Allods Online 

Аллоды - это:
Шикарная атмосфера, очень достойный российский проект 11%  11%  [ 45 ]
Вов-клон, хуита и беспредел, даже пробовать не буду 64%  64%  [ 259 ]
Попробую, минимум внимания и прокачки пары уровней это стоит 25%  25%  [ 101 ]
Всего голосов : 405

Allods Online  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Allods Online
меня в аллодах выбесили три АБСОЛЮТНО ПРОСТЫХ вещи:
1-неотключаемое выравнивание камеры за линией взгляда персонажа при движении (в отличие от ВоВ)
2-отсутствие опции "sticky targeting" (клик мышкой в пустое место не сбрасывает таргет) (в отличие от ВоВ)
3-зажимание левой или правой кнопкой мышки, при одновременно уже зажатой другой кнопкой мыши (т.е. момент зажатия двух кнопок мыши для перемещения вперед), дополнительно обрабатывается как клик... со всеми последствиями соответственно, см. пункт 2 (в отличие от ВоВ)
сколько не смотрел опции после каждого патча - не нашел

с остальным можно было играть ;D хотя забил траить аллоды я конечно не из-за этих 3х причин


28 дек 2009, 22:10
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
еа меня аллоды в последнее время такое уныние нагоняют что я даж подумал не проплатить ли вов)


03 янв 2010, 00:23
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
это первый шаг к проплате - подумать о ней.


03 янв 2010, 00:27
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Аллоды вообще бред. Качался максимум до 9ого. Забил. Дружки остались.
Теперь забили и они...


03 янв 2010, 00:44
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Allods Online
Inspired By Death писал(а):

И кстати, ролик в ОП посте - хуйня, вот что надо было туда вешать:

http://www.youtube.com/watch?v=Q7QzpSFG ... r_embedded" onclick="window.open(this.href);return false;


Жалкое подобие мага я так понял... с использованием одной кнопки. (возможно из за сбалансированой игры больше и нет необходимости).



Чтобы людей зацепило, игры такого типа должны отличаться кардинально. Фантастическая тематика, аля Старкрафта. Историческое, без примеси всей магической херни и традиционно драконов и Орков. А Аллоды-онлайн очередная породая ВОВ, которорая как сотни других не смогут быть даже конкурентами ВОВу ещё очень долго.


03 янв 2010, 04:49
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Allods Online
я как бе думаю что дело в том что вов как конечный продукт развивается уже около 7-8 лет(5 лет игры+разработка) про то сколько развивается вселенная вова я вообще молчу,
так что придти и вот так с нихуя за год-полтора сделать игру которая сможет с эти конкурировать,это как бы маловероятно.
у всех тут есть свои претензии к близам, но я думаю никто не будет отрицать что по тсепени проработанности вов дает соснуть хуйца ваще всем, бля в Брилле в одно миз домов на стене висит репродукция известной картины,только на тему вова)вот из таких мелочей которых в этой игре миллионы и складывается этот успех и эти 10кк хомяков которые несут свои денежки близам.
мне кажется что чтобы появился достойный конкурент должен случится либо какойто прорыв в мире ммо либо ктото должен потратить на развитие игры лет эдак 10, и бля чтобы там доната не было).
аллоды оч прикольны но настолько сыры и недоделаны что хочется плакать, ну мать же вашу, ну КАК МОЖНО ЗАБЫТЬ ДОБАВИТЬ В ИГРУ ФУНКЦИЮ РАЗДЕЛЕНИЯ ПРЕДМЕТОВ????
из за таких вещей хочется стереть эту игру и больше никогда не включать.
близзырд нас всех развратил.


03 янв 2010, 23:51
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
После игры в wow , так или иначе сравниваешь , а вот это не так , а это оттуда. ВоВ в своем роде эталон.


04 янв 2010, 04:30
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Аллоды убиты наглухо!
Последний патч (а точнее хотфикс) 29 декабря. При том, что багов немеряно, следовало бы ожидать по патчу в неделю как минимум.
Последняя новость на главной страничке проекта - 30 декабря.
Праздники давно прошли...
Вывод: пациент скорее мёртв.


19 янв 2010, 16:06
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Да-да.
Могу привести пример порабощения вовом.
Друг, аллодер(ок прист 42 лвл) приходит ко мне домой, я играю вов.
Смотрит на экран и выдает "Пипец, охуенные иконки у тебя, все прям из варкрафта3(он в3 задрот), ну-ка дай пострелять" и вот думаю себе - ОХУЕТЬ, НАСТОЛЬКО В ВОВЕ ВСЕ ВЫВЕРЕННО, ЧТО ДАЖЕ ИКОНКИ БЛДЖАД ВЫЗЫВАЮТ ЖЕЛАНИЕ В НЕГО ПОИГРАТЬ.
Аллоды вообще унылый продукт после всего этого.


12 июн 2010, 22:53
Профиль

Сообщение Re: Allods Online
Я слышал, игру релизнули (т.е. бета-тест закончился). Патчей выходит 2-3 штуки в месяц, проект явно живёт. Кто-нибудь может сказать, изменилось там что-нибудь за эти полгода?


28 окт 2010, 02:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Allods Online
ну, например, без яростного доната ты не сможешь нормально поиграть


28 окт 2010, 03:00
Профиль



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Allods Online
Eminencex писал(а):

Я слышал, игру релизнули (т.е. бета-тест закончился). Патчей выходит 2-3 штуки в месяц, проект явно живёт. Кто-нибудь может сказать, изменилось там что-нибудь за эти полгода?

игра доставляет ностальгической хардкорностью (давно вы в вове собирали фулл группу на элитку по квесту или вайпались в стартовых инстах)

+ориентир на пвп и цена смерти (убивая противника ты сажаешь его либо на 20 копеек реальных денег :О либо на большую сумму, если кончились амулеты на смерть и это действительно интересно).

появилось полноценное рейдовое подземелье (по объему примерно как ЦЛК)

Появились захваты островов гильдиями и, соответственно, их осады.

Появилось несколько видов необычных пвп локаций, где нужно яростно биться за шмотки и отсутствует разделение по фракциям (т.е. твой рейд может бить любых других - даже согильдийцев, если они в другом рейде).

Дорабатывается астрал - теперь еще жоще можно щемить всех на кораблях с командой.

Появился тестовый сервер для обкатки патчей.

максимальный уровень 45.

Прокачка уровней гильдии и бонусы от этого.

Из ярких минусов (если ты не хейтер или не вовбой):
-каждый патч сопровождается значительным падением производительности (у них явно проблемы со штатными программистами или кто там этим заниматься должен)
-некорректная работа некоторых способностей.
-необходимость гринда для апа 20-40 лвл.

По донату - самое гльавное - все вещи с шопа продаются за игровой голд у игроков.
чтобы апнуть 45 можно вообще не донатить, на капе можно сравнително божески играть, оплачивая все голдой. Чтобы не чувствовать себя ущербом можно платить 1-2к рубля в месяц.
Фуллдонатер - много рублей и неубиваемость. Игра строится вокруг массзарубов, поэтому фуллдонатер не оказывает решающего влияния.
Кстати в шопе нельзя покупать шмотку, а только специальные бафы на свой шмот.

как-то так. если интересно что-то конкретное - спрашивай, постараюсь ответить. Игрушка очень затягивает - сценаристы и писатели текстов работают на 5! побегать альтернативой ВоВу - вполне.

Кстати, комфортная игра в ВоВ лично мне обходится примерно те же самые 2-5к р в месяц (прокачка персов, покупка голды, покупка шмота и репы за вмр) - чтобы оставить только сам игровой процесс.

Добавлено спустя 42 секунды:
gOdfrey писал(а):

ну, например, без яростного доната ты не сможешь нормально поиграть

если для тебя 2к в месяц - яростный донат - то эта игра не для тебя.


28 окт 2010, 13:02
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Redwatchdog писал(а):

игра доставляет ностальгической хардкорностью (давно вы в вове собирали фулл группу на элитку по квесту или вайпались в стартовых инстах)
Это почти везде есть, кроме вова. В том же конане еще больше.
Стоп. А что, одетые мили присты уже не проходят героики соло?
Цитата:

+ориентир на пвп и цена смерти (убивая противника ты сажаешь его либо на 20 копеек реальных денег :О либо на большую сумму, если кончились амулеты на смерть и это действительно интересно).
Мотивация к победе - не есть мотивация к пвп. Ни к чему большему, чем ганк, то-бишь бить нубов толпой, это не приводит.
Цитата:

Кстати, комфортная игра в ВоВ лично мне обходится примерно те же самые 2-5к р в месяц (прокачка персов, покупка голды, покупка шмота и репы за вмр) - чтобы оставить только сам игровой процесс.
Ключевое слово - комфортная.

Цитата:

если для тебя 2к в месяц - яростный донат - то эта игра не для тебя.
Яростный донат - не в фулдонаторах, неубиваемых ни кем иным, а в эффективности и успешности, линейно зависящей от уплаченных денег. Дело же не в фул сете 10 рун за миллион, а в том, что уплативший больше > уплатившего меньше.

И что, там уже не фиксят в 90% только то, что отнимает "честный заработок", пвп(именно пвп, а не рандомные массовки) перестало быть унылым, как типичное корейское мморпг, и можно действительно играть "просто платя за игру", а не "проплачивая каждое действие"?


28 окт 2010, 19:23
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Рано или поздно любой ф2п-проект с игровым донатом постепенно переползает из разряда "приятные плюшки за немного реала и их можно купить за игровую валюту, на баланс не влияют" в "отличные штуки за много реала, но можно купить за игровую валюту, на баланс влияют но не сильно". И позднее в "охренительно охуенные штуки за охренеть как много реала, которые нельзя купить за игровую валюту/можно купить за охренительно много игровой валюты и без него (тру-дорогого доната) совсем не ебашится".


28 окт 2010, 22:22
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Пришло приглашение зайти посмотреть что там и получить кучу всяких призов вплоть до корабля, который я так и не построил на тесте так как забил.


28 окт 2010, 22:59
Профиль WWW



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Allods Online
После того, как установщик этой параши не спрашивая моего разрешения установил мне мейлру агент, выключил установку и стёр к хуям.


29 окт 2010, 07:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Allods Online
pachinko писал(а):

Рано или поздно любой ф2п-проект с игровым донатом постепенно переползает из разряда "приятные плюшки за немного реала и их можно купить за игровую валюту, на баланс не влияют" в "отличные штуки за много реала, но можно купить за игровую валюту, на баланс влияют но не сильно". И позднее в "охренительно охуенные штуки за охренеть как много реала, которые нельзя купить за игровую валюту/можно купить за охренительно много игровой валюты и без него (тру-дорогого доната) совсем не ебашится".
Что является признаком ущербности схемы с точки зрения игрока. Однако, когда это происходит мгновенно, при чем на дооолгом и некачественном бетатесте - это уже признак воровства.


29 окт 2010, 08:21
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Зашёл. посмотрел, долго плевался.
Просто диву даёшься что они сделали с классами?

Теперь как у тебя раскиданы вехи развития (таланты) абсолютно пофигу. Все уникальные вещи из вех по-убирали.

Покровительство даёт +250% к урону /лечению и ещё примерно +90 к основной характеристике отвечающей у класса за урон, при том что всего этой характеристики около 400 на хай лвле. В итоге играть без покупки благовоний для покровительства невозможно.

"Я не настолько богат чтобы играть в бесплатные ММО игры" (с) хз кто.

П.С. Да, лаги так и не убрали. Главный город тормозит что ппц.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
П.П.С. На ЗБТ игра была почти идеальной в плане какой-то конкуренции вову. Да, были баги, лаги и т.д. Но она была интересной, там нужно было думать как подобрать характеристики и билд, теперь думать не нужно. Всё различие в билдах 5-15%, контроль абилки стали постоянными.


30 окт 2010, 01:28
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Allods Online
DDUH писал(а):

П.П.С. На ЗБТ игра была почти идеальной в плане какой-то конкуренции вову. Да, были баги, лаги и т.д.

Баги и лаги не фиксят; многие проекты "играются" не первый год (уже остались самый ярые задроты и те, кто вливает деньги вагонами, остальные ушли в "новый, открытый, условно-бесплатный, прекрасный мир", кочевка из одной ф2п в другую ф2п широко распространено; кочуют гильдиями), а все так же имеют статус "бета-тест".

Не удивлен и рад, что не тратил время на "посмотреть".


30 окт 2010, 01:37
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
[color=#FF0000]Че вы с вовом сравниваете?!
Игры для разной аудитории!
Какая разница донатить или платить за вов? Бесплатно только на левых серваках =Р
Аллоды чисто русская игра :clap ! Есть интересные квесты(От*здить ПЬЯНЫХ ДЕМБЕЛЕЙ, Помочь генералам кабанов завалить, добежать до чувака пока пиво еще холодное) Не жалуйтесь что все идеи были в ВоВ(это было в симпсонах :drink ))))) Вов значительно старше и её уже давно оптимизировали, улучшили, добавили феньки...
Если машина говно то и лагов больше будет! У меня 90-150фпс баги за всю игру видел пару раз(3 недели)
Это чисто русская ММО, Говно из Кореи уже достало(ПВ и тд) :bo
Очень радуют эмоции за урков) одемаеш шапку гопаря и "Эй, Пацанчик! Подь сюды" :vava


08 дек 2010, 19:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru