плавности движений, вот взять тот же ВоВ, всё отлично сделано, никаких угловатых персонажей, резких взмахов, на лоу-лвл уж точно.
А там...Ну чёрт знает.

пс: а какие вообще ща есть интересные мморпг-проекты ещё? Или браузерки даже типа травиана :p


19 окт 2009, 15:14
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Где то был топик по этому поводу. Aion, C9, еще какая-то. Это мморпг.
add: вообще много всяких сайтиков с "топ мморпг эвер". Вот один - http://www.gameogre.com/topmmorpgs.htm" onclick="window.open(this.href);return false;


19 окт 2009, 16:26
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Ривер писал(а):

Блин, а Аллоды не так уж и безнадёжны =)) http://www.youtube.com/watch?v=Lfdj1Uw-qM8" onclick="window.open(this.href);return false; начало может не такое зажигательное, но с 1:24 начинается ололо пыщ пыщ :lol :lol :lol



ЛОЛ, 2:50 УБИЛО :rofl :rofl :rofl :rofl


19 окт 2009, 16:28
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
это, а аион денег стоит или как?


19 окт 2009, 16:52
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Стоит.


19 окт 2009, 17:02
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
А че в Ворлд оф Аллодах за система рестед опыта? Как синию полоску фармить?


19 окт 2009, 17:24
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
PunxNotDead писал(а):

Стоит.


как то начинаю разочаровываться в аионе. лвла после 27го прокачка сводится к тупому гринду мобов в абисе аля "линейка стайл" (квестов катастрофически не хватает, следующие данжи только с 30+ (и то с ужасом думаю о предстоящем многочасовом фарме ключей), и по соотношению время/опыт гринд эффективнее несюжетных квестов). Пвп на данном этапе тоже уныло, в абисе это или тебя ганкают 5 человек выше лвлом или ты ганкаешь в пати других лоулвлов на мобах. При этом собирать ганк пати не выгодно, разве что фо фан. Пока ты полчаса летаешь чтобы найти и завалить пару человек за это же время с мобов можно получить гораздо больше АР (местный хонор). Пвп на рифтах (десант на территорию врага :) интересное, но пока откроется рифт на подходящие тебе по уровню локации, чтобы сделать там квеста или просто поганкать, может неделя пройти :/
Вобщем надеюсь на хайлвлах будет интереснее...


19 окт 2009, 17:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Allods Online
Ривер писал(а):

А че в Ворлд оф Аллодах за система рестед опыта? Как синию полоску фармить?

В таверне,у НПС отдых опция есть,жмешь ,и синяя полоска уже фиолетовая.


19 окт 2009, 20:41
Профиль






Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Allods Online
Nothing to say писал(а):

всё хорошо, только блин...игра реально интересная, с потенциалом. Но есть один минус лично для меня. Я привык к плавности движений, вот взять тот же ВоВ, всё отлично сделано, никаких угловатых персонажей, резких взмахов, на лоу-лвл уж точно.
А там...Ну чёрт знает.

пс: а какие вообще ща есть интересные мморпг-проекты ещё? Или браузерки даже типа травиана :p


Решил отдохнуть от вова,путем игры в LOTRO(Lord of the Ring Online),по мне очень хорошая игрушка,хотя играю можно сказать только из-за истории и книг Толкиена ,но могу сказать точно за 2 года существования ЛОТРО он развивается только в лучшую сторону :D :D

Пару скриншотиков:
#569
#569


Абилок штук 30,скрыты


19 окт 2009, 21:04
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
На каком ты рилме?


19 окт 2009, 22:15
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Пока ниочень (


20 окт 2009, 04:36
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Графика ниче так, но анимация спеллов слишком богатая, а сами движения деревянные. Физика вроде стандартная, но все время что-то не так. Ещё не нашел возможности включить автоатаку/автошот..
Мужские модельки людей какие-то хилые, орки слишком уж мясные - сделал для начала имперского диверсанта, фимейл. Атмосфера игрушечного советского милитаризма доставляет, поиграю ещё - хочется посмотреть на дерево развития и систему крафта.


20 окт 2009, 10:40
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Перед началом игры стоит посмотреть это:
http://www.youtube.com/watch?v=0p2nrh7A ... re=related" onclick="window.open(this.href);return false;


20 окт 2009, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Хе хе Бармалеич хороший антипиар )) Даже цвета не постеснялись поменять , теже фиолет , синька , зеленка. Полная хуйня.


20 окт 2009, 12:06
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Игра действительно красивая и, возможно, интересная.
Но система игрового магазина рубит всё на корню...
Можно сколько угодно убеждать себя в том, что ты покупаешь сумку всего 1 раз в истории персонажа, что ячейки банка покупаешь тоже единожды. Но там ведь и бафы за бабки, сообщения в торговый и мировой чат за бабки, порталы за бабки, сброс талантов за НЕРЕАЛЬНЫЕ бабки. Для 1-го раза 1к рублей не много. Но по скольку раз вы меняли спек до ввода двойной специализации? Сейчас пореже, но всё равно гибриды респекаются довольно часто. Я уже молчу про какой-нить патч, который сделает некоторые таланты угшными, а другие, которых у вас нет, имбовыми. И все послушно отвалят 500-1000 рубликов за респек.
Говорят на сброс талантов будет квест...
Даже если и так, разработчики придумают ещё много много всякой хрени, без которой ты будешь куском мяса на поле боя. И за это ты будешь платить намного больше, чем подписка ВоВ.


20 окт 2009, 12:35
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
донат убивает игру на корню.
"заплати 200р. и получи плюху , или иди выбивай ее с шансом 1%" - ага народ пошел выбивать и решил не платить , оке мы сделаем шанс дропа 0.5% - ебитесь. Ну конечно же мы все завуалируем " реальные деньги всего лишь экономят ваше время".


20 окт 2009, 12:42
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Allods Online
В «Аллодах Онлайн» не будет никаких премиум-аккаунтов, ключей, ежемесячной подписки и прочих подобных платежей. В «Аллодах» будет работать игровой магазин, в котором игроки смогут покупать предметы, позволяющие экономить время. Мы сами довольно много играем в MMO и прекрасно понимаем, как продажа «балансных» вещей негативно влияет на экономику игры, количество пользователей и общее настроение аудитории. Наша цель — создать новую, увлекательную игру, в которой будет интересно и комфортно всем игрокам в России и далеко за ее пределами. Кроме того, мы вложили в этот проект немало средств, времени и сил, и мы очень хотим, чтобы он стал успешным, нравился пользователям, развивался и наполнялся людьми.


Почему-то все беспокоятся о тех, кто не может вкладывать в игру деньги, но никто не думает о тех, кто и рад бы играть, да из-за работы не может тратить на это столько времени, как, например, студенты. А так как мы сами люди, с одной стороны, работающие и работающие много и с удовольствием, а с другой — очень любим игры, то мы решили исправить эту несправедливость. Представьте, как обидно, когда можешь позволить себе зайти в игру раз в неделю на выходных — и постоянно приходится бегать в партии с новыми людьми, потому что твои знакомые за эту неделю уже «выросли»... Неужели, игра должна строиться по принципу «Кто не работает, тот и прав»?

Поэтому с одной стороны мы делаем так, чтобы игроки, которые играют бесплатно, не были ущемлены в правах. Но, с другой стороны, каждый, кто может вкладывать в игру больше денег, по сути, окупает игру нескольких «бесплатных игроков», позволяя тем самым нам развивать мир «Аллодов Онлайн», работая над улучшениями, дополнениями, новыми частями.

Есть такой старый анекдот:

«1917 год, гражданские беспорядки, начало Октябрьской Революции.

Внучка декабриста отсылает служанку узнать, „что хотят восставшие“:

— Хотят, чтобы не было богатых, ваше сиятельство!

— Странно… А мой дед хотел, чтобы не было бедных…»

Вот так и мы хотим, чтобы в «Аллодах Онлайн» не было бедных. Чтобы каждый получил в нашем игровом мире отдачу соразмерно своему вложению в него же — будь то время, деньги, или комбинация обоих.


20 окт 2009, 13:01
Профиль






Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Allods Online
Ривер писал(а):

На каком ты рилме?

Если это мне адресовано,то Mirkwood


20 окт 2009, 13:32
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Лично мне оооочень интересна идея астрала и пиратства в нём.
ПвЕшники будут героически побеждать заскриптованных монстров в глубинах астрала... и привозить лут прямо в наши лапы =)
От одной этой мысли становится тепло на душе =)
Но вот за игровой магазин я опасаюсь...


20 окт 2009, 17:21
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Allods Online
Да норм магазин. Корольков с покупным бафом будут негласно первыми фокусить всегда в замесах. А 1 на 1 если бафнется против тебя плюхой за 500р только теплее на душе станет.


20 окт 2009, 17:47
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru